Работа в Фитнес-клуб Румянцево

Отзывы сотрудников о компании Фитнес-клуб Румянцево

Тренер по плаванию

Тверь,
Хожу в этот клуб большую часть жизни, сначала ходили семьёй было весело проводить время вместе, потом стал ходить один, пробовал многое список большой, но количество секций в клубе ещё больше , но 6 лет назад я всё-таки нашёл, то чем занимаюсь и по сей день, последние 6 лет занимаюсь плаванием под руководством лучших тренеров нашей области и очень рад, что Румянцево может дать не только базовую подготовку, но и профессиональную! Много о чем могу написать, но в рамках отзыва стоит уточнить, что после многих лет тренировок в этом клубе, я в итоге устроился в него как тренер, думаю это о многом может сказать)
+ Коллектив.(Вокруг меня собраны профессионалы своего дела, которые в случае моих ошибок могут подсказать и помочь).
+ Система внедрения в работу клуба.
+ Гибкий график
+ удобное расположение
+ Контакт с интересными людьми
+ Активная работа по модернизации помещений
+ Использование новых технологий, в том числе тех которые представлены только в Румянцево
Доволен всем что есть в клубе и всем что он предоставляет, но всегда хочет большего

май 2023
Работаю в компании почти 2 года. Доброжелательная атмосфера в коллективе. Коллеги всегда готовы помочь, всегда ответят на вопросы. К руководителю тоже можно подойти с вопросом или с предложением в любое время - все адекватно.
Было бы здорово ко всем "плюшкам" еще добавить ДМС

Старший администратор

май 2023
Очень дружелюбный коллектив. Комфортная обстановка. Четкие обязанности каждого из сотрудников.
Разделить зону отдыха и активного занятия спортом.

Маркетолог

январь 2023
Прежде чем стать маркетологом Клуба, у меня был достаточно большой опыт взаимодействия с клубом «Румянцево» в качестве клиента. И всегда было ощущение – что это классное место с хорошей энергетикой. А для меня это очень важно!
Мое устройство на работу было очень необычным, прямиком из трех декретных отпусков подряд. Несмотря на то, что я изначально не обладала всей полнотой необходимых знаний для должности маркетолога, меня взяли с перспективой на рост. Компания полностью оплатила мое обучение на маркетолога и у меня был прекрасный руководитель, у которого я научилась очень многому и учусь и по сей день. Работая в клубе я выросла и как специалист, и как личность. Почему как личность? Потому что окружение в клубе очень интересное, ты постоянно общаешься с различными людьми, с которыми в простой жизни познакомиться было бы непросто. Это расширяет твой кругозор.
Что касается оплаты труда – то тут всегда все четко, не бывает задержек и деления зарплаты на «белую» и не очень. Все ясно и понятно, ты можешь спокойно планировать свою жизнь. Некий островок стабильности в этом нестабильном мире :)
Атмосфера в коллективе всегда дружелюбная, ты можешь спокойно подойти к руководителю или любому другому сотруднику и решить возникшие проблемы. Всегда есть к кому обратиться за помощью, нет ощущения, что каждый сам за себя.
Ну и для меня, как для мамы троих детей, конечно изначально был очень важен гибкий график работы. Работая в «Румянцево» я не потерялась для своих детей как мама, я всегда могу привезти их в клуб в случае необходимости и отправить на занятия, в то время как я занимаюсь рабочими вопросами. Дети под присмотром профессиональных педагогов, мама на работе – звучит почти как сказка. И да, для членов семьи сотрудника в клубе действуют специальные условия на клубное членство – это очень существенный плюс!
Вам подойдет «Румянцево», если вы заинтересованы в своем развитии, любите учиться, не боитесь быть креативным и готовы преодолевать трудности. Трудности иногда возникают, но лишь потому, что клуб постоянно совершенствуется и не стоит на месте. А любые изменения – это стресс для системы и с ним нужно уметь совладать. Но стоит отметить, что даже несмотря на непростую экономическую ситуацию, мы стабильно показываем рост из года в год, вопреки всем прогнозам фитнес-индустрии! А знаете как здорово работать в компании, которая крепко стоит на ногах? Это дорогого стоит!
Все прекрасно! Единственное, что хотелось бы чуть больше возможностей для роста.

Локация - центр города
Зарплата - "белая" и выше рынка
Условия труда - супер: бесплатная клубная карта без ограничений, огромные скидки на карты членам семьи и платные услуги персональных тренеров, скидки на комплексное питание в кафе.
Развитие - "было бы желание": руководство поддерживает всех, кто хочет учиться и развиваться.
Репутация - всем известный в городе "бренд" отличного качества фитнес-услуг для любого возраста.
Не отказался бы от ДМС.

декабрь 2022
Прекрасная сфера деятельности, объединяющая людей увлеченных здоровым образом жизни (и сотрудников и членов клуба); у компании четко сформулированы цели и пути достижения, что помогает определить каждому сотруднику свои задачи и двигаться командой; работодатель заинтересован в профессиональном росте сотрудников, вкладывает средства и силы в постоянное обучение; предоставлены возможности всем сотрудникам и членам семьи заниматься в клубе на особых условиях; молодой коллектив; работа по ТК; нет зарплат в конверте; работодатель всегда выполняет свои обязательства перед сотрудниками; система учета абсолютно прозрачна; в пандемию, работодатель все месяцы вынужденного простоя выплачивал ежемесячно абсолютно всем сотрудникам денежное довольствие, независимо от должности, даже тем, кто просто совмещал работу, работая в клубе всего по 5 ч в месяц. Работодатель всегда отмечает лучших сотрудников, прислушивается к предложениям по улучшению качества работы.
Да все хорошо, в клубе можно жить, комфортно, но хорошо бы поставить еще кресло к дивану в комнате отдыха персонала

декабрь 2022
Хорошие условия труда, удобный график, хороший коллектив, з/п выплачивается без задержек, возможность обучения за счет компании, возможность пользоваться услугами клуба, льготные условия для посещения клуба семьи сотрудника, лояльное руководство.
Побольше мероприятий для сотрудников

декабрь 2022
Сам по себе прекрасный бизнес (сфера деятельности). Фитнес это круто. Отличные условия труда - чисто, тепло, светло. Трудоустройство и зп белые. Уважительное общение. Без панибратства, но и без лизоблюдства. Не приветствуется и не ценится). Здравый смысл - основа деятельности и общения. Все требования обоснованы. Как и в любом сильном коллективе слабакам и нытикам тяжело)). Горжусь, что работаю здесь.
Всегда хочется зарабатывать больше!

декабрь 2022
Условия для отдыха и спорта хорошие.
Уровень дохода стабильный.
График работы нормальный
Руководство не даёт проявить себя и показать свои навыки.
Адаптация к работе как таковой нет, в этом большой минус.
Постоянная текучка

август 2022
Новый сотрудник проходит адаптацию и внутреннее убучение.
Комфортные условия для работы: всегда чисто, в каждой зоне клуба комфортная температура воздуха, есть отдельное помещение для персонала, где можно отдохнуть, покушать, а также посмотреть статистики клуба на информационном стенде.
Есть кафе и бар.
Заработная плата без задержек– "полностью белая" вы можете влиять на свою ЗП: оклад + бонусы.
Оформление по ТК РФ;
По итогам месяца лучшие сотрудники награждаются на общем собрании.
Удобное местоположение, рядом остановка общественного транспорта (#7, #10), большая парковка и автомойка.
Особые условия на фитнес для членов семьи.
Мой сын в восторге от всё занятий и всем друзьям рассказывает, где работает его мама с гордостью.
Систему распределения входящего трафика в отделе продаж.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Фитнес-клуб Румянцево

Рекомендуют ли сотрудники компанию Фитнес-клуб Румянцево для трудоустройства?

90% сотрудников рекомендуют компанию Фитнес-клуб Румянцево для трудоустройства, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Фитнес-клуб Румянцево оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Фитнес-клуб Румянцево оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Фитнес-клуб Румянцево оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 10 оценок.

Билайн

Тверь9