Работа во Всегда.Да

Дизайн и графика
Розничные продажи и мерчендайзинг

Системный аналитик

июль 2022
Интересная предметная область (финтех), микросервисы.
Компетентные коллеги аналитики, охотно помогают с вопросами по предметной области.
Раз в 2 недели созвон ИТ отдела, на котором можно обсудить проблемы. Доброжелательный коллектив.
Полная удалёнка с возможностью приходить в офис, если есть желание.
Выдают технику.
После 18:00 редко тревожат.
Устраивать оффлайн мероприятия.

Для меня компания Всегда.Да открыла интересные возможности развития как IT-специалиста. При этом работать я могу из любой точки мира и в наиболее удобное время.
сложно сказать, что можно улучшить, пока все устраивает меня

Дизайнер

Прекрасные условия труда и отличный коллектив.
Выдают всю необходимую технику и делают твой рабочий день интересным.
Мне понравилось иметь с ними дело ;)
Удаленный формат работы

Удобное расположение, молодой и дружный коллектив. Интересные задачи по компании в целом.
Снизить уровень бюрократии.

Менеджер дистанционных продаж

апрель 2022
Прекрасный отзывчив коллектив. Удаленная работа. Хорошая мотивация для работы
Все хорошо, жаль было прощаться с организацией

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Всегда.Да

Рекомендуют ли сотрудники компанию Всегда.Да для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Всегда.Да для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Всегда.Да оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Всегда.Да оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Всегда.Да оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 5 оценок.

Всегда.Да — сервис для покупки товаров и услуг в рассрочку.  С нами это так же просто, как покупка по карте или за наличные. Достаточно заполнить короткую анкету, отправить ее сразу в несколько банков в режиме одного окна, получить решение и подписать договор по SMS или от руки. Весь процесс в среднем занимает около 3-х минут.

Всегда.Да основана международной группой PPF в 2017 году, и за три с небольшим года превратилась в одну из самых быстрорастущих финтех-компаний. В 2020 году наш объем продаж — 37 млрд рублей.

Мы постоянно совершенствуем наши решения и внедряем новые сервисы. В 2020 году запустили онлайн-брокеридж, безбумажное подписание договора по SMS, мобильное приложение, а также реализовали возможность покупки в рассрочку через VK Pay совместно с VK Pay и Банком Хоум Кредит.

Во Всегда.Да agile-команды создают продукты и сервисы без использования сторонних решений, исключительно собственными силами. Программируем на самом современном стэке технологий. Используем Java на бэкенде, Javascript/Typescript — на фронтенде, а также Kotlin и Swift для мобильных устройств. У нас микросервисная архитектура, настроенные CI/CD процессы, а также 12 команд на 4 продуктовых направления — сервис рассрочек, кредитование наличными, мобильное приложение для клиентов и личный кабинет партнера.

Одно из главных преимуществ работы во Всегда.Да — это дружный коллектив, интересные задачи и особенный дух, в котором совмещается атмосфера стартапа и стабильной компании. У нас можно работать в гибком графике из любой точки мира.

Выбирайте удобный для вас формат, нам важен только результат.

Наши ценности:

•    Вовлечённость – мы страстная и приверженная делу команда новаторов, в которой каждый проявляет себя.

•    Результат – наши идеи становятся готовыми решениями. Наши решения приносят лучший результат.

•    Партнерство – мы ориентированы на построение длительных отношений, основанных на доверии, открытости и взаимоуважении.