Работа в ГА инжиниринг

Отзывы сотрудников о компании ГА инжиниринг

Бухгалтер

Работа в команде, рабочее место, поощрения
З/п, страховка жизни

Главный специалист отдела логистики

апрель 2022
Белая заработная плата. Фиксированное рабочее время, дотации на обеды
Коммуникация между сотрудниками, условия труда, взаимопонимание руководства, уровень з/п. В общем всё надо улучшать

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГА инжиниринг

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГА инжиниринг для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию ГА инжиниринг для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ГА инжиниринг оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ГА инжиниринг оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ГА инжиниринг оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Общество с ограниченной ответственностью «Газавтоматика инжиниринг», зарегистрировано в 2016 году. Единственным участником, владеющим 100% долей в уставном капитале Общества, является Публичное акционерное общество «Газпром автоматизация».

Деятельность Общества направлена на обеспечение бесперебойных поставок качественных материалов и комплектующих производственным дочерним обществам ПАО «Газпром автоматизация», реализации изготавливаемого ими оборудования и выполнение шеф-монтажных работ.

С 01 августа 2019 года Общество является официальным представителем дочерних производственных обществ ПАО «Газпром автоматизация» по реализации изготавливаемого ими оборудования.

Информация о ГА инжиниринг

Категория: Энергетика