Работа в e-MARKET TECH.

Отзывы сотрудников о компании e-MARKET TECH.

Клиентский сервис и поддержка
Продажи и развитие бизнеса
Дизайн и графика
Юридический отдел и налогообложение

Удобное рабочее место, зарплата во время без задержек. Коллектив отличный, все дружные, помогут если есть вопросы
Я не нашла минусов в данной работе

Специалист по продажам

Нижний Новгород,
Удобное расположение офиса, хорошая рабочая атмосфера.
Руководитель внимательно относится к проблемам сотрудников и всегда идёт на встречу
ЗП выплачивается без задержек
План работы на одного сотрудника

Приятный коллектив, обучение понятное, я здесь уже несколько месяцев и мне все нравится.
Хотелось бы немного меньший объем работы, а в остальном меня все устраивает.

Заявок много каждый день, очень много различных маркетплейсов, без работы не сижу, это радует
В целом все отлично,мне нравится
Хорошая оплата и гибкий график

Все грамотно и доходчиво, на обучении узнала много интересного. Работать стало намного проще и удобнее.
Никаких недостатков не увидела. Мне все понравилось, обучение хорошее.

Просторный и светлый офис, коллектив дружелюбный, помогут если есть вопросы, руководитель замечательный, постоянно интересуется все ли получается.
В целом все отлично, удобно и комфортно работать . Коллектив дружелюбный, все супер

Научили работать со многими маркетплейсами, каждый день много новых заявок. Приятный коллектив и прекрасный начальник. Что может быть лучше)
С работой справляюсь, но хотелось бы немного поменьше).
Самые высокие зарплаты в e-MARKET TECH.
Главный юрист
Куратор

Хорошее отношение к сотрудникам, есть комфортная кухня, где можно пообедать, зарплата во время, не задерживают, плюс премии.
Хотелось бы бесплатную парковку для сотрудников.

март 2023
Современный офис в центре на набережной, новое оборудование (компьютеры и комплектующие), компенсация расходов за сотовую связь, вовремя выплачивают зарплату, зарплатная карта. Входящий поток клиентов, холодного прозвона нет, клиенты приходят по заявкам, негатива нет, есть рост карьерный, коллектив супер!
Пока работаю 4 месяц, в целом придраться не к чему, прошел стажировку за 2 месяца, из-за большого количества заявок иногда на 20-30 минут остаюсь в офисе что бы доделать работу

февраль 2023
Хорошие отношение руководителей к подчиненным, дружный коллектив, веселые корпоративы!
Дают возможность роста!
да все, хорошо!
процветания!
благополучия!
и хороших клиентов!

Главный юрист

сентябрь 2022
Четкость исполнение своих обязательств, как перед сотрудниками, так и перед заказчиками, зарплату всегда выдают вовремя, отличный коллектив, работаешь в удовольствие. Бывают загрузочные дни, но это нормально
Было бы что) Меня лично все устраивает, гармоничный офис, можно было бы не много его расширить, в целом отлично

Менеджер по работе с ключевыми клиентами

сентябрь 2022
Устроилась на работу в e-MARKET TECH 1,5 года назад. На предыдущем месте работала на такой же должности, поэтому мне есть с чем сравнивать. Дополнительное обучение, опыт, приятная атмосфера, офис просторный и со спец. местом для отдыха. Работа конечно не для каждого, т.к. иногда приходится засиживаться допоздна, но за это доплачивают. Довольно свободный график, но всё зависит от загруженности. Коллектив хороший, как условия труда и отношение к сотрудникам, официальная зарплата, понятная система оценки и мотивации. Всё как надо, мне нравится.
Каких-то особых замечаний у меня пока что нет, но было бы неплохо если бы был бесплатный обед.

июнь 2022
Спокойная работа, работал с действующими клиентами, производил сбор документов, занимался финальными документами по предпринимателям. График для меня был удобный 5х2, можно было выбрать часы во сколько приезжать в офис, праздничные дни все выходные, за получал во время, платили не плохие проценты проделанную работу
Полностью удаленную работу сделать для отдела продаж
ДМС
В целом все отлично, руководство и коллектив супер!

июнь 2022
Лучшее место где мне доводилось работать, дружный коллектив, крутое руководство, хорошая зп, уходила с слезами на глазах. Компания постоянно развивается, куча идей как у руководства так и у сотрудников, всех слушают, открыто чувствуется заинтересованность когда пытаешься что-то предложить, поддерживают и дают возможность реализоваться, как говорится предлагаешь-делай, никто не запрещает)))
Критиковать компанию язык не повернется, ребят, кто ищет работу, идите даже не думайте!
Был бы офис рядом с домом, цены бы не было! Покушать всегда есть где, но кухня бы не помешала))))

май 2022
Нравится, что всегда есть возможность роста в заработной плате, если необходимо заработать побольше, то компания всегда предложит варианты. У меня давно было желание научиться выступать перед аудиторией, компания оплатила курсы ораторского искусства, теперь я преподаю в e-MARKET Academy на вебинарах и семинарах.
Круто, что на семинары можно ездить по всей России в командировки.
Знаю, что некоторые компании дают скидки на абонементы в фитнес, было бы круто, если это добавится)

май 2022
Многому научился, до этого знал как работать с WB и Ozon, в компании обучили еще по работе с Alibaba, Aliexpress, Ярмка-Мастеров. Задач много, руководство адекватные. Платят во время, иногда по работе бывает загруз это нормально, есть перспективы роста, рядом с метро, в целов все устраивает!
Можно конечно больше зарабатывать)
Меньше загрузки)
Бесплатные обеды)

Ведущий менеджер по работе с ключевыми клиентами

май 2022
Работала удалённо из г.Кстово. В мои задачи входило: консультирование клиентов по услугам компании, ведение деловой переписки, ведение клиентов в CRM-системе, поиск ИП и самозанятых (желающих создать магазин на маркетплейсе). Работы было много, растягивать её не стоит, но график можно было установить свой, главное всё выполнить в срок. Из недостатков: есть регионы +9 часов, которые приходилось обзванивать прям ночью (по времени Мск), так как у них уже утро.
Весь коллектив молодой, лояльное руководство. Зарплата очень даже достойная, особенно для моей области. Никогда не задерживали. К праздникам или при срочной необходимости можно было попросить частично досрочную выплату.
Не могу сказать, что можно было бы улучшить, так как работала из дома

Дизайнер

май 2022
Коллектив просто суперский, дружные, молодые!
Офис рядом с моим домом, приятная атмосфера в офисе, руководство адекватное, всегда на месте. Если нужно отпроситься всегда отпускают, без урезания зарплаты, задержек по зарплате нет, максимальная задержка была два дня. Раз в два месяца проходим курсы в дизайнерской сфере. Можно выстроить график как хочешь, приезжаешь в офис к 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 дня, главное успевать сделать поставленные задачи. Компания развивается быстро, я довольна
Больше офис, расширенное ДМС со стоматологией, бесплатную парковку для сотрудников

Май 2022
Спасибо за теплые слова!)

Уже скоро нас ждет расширение офиса.

апрель 2022
Работаю в компании уже 4 года на должности аккаунт-менеджер.
Мне ни разу не задержали зарплату, есть квартальные премии и 13-ая з/п.
Коллектив отличный, хотя работаем удаленно постоянно созваниваемся по Zoom'у, и компания проводит 2 раза в год общие корпоративы, когда мы собираемся вместе, дорога и проживание оплачивается))

Частые тренинги для улучшения навыков, также можно поменять профессию внутри компании, а также у них есть скидки у партнеров на разные специальности.
У меня нет никаких серьезных комментариев по улучшению, руководство всегда отзывчивое и готово на перемены в лучшую сторону.
Скоро обещают полностью перейти на электронный документооборот, что облегчит работу существенно

Май 2022
Рады, что Вам нравится быть с нами!)

Дизайнер

апрель 2022
Отличная компания, работаю из дома. занимаюсь инфографикой, руководство адекватные, всегда помогут если нужна помощь, вовремя платят. Коллеги тоже адекватны, вовремя отвечают, расскажут если что-то не понятно. Свободно отпускают по своим делам, если это необходимо
Нет такого что постоянно долбят, спокойно делаешь работу, по графику, в день уделяешь 1-4 часа, в зависимости от загруженности
Из улучшений, можно бы сделать расширенное медицинское страхование со стоматологом

Май 2022
Спасибо за отзыв, мы учтем Ваши пожелания по страховке со стоматологом, уже передали руководству :)

апрель 2022
Компания хорошая, своей работой я был доволен. Есть перерывы для отдыха, лояльное отношение руководства, коллектив дружный и приветливый, всегда поддержат и помогут. Понятный расчёт зп, официальное трудоустройство. Особенно нравится то, что с зарплатой не было проблем, всегда честно и вовремя. Удобный офис, лично мне было легко добираться. Полностью оборудованное рабочее место. Работать вполне комфортно, условия устраивают.
В общем и целом всё устраивало, каких-либо претензий не имеется.

Благодарим Вас за отзыв!

Желаем карьерного роста в нашей компании!)

Менеджер по работе с ключевыми клиентами

апрель 2022
Проработала в компании e-MARKET TECH на должности менеджера по работе с ключевыми клиентами 4 года. Работа интересная, но достаточно объемная, т.к. перед тобой стоит много задач, всё нужно делать быстро и четко. Мне нравилось работать на данной должности, работала с удовольствием, считай ещё и постоянное общение с клиентами, что для меня было немаловажным пунктом.
По поводу начальства: к просьбам относится лояльно, с пониманием. К примеру, при необходимости ненадолго отъехать- не возражало. Но наглеть и часто этим заниматься не стоит, конечно же. В случае плохого самочувствия или в каких-то экстренных ситуациях можно даже было поработать из дома.
По зарплате: платили вполне прилично, были частые премии.
По коллективу: молодой, дружный.
По офису: хороший ремонт, новая мебель, уютно, несколько принтеров, есть кофемашина.
С удовольствием продолжу работать в этой компании, как выйду из декретного отпуска.
Было бы прекрасно, если бы в офисе было отведенное место для обеда

Апрель 2022
Благодарим за отзыв, будем ждать вас вновь!
Поздравляем с рождением ребенка, хорошо вам провести время в декретном отпуске :)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании e-MARKET TECH.

Рекомендуют ли сотрудники компанию e-MARKET TECH. для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию e-MARKET TECH. для трудоустройства, на основании 22 оценок.

Сотрудники компании e-MARKET TECH. оценивают оплату труда на 4.9 из 5, на основании 22 оценок.

Сотрудники компании e-MARKET TECH. оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 22 оценок.

Сотрудники компании e-MARKET TECH. оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 22 оценок.