Работа в Likesoft

Забота о сотрудниках Получена: 11.09.2024

Карьерный рост Получена: 11.09.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Найдено: 54 из 615 отзывов
По специальности «Менеджер по продажам в сфере B2B в IT компанию»

Отзывы сотрудников о компании Likesoft

Нормальная работа, нормальная зарплата. Ну и плюс многое делается, чтобы люди работали максимально продуктивно. Поэтому можно договорится с руководителем о графике работы, зарплата более чем устраивает, коллектив дружный
Можно сделать спец предложения по зп для сотрудников с самыми отличными результатами.

Наверное, одно из самых позитивных мест, где мне приходилось работать. Коллектив подобрался прекрасный. Все говорят на одном языке, это упрощает процессы. Коммуникация выстроена грамотно. Участие в развитии новых продуктов не дает заскучать, задачи бывают очень крупные и очень интересные. Для любителей реализации масштабных проектов в самый раз подойдет
В целом все ок, ничего существенного исправлять не нужно, руководство идет в ногу со временем и постоянно улучшают рабочие условия.

Маркс,
Не могу сказать, что работа менеджера по продажам одна из легких, но по крайней мере интересная и дает хороший опыт. В лайксофт работаю год, на удаленке, пока все нравится, с зарплатой не обижали, есть крутые премии, которые не имеют потолка. Продолжаю трудиться и развиваться, надесь повторить судьбу некоторых коллег и дорасти до руководителя отдела
Работы много. Не все смогут выдержать такой темп работы, коллектив в этих моментах очень выручает

Команда состоит из профессионалов, и самое главное - вовлеченных в эту сферу деятельности людей. Работая чуть больше месяца в компании поняла, что есть поддержка от команды, всегда готовы помочь и подсказать. Приятно, что есть внимание к сотрудникам от руководства
Сделать больше обсуждений текущих нововведений, обсуждения вопросов

Адекватное руководство и дружелюбный коллектив, никаких проблем с оплатой труда, премии, официальное трудоустройство, "белая" зарплата. Шикарный офис и рабочая техника. Посещение профессиональных мероприятий, тимбилдинг, отличные корпоративы, Компания развивается, штат расширяется, крупные и интересные проекты. Нет строгого свода правил, бюрократии, все по-человечески обсуждается
Прививать корпоративную культуру только пришедшим в компанию сотрудникам, чтобы сохранить нашу крутую атмосферу

Старший менеджер по продажам

Удобное место работы и достойная зарплата, а отсутствие потолка в зарплате - при усердии и коммуникабельности плюсом можно хорошо заработать на премиях. Всегда много программ для дополнительной мотивации и так же дружный коллектив, к которому можно обратится за помощью. Карьерный рост очень быстрый, можно работать как удаленно, так и в офисе, то есть выбрать удобный для себя формат
Работы много, плотный ритм, нужно быть всегда в тонусе и в лучшей форме.

В лайксофт я уже 2 года. Руководящий состав потрясающий. Всегда на связи, 24/7. Готовы помочь в решении любых вопросов. Проводятся регулярные обучения, конференции для повышения и прокачки навыков. Быстрый карьерный рост. Регулярные еженедельные выплаты. На бумагу и печать расход минимальный (то есть бюрократии минимум) Не работа, а мечта, особенно для активных людей, кому нравится постоянно находиться в движении и общаться с людьми.
Улучшить коммуникацию между всеми подразделениями и будет вообще шик

Работаю в компании с 2022 года. Приятно работать в компании прогрессивных, умных и позитивных людей. Рад, что в меня поверили и позволили расти в профессии. Все процессы внутри систематизированы, что упрощает рабочий процесс и организует тебя как личность. Сотрудники в синергии создают единую большую Супер-Команду - и это замечательно.
Присутствуют загруженные дни, где нужно много и продуктивно работать

Хороший коллектив, возможность быстрого карьерного роста, множество курсов и большое количество материала для обучения и повышения навыков как личных так и профессиональных.
Возможно хотелось бы видеть больше денежной мотивации, денег много не бывает

Классная компания, есть разные плюшки, коллектив,хотя это не ключевое. Ключевое для меня сам продукт, с которым интересно работать, хорошая зарплата. В целом, я очень довольна своим работодателем и рада, что мне довелось работать в такой компании.
Иногда дни выдаются загруженными из-за большого объема работы, но это бывает крайне редко. В остальном все отлично, даже на ум больше ничего не приходит.

Менджер по работе с клиентами

Работаю в компании уже почти три года. Выплаты в компании стабильно каждый месяц. Руководство компании очень лояльные люди и ни разу не отказали ни в одной из моих просьб, всегда помогут! В компании есть карьерный рост, это хорошая возможность, чтобы расти и развиваться.
Не хватает мне живого общения. Хотелось бы, чтобы помимо онлайна были и оффлайн корпоративные мероприятия.

Томск,
Сплоченный и дружелюбный коллектив,есть перспективы карьерного роста,удобный график работы. Руководство идет на встречу при трудностях,очень позитивная атмосфера внутри компании.
Если говорить в общем, то мне все нравится, много произошло изменений в лучшую сторону с момента моего трудоустройства

Менеджер по продажам удалённо

Большой плюс, что работаешь удалённо. Постоянная поддержка от руководителя и коллег, помогут разобраться в задаче на проекте. Заработная плата белая, всегда приходит вовремя. Работа даёт возможность развития в разных аспектах, коммуникация, навыки общения, многозадачность
Есть конечно премии, но бывают достаточно загруженные дни для меня, где можно было добавить небольшую надбавку в качестве мотивации для сотрудников

Вы бы хотели работать в Likesoft?

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

Менеджер по работе с клиентами удаленно

Хороший коллектив, который всегда придет на помощь, отзывчивое руководство, удобный график работы, который можно согласовать по своим предпочтениям, хорошая мотивация. Плюс ко всему в работе есть интересные задачи.
Есть предложение, которые относится больше к сотрудникам работающих из дома. Например, устраивать вебинары, различные тренинги ( по бизнесу и тп).

Менеджер по работе с клиентами

Удаленная работа. Многие рабочие вопросы решаются достаточно оперативно, явно чувствуется человекоориентированность при обеспечении условий труда.
Дать еще больше возможностей для роста внутри команды.

Менеджер по работе с клиентами

хороший график, своевременно выплачивается заработная плата, профессиональное руководство, в команде работают компетентные специалисты.
необходимо наладить коммуникацию между отделами в компании

стабильная компания, стабильная ЗП, возможности карьерного роста, если ты активный человек
хотелось бы улучшить взаимодействие между всеми сотрудниками

Маркс,
Полностью белые своевременные выплаты.
Гигантские возможности карьерного роста.
Вырос в качестве специалиста в своей сфере благодаря внутренней школе Лайксофта.
Лояльное руководство, культура обратной связи. Партнерские отношения с руководителем. Настоящая забота о сотрудниках.
Адаптацию новых сотрудников сотрудников - это болезнь многих работодателей, проработать этот момент

Работаю здесь менеджером по продажам два месяца, всем доволен. Условия хорошие, искал как раз что-то подобное на удаленке. Есть оклад и мотивационная часть от продаж - в итоге получается хорошо. Ввели в курс дела быстро, коллектив дружелюбный. С руководителем отдела тоже завязался хороший контакт, человек требовательный, но справедливый.
Не выявилось за 2 месяца каких либо существенных пожеланий, всё в норме

Старший менеджер отдела продаж

В лайксофи работаю порядка 1.5 лет. Тружусь из дома по удобному для меня графику. Начальство устраивает полностью – адекватные люди. Если не ленишься и делаешь свою работу хорошо, то не плохие бонусы и возможность подрасти по карьерной лестнице. Из минусов отмечу, что работа из дома не для ленивых. Велик соблазн сачкануть, отвлечься.
Нужно хорошо постараться для карьерного роста (впрочем, как и на любой работе), чуть выше бы зарплату.

Менеджер по работе с клиентами

Нравится ощущать себя частью большой компании. Работаю тут уже несколько лет, работу я обожаю, руководство вполне себе хорошее, отзывчивое, на позитиве
Нет критичных замечаний, для меня все достойно. Развиваться всем и всегда нужно.
Хотелось бы больше очных встреч с командой, которые работают в других городах.

Хорошее отношение руководства, зарплата вовремя, периодически бывают премии, перед почти всеми праздниками бывают корпоративы
Да все нормально. Если только машину служебную с водителем, я даже не знаю, что ещё можно пожелать. Зарплату повышают , можно было бы по чаще

Достойное место работы.
Прекрасная атмосфера, понятные условия труда
Положительные стороны:
Если бы не жизненные обстоятельства, не
уходила бы. Хотя и тут предложили все возможные варианты в том числе удаленно
работать, нравилось все,коллектив,зарплата,работа в целом
Как бы банально не прозвучало, но з/п хотелось бы больше, а в целом все норм

Старший менеджер по продажам

Отличный коллектив и руководство. ЗП всегда в срок! Работать в удовольствие, если все горят одним делом! Сейчас тяжело на «удаленке» найти дружный коллектив, где тебя не оставляют в одиночестве и с возникающими проблемами! Руководители всегда готовы прийти на помощь, продуктивные планерки, где заряжают на рабочий день!
Нагрузка не для всех, лентяем, могу сказать, тут не место 100%

Волгоград,
Удаленка с хорошей зарплатой и достойными условиями. Своевременные выплаты з/п, рабочий процесс согласно условиям договора. Компетентное руководство и прекрасный коллектив.
Возможность роста и развития в компании.
Высокий темп работы, неплохо было бы увеличить срок адаптации для новеньких

Можно сказать, что в компании я уже старичок.
Много чего повидал, продвинулся по карьерной лестнице. С продажами у меня все гладко, получаю с них хороший процент к окладу. Работа из дома, трудишься себе с комфортом, все нужное под рукой.
Да для меня в принципе все здесь нормально, если только устраивать больше корпоративов, чтобы немного отвлечься от рутины

Когда устраивался учли то, что работал в этой сфере. Сразу предложили такую же аналогичную должность с предыдущей. Условия неплохие.
Правда от результатов прямая зависимость по зарплате. Но вот тут что нравится, что у лайксофт по уму организовано, реально показывать результаты, ну и плюс это удаленка
Улучшить коммуникацию между отделами. в самой самой срм, например, чат сделать

Ощущение себя частью большой команды, работа над общим делом, участие в крутых проектах компании, опыт. Зарплата выше среднего, но зависит индивидуально от объема, все вовремя платят, рост есть и активное желание расти приветствуется
Систему обучения , так как работа ужаленная - нужно больше очных тренингов

- Своевременная выплата зарплаты.
- Мне везло и всегда ставили удобный график для меня.
- Нагрузка была адекватной.
- Много коллег, которые рады тебе помочь и развиваться, хотя были и исключения.
- Общение между отделами, скорость обработки некоторых кейсов, обратную связь между сотрудниками.

Работаю в компании лайксофт уже 2.5 года, прекрасное место для старта опыта в продажах. Отличное обучение, не нудное и очень нужное, прекрасный коллектив и рук, всегда можно обратиться с проблемой и все максимально постараются помочь. Работа из дома, интересные кейсы, крупные компании партнеры, зарплата явно выше рынка, плюсом есть неплохие бонусы.
Хочется, чтоб автоматизировали процессы в срм, в работе с клиентами, а в целом меня все устраивает

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Likesoft

Рекомендуют ли сотрудники компанию Likesoft для трудоустройства?

99.5% сотрудников рекомендуют компанию Likesoft для трудоустройства, на основании 615 оценок.

Сотрудники компании Likesoft оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 615 оценок.

Сотрудники компании Likesoft оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 615 оценок.

Сотрудники компании Likesoft оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 615 оценок.

LikeSoft24 — крупнейший дистрибьютор лицензионного программного обеспечения. Мы стабильно и успешно продвигаем наши продукты на Российском рынке уже более 7 лет.

• Мы активно растем и развиваемся, и только за последний год мы увеличили оборот на 300%.
  • Входим в ТОП-5 компаний, имеющих официальные разрешения на продажу программного обеспечения. Являемся официальным партнером компании Microsoft, Adobe, Autodesk, JetBrains, WM.
  • Мы поставляем лицензионное программное обеспечение для крупных бизнесов и государственных организаций, а в число наших постоянных партнеров входят: Сбербанк, МФЦ, мэрии и администрации крупнейших городов РФ, а наш интернет- магазин выбирают более 2000 физических лиц, 1000 юридических лиц и более 3000 предпринимателей.

Наши принципы:

• Честность и уважение - основа наших отношений: мы выстраиваем крепкие и долгосрочные взаимоотношения, оправдывающие доверие и ожидание наших клиентов. Внутри команды выстраиваем честные, доверительные и органичные отношения, поддерживающие созидательную среду раскрытия потенциалов каждого сотрудника.

• Ориентация на клиента - основа нашего успеха: мы понимаем желания и потребности нашего клиента до того, как он их озвучит, предвосхищая его ожидания, именно в таком подходе заключается успех любой компании, а мы ориентируемся на эту ценность.

• Постоянный рост и развитие - основа нашей уверенности: мы владеем уникальными новыми технологиями и продуктами. Свежие версии программ и оборудования, привилегированные взаимоотношения с иностранными поставщиками.
  • Качество - основа нашего предложения: мы - официальные партнеры компании Microsoft. Предоставляем действующее соглашение на официальную документацию, гарантию и соответствующий уровень качества.
  • Профессионализм - основа нашей экспертности: мы предоставляем профессиональные решения для простых и сложных задач. В нашей команде работают эксперты IT областей, обладающие высочайшей квалификацией и профессионализмом.
  • Сопровождение и поддержка клиента - основа гарантий: мы гарантируем сопровождение наших экспертов не только на этапе выбора и персонализации программных решений, но и после. каждому клиенту оказывается круглосуточная техническая поддержка, а специалисты, которые ей занимаются всегда заинтересованы в высочайшем результате работы.

• Глобальное видение и локальная гибкость - основа наших преимуществ: мы - крайне дальновидный и проницательный партнер, умеющий находить новое и улучшать настоящее. Наши клиенты получают самые актуальные и практичные рекомендации по выбору, смене и использовании программного обеспечения и сопутствующих технологий, а сотрудники развиваются каждый день, становясь лучшей профессиональной и личностной версией себя.

Изучай наши вакансии, откликайся и становись частью сильной, профессиональной и большой команды LikeSoft24!