Работа в ТриОмед

Отзывы сотрудников о компании ТриОмед

Директор филиала

Новосибирск,
Задачи интересные и сложные, но выполнимые, чётко понимаешь, что от тебя ждут на каждом этапе, поэтому есть чувство уверенности и надёжности.
Внимание к каждому сотруднику, система обучения в первые дни и последующие месяцы (предусмотрена стажировка в Перми, компания оплачивает 100% обучения).
Очень хороший и приятный коллектив, люди подобрались отзывчивые и доброжелательные, быстро сформировались доверительные отношения.
Сразу понимаешь, что Компания не жалеет денег, чтобы всем было удобно и комфортно, например в командировках не дешёвые гостиницы, оплачивают транспортные, включая такси.
Лояльное отношение в целом. Нет строгого дресс-кода, нет штрафов, любые инициативы могут выслушать и обсудить, высокая скорость принятия решений.
Прозрачные условия расчета и начисления заработной платы – справедливость и своевременность, как договорились, так и выплачивают, главное – достойный уровень.
- Централизованные обучения по продукту и госзакупкам
- ДМС

Региональный менеджер по продажам

Иркутск,
Мой отзыв о работе в компании Триомед .
Здесь я работаю с августа 2023 года на позиции Регионального представителя по направлению хирургия.
Испытательный срок мною уже успешно пройден. Но я считаю, что испытательный срок он не только для сотрудника, но и для компании) так вот «испытательный срок» компания Тримод прошла на отлично. До ТРИОМЕДа я работала в крупных западных компаниях производителях и мне есть с чем сравнить. Поэтому утверждаю, что компания ТРИОМЕД достойный работодатель, который в полной мере заботиться о своих сотрудниках, и если вы ищите стабильность, уверенность и возможность зарабатывать и развиваться – это значит Вам- сюда.
У нас нет шаблонного мышления руководства. Вас всегда услышат, потому что команда изначально настроена дружелюбно и вы будете важной составляющей бизнеса региона.
С первого дня, и на протяжении всего времени работы, я чувствую поддержку, как от Директора, так и от всех служб век-офиса. Несмотря на то, что работаю я удаленно и нахожусь достаточно далеко от головного офиса, у меня нет ощущения того, что я «не в теме и за бортом».
Выплата заработной платы всегда производится вовремя, расчет прозрачен и справедлив.
Чаще собирать всех сотрудников в головном офисе !

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ТриОмед

Рекомендуют ли сотрудники компанию ТриОмед для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ТриОмед для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ТриОмед оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ТриОмед оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ТриОмед оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Иркутск1Новосибирск1