Работа в Синтека

Отзывы сотрудников о компании Синтека

Удобный офис в пешей доступности от метро. Есть кухня, игровая комната. К праздникам офис украшают. Корпоративы два раза в год.

Замечательный коллектив разных возрастов. Очень лояльное руководство, всегда готовое помочь. Если у тебя что-то случилось – войдут в положение.

Интересные задачи, нагрузка растет постепенно, так как компания развивается каждый день.

В течение года дали повышение. По зарплате ни разу не обидели. Учитывают инфляцию при расчете.

Ни одного конфликта за все время! Очень рада быть частью этой команды.
Хотелось бы улучшить первичную коммуникацию между отделами. Первые пару месяцев было непонятно где кто работает и чем занимается. (Не говорю о том, когда просто представляли тебя в отделах, когда ты только пришел.)
Более обширную базу знаний.
ДМС.
Очень хотелось бы немного свежих овощей в холодильнике.

Младший специалист технической поддержки

1) Возможность карьерного роста, выстроен прозрачный карьерный путь, по которому ты можешь понять когда и при каких условиях можно вырасти.
2) Адекватное руководство и хороший коллектив, помогают с адаптацией и обучением.
Следят за тем, чтобы ты не выгорал и заставляют идти обедать и отдыхать.
3) Белая ЗП
4) Забота о сотрудниках - бесплатный спортивный зал, где проводят различные занятия, кофе/чай, готовят кашу с утра, также проводят мероприятия по сплочению коллектива.
1) Много новой информации с различными нюансами, которую ты изучаешь в режиме реальной работы.
Стоит отметить, что в компании есть период адаптации, где ты изучаешь продукт компании и затем сдаешь финальный тест, в котором есть вопросы по разному функционалу.
Возможно можно создать обучение в виде геймификации, чтобы послойно разбирать наиболее частые кейсы.
Либо создать дополнительные видео-уроки для сотрудников.
2) Для данной должности важна хорошая дикция и отсутствие слов паразитов, поэтому как предложение - тренировки по речи с домашним заданием раз в месяц.
Но это уже как личное пожелание, тут к компании нет вопросов))
3) нету ДМС

Специалист по телемаркетингу

Очень нравится дружеская и поддерживающая атмосфера в коллективе, каждый готов тебе помочь и ответить на возникающие вопросы. Руководители групп - отдельная любовь, с ними всегда можно поговорить, если ты сталкиваешься с трудностями. Конкурентоспособная з/п, очень хорошие условия для карьерного роста. Сам офис удобный, в пешей доступности от метро, находится в красивом бизнес-центре. В офисе есть кухня со всем необходимым, особенно ценю свежие фрукты 2 раза в неделю.
Наверное, отмечу лишь то, что руководителям не следует перегибать и слишком давить на сиюминутное достижение высоких результатов. Однако, данные ситуации также обговаривается индивидуально и разрешаются в твою пользу)

Работаю в компании меньше года, однако не могу удержаться и не оставить свой отзыв о работодателе)
В-первую очередь, хотелось бы отметить, что компания занимается разработкой замечательных IT-продуктов, которые действительно помогают строительным компаниям оптимизировать свою деятельность.
Работать с качественным сервисом всегда одно удовольствие.
Компания активно развивается и совершенствуется, поэтому нет страха, что работа станет монотонной и быстро наскучит.
Также хотелось бы отметить руководство в организации.
Никогда не встречала таких замечательных руководителей, которые заботятся о тебе и действительно заинтересованы в твоем развитии. Это огромный плюс. А кофе, чай, фрукты и завтраки это приятнейшее дополнение)
В целом атмосфера в офисе очень дружелюбная, нет никакой агрессии и давления со стороны. Регулярно проводятся тимбилдинги и корпоративы, что еще больше сближает коллектив.
Компания активно растет, сотрудников становится больше, следовательно места становится меньше(
Хочется, чтобы кухня была чуть больше.
Не хватает бесплатной парковки для сотрудников.

Координатор отдела продаж

После опыта работы в других компаниях, можно сказать, что попала на работу мечты, очень хорошие условия труда, отличный коллектив, есть возможность как карьерного роста, так и миграции из одного отдела в другой, компания развивается и это видно как по выпускаемому продукту, так и по изменениям внутри организации.
Высокий темп работы, первое время возможно придется что-то подучить или доделать дома, если хочешь добиться хороших результатов (впрочем, как и на любой нормальной работе)

Удаленная работа, есть возможность получить большую зп, хорошее отношение руководства к своим сотрудникам.
Чаще организовывать встречи сотрудников. Коллектив очень дружный.

Специалист по телемаркетингу

Отдельное место для отдыха с настольным тенисом, кухня с утренними завтраками, всем необходимым оборудованием (микроволновки, ножи, кофемашины, чайник и тд), безлимитный кофе и чай, все для бутербродов, уютные кабинеты, свой спортзал с занятиями после и до работы. В общем, все сделано для сотрудников!
На должности телемаркетолога отличное обучение, где руководитель идет с тобой за руку и взращивает в тебе профессионализм. В течении испытательного срока есть адаптационные встречи, где также следят за твоими результатами, поддерживают и выслушивают.
Просто прекрасное место! Планирую расти и развиваться карьерно именно тут — в Синтеке!
Не могу придумать такого, что можно было бы улучшить. Все безумно нравится!
Самые высокие зарплаты в Синтека
Менеджер продукта
Специалист отдела тестирования

Проработав здесь 3 месяца у меня много значительных выводов.

1)Самая прозрачная система мотивации,которую я когда либо встречала,дает дополнительные силы и веру в то,что действительно ты можешь заработать хорошо.

2)Самые компетентные руководители.Здесь нет такого,что если ты не понимаешь чего либо-тебе объяснят и помогут,а также различные мотивационные решения для твоего развития.

2)Наличие фишек из разряда бесплатно для сотрудников :
-различные игровые комнаты,
-фитнесс бесплатно для сотрудников
-сендвичи,каша,различные чаи и кофе
-библиотека

3)Опыт,который ты перенимаешь-бесценно полезен для дальнейшего развития.
Ну и белая зп,все согласно ТК Рф
Улучшила бы побольше мероприятий с коллегами

Специалист отдела внедрения и сопровождения ПО

Из плюсов:
1. Работа в очень комфортабельном в офисе и наличие многих плюшек в виде: спортзала, игровой комнаты, кухни с бесплатными фруктами и кофе
2. Очень дружный коллектив, в котором очень легко коммуницировать между отделами и внутри отдела
3. Очень лояльное руководство, которое всегда пойдет на встречу при решении каких то личных проблем, даже в рабочее время
4. Вполне удобный график, который можно самому и составлять, можно в некоторых случаях даже поработать из дома при необходимости
5. Очень интересный функционал и обязанности на работе, которые не бывают однообразными и никогда не наскучат
6. Вполне хороший уровень дохода, который составляется из стабильного оклада и премирования, которое зависит от тебя самого и всегда все выплачивается без задержек, а если выпадает на выходной, то даже раньше
7. Компенсация расходов на проезд и корпоративное такси, которые для разъездного характера работы очень классные плюсы
8. Много разных корпоративных мероприятий вроде поздравления именинников, отмечания праздников и корпоративов
9. Предоставления рабочей сим карты мобильной связи
В целом всё устраивает, хотелось быть только, чтобы добавили полис ДМС

Менеджер по сопровождению клиентов

Условия работы, в теплом, светлом БЦ
Есть столовая где есть кофемашины, микроволновки, холодильник
Вся зп официальная
Адекватное, заинтересованное и в твоём успехе руководство
Всегда готовы выслушать и рассмотреть твои идеи и предложения.
Очень интересная и не даёт сидеть на месте работа, есть всегда к чему стремиться и развиваться!
Хотелось бы проветривать офис, но к сожалению в БЦ нет такой возможности
Но есть кондиционеры

Менеджер отдела сопровождения

Доброжелательная обстановка в компании, адекватное и лояльное руководство, возможность роста, близость офиса к метро (и в СПб, и в Москве), завтраки и вкусняшки.
Коммуникацию между отделами, начать проводить обучения для сотрудников по всем продуктам компании

Специалист телемаркетинга

1.Удобное расположение офиса с удобным графиком
2.Приятный молодой коллектив и лучшие наставники, которые всегда будут тебя сопровождать и выводить на хороший доход с первых дней работы
В целом, работа оказалась максимально для меня подходящей, что приятно обрадовало-это премиальная часть после месяца работы, быстро вышла на хороший денежный доход, рекомендую!
Я бы сделала рабочее время с 10 до 18:00

Специалист отдела внедрения ПО

Стабильная доход; возможности карьерного роста; забота о сотрудниках (спортзал, групповые занятия, мастер-классы и тренинг); Офисная кухня с полным холодильником вкусностей; Фруктовая корзина пополняется 2 раза в неделю.
Отсутствует бесплатный паркинг для сотрудников

Очень хорошие условия работы для сотрудников. Организованы перекусы: чай, кофе, бутерброды. Приятный коллектив, хорошая атмосфера и лояльное руководство!
ДМС и тумбочки к каждому рабочему месту.

Хорошая компания! В плане работы обеспечивают всем необходимым , как только пришел сразу выдали все необходимое оборудование для работы. Ознакомили с программой обучения для входа в должность, в это плане все продуманно. Руководство максимально лояльное , в любых проблемах которые возникали в начале , давали советы и всячески посвящали в нюансы работы.
Очень нравится зона приема пищи, 3 кофе- машины , чай, кофе, сыр , колбаса и прочие продукты для приготовления завтрака и перекуса в общем доступе+ каждое утро готовят кашу на завтрак. В общем условия для работы максимально хорошие .
Можно было бы как то решить вопрос с парковой для личного автотранспорта . И добавить ДМС.

Специалист отдела телемаркетинга

Расположение офиса, хороший коллектив, хорошая обеденная зона с бесплатными завтраками, фруктами и кофепоинтом, условия труда так же приятные
График работы, на час позже, медицинское страхование

Ведущий менеджер по продажам

Комфорт и условия труда
Обучение и налаженные процессы в обучении

Инженер по тестированию

Прекрасное адекватное руководство, как и в целом весь коллектив. Очень приятно работать с людьми, которые все вместе заинтересованы в том, чтобы сделать компанию лучше.
Есть онбординг, который помогает влиться в компанию, лучше понять процессы, чувствуешь помощь со всех сторон во время испытательного срока (и далее тоже).

Интересные задачи, можно не бояться предлагать свои идеи, делиться опытом и предложениями, ко многому прислушиваются и это ценят.

Приятный офис в пешей доступности от метро с оборудованной кухней, спортзалом и небольшой библиотекой.

Возможность профессионального роста, в котором заинтересован не только сам сотрудник, но и его руководители, что очень радует! Рада быть частью такой команды!
Было бы здорово, если бы был ДМС

Ассистент менеджера по прадажам

Свобода в планировании рабочего времени, мотивация роста, хороший коллектив, классные условия труда, корпоративный финтес, бесплатные перекусы, чай, кофе
Было бы классно, если бы было медицинское страхование

Телемаркетолог

Работаю три месяца, все нравится. Дружелюбный коллектив, адекватное начальство, благоустроенный офис с бесплатной едой и фитнессом. Есть все возможности для роста
ДМС, систему обучения новых сотрудников (было бы хорошо создать отдел обучения и адаптации)

Директор направления

Работаю в компании 6 лет. Начинала со стартовой должности. В компании действительно есть возможности карьерного роста. Руководство всегда поддерживает активных и инициативных сотрудников. Молодой и дружный коллектив, со всеми в хороших отношениях. Регулярно организовываются различные корпоративные мероприятия, обучения и пр. Офис удобно расположен, а в нем есть все: от обустроенной кухни с кофе, чаем, фруктами и пр. до массажа и групповых занятий спортом в зале)

Работа не монотонная, всегда появляются новые и интересные задачи.
В командировках посмотрела много прекрасных городов России и других стран, познакомилась с интересными людьми, в том числе с руководителями и владельцами крупных компаний. Всегда интересно послушать их опыт!

Смело могу сказать, что это моя лучшая работа!
Все супер! Когда приходят новые идеи по улучшению, все обсуждаем коллективно. Хотелось бы больше совместных мероприятий с сотрудниками других отделов

Специалист технической поддержки

Возможность роста, хороший коллектив, достойная заработная плата, интересные задачи.
Коммуникация между отделами, создать более обширную базу знаний для сотрудников, корпоративный психолог для сотрудников, работающих с клиентами.

Расположение офиса, кухня, компания белая, зарплата в срок, есть свой спортзал, комната отдыха, корпоративные мероприятия, лояльное руководство, хороший коллектив
ДМС, обучение за счет компании

Менеджер по работе с клиентами

Возможность зарабатывать больше. Адекватный руководитель, любой вопрос можно решить. Лояльное отношение при выполнении своих трудовых обязанностей. Очень удобный офис
Можно было бы улучшить процесс адаптации новых сотрудников. Улучшить взаимодействие между разными отделами.

QA automation

-Комфортные условия работы
-Дружелюбный коллектив
-Ряд дополнительных мероприятий для сотрудников
-Размер заработной платы
-Дополнительное обучение для сотрудников

Технический директор

Гибкий график, потрясающий коллектив, отзывчивое руководство. Также хочу отметить отличный офис с тренажёрным залом, кикером, теннисом, и многими другими активностями и удобствами
Не самое удобное расположение офиса, хотя это кому как

Аналитика

Сделано все для людей, от питания, до рабочего места, подарков сотрудникам и т п
Дмс, адекватных начальников

Ведущий координатор отдела обработки данных

Тамбов,
Вот уже почти 7 лет я уже работаю в данной компании! Больше всего изначально был впечатлен отношением руководства к свои сотрудникам. В офисе обустроена современная кухня, где можно сделать себе кашу, бутербродики, чай, кофе есть запасы фруктов. Очень много разных игровых зон, для активного обеденного времяпровождения! Молодой дружный и отзывчивый коллектив, все друг другу готовы помочь! Есть возможность реального карьерного роста! Современный офис! В целом я могу сказать, что за все время моей трудовой деятельности это самая лучшая компания с самыми лучшими руководителями в моей жизни! Хочу работать тут очень долго и развиваться вместе с компанией, а у компании планы грандиозные!!!
По поводу чего улучшить, даже и не знаю что можно улучшить в лучшей компании где бы я не работал! Ну ДМС наверное было бы вообще супер! Устраивать побольше обмен опытом между отделами. Предусмотреть больше всяких курсов за счет компании для сотрудников, чтобы набирались новых знаний или повышали действующую квалификацию! Но это прям было вообще идеально!

Продакт-менеджер

Компания очень динамично развивается. За 6 лет что я работаю , она очень сильно выросла, удвоилось кол-во продуктов, сильно увеличился штат, выросло качество процессов и все при этом очень гибко, современно и минимум бюрократии. Если есть идеи по развитию их можно высказать и к ним прислушаются
сложно что то придумать если честно, я в основном сосредотачиваюсь на работе и остальное мне не сильно принципиально, но наверное хотелось бы чтобы кондиционеры зимой работали и охлаждали, а то душновато иногда бывает

Хороший руководящий состав организовал сплоченный коллектив, поддерживает его на всех стадиях
Работа работой, все правильно. Но хотелось бы иметь пару диванчиков для релакса между звонками с негативно настроенным клиентами

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Синтека

Рекомендуют ли сотрудники компанию Синтека для трудоустройства?

99.2% сотрудников рекомендуют компанию Синтека для трудоустройства, на основании 127 оценок.

Сотрудники компании Синтека оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 127 оценок.

Сотрудники компании Синтека оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 127 оценок.

Сотрудники компании Синтека оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 127 оценок.