Работа в РусАвтоматизация

Март 2023
4,7 -
Официальное трудоустройство.
Никаких переработок.
Предоставляется все для комфортного ввода в должность, даже если ранее с таким оборудованием не работали.
Коллектив, поможет адаптироваться.
Тренинги-обучения с отрывом от текущей деятельности.
Общие корпоративные мероприятия всей компании.

5,0 -
Официальное трудоустройство, белая зарплата, ДМС, адекватные планы продаж. Дружный коллектив.
Не хватает комнаты отдыха. Организация доставки до дома, при работе до 20-00.

Инженер

Июль 2023
4,0 -
Всегда интересные задачи. Хороший коллектив, можно найти хороших друзей. Проффесиональные руководители, которые всегда помогут-подскажут в случае чего.
Добавить ДМС. Было бы хорошо компенсацию трат на питание (хотя бы частичную).

5,0 -
Официальное трудоустройство, белая заработная плата, близость к дому, адекватное руководство, оплачиваемые отпуск и больничный
Организовать комнату для отдыха, выдавать абонемент в спортзал, бассейн

Официальное трудоустройство.
Хороший коллектив.
Белая зарплата
Обучение
Все, что нужно улучшить, улучшается. Если бы еще не ленинский район, было бы вообще супер)

Январь 2024
2,2 -
Удобное расположение в черте города, лояльность к сотрудникам, интересные задачи
Атмосферу в коллективе, идти в ногу со временем, руководству учиться слышать не только себя, уважать своих сотрудников, стремиться к саморазвитию, наладить корпоративную жизнь, которая отсутствует напрочь

Июль 2023
5,0 -
Белая зарплата, хороший коллектив, обучение, наставничество для начинающих специалистов, возможность карьерного роста, интересные проекты
Планирование выполнения проектов, чтобы не было множества срочных задач, которые наваливаются все сразу
Самые высокие зарплаты в РусАвтоматизация
Инженер

Руководитель отдела маркетинга и развития

Февраль 2023
4,8 -
Мне нравится работать в РусАвтоматизация.
Компания небольшая, приветствуется инициатива. Иногда можно тут-же подзаработать, помогая коллегам из соседних отделов. Руководство, по большей части, адекватное. Если ты инициативный, умный и адекватный - сможешь вырасти. Есть примеры роста с базовых позиций до руководителей отделов. Если ты не хочешь работать, то туда лучше не идти, отсидеться не выйдет.
Мне особенно нравится, что в бывшей курилке сделали турник, летом кому нравится – можно приехать на велосипеде. Местоположение очень удобное – вокруг есть все, что нужно. Кафе, магазины, ателье – можно сбегать на обеде.
Зарплата сильно зависит от компетенций специалиста. Но всегда хочется еще чуть больше.

Аналитик

Октябрь 2022
4,7 -
Замечательный коллектив, все хорошо и добрые. Шел с целью обучения и попробовать себя в работе в офисе. Постоянные мероприятия и праздники. Ушел по причине, что живу далеко от работы. Отдельное спасибо отделу персонала.
Возможность работать удаленно для тех кто живет в другом городе. Сделать план работ и убрать СРОЧНЫЕ задания, которые оказываются НЕ СРОЧНЫМИ через пару часов (для отдела маркетинга).

Специалист по маркетингу

Май 2022
4,8 -
Работа в данной компании - хороший старт для начинающего специалиста, так как берут без опыта, но с потенциалом. Есть адаптационный период, когда можно изучить необходимый функционал и втянуться в рабочий процесс.
В компании работают грамотные специалисты. Рабочий процесс равномерный,
есть возможность обдуманно подойти к решению полученного задания, нет авралов и спешек.
У руководства достаточно лояльное отношение к работникам. При необходимости можно взять пару часов, потом отработать. Главное, чтобы была сделана работа и был получен необходимый результат.
Коллектив молодой, увлеченный.
Все достаточно грамотно построено в компании. Как в любой компании,
больше хочется коммуникации между отделами и прозрачности бизнес-процессов.

Маркетолог-аналитик

Ноябрь 2021
4,8 -
В целом местом работы доволен. Зарплату платят во время, коллектив хороший, на каждый праздник-корпоратив и дарят подарки. Руководство лояльное, если нужен отгул, спокойно дают.
Единственной проблемой для меня была дорога до работы, далеко, была бы близко остался бы работать. Табуретки в столовой не очень удобные, надо бы их заменить и стол, низкий какой-то.

Инженер технической поддержки

Сентябрь 2021
4,8 -
Коллектив. Начальство, которое является при этом неотъемлемой частью коллектива. Квалификация многих сотрудников. Огромные просторы для обучения, учись пока голова не лопнет. Интересные задачи в рабочем процессе.
Все что нужно улучшить, и так улучшается по мере возможности. На пару этажей ниже бы переехать, чтобы лифт не ждать. Но да ладно

Часто задаваемые вопросы о работе в компании РусАвтоматизация

Рекомендуют ли сотрудники компанию РусАвтоматизация для трудоустройства?

91.7% сотрудников рекомендуют компанию РусАвтоматизация для трудоустройства, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании РусАвтоматизация оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании РусАвтоматизация оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании РусАвтоматизация оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 12 оценок.

Вы хотите работать в компании, которая уже 11 лет активно развивается, дает сотрудникам возможность профессионального роста, оплачивает обучение, заботится о вашем здоровье и своевременно выплачивает зарплату?

Если ваш ответ «Да», обратите внимание на вакансии компании «РусАвтоматизация». На предприятии уверены, что грамотные специалисты, способные двигать компанию вперед — это главное богатство компании!