Работа в ЛАВИВИОН

Продажи и развитие бизнеса
Администрация и управление
Дизайн и графика
Логистика, перевозки и склады
HR, персонал, обучение и развитие
Розничные продажи и мерчендайзинг

Товаровед

Лучшее место работы за 14 лет стажа.
1. Оплата труда своевременная, выходные и праздничные дни оплачиваются вдвойне, также оплачиваются все переработки.
2. Частично компенсируется обучение, если вы захотите пройти какие-то полезные курсы
3. Компания очень динамично развивается, поэтому работы очень много, сидеть в телефоне не получится
4. Превосходное руководство: лояльное, заботливое, внимательное
5. классный коллектив, все сотрудники на разных позициях настроены на единственное: успех компании!
6. В это компании люди растут и развиваются, наработанные тут навыки позволили мне уйти на руководящую должность, хотя было безумно жаль расставаться.
7. Лавивьон лучшие, уверенна что скоро о них узнает еще большее количество людей, потому что сервис предоставляемый компанией превосходит все ожидания
8. Лави, люблю , скучаю
Все предложения можно озвучивать руководителям, они очень внимательно к этому относятся. Вопросы решаются планомерно и четко

Курьер

Меня привлекает в компании чёткие и понятные условия труда,удобный график работы(2-2 в день),задержки на работе оплачиваются ,а дополнительные смены оплачиваются в двойном размере,комфортное место работы (офис находится рядом с метро).
Неплохо бы сделать отдельное место для обеда для сотрудников,так как приходится спускаться на 1 этаж ,чтобы разогреть еду и покушать.

Курьер

Удобное местоположение, лояльное руководство, белая з/п, хороший коллектив
Не хватает зоны для отдыха и для обеда

Работаю в компании сравнительно недавно и смело могу отметить, что в этой компании доброжелательное и лояльное руководство, знающее и любящее своё дело. Прекрасный, профессиональный коллектив. Приятный офис в центре Москвы, в пешей доступности от метро и МЦД.
Приятным бонусом было бы внедрение ДМС, а в остальном всё отлично

Ретушер

В компании отличная коммуникация между сотрудниками, что позволяет работать комфортно и продуктивно. Хороший комфортный офис в шаговой доступности от метро и ж/д вокзала, есть бесплатная парковка.
Компания предоставляет рабочее место с новым оборудованием.
Работая в компании есть возможность получить колоссальный опыт и возможность для карьерно роста.
Гибридный график работы

Дизайнер

Отличный коллектив и лояльное руководство. В компании все нацелены на качество, поэтому у каждого сотрудника есть возможность проявить себя, а так же выполнить свою работу максимально хорошо. Сроки и планы адекватные, мнение сотрудников всегда учитывается, благодаря чему работать очень комфортно и интересно. Есть возможность карьерного роста. Белая з/п. Уютный офис и удобное расположение
Возможность работать в гибридном графике (удаленно + в офисе)
Самые высокие зарплаты в ЛАВИВИОН
Менеджер отдела продаж
Менеджер по персоналу

1. Зарплата белая, состоит из оклада и KPI (система KPI ужасная)
2. Отпускные и больничные оплачиваются.
1. Не все так чудесно, как написано в отзывах.
2. Холодные кабинеты, самая дешевая мебель и стулья, техника от Apple настолько убитая и заюзаная, что невозможно работать.
3. Управленцы не стабильны в своих эмоциях, высказываниях, постановке задач и действиях.
4. Договорённости не соблюдаются.
5. Атмосфера в коллективе «ядовитая», каждый задерган и озлоблен до такой степени, что приводит к полному абсурду.
6. Негде поесть, в БЦ есть кафе с готовыми невкусными и дорогими обедами, кухни нет, обедать в кабинете нельзя.
7. Работодатель не настроен на сервис внутри коллектива и компании, нет уважения к мнению сотрудников, единства, защищенности и стабильности.
8. У компании есть стремление быть в премиум сегменте, но нет понимания, что такое премиум сегмент и как к нему прийти.
9. Очень много сплетен, интриг, напускной деятельности, хотя это время и энергию, можно потратить на улучшение результатов и достижения задач.

Менеджер по персоналу

Прозрачная и понятная компания, на рынке давно, продукция превосходного качества, большой выбор изделий, премиум сегмента. Хороший и отзывчивый коллектив.
Центр, удобное расположение бизнес центра.
Заработная плата выплачивается вовремя, оформление по трудовому кодексу Российской Федерации с первого дня. В целом мне все нравится, ноутбук для работы выдали новый, все комплектующие тоже, пожелания по канцелярским товарам учитываются и закупаются своевременно.
Рекомендую.
Отсутствует кухня, место для отдыха, нет раздевалки для менеджеров по продажам.

Я работаю в ювелирной сфере более 4 лет. Ла Вивион это очень достойное место, о котором я всегда рассказываю как близким, так и клиентам с восхищением.
Рабочее место оборудовано всем необходимым. Лучшая техника. При необходимости своевременно заменяется. Все технические вопросы решаются здесь и сейчас!
Интересное обучение от ген директора. Экспертный подход к продаже.
Украшения роскошного качества.
Руководители всегда на связи и помогают решить спорные или сложные моменты. Невероятный бутик, где сама атмосфера располагает к спокойному и размеренному процессу продажи.
Не могу не отметить график работы, он действительно 2/2, по договоренности можно выйти на помощь коллегам за двойную оплату, все честно.
Я была приятно удивлена, узнав, что в компании есть собственная библиотека.
Компенсация обедов и честный заработок.
Чай и вкусный кофе.
Большая база клиентов, которая прорабатывается с первых рабочих дней. Сейчас я реально могу сказать - я эксперт в бриллиантах)
Система ввода в должность. В момент моего прихода в компанию я сама разбиралась что и как устроено. На сегодняшний день этот момент исправляется, за новыми менеджерами закрепляют наставника, который обучает.
Нет места для смены рабочей одежды.
В остальном все отлично)

В компании работают настоящие профессионалы своего дела.
Есть все условия для проф. развития, обучающие семинары, выставки.
Гибкий рабочий график. Приятная атмосфера в коллективе.
В целом все отлично, но не хватает места для питания, кухни или микроволновки

Зона отдыха, возможно кухня или просто место где можно поесть, не все могут себе позволить питаться за 500-600 р а это сейчас средний чек в любом общепите

Работать в LA VIVION - это каждый день просыпаться с мыслью, что ты пойдешь на любимую работу! Эта компания знает, как создать атмосферу, которая вдохновляет и мотивирует на успех. Директор и основатель бренда, всегда в контакте с подчиненными, очень приятный собеседник, а в работе наставник и крепкое плече. С первого дня я ощутил свою значимость в команде. Здесь ценят креативность, идеи и инновации, что позволяет каждому сотруднику проявить себя на полную катушку. Важно отметить, что LA VIVION создал условия для комфортной работы: современный офис, гибкий график, многочисленные бонусы, крутые корпоративы, традиционно это регата. Коллеги в LA VIVION - это настоящая семья. Мы дружим не только внутри офиса, но и вне его. Каждая задача рассматривается как командное достижение, и поддержка со всех сторон всегда на высшем уровне. LA VIVION - это место, где ты можешь раскрыть свой потенциал, расти профессионально и вдохновляться каждым рабочим днем. Я горжусь, что являюсь частью этой замечательной компании, и с нетерпением жду, что принесет будущее. Если вы ищете место, где ваша карьера и мечты могут стать реальностью, то LA VIVION - ваш выбор!
Не хватает, кухни и полноценного места для принятия пищи, но надо не забывать, что мы премиальный бренд, и посторонние запахи правда будут лишними!

Надежная компания, белая ЗП, постоянно проводят обучение, ежемесячно нужно читать хотя бы одну книгу. Очень высокий темп работы и очень большая нагрузка, но я люблю, когда много работы, хуже, когда ее нет.
Нет комнаты для приема пищи и нет микроволновки

3D-дизайнер

людское отношение, отличная атмосфера, постоянно что-то новое в работе, хорошее железо в рабочем компе
нету микроволновки только разве что

коллектив, постоянно что-то новое, атмосфера, хорошее железо у рабочего компа, людское отношение
я думаю что не хватает разве что кухни с микроволновкой, а так все супер

Единственный работодатель, который действительно заинтересован в профессиональном росте своих сотрудников. Белая зарплата. Лояльное руководство.
Хотелось бы ДМС и компенсацию питания, потому что питаемся в основном в близстоящих кафе, так как внутренней кухни нет и место для питания отсутствует.

Адекватное руководство. Хороший темп роста компании. Лояльное отношение. Хорошая зарплата. Возможность карьерного роста.
Пересмотреть систему мотивации. Делать завтраки или закупать еду для перекуса. Нужна кухня.

Офис-менеджер

Белая заработная плата
Хороший коллектив
Работа в бизнес-центре
Пешая доступность от метро
Можно было бы отменить KPI и включить его в оклад.
Организовать комнату для питания сотрудников.

Офис-менеджер

Белая заработная плата
Хороший коллектив
Работа в бизнес-центре
Пешая доступность от метро
Можно было бы отменить KPI и включить его в оклад.
Организовать комнату для питания сотрудников.

Менеджер по ВЭД

май 2023
Работаю в компании второй год, все более чем устраивает: белая зарплата выше рынка, дружный коллектив, новый офис, адекватное и понимающее руководство.
Не хватает спортивной зоны, например, с турником.

Менеджер по ВЭД

май 2023
Зарплата выше рынка, новый просторный офис, руководство всегда идет навстречу, дружный коллектив.
Не хватает спортивных активностей - спорт уголка с турником; кухонной зоны с микроволновкой

Руководитель отдела продаж

май 2023
Далеко не каждая компания может похвастаться полностью белой заработной платой, в том числе премией, компенсацией обедов для сотрудников, корпоративной библиотекой, максимально автоматизированной работой с использованием современной техники.
Не предела совершенству, всегда есть куда расти.
Главное, что бы руководство компании - это понимало и не останавливалось на достигнутом.

май 2023
Привет . В компании понятные условия работы, полностью белая зп, высокий уровень дохода (прям реально Московский)
Классно что всему обучают, подробно дают информацию и если что-то непонятно то тебе всё расскажут, покажут и дадут попробовать))
Коллектив дружный, все ценят свою работу, помогают новичкам, реально команда
Поэтому атмосфера классная приезжаешь на работу как к бабушке на блинчики
Грамотный руководитель который действительно заинтересован в тебе а не просто требует результата, можно сесть и обсудить любые вопросы
Удобно выстроена система продаж, никому не навязываются, не уговаривают купить, продают как специалисты. Даже наверное не продают а помогают людям с выбором действительно классных украшений.
Да и главное товар который приятно предлагать, драгоценности все с сертификатами и ты уверен в качестве того что продаешь.
+ кофемашина обожаю хороший кофе
Не помешало бы наличие массажного кабинета для сотрудников

май 2023
Очень нравятся продукция компании, лояльность компании, карьерный рост, приятный коллектив, постоянный интерес и развитие в компании!
Расположение, хотелось бы ближе к центру.

Менеджер отдела продаж

Белая з/п
Отличный коллектив
Возможность карьерного роста
Красивый офис
Все хорошо, на уровне мирового бренда

Коммерческий директор

апрель 2022
Надёжность
Верность ценностям
Экологичность
Лояльность к персоналу и клиентам
Возможность роста
Высокое качество товара
Побольше чистого воздуха

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЛАВИВИОН

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЛАВИВИОН для трудоустройства?

96.3% сотрудников рекомендуют компанию ЛАВИВИОН для трудоустройства, на основании 27 оценок.

Сотрудники компании ЛАВИВИОН оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 27 оценок.

Сотрудники компании ЛАВИВИОН оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 27 оценок.

Сотрудники компании ЛАВИВИОН оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 27 оценок.

ЛЭТУАЛЬ
Sunlight
Calzedonia Group
Торговый дом Лазурит

Информация о ЛАВИВИОН

Количество сотрудников: 50

Сайт: https://www.lavivion.ru

Категория: Товары народного потребления (непищевые)