Работа в Devexperts
Топ-100 в Рейтинге работодателей России (средние компании)

Отзывы сотрудников о компании Devexperts

Technical Assistant

Technical Assistant
В компании я могу предлагать улучшения и их реализовывать. Это поощряется. В компании ценят профессионалов, готовы поддерживать развитие и обучение сотрудника за счёт компании. Высокий уровень оплаты труда выше средней в регионе. Поощряются конструктивные споры с руководителем и отстаивание своей точки зрения. Ещё ни один коллега за 1,5 года работы в компании не отказал в помощи.
Страховку корпоративную

Разработчик

Разработчик

Устроился в компанию летом, раньше срока закрыли испыталку, все отлично. Работаю на удаленке в питере, в офисе был пару раз. При устройстве на работу предложили выбрать технику, оборудовал себе рабочее место дома, работать комфортно. Зарплата устраивает, предложили выше рынка.

За полгода работы пока могу отметить только положительное. Единственное, не хватает внерабочего общения с коллегами. Но думаю, тут не вина компании, а время нынче такое.

like-review-420787
copy-link-420787

Фитнес тренер

Фитнес тренер

Работаю в крокус Фитнес в Лужниках. Расположение, конечно от Бога, я 10 минут по мцк еду и считай на работе. График удобный, персоналки сами выстраиваем и поэтому работаем в комфорте. По зп чуть выше среднего, да и плюс мы в такой красоте тренируем. Все тренажеры новые, чистота кристальная -кайф. Клиентов много, есть даже випы, с ними бывает сложнее контактировать, но это один на 10 человек попадется гипер-требовательный)) так мне нравится конечно, все по договору, с соц пакетом и т. д.

надеюсь тут задержаться.

Developer

Developer

Компания классная, проходил тут стажировку. Потом сделали оффер, работаю уже год, все устраивает. Питание есть (правда сейчас все на удаленке и на дом доставки нет), компенсация спорта, английский. Все отлично.

Очевидных минусов для меня нет, пока все устраивает. Уже привёл сюда друга, ему тоже нравится.

Работать интересно и комфортно, задачи бывают разной сложности. Очень неплохо с бонусами и всевозможными плюшками. Достаточно часто есть возможность посетить различные митапы и мероприятия за счет компании. Есть различные внутренние курсы и активности.

Все нравится.

Отличные условия, профессиональные коллеги, к которым всегда можно обратиться с вопросами, интересные сложные задачи.

С проектом, как и везде — как повезёт, но всегда можно перейти в другой.

like-review-361956
copy-link-361956

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Devexperts

100% сотрудников рекомендуют компанию Devexperts для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Devexperts оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Devexperts оценивают работу начальства на 4.8 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Devexperts оценивают карьерный рост в компании на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Компания Devexperts (российский бренд «Эксперт Система») занимается разработкой программных продуктов, предназначенных для автоматизации финансовой, брокерской и биржевой деятельности. Среди наших проектов системы для online торговли на фондовых рынках и рынке FOREX, системы финансового документооборота, продукты для технического анализа, сервисы по предоставлению рыночной информации в режиме реального времени.

2ГИС
2ГИС