Работа в Т‑Банк
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Награды компании 1 награда из 3
Забота о сотрудниках Получена: 29.10.2024

Карьерный рост Получена: 29.10.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Найдено: 25 из 11 602 отзывов
По специальности «Тренер по обучению»

Отзывы сотрудников о компании Т-Банк

Руководитель группы методологии обучения

октябрь 2024
Коллектив, обучение, возможности для роста, крутой опыт, крутые руководители.
Уровень дохода. Он ниже среднего по рынку. Многие крутые специалисты уходят по этой причине

Октябрь 2024
Добрый день.

Благодарны вам за то, что поделились своим успешным опытом работы в Т-Банке. Нам очень приятно читать обратную связь от наших сотрудников 💛

Понимаем вас и ваши переживания, мы очень стараемся следить за рынком труда и проверяем, чтобы предложенные нами зарплаты всегда соответствовали рыночному уровню. К тому же в нашем банке есть много возможностей, чтобы вы могли увеличить свой доход или получить дополнительный заработок. Например, новички могут получить первое повышение или перейти в другой отдел можно уже спустя 3-6 месяцев работы, тем самым повысив свой доход.

С уважением, команда Т-Банка.

июль 2024
Удобность работы из дома (удаленный формат), понятный формат обучения, доброжелательное общение с коллегами
Рабочий график, возможность карьерного роста

Июль 2024
Здравствуйте!

Спасибо, что поделились вашим мнением.

У нас прекрасный коллектив, в котором собрались люди с разными идеями и планами. Но вместе мы одна команда, которая очень дорожит дружеским отношением в нашем коллективе. Приятно, что вы это заметили.

Мы предоставляем много возможностей для развития и карьерного роста в компании. Если вы не знаете как действовать дальше, рекомендуем обратиться к руководителю. Он вам обязательно поможет.

Напишите нам на tr_social@tinkoff.ru что бы вы хотели улучшить в рабочем графике? В письме укажите ваши ФИО, дату рождения и ссылку на отзыв. Мы с вниманием относимся к обратной связи и хотим ознакомиться с вашим мнением.

июль 2024
Возможность роста, прозрачная система мотивации, льготы и бонусы, прекрасный коллектив
Свобода в выборе графика

Июль 2024
Добрый день! Благодарим, что поделились вашим мнением.
Здорово, что вам по душе оказались условия, мы все делаем для этого)
Мы ценим уникальные навыки и вклад каждого и предлагаем возможности для профессионального развития и карьерного роста.

С нашей стороны, при построении расписания, учитывается множество факторов: пожелания сотрудников. Не всегда получается учесть все, но мы старается собрать максимально подробные пожелания, чтобы постараться учесть хотя бы их часть. Возможность получить желаемый график возрастает, если оставлять пожелания к расписанию в ежемесячном опросе. Внутренними регламентами предусмотрен учет 100% пожеланий у лучших сотрудников.

Ведущий бизнес тренер

Сплоченный дружный коллектив, возможность саморазвитя и реализация своих идей.
Поддержка, помощь от руководителя и коллег
Командировки для различных направлении

Июнь 2024
Приветствуем вас! Спасибо за ваш отзыв.

Приятно, что вы оценили обстановку в коллективе. Согласны, что теплые отношения с коллегами и помощь от руководителя дают поддержку. Мы рады, что рабочий контекст помогает вам в саморазвитии и реализации идей✨

Хотели бы отметить, что на некоторых позициях командировки есть. Их наличие зависит от потребности компании, а она может меняться. Возможно, в будущем у вас будут командировки 😊

Бизнес-тренер

Выполнение договорных обязательств по тк
Больше возможностей для карьерного роста

Июнь 2024
Добрый день! Спасибо, что нашли время написать отзыв.
Круто, что заметили плюсы компании. Для нас это бесценно)
У нас в приоритете, чтобы условия были максимально комфортны для наших сотрудников.

С нашей стороны, мы предоставляем много возможностей для активного карьерного роста и высокого заработка. Получить повышение или перейти в другой отдел можно спустя 3-6 месяцев, тем самым повысив свой доход. Также следим и за уровнем оплаты, своевременно пересматривая вознаграждение наших сотрудников и исполнителей.

Бизнес-тренер

Удалённая работа, возможности для карьерного роста с учётом опыта вне компании, корпоративное обучение и этика
Уровень дохода ниже среднего по рынку

Март 2024
Здравствуйте.

Мы искренне рады, что перечисленные вами плюсы заметны сотрудникам, потому что много для этого делаем. Ценим и восхищаемся нашими открытыми и доброжелательными коллегами :)

Мы стараемся следить за рынком труда и проверяем, чтобы предложенные нами зарплаты всегда соответствовали рыночному уровню. К тому же в нашем банке есть много возможностей, чтобы вы могли увеличить свой доход или получить дополнительный заработок. Например, новички могут получить первое повышение или перейти в другой отдел можно уже спустя 3-6 месяцев работы, тем самым повысив свой доход.

С уважением, команда Тинькофф 💛

Бизнес-тренер

Возможности горизонтального и вертикального роста внутри компании
Меня все устраивает, единственное, много срочных задач

Март 2024
Здравствуйте!

Спасибо, что уделили время написанию отзыва. Согласны с вами, карьерные возможности в Тинькофф действительно шикарные)
Даже новые сотрудники спустя 3-6 месяцев могут получить повышение или перейти в другое направление.

Будучи современной IT-компанией сотрудникам часто приходится сталкиваться с задачами, которые требуют быстрого решения и реакции. Не всем это подходит. Со своей стороны рекомендуем обсудить отдельные кейсы с вашим руководителем. Уверены, что он поможет вам найти компромисс и решить те сложности, которые могут возникнуть в процессе работы.

С уважением, команда Тинькофф 💛

Уфа,
Хороший работодатель и условия труда, если вы стараетесь и прокачиваете свои навыки соответсвено у вас будет хорошая премия. Коллеги всегда приходят на помощь и не надо тратить время и деньги на проезд и обеды, вы всегда находитесь дома. Выходные всегда по графику и сверхурочно не заставляют выходить если не требуется это, но даже если потребуется заплатят
Зарплату, но думаю для удаленки в полне себе хорошая зарплата для первой своей карьеры и дальнейшего развития

Февраль 2024
Приветствуем вас!

Спасибо, что отметили столько плюсов.

На постоянной основе следим за рынком труда и точно знаем, что предложенный нами уровень зарплат соответствует рыночным предложениям. Ваш доход зависит от количества и качества проделанной работы.
Также мы предоставляем разные возможности, с помощью которых вы можете повлиять на уровень своего дохода.

С уважением, команда Тинькофф. 💛

Бизнес-тренер и ведущий эксперт

коллектив и заработная плата
формирование мотивации сотрудников и возможности горизонтального роста внутри компании

Февраль 2024
Добрый день.

Благодарим, что поделились вашим мнением:)

Мы предоставляем много возможностей для активного карьерного роста и высокого заработка. Получить повышение или перейти в другой отдел можно спустя 3-6 месяцев, тем самым повысив свой доход. Также следим и за уровнем оплаты, своевременно пересматривая вознаграждение наших сотрудников и исполнителей.

С уважением, команда Тинькофф.

Удаленная работа из дома
Выше зарплаты для опытных сотрудников и карьерный рост внутри компании, в той же сфере деятельности

Бизнес-тренер

Полностью белые своевременные выплаты. Гигантские возможности карьерного роста. Вырос в качестве специалиста в своей сфере благодаря внутренней школе Тинькофф. Лояльное руководство, культура обратной связи. Партнерские отношения с руководителем. Настоящая забота о сотрудниках.
Доход ниже рынка, но это балансируется компенсацией спорта, бесплатным питанием и кучей бонусов для сотрудников.

тренер по продажам и РСВ

Возможность карьерного роста, высококвалифицированный персонал на руководящих позициях
Оплату труда, договор по ТК РФ вместо ГПХ

Официальные отчисления
Обучение и развитие сотрудников.
Уровень заработной платы.
За 2 года работы, индексация была 1 раз и то, на 40 р к часу.

Вы бы хотели работать в Т-Банк?

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

Череповец,
Удаленный формат работы и классный коллектив. Возможность роста, как карьерного, так личностного.
Не хватает оффлайн встреч для удаленщиков)

2,2
Удаленный формат работы, самостоятельное планирование дня и выполнение задач, возможность быстрого роста
Оформление(гпх- без оплаты отпусков, оплата больничного с трудом через 4-6мес), общение внутри команды - официоз и бюрократия на каждом шаге, все необходимо согласовывать, доход не оправдывает нагрузку

март 2023
Узнаваемость компании и корпоративная культура. Электронный документооборот
Индивидуальный подход при распределении задач с опорой на компетенции сотрудников

февраль 2023
Удалённая работа, отзывчивые коллеги, любые вопросы можно обсудить с руководством, скидки для сотрудников, корпоративные мероприятия
Сделать отбор кандидатов немного строже

январь 2023
Индивидуальный подход. Бонусы. Проактивная позиция.
Возможности карьерного и личностного роста
Коммуникация между руководителями подразделений и ассертивная позиция

декабрь 2022
Дистанционная работа, постоянное развитие, отличный коллектив.
Увеличить оплату труда. Часто работодатель считает, что на удаленке люди мало работают, но основываясь на своём опыте могу сказать, что зачастую на удаленке нет даже времени на обед, в офисе всё более регламентировано и нет такой перегрузки.

декабрь 2022
График, карьерный рост, подход к взаимоотношениям между коллегами
Нужен более человеческий подход к сотрудникам в сложным жизненных обстоятельствах.

сентябрь 2022
Дистанционная работа и команда
График для дистанционных сотрудников с +4 мск

июнь 2022
Есть возможности для роста, отличные условия труда, коллеги очень компетентны в своей области. И еще радует вкуснейший австрийский кофе)
Адаптацию сотрудников, наладить коммуникацию с новыми сотрудниками, т. к. удаленка очень разобщает с людьми, которые работали еще до удаленки в сформированном коллективе. Таким образом, есть ощущение оторванности от многих процессов.Коммуникация чаще очень формализована.

Руководитель направления оценки персонала

апрель 2022
Условия труда, целеполагание и стратегия компании, корпоративная культура, отсутствие бюрократии и дресс-кода, хорошие программы обучения и развития, возможность карьерного роста, много бонусов для сотрудников, красивый офис.
Более прозрачная система повышения оплаты труда.

февраль 2022
Творческая свобода, открытость, выполнение всех пунктов закона
Поддержка сотрудников и много замечательных людей
Зарплату можно улучшить и мотивацию.
Для компании из ТОП 5, тут не лучшие зарплаты! Но в целом, мы работаем над тем, чтобы становиться лучше и повышать качество обслуживания!

январь 2022
Чудесный коллектив и руководитель, очень быстрая возможность вертикального или горизонтального роста внутри компании
Хотелось бы, чтобы об идеях внедрения и развития новых продуктов можно было связываться напрямую с ответственными руководителями и презентовать свою идею

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Т-Банк

Рекомендуют ли сотрудники компанию Т-Банк для трудоустройства?

74.8% сотрудников рекомендуют компанию Т-Банк для трудоустройства, на основании 11 602 оценок.

Сотрудники компании Т-Банк оценивают оплату труда на 3.6 из 5, на основании 11 602 оценок.

Сотрудники компании Т-Банк оценивают работу руководства на 4.1 из 5, на основании 11 602 оценок.

Сотрудники компании Т-Банк оценивают возможности карьерного роста на 3.9 из 5, на основании 11 602 оценок.

Тинькофф теперь Т-Банк. Буква «Т» становится узнаваемым визуальным элементом наших продуктов и сервисов: вы видите «Т со щитом» и сразу понимаете, что это про нас и нашу экосистему. Кроме того, мы хотим масштабировать бизнес на международные рынки. И, как нам кажется, бренд Т‑Банк — универсальное решение для этой цели: в какие бы страны мы ни пошли дальше, новый бренд будет узнаваем и понятен нашим клиентам.

Поэтому мы ищем сотрудников, которые хотят развиваться вместе с нами.

Купер
3 841 отзыв