Работа в БПМСОФТ
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Отзывы сотрудников о компании БПМСОФТ

Быстрорастущая ИТ компания с интересным и востребованным продуктом на рынке. Вполне дружный коллектив. Гибридный формат работы, спокойный и не шумный офис. Достойный соцпакет.
Так как компания в стадии активного роста и развития, не все процессы до конца настроены, но это вопрос времени.

Май 2024
Спасибо что поделились впечатлениями о работе! Мы обязательно учтем Ваши пожелания и продолжим работать над условиями, для наших коллег.

Программист 1 категории

Живой продукт, заинтересованность заказчика в результате работы, возможность удаленной работы
Средства связи внутри команды, процессы разработки, нет CI/CD, тестов, архитектурной документации проекта, зарплата ниже среднего по рынку

Системный инженер

Своевременная выплата ЗП.
Материальное обеспечение
Бонусы
Страховка
Отношение к сотрудникам
Отладить процесс карьерного роста
Много бесполезных сотрудников и должностей

Классный востребованный на рынке продукт, лояльная корпоративная культура (гибридный график работы для большинства департаментов, нет строгого дресс-кода), возможности для профессионального развития, интересные задачи
Процессы взаимодействия внутри команд и между подразделениями

Тестировщик

IT компания, всё чëтко, интересные задачи, руководство хорошее
Тимбилдинг, ДМС не сразу, развитие сотрудников.

Программист

Есть возможность работать удаленно, хороший уровень заработной платы
Коммуникацию между сотрудниками, выставлять адекватные сроки выполнения задач, перейти на свежие версии фремворков, так как проект очень легаси

Май 2024

ЗП вовремя, хороший коллектив, есть возможности для развития
Сделать прозрачней процессы

Возможность профессионального роста, высокая оплата труда, хороший коллектив.
Открыть больше офисов, сделать корпоративную жизнь более развитой.

С самого начала я был поражен профессионализмом и открытостью команды. Все сотрудники всегда готовы прийти на помощь и поделиться своим опытом и знаниями. С первого дня у меня был наставник и менеджер по адаптации.
Проекты, над которыми я работал, были интересными и сложными, что стимулировало мое профессиональное развитие. Компания активно инвестирует в обучение своих сотрудников, предлагая различные курсы и тренинги. Благодаря этому, я смог улучшить свои навыки и расширить кругозор.
Также компания предлагает отличные условия труда. Современное оборудование, комфортный офис, бесплатные завтраки, компенсация обедов, а также топовое массажное кресло и PS5 с Nintendo Switch. Руководство всегда заботится о благополучии своих сотрудников. А еще можно работать удаленно.
Отдельно хочу отметить корпоративную культуру компании. Она очень дружная и позитивная. Здесь проводятся регулярные мероприятия для сотрудников, такие как спортивные соревнования, вечеринки, мастер-классы и яркие корпоративы. По пятницам собираемся на киновечер с пиццей, роллами и напитками.
Компания находится на стадии активного роста, поэтому некоторые рабочие процессы еще не полностью налажены.

очень дружный коллектив, все открытые, нет бюрократии. Красивый комфортный офис в центре города.
больше настолок в комнату отдыха, в эти уже все поиграли

Коллектив классный, все друг к другу относятся с пониманием и уважением. Мы команда, устраиваем общие развлечения, друг другу понимаем. В общем, как семья. Хороший офис, всегда есть кофе и вкусняшки, возможность гибридного графика, дмс. Очень нравится мой проект.
Большая разрозненность сотрудников по всей стране, сложно со всеми познакомиться

Frontend-разработчик

Хорошая контора. Руководство отзывчивое. Есть стремительный карьерный рост.
Внедрить более актуальные и современные технологии

Часто задаваемые вопросы о работе в компании БПМСОФТ

Рекомендуют ли сотрудники компанию БПМСОФТ для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию БПМСОФТ для трудоустройства, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании БПМСОФТ оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании БПМСОФТ оценивают работу руководства на 3.9 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании БПМСОФТ оценивают возможности карьерного роста на 4.1 из 5, на основании 12 оценок.

BPMSoft – Компания «БПМСофт» (входит в Группу Компаний ЛанСофт) основана в 2010 году и является разработчиком собственной low-code платформы BPMSoft для автоматизации CRM и внутренних бизнес-процессов.

Объединяя лучшую российскую экспертизу, мы создаем решения для эффективного управления бизнес-процессами в организациях любого масштаба.

Продукты на платформе BPMSoft полностью соответствует требованиям импортозамещения и могут быть использованы для замены иностранного ПО класса CRM и BPM.

Компания «БПМСофт»  является аккредитованной ИТ компанией.

Основные направления деятельности компании:

• Разработка и поддержка собственной low-code платформы BPMSoft
  • Разработка и поддержка цифровой платформы RightWay для автоматизации маркетинга и продаж (Программа Лояльности)
  • Техническая поддержка и сопровождение проектных решений «Террасофт» для клиентов и партнеров в России и Белоруссии

У Партнёрское сообщество BPMSoft - это более 100 компаний в России и Беларуси и более 250 клиентов ТОП 500 РБК.

Платформа BPMSoft объединяет:

• Low-code инструменты для гибкой настройки и кастомизации, помогающие даже без навыков разработчика гибко моделировать и настраивать бизнес-процессы в зависимости от потребностей
  • Готовые бизнес-приложения для управления маркетингом, продажами и сервисами
  • Коннекторы и расширения для эффективной адаптации к любой ИТ-инфраструктуре
  • Разнообразные решения партнеров
  • Готовые отраслевые сценарии для различных индустриальных задач

Миссия BPMSoft – в сотрудничестве с партнерами помогать нашим заказчикам повысить эффективность бизнес-процессов за счет создания и развития самой функциональной и технологически продвинутой low-code платформы и способствовать созданию импортозамещающих решений в сфере информационных технологий, для автоматизации критически важных бизнес-процессов и осуществления непрерывной деятельности предприятий и организаций.

Мы предлагаем:

• Много интересной работы в сильном отечественном вендоре, находящемся в процессе бурного роста
  • Возможность профессионального и карьерного роста
  • Гибридный формат работы/важен результат, а не нахождение в офисе
  • Адекватное отношение со стороны руководства, отсутствие лишней бюрократии
  • Технологическая команда. Гибкие, открытые, без бюрократии!
Яндекс
МегаФон