Работа в Nordgold
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Отзывы сотрудников о компании Nordgold

Семей,
Отличный профессиональный коллектив, корпоративная культура, высокое внимание безопасности труда, возможности для карьерного развития и совершенствования навыков. Отличные условия труда. Возможности обучения.
Обучение новых сотрудников

Добрый день!
Спасибо за положительную оценку нашего коллектива, корпоративной культуры и работы на предприятии в целом – для нас это очень важно. Ваша обратная связь поможет нам еще больше улучшить процессы. Желаем вам успехов в работе!

Инженер по горным работам

Нерюнгри,
Условие проживания, питание, возможность сходить в спортзал.
Уменьшить нагрузку на горных мастеров, провести разьяснительную беседу с начальниками карьера, научить их разговаривать с подчинёнными. Уважения ноль, гонору очень много.

Слесарь по ремонту автомобилей

Мирный ,
Хорошая компания, пожалел что уволился, работа в боксах, очень хорошая столовая и места проживания
Поднять зарплату на межвахте

Водитель карьерного самосала

Красноярск,
Хороший быт, своевременная зарплата. Хорошие условия труда. Конечно есть и минусы , но плюсов больше
Увеличить время пересменки

Рубцовск,
Нравилось всё, главное отношение высшего руководства. Небыло нервяка, со стороны руководства из Москвы проблемы решались быстро своевременно. Были конечно небольшие проблемы с местными руководителями, но это я считаю мелочи производство есть производство. З/п вовремя и стабильно, каждый год индексация.
Побольше бы месторождений для компании, что бы можно было развиваться и повышать навыки на разных активах компании. Но в связи с обстановкой в стране и санкциями приходиться довольствоваться тем что есть.

Добрый день!

Спасибо за положительную оценку руководства, оплаты труда и работы на предприятии в целом – для нас это очень важно!
У нас в разработке долгосрочные и перспективные проекты развития. Действительно, запуск каждого проекта требует долгих исследований, соответственно времени. Тем не менее, мы не останавливаемся и продолжаем искать пути роста.

Нерюнгри,
Отзывчивый коллектив, сплаченная команда, одыкватные руководители, условия проживания и отдыха, соц. пакет
Компенсацию переезда

Улан-Удэ,
Удобный вахтовый график 45/45.
Стабильная заработная плата 2 раза в месяц, без задержек. Руководство хорошее. Безопасность превыше всего
Возможность обучаться не опытному сотруднику.

Добрый день!

Спасибо за положительную оценку условий оплаты труда, руководства и работы на предприятии в целом – для нас это очень важно.
У нас разработаны программы обучения для всех уровней сотрудников в соответствии производственной необходимости, в постоянном доступе платформа обучения, на которой собрано уже более 400 профессиональных курсов. Также, мы всегда готовы выслушать Ваши личные пожелания развития и сопроводить Вас по мере возможности. Просим Вас связаться с менеджером по обучению и обсудить возможность обучения.

Самые высокие зарплаты в Nordgold
Водитель фронтального погрузчика
Горный инженер

Дробильщик 5 разряда

Нерюнгри,
Не задерживают зарплату. Хорошие условия проживания. Есть различные комнаты отдыха.
Поднять зарплату ,увеличить сумму питания на суточный лимит. Лучше относиться к работникам!!!!

Добрый день!

Спасибо вам за обратную связь! Мы много работаем над тем, чтобы работать на наших предприятиях было комфортно. Нордголд проводит повышение зарплат как минимум раз в год. Мы постоянно анализируем ситуацию с зарплатами в отрасли и на рынке в целом. В случае серьезных изменений на рынке труда пересмотр проводится чаще. Что касается суточных лимитов и суммы на питание, мы передадим Ваш комментарий в соответствующие службы. Если есть конкретные пожелания по поводу улучшения отношения к работникам, просим Вас обратиться к Директору по персоналу, которая Вас обязательно примет и выслушает.
Желаем вам эффективной и безопасной работы!

Иркутск,
Соблюдение графика рабочего времени и отдыха, оплачиваемые переработки, оплачиваемый межвахтовый отдых. Условия работы и проживания на участке, отличная столовая с разнообразными и вкусными блюдами. Сплочённый коллектив, коллеги готовые помочь при возникших вопросах. Корпоративная культура.
Автоматизацию рутинных процессов.

Здравствуйте!
Спасибо вам за высокую оценку условий работы и оплаты в компании. Что касается автоматизации, мы постоянно работаем над новыми способами упрощения рутинных процессов и будем продолжать прикладывать усилия в этом направлении.

Машинист буровой установки

Уфа,
Жит быт нормально, коллектив хороший,есть прачка , медик.столовая хорошая , есть душ
Низкая заработная плата

Здравствуйте!

Спасибо вам за обратную связь! Мы много работаем над тем, чтобы работать на наших предприятиях было комфортно, в том числе психологически, поэтому ваш отзыв для нас особенно ценен. Нордголд проводит повышение зарплат как минимум раз в год. Мы постоянно анализируем ситуацию с зарплатами в отрасли и на рынке в целом. В случае серьезных изменений на рынке труда пересмотр проводится чаще. В частности, в этом году по указанной вами должности машиниста буровой установки зарплаты будут пересмотрены раньше – с 1 апреля. Желаем вам эффективной и безопасной работы!

Водитель вахтового автобуса

Новосибирск,
Бытовые условия проживания питание. Обслуживание и ремонт техники производится в тёплых боксах специалистами.
Руководству нужно прислушиваться к мнению сотрудников, повысить заработную плату.

Уважаемый коллега,

Спасибо за вашу высокую оценку социально-бытовых условий и организации упомянутых рабочих процессов. Мы уделяем большое внимание обратной связи сотрудников и стремимся максимально оперативно реагировать в случаях, когда это возможно и необходимо. Что касается зарплат, то Нордголд проводит повышение как минимум раз в год – это общепринятая практика для отрасли. В случае серьезных изменений на рынке труда, которые мы тщательно отслеживаем, пересмотр проводится чаще. В частности, в этом году по указанной вами должности водителя вахтового автобуса зарплаты будут пересмотрены раньше – с 1 апреля. Желаем вам безопасной и эффективной работы!

Команда Нордголд

Начальник участка открытых горных работ

Губкин,
График работы удобный, условия труда хорошие, бытовые условия хорошие
Оплата могла быть выше

Добрый день!
Спасибо вам за обратную связь и высокую оценку условий труда и бытовых условий в нашей компании. Нордголд постоянно анализирует ситуацию с зарплатами в отрасли и на рынке в целом, чтобы обеспечивать конкурентоспособный уровень оплаты труда. Компания проводит повышение зарплат как минимум раз в год, а случае серьезных изменений на рынке труда – еще чаще. Желаем вам безопасной и эффективной работы!

Красный Сулин,
Хорошее питание,организация времени труда и отдыха.Охрана труда.
Организация проезда к месту работы

Добрый день!
Спасибо вам за обратную связь. Охрана труда и обеспечение достойных социально-бытовых условий входят в число наших первоочередных приоритетов, поэтому ваша высокая оценка наших усилий в этом направлении особенно приятна. Мы постоянно совершенствуем систему заездов на вахту в условиях существующих транспортных и финансовых ограничений, и вы совершенно правы в том, что в этом направлении предстоит еще немало работы. Спасибо, что вы с нами!

Начальник участка

Новокузнецк,
Стабильность, хороший коллектив
Компенсацию проезда до места работы и обратно. Очень много ненужной бумажной валокиты

Здравствуйте!
Спасибо вам за высокую оценку коллектива и атмосферы в компании. Что касается документооборота, связанного с компенсацией проезда, то мы полностью разделяем ваши чувства и сами хотели бы максимально уйти от бумажной отчетности – однако, к нашему большому сожалению, на сегодняшний день полностью отказаться от нее возможности нет. Но мы над этим работаем!

Машинист ПСМ

Иркутск,
Рядом с домом, удобный график, хорошие условия, стабильный доход. Интересная работа, дружный коллектив.
Путёвки в санаторий, базы отдыха.

Здравствуйте!
Спасибо за высокую оценку Нордголд как работодателя – для нас это действительно важно. Что касается путевок в санатории и базы отдыха, то мы – коммерческая компания, и могли бы предоставлять их только за счет общих расходов на персонал. Мы выбрали другой подход: не замораживать деньги на доплату путевок, которыми часть сотрудников по тем или иным причинам не сможет воспользоваться, а платить достойную заработную плату, чтобы каждый мог организовать свой отдых так, как он считает нужным.

Горнорабочий на ГРР

Улан-Удэ,
Хороший график и самые лучшие бытовые условия и достойная заработная плата
Взаимодействие между подразделениями

Добрый день!
Спасибо вам за обратную связь и высокую оценку условий работы в Нордголд. Мы постоянно совершенствуем механизмы взаимодействия между подразделениями, но, как вы верно отметили, еще есть, куда расти и надеемся, что вместе мы достигнем успехов в данном направлении. Спасибо, что вы с нами!

Чита,
Честность, хорошие условия труда. Стабильные выплаты. Возможность продвижения по карьере.
Уровень заработной платы повысить.

Добрый день!
Спасибо вам за обратную связь и высокую оценку условий труда и стабильности выплат в нашей компании. Нордголд постоянно анализирует ситуацию с зарплатами в отрасли и на рынке в целом, чтобы обеспечивать конкурентоспособный уровень оплаты труда. Компания проводит повышение зарплат как минимум раз в год, а случае серьезных изменений на рынке труда – еще чаще.
Желаем вам успехов в карьере!

Инженер по планированию ремонтов

Астрахань,
Надёжность, честность, забота о сотрудниках, бытовые условия
Добавить санитарно-курортное лечение

Уважаемый коллега!
Спасибо за высокую оценку Нордголд как работодателя – для нас это действительно важно. Что касается путевок в санаторно-курортного лечения, то мы – коммерческая компания, и могли бы предоставлять их только за счет общих расходов на персонал. Мы выбрали другой подход: не замораживать деньги на доплату путевок, которыми часть сотрудников по тем или иным причинам не сможет воспользоваться, а платить достойную заработную плату, чтобы каждый мог организовать свой отдых так, как он считает нужным.
Спасибо, что вы с нами!

Инженер

Сковородино,
Из плюсов в основном это быт. Питание радует, хорошее! Достойный спортзал, отличная баня. Есть не большой кинотеатр
Убрать оплату межвахты и добавить эти деньги в заработную плату. В полном объеме как положено оплачивать дорогу жд/авиа.

Екатеринбург,
Стратегия компании, объективность, взаимоуважкеие, отсутствие кумовства, возможности для развития и карьерного роста, уровень заработной платы.
Процессы (безумно перегружены и не оптимальны), условия на рабочем месте, содержание работы.

Менеджер, руководитель проекта по централизации подбора персонала

Ценности, возможность роста и развития, коллектив, люди, зарплата
Чтобы компания далее продолжала улучшать условия работы и жилья на вахте

Инженер по горным работам

Красноярск,
Сплочённый коллектив, помощь во всём. после работы есть развлечения, спорт зал, футбол, баскетбол и т.д.
Личный кабинет все доходы можно контролировать. Всем рекомендую.
Нет придела совершенству, но уровень зп можно увеличить.

Машинист экскаватора

Черногорск,
Образованность, компетентность, отзывчивость, справедливость
График сделать 30/30

Электрогазосварщик-газорезчик

Карасук,
Стабильность, атмосфера.
Уровень зарплаты. Профессионализм ИТР.

Машинист фронтального погрузчика

Нерюнгри,
Удобный график, бытовые условия , стабильность, высокие требования к охране окружающей среды, медведей не стреляют- Но собак не кормят
Накормить собак!!! Улучшить качество спецодежды!!!

Водитель самосвала

Омск,
Коллектив руководство карьерный рост достижение результатов по работе всегда поощряются
Повысить зарплату и добавить культурно массовые собрания

Добрый день!
Спасибо вам за обратную связь и высокую оценку руководства и карьерного роста в нашей компании.
Нордголд постоянно анализирует ситуацию с зарплатами в отрасли и на рынке в целом, чтобы обеспечивать конкурентоспособный уровень оплаты труда. Компания проводит повышение зарплат как минимум раз в год, а случае серьезных изменений на рынке труда – еще чаще. Относительно культурно-массовых мероприятий, мы обязательно учтем и отразим в плане действий опроса о вовлеченности.
Желаем вам безопасной и эффективной работы!

Машинист фронтального погрузчика 6 разряд

Красноярск,
График работы возможность продлить вахту, бытовые условия нормальные ,питание норм
Коммуникации между сотрудниками

Экономист

Нерюнгри,
Выполняет все обязательства которые были указаны в предложении
Качество сотовой связи

Олекминск,
Работа вахтовым методом, заработная оплата вовремя без задержек 2 раза в месяц, хороший быт, условия труда, коллектив
Сменить подрядчика в столовой, т.к. стали плохо готовить

Красноярск,
Проживание-хорошие общежития. Хорошая спецодежда. Питание более менее.
Зарплату, что там платят можно найти и ближе к дому. Участок Гросс-двойные стандарты. Коллектив-так себе.
Убрать никому не нужные тренинги, особенно после рабочей смены.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Nordgold

Рекомендуют ли сотрудники компанию Nordgold для трудоустройства?

82.7% сотрудников рекомендуют компанию Nordgold для трудоустройства, на основании 185 оценок.

Сотрудники компании Nordgold оценивают оплату труда на 3.9 из 5, на основании 185 оценок.

Сотрудники компании Nordgold оценивают работу руководства на 3.9 из 5, на основании 185 оценок.

Сотрудники компании Nordgold оценивают возможности карьерного роста на 3.9 из 5, на основании 185 оценок.

Nordgold – международная золотодобывающая компания с объемом добычи более 1 млн унций и 8 000 тысячами сотрудников, управляющая десятью предприятиями (в России, Казахстане, Буркина-Фасо и Гвинее) и рядом перспективных проектов в Евразии, Западной Африке, Северной и Южной Америках. С момента своего основания в 2007 году, компания закрепила за собой статус мирового лидера в области строительства эталонных для индустрии крупных золотодобывающих активов, а также доказала свою приверженность принципам устойчивого развития, взаимодействию с местными сообществами и ответственному отношению к охране окружающей среды. С 2013 года Nordgold построил три золотодобывающих предприятия, включая Bissa и Bouly в Буркина-Фасо и Гросс в России.

Почему Nordgold? Мы знаем, как минимум, 6 причин:

Nordgold – это международная, финансово стабильная компания

За время своего существования Nordgold показала беспрецедентные темпы роста, увеличив добычу золота с 21 тыс. унций в 2007 году до 1 млн. 41 тыс. унций в 2019 году. Nordgold – единственная золотодобывающая компания российского происхождения, работающая за пределами евразийского континента. Наши активы и проекты расположены на четырех континентах, в шести странах мира. Мы постоянно повышаем эффективность производства, добиваясь высоких финансовых результатов даже в непростых условиях рынка. Все это - надежный фундамент для процветания компании и ее сотрудников на многие годы вперед

Nordgold платит больше за высокие результаты

Наши сотрудники могут напрямую влиять на размер своего заработка. В компании действует система вознаграждения, которая позволяет зарабатывать выше среднерыночного уровня за счет достижения высоких результатов. Чем больше перевыполнение плана, тем выше заработок, причем для некоторых категорий персонала этот заработок не имеет верхней границы.

Nordgold – это интересная работа и уникальный опыт

Nordgold – это работа на современных и высокотехнологичных производственных комплексах,  расположенных в разных частях света и климатических условиях. Мы внедряем лучшие международные практики, постоянно модернизируем действующие предприятия и запускаем новые эффективные рудники. Работа в Nordgold приносит не только удовольствие, но и позволяет приобрести бесценный опыт.

Nordgold создает возможности для профессионального развития, доступные каждому сотруднику

В Nordgold мы уделяем особое внимание обучению и развитию персонала. Каждый может выбрать свой карьерный путь, а мы поможем получить необходимые знания. Если сотрудник нацелен на развитие, достижение высоких результатов и реализацию карьерных амбиций, его потенциал не останется незамеченным.

Nordgold - это коллеги, с которыми комфортно

Мы гордимся нашей способностью объединять различные культуры, менталитеты и практики, работая в России, Казахстане, Западной Африке, Южной и Северной Америке. Мы не только находим общий язык между собой, но и учимся друг у друга. Благодаря этому мы добиваемся успеха там, где другие бы не смогли. Корпоративная культура Nordgold опирается на понимание того, что все наши люди - это часть одной команды, сплоченной вокруг общей цели и разделяющей общие ценности.

Nordgold – это социально ответственная компания

Мы реализуем множество важных социальных инициатив, направленных на помощь людям, живущим рядом. Отдельное внимание мы уделяем охране окружающей среды, вкладываем средства в модернизацию наших активов и реализуем программы защиты биоразнообразия.

Действующие рудники Nordgold:

Гросс (Россия, Республика Саха (Якутия))

Таборный (Россия, Республика Саха (Якутия))

Березитовый (Россия, Амурская область)

Ирокинда (Россия, Республика Бурятия)

Холбинский (Россия, Республика Бурятия)

Суздаль (Казахстан, ОАО «ФИК» Алел»)

Lefa (Гвинея)

Bissa-Bouly (Буркина-Фасо)

Taparko (Буркина-Фасо)

Nordgold ищет энергичных и целеустремленных людей, готовых стать частью нашей команды и нашего успеха.