Работа в Acies‑media
неудовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании Acies-media

неудовлетворительно

Если есть предложения по улучшению, то к ним прислушаются
Подчинение напрямую бенефициару обычно.
Карьерных перспектив не обещают. Работа полностью удаленная. Адаптацию в команде обеспечивают анонимные другие сотрудники. Аватары в телеграме (это основной метод коммуникации) скрыты у всех сотрудников, потому что это установка руководства. По результатам выполненной работы любого объема и качества говорят "ты не эффективен, идешь на увольнение". История повторила себя не один раз и с разными сотрудниками

Июнь 2024
Работаю HR в компании Acies-media с 2022 года. Мы принимаем к сведению любую обратную связь и постоянно работаем над улучшением рабочих процессов и условий труда.
Последние уходы сотрудников из компании действительно были связаны с некомпетентностью и неэффективностью сотрудников.
Раз обнаружился такой кейс, мы попросим наших действующих сотрудников написать свои реальные отзывы в ветке :)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Acies-media

Рекомендуют ли сотрудники компанию Acies-media для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Acies-media для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Acies-media оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Acies-media оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Acies-media оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.