Работа в Центр Банкротства

Отзывы сотрудников о компании Центр Банкротства

Оператор call-центра

Новосибирск,
Возможность вырасти по карьерной лестнице и развиваться в разных направлениях, удобный график и возможность заработать, офис в удобном месте.
Проработав больше года в данной компании, могу с уверенностью сказать, что действительно хорошее место
На данный момент все хорошо

Оператор call-центра

Новосибирск,
Отличный коллектив, всегда помогут, в первое время будут помогать улучшать свои показатели.
Хорошие условия труда и его оплата.
Оснащенность офисными принадлежностями

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Центр Банкротства

Рекомендуют ли сотрудники компанию Центр Банкротства для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Центр Банкротства для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Центр Банкротства оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Центр Банкротства оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Центр Банкротства оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Юридическая компания ООО "Центр Банкротства" была основана 6 лет назад и с 2017 года занимается проведением процедуры банкротства, а также предоставлением других юридических услуг. Мы занимаем лидирующие позиции в рейтинге компаний Новосибирска и Новосибирской области.

Высокий профессионализм и опыт наших юристов и менеджеров позволяет быстро и эффективно решать самые сложные задачи, и добиваться самых высоких результатов, сопровождая наших клиентов на всех этапах процедуры банкротства.

За время нашей работы наша компания оказала профессиональную помощь и успешно провела более 5000 процедур в пользу клиентов.

Наша компания предлагает профессиональную помощь физическим лицам которая позволяет произвести оценку сложившейся ситуации и решить каждый вопрос индивидуально.

Наша компания полностью берет на себя на себя проблемы клиента, защищая его интересы, по возможности сохраняя имущество и максимально минимизируя потери.

Б1 (B1)
2ГИС