Работа в Геодезическое Сопровождение Строительства

Забота о сотрудниках Получена: 08.10.2024

Карьерный рост Получена: 08.10.2024

Корпоративная культура Получена: 08.10.2024

Найдено: 24 из 63 отзывов
По специальности «Инженер-Геодезист на строительный объект»

Отзывы сотрудников о компании Геодезическое Сопровождение Строительства

август 2024
1,3
Всё сильно зависит от объекта на который отправляют и от местного руководства на рабочем месте. Иногда попадаются качественные и интересные стройки, но чаще всего «типовые» объекты, где стоишь за прибором по 8 часов, а при этом рисовку никто не отменял.
За переработку оплачивают отдельно, но эти часы зачастую подписывают на объектах неохотно, либо стараются избегать переработок
Уровень заработной платы раньше был всегда выше рынка в этой компании. Сейчас она уже не дотягивает до прежнего уровня, когда из-за недостачи кадров в сфере геодезии зарплаты сильно выросли.
Решить проблему отпусков тоже было бы неплохо

июль 2024
Все четко по договору. Руководство замечательное (что в Москве, что в Питере), всегда идет на встречу
Оборудование среднее. Некоторое неудобство с ежедневными подписями за каждый день работы...

Геодезист

Адекватное руководство. Держат слово по выплате заработной платы. ГРО собственного производства, проблем с ним нет.
Оснащение рабочего места

Техник-геодезист

Своевременная оплата труда, возможности роста. Различные объекты
Условия для отпуска и заработную плату

Геодезист

Своевременная зп. Дружелюбный и отзывчивый коллектив, готовый помочь с возникшими вопросами. Достойное оборудование, которое выдают при трудоустройстве, а также спецодежду с символикой компании. На объекте помогает с адаптацией гл. геодезист, со всеми знакомит и передает необходимую информацию! Отличные HR-менеджеры, которые все доходчиво объясняют и в дальнейшем тебя сопровождают по различным вопросам!
Коммуникация между сотрудниками

Инженер-геодезист

Своевременная оплата труда . Достойное оборудование . Хороший коллектив . Хорошая спецодежда . Отличная коммуникация с офисом . Работа без привязки к офису , все удалено быстро решается .
Рационализировать разделения труда на некоторых объектах.

Геодезист

Быстрое доверие в сотрудника и возможность роста, так же большая база знаний и возможностей свои знания расширить
Было бы неплохо улучшить отношение к новеньким сотрудникам и ценить их больше не за заработок на них, а за простое человеческое

Кадастровый инженер

Работаю в компании больше 5 лет, удалось познать много нового, столкнулся с интересными задачами. Коллектив веселый, сплоченный, всегда помогут, работаем в команде.
За 5 лет работы в компании моя зарплата увеличилась в два раза. Есть возможность помимо оклада работать на сделке. Считаю, что здесь стабильность гарантирована.
Хотелось бы повесить в офис еще один кондиционер=)

Размер заработной платы.
Коммуникацию между сотрудниками

Инженер-геодезист

Отличное место для работы, в принципе. Подобрали удобную локацию. Хороший коллектив, финансовая защищенность, своевременные выплаты. Оплачиваемые с кэфом переработки. Дают в выходные и в свободное время возможность скататься на разовые выезды, за отдельную плату. Все прозрачно. В фирме, как оказалось, нет ограничения по заработку. Есть нижняя оговоренная цена, все остальное в плюс. в зависимости от того как работаешь. Брал два объекта на сопровождение и спокойно 200+ получал. Подтянул пару знакомых ребят, тоже не разочарованы. Есть спорт в фирме. Можно поиграть и поучаствовать в соревнованиях.
Добавил бы корпоративов.

май 2023
Зарплата достойная, без задержек, есть возможность зарабатывать много, если ты универсальный специалист.
Большой выбор объектов и видов работ от обычного монолита, до мониторингов и сканирования.
Адекватное руководство, от главного геодезиста, до директора, если чего-то не знаешь, то подскажут, расскажут.
Не всегда удобно добираться до объектов, но есть возможность перевестись, если найдётся более удобный объект.

май 2023
Компания стабильная. Зарплату всегда вовремя платят, ни разу не задержали. Обеспечивают формой и оборудованием. Можно поработать на разных объектах. Успел поработать и на монолите и на благоустройстве и с фасадами. Все возникающие вопросы решаются оперативно и качественно. В целом я доволен.
Хотелось бы чаще заезжать в офис, чтобы можно было изучать что-то новое.

март 2023
Компания стабильная и продолжает развиваться, не смотря на разные ситуации в стране.
Есть возможность роста и возможность постоянно получать новую информацию. Всем отделом проходим онлайн тренинги и семинары.
Задержек по зарплате никогда не было.
С коллективом с первого дня работы нашла общий язык.
Работа в этой компании как по мне приносит удовольствие и самое главное дает уверенность в завтрашнем дне.
В самом бизнес-центре хотелось бы побольше торгово-развлекательных мероприятий. И с коллегами хочется почаще выбираться вместе отдыхать.

Вы бы хотели работать в Геодезическое Сопровождение Строительства?

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

Ведущий инженер-геодезист

февраль 2023
Все необходимое оборудование, хорошую форму и расходники компания предоставляет. Зарплата выплачивается вовремя. Коллектив дружелюбный. В штате компании достаточно много геодезистов - всегда можно попросить помощи у более опытных коллег по любому вопросу. Можно работать на сопровождении, и сидеть на одном объекте, можно работать на выездах по разным.
В общем, все условия для плодотворной работы компания предоставляет - оденут, кофеем напоят, приборы дадут, и на объект главный геодезист под ручку сопроводит и познакомит (или же проведает позже). Менеджеры адекватные, любой рабочий вопрос с ними можно решить.
Было бы здорово, если бы проводили какие-нибудь корпоративные мероприятия с целью общения, обучения и обмена опытом; особенно для геодезистов, которые работают на сопровождениях строек)

февраль 2023
Начинала работать здесь с помощника кадастрового инженера, благодаря крутым наставникам и руководству, я приобрела те знания и навыки, которые помогли мне не только получить аттестат кадастрового инженера, но и вырасти как профессионал и как личность в целом. Уютный офис создает прикольную ламповую атмосферу. Коллектив крутой, веселый и близкий мне по духу. За 3 года я выросла в доходе в 3 раза.
Мое заключение: эта компания для тех, кто не хочет просто сидеть и кататься на стуле, кто хочет постоянно расти, развиваться и самое главное работать.
Хотелось бы побольше внутренних корпоративных мероприятий, семинаров и мастер классов.

январь 2023
Работаю здесь давно, по деньгам никогда не обижали, все стабильно, вовремя. Руководство адекватное, объекты стараются подобрать ближе к дому, по любым вопросам можно позвонить руководителю, всегда обьяснит, поможет, подскажет как лучше- это большой плюс.
Приборы и ноутбуки выдают.
В плане развития есть возможность попробовать себя на разных видах сопровождения.
Хотелось бы, чтобы было побольше объектов, где можно работать на объёмы (приехал-сделал-уехал), остальное все устраивает.

декабрь 2022
Крайне квалифицированный штат сотрудников. Способный продуктивно действовать не только в рамках своих должностей но в целом направлении компании. Отзывчивы и продуктивны в решении любых возникающих вопросов в кротчайшие сроки , необходимые для решения вопросов.
Все и каждый заинтересованы в создании , поддержании и улучшении условий труда каждого отдельно взятого специалиста компании.
Проще говоря - любой вопрос необходимый к разбору , решению и совместному закрытию - будет закрыт и выполнен.
Работа согласно нормам и должностным инструкциям. Всё отлажено и любой специалист вводится в нормы и правила ведения дел и работы в компании с учетом личных и персональных отличий и качеств.
Оформление любых вопросов - строго официально , прозрачно и ясно.
Всё на необходимом для продуктивной работы уровне уже есть.

ноябрь 2022
Работаю в компании 4 месяца, и с самого первого дня ощущаю поддержку со стороны руководства и дружелюбность со стороны коллектива, которая зачастую длится только во время первого дня. Здесь я получил отличную возможность для карьерного и личностного роста, за что очень благодарен.
Оплата труда приходит вовремя, всем необходимым обеспечивают
Очень старался что-нибудь придумать, чтобы не идеализировать, но вспомнил только то, что мне долго выдавали строительный маркер

октябрь 2022
Компания по моему мнению в нынешних реалиях рынка отличная. Зарплата стабильная, помимо оклада есть сделка, коммуникация как с клиентами так и с колегами налажена, и в целом, все бизнес-процессы настроены и оптимизированы.
Очень много интересных и нескучных проектов, веселый и молодой коллектив-это вносит разнообразие в рабочие будни)
Можно было бы организовать профессиональные курсы по повышению квалификации внутри компании.

октябрь 2022
Отличная компания.
В работе явно считывается нацеленность на результат. Коллеги и руководство всегда готовы выслушать, помочь, подсказать.
Рутинное взаимодействие с офисом оформлено красиво (Б24).
Инструкции первого дня для сотрудников: что выдают, что нужно приобрести самостоятельно.
В целом все изложено на корп. портале, но в первые дни объем информации большой, всего не объять :)

август 2022
Возможность выбора объектов, полное обеспечение геодезическим оборудованием и униформой, оплачиваемые переработки, хороший коллектив в офисе, заработная плата без задержек
Поднять оклад инженеров до среднего значения по Москве

июль 2022
1,7
Плюсы:
1) Возможность выбора как устроиться, ТК или самозанятый.
2) Сразу выдают хорошую форму (не дают обувь).
3) Переплата за переработку (коэффициент мне так точно и не смогли ответить какой) в районе 1.4-1.5.
Минусы:
1) Девушка из кадров Москвы многое не знает. На собеседование, ссылается на рук.отдела Геодезии..
2) Как бы вы не устроились к ним, будет минимальный по МРОТ оклад (в районе 20к).
3) У Вас соответственно не будет, не больничных, не отпусков. Потому что из расчёта в 20к, получится копейки.
4) Как будет выглядеть Ваше рабочее место зависит от того, какой заказчик попадётся.
Тоже самое относится и к коллективу, и процессу работ.
5) Введение дневника и табеля. Вы буквально обязаны вести свой личный дневник работ в котором описываете каждый час.
Табель, от него зависит заплатят Вам или нет, в конце каждого дня Вы должны подписать его у заказчика.
6) Раз в месяц нужно делать фото-отчет, а то штраф 1к, сделал дают 500р (можно кидать несколько раз).
7) Битрикс и доброе утро в ватсапе (зачем табель тогда), это трата времени в пустую.
В Битрикс нужно кидать отчёты, табеля и схемы. Если не скинул табель в Битрикс, тебе не заплатят.
Вообще Битрикс это очень большой минус, зачем он нужен? Я инженер, я должен вести объект, а не кидать каждую схему, которую просит сделать заказчик в Битрикс (буквально так).
8) Вас оформляют и просто дают адрес объекта. Не кто не объяснит где брать табель, журнал, куда какой отчёт кидать в Битрикс.
Потом сами узнаете у коллеги, если конечно, он будет на объекте.
9) Во время увольнения вся любезность пропадает.
10) Как такого роста в фирме нет. Если Вы тянете ведущего геодезиста, то у Вас должна быть своя машина и вы просто будете делать шабашники для фирмы. Оклад при этом остаётся такой-же.
11) Думал, что тут ЗП зависит от опыта и навыков, по факту со мной работал человек, который вообще не умел камералить и ЗП были одинаковые.

Москаленки,
июль 2022
Работаю не особо давно, но пока все нравится. В день трудоустройства получил все оборудование и спецодежду. Объект рядом с домом. Все переработки оплачиваются в другом коэффициенте. Больше работаешь, больше получаешь.
Оформление как самозанятого. Оплата ЗП раз в месяц со следующего месяца. Это пока единственный минус, который надо пережить

май 2022
Классный коллектив, помимо оклада есть возможность работать на сделке, адекватное руководство, можно самостоятельно простраивать рабочий график
Можно закупить побольше пуфиков в офис для отдыха)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Геодезическое Сопровождение Строительства

Рекомендуют ли сотрудники компанию Геодезическое Сопровождение Строительства для трудоустройства?

95.2% сотрудников рекомендуют компанию Геодезическое Сопровождение Строительства для трудоустройства, на основании 63 оценок.

Сотрудники компании Геодезическое Сопровождение Строительства оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 63 оценок.

Сотрудники компании Геодезическое Сопровождение Строительства оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 63 оценок.

Сотрудники компании Геодезическое Сопровождение Строительства оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 63 оценок.

Компания ООО «ГСС» состоит из: бренда, Клиентов, технологий, экспертности в маркетинге, автоматизации бизнес-процессов, глубоких знаний в области инженерных изысканий, геодезии, кадастра, обследования зданий и сооружений, отличной командой со страстью к инновациям и страстью к хорошему обслуживанию Клиентов!

В своей работе мы придерживаемся максимы – постоянное совершенствование (в японской философии «Кайдзен»). Мы каждый день что-то улучшаем и не видим в этом предела. И это могут делать у нас сотрудники на любых уровнях.

У себя в компании мы хотим видеть людей, которые не стоят на месте и тоже постоянно совершенствуются. У нас не уживаются те, кто на работе имитирует бурную деятельность. Потому что, в большей степени, у нас мотивация сильно связана с эффективностью каждого сотрудника. А высокоэффективные сотрудники получают намного выше рынка труда.

Для того, чтобы Кандидату было комфортно у нас, он должен быть: этичный, умный и трудоголик.

Полюс
Полиметалл