Работа в РусАвтоматизация

Инженер технической поддержки

Инженер технической поддержки
Отдел продаж
Челябинск
Коллектив. Начальство, которое является при этом неотъемлемой частью коллектива. Квалификация многих сотрудников. Огромные просторы для обучения, учись пока голова не лопнет. Интересные задачи в рабочем процессе.
Все что нужно улучшить, и так улучшается по мере возможности. На пару этажей ниже бы переехать, чтобы лифт не ждать. Но да ладно

Спасибо за вашу высокую оценку условий работы и профессионализма сотрудников компании РусАвтоматизация.
С уважением РусАвтоматизация

Часто задаваемые вопросы о работе в компании РусАвтоматизация

100% сотрудников рекомендуют компанию РусАвтоматизация для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании РусАвтоматизация оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании РусАвтоматизация оценивают работу начальства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании РусАвтоматизация оценивают карьерный рост в компании на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Компания РусАвтоматизация работает в области автоматизации производственных процессов и АСУТП, разрабатывает и реализует инжиниринговые проекты. На начало 2016 года представительство в Челябинске работает более 4 лет.

В «РусАвтоматизации» Сотрудники получают полный список факторов комфортной и эффективной работы:
• опыт работы с прогрессивными технологиями профессиональной деятельности;
• реализацию своих личных и профессиональных целей; гарантию занятости;
• возможность влиять на результаты работы напрямую и получать достойное вознаграждение;
• команду высококвалифицированных специалистов.

В «РусАвтоматизации» Клиенты получают полный комплекс услуг по автоматизации процессов:
• разработка проекта по автоматизации;
• реализация проекта;
• шефмонтаж с соблюдением общих и специальных требований к монтажу конкретного оборудования, в том числе с учетом рекомендаций производителя;
• пусконаладочные работы с возможностью технического обучения обслуживающего персонала;
• при необходимости возможен выезд на объект нашего специалиста.