Работа в ППМТС ПЕРМСНАБСБЫТ

Продажи и развитие бизнеса
Маркетинг
Рабочий персонал

Бывший сотрудник
За несколько лет работы в компании с уверенностью могу сказать, что это лучший работодатель, с которым мне доводилось работать. Здесь ценят каждого сотрудника, предоставляют возможности профессионального образования и карьерного роста. Дружный коллектив, руководство, которое всегда готово выслушать предложения и помочь в решении любых вопросов. Я рада, что когда-то выбрала эту компанию и благодарна за всё возможности, которые мне были предоставлены.
Хотелось бы больше корпоративных мероприятий, которые связаны с экологией

Пермь,
Компания Пермснабсбыт - настоящая находка для всех, кто ищет надежную и стабильную компанию для своего трудоустройства.
И это не просто слова. Когда я пришла, особенно в сравнении, поняла, что для компании важен и ценен каждый сотрудник. Сильно развита корпоративная культура. У каждого сотрудника есть возможность улучшить свои условия труда и своих коллег.
Также компания даёт возможность развиваться и расти профессионально. Руководство всегда готово поддержать и помочь в развитии карьеры, что является неоценимым преимуществом.
Не могу не отметить также социальную ответственность Пермснабсбыт. Компания активно участвует в благотворительных программах и проектах, что делает её не только успешным работодателем, но и полезным членом общества.
На мой взгляд, можно было бы улучшить процесс адаптации новых сотрудников. В последнее время компания активно развивается, приходит большое количество новых сотрудников. Для продуктивного взаимодействия между сотрудниками, новичкам не хватает знакомства с производством всей компании и всеми площадками.

Компания активно развивается, в том числе в сфере инноваций. Ежегодно компания увеличивает мощности производства и количество проектов, в том числе успешно реализованных. Ценности компании, как в отношении работы так и социальной политики уникальны, гуманны и подходят любому сотруднику, желающему реализовать тебя как индивидуально (уровень дохода, саморазвития), так и командно (совместная реализация проектов).
возможность удаленной работы, отдельные рабочие места (не опенспейс).

август 2022
Работаю больше 10 лет
Компания не стоит на месте, постоянно развивается. Грамотные, чуткие, слушающие и слышащие руководители. Неподдельная забота о сотрудниках, поддержка в трудных жизненных ситуациях со стороны руководства компании. Хорошие условия работы, достойная заработная плата, расширенный соц. пакет.
Меня всё устраивает. А для общего пользования дооборудовать места отдыха и приема пищи.

Ведущий инженер ПТО

июль 2022
Интересно работать и развиваться! Каждый день что-то новое, нет ощущения рутины даже спустя почти 10 лет работы в компании. Работодатель охотно отправляет на повышение квалификации. Постоянное взаимодействие со смежными отделами так же способствует расширению компетенций...Радует насыщенная корпоративная жизнь, ощущаешь себя частью большой семьи.
Расширить рекреационную зону в офисе. Даже шезлонги есть, нужно их просто немного отгородить от общей зоны.

апрель 2022
Компания ежедневно развивается и добивается высот, наличие системы непрерывного совершенствования производства играет в этом важную роль. Есть большие возможности для личностного и профессионального развития. В случае возникновения трудной жизненной ситуации и руководство, и коллеги оказывают неоценимую помощь (не только материальную, но и моральную).
Увеличить количество корпоративных мероприятий, направленных на сплочение коллектива.

апрель 2022
Мало таких организаций, где работодатель дает так много возможностей! Очень развита социальная политика, к людям относятся очень внимательно. Помогают двигаться в развитии не только профессиональном, но и личном.
Существует, как и везде, дефицит узких специалистов. Но это насущная проблема рынка труда, а не изъян самой компании.

апрель 2022
Компания постоянно развивается, ищет новые направления в работе, не стоит на месте даже в "трудные времена". Есть возможность для развития каждого сотрудника. Развитая социальная политика. Руководство заботится как физическом, так и моральном здоровье каждого сотрудника! Достойная зарплата за достойный труд!
Дооборудовать места отдыха и спортивный "уголок". Возобновить корпоративные мероприятия после ограничительных мер в стране.

Монтажник РЭА

апрель 2022
Хорошие условия работы. Дружный коллектив. Есть служебный автобус, бесплатные обеды и куча всего остального.
Не отпустили в отпуск. И это уже не в первый раз. Придётся вечеровать и работать в две смены. Просто потому что такой менеджмент.

Ведущий менеджер по продажам

Работал больше 10 лет
Команда настоящих профессионалов своего дела. Постоянная динамика по развитию компании в целом и лично каждого сотрудника. Руководство уверенно ведёт компанию к поставленным целям, не смотря ни на какие сложности и обстоятельства.
Слишком большой штат сотрудников. Территориальная отдалённость производственных площадок.

Работаю больше 10 лет
Стремление собственников развивать компанию и сотрудников. Возможность получать опыт и образование для своего профессионального и личностного развития. Достойная оплата работы, перспективы карьерного роста, честное и справедливое отношение руководства.
Компания живет по принципу постоянного самосовершенствования. Все идеи о возможных улучшениях регулярно фиксируются, и в меру возможностей воплощаются в жизнь.

Директор по продажам

март 2022
Готовность слышать и помочь абсолютно по всем вопросам, отношение к сотрудникам.
Места отдыха и организация питания

март 2022
Грамотные руководители, поддержка в трудных жизненных обстоятельствах, решение рабочих вопросов в моменте, финансовая мотивация за результат работы, возможность работать в разных отделах компании, инициатива одобряется социальная поддержка, честность и открытость в сложных ситуациях
установить кондиционеры в офисе, организация выездных корпоративных мероприятий, частичная компенсация питания

февраль 2022
Работаю больше 10 лет
Замечательная компания, отличный коллектив. Компания-инноватор, вcегда в развитии и движении. Правильные ценности у собственников (руководства) , а также ответственность за своих сотрудников. Широким спектром благ представлена социальная политика в ГК Пермснабсбыт. В трудную минуту поддержит и руководство и коллектив.
Скорее бы закончились ограничения по пандемии, очень не хватает общих корпоративных мероприятий.

Руководитель отдела

февраль 2022
Отношение к человеческому потенциалу. Производственная система. Отношение собственников к людям.
Большее количество хороших специалистов. Включить обучение англ.языка в план.

январь 2022
прекрасная рабочая атмосфера, дружный и отзывчивый коллектив, потенциал для развития как компании в целом, так и каждого сотрудника, полностью "белая" заработная плата
регулярная индексация заработной платы в соответствии с инфляцией

Сборщик

Работаю больше 10 лет
Зарплата белая, более-менее стабильна. Есть свой автобус. Очень дружный коллектив, всегда всё подскажут, помогут, научат.
Последние лет 5-6, наше руководство жестко экономит. Зарплата по сути у всех рабочих одинаковая, неважно какая должность в бригаде и как быстро вы можете работать. Для некоторых ключевых должностей, зарплата крайне маленькая. Люди просто не хотят работать за копейки. Если люди не увольняются, то просто забивают на работу и работают в пол силы, "как все" по своим нормам, не более. Из-за этого, хороших специалистов на производстве, можно пересчитать по трём пальцам образующим фигу. Доходит до смешного, есть даже такие рабочие места, на которых люди стабильно меняются с переодичностью примерно в один год.

январь 2022
Хорошие условия для работы и неограниченные возможности для профессионального роста и апгрейта существующих компетенций.
Высокий корпоративный дух в команде и неподдельная забота о сотрудниках со стороны руководства: поддержка и стимулирование инициатив (Кайдзен), соц_льготы - доплаты за стаж, родителям-одиночкам, подарки и пр., финансовая помощь при непростых жизненных ситуациях, витаминизация, в офисе работаю рециркуляторы, обеззараживающие воздух, и пр.
Главное, это всё ни просто на бумаге или словах, это работает.
Для работников производственных площадок есть корпоративный транспорт.
Лично для меня - довольно много времени занимает дорога,
но тут ничего не поделаешь, приходится жертвовать несколькими десятками минут до работы, которая приносит удовольствие.

Маркетолог

январь 2022
Нормальное руководство, под которым довольно комфортно работать. Очень интенсивная работа.
ЗП белая, премии прозрачные, KPI - понятные. Можно подать свое предложение по любому вопросу через систему подачи предложений.
На предприятии внедрена разработана своя система производства и налажен работа по взаимодействию отделов и внедрению улучшений. Благодаря этому улучшения вносятся регулярно. Из минусов большая удаленность офиса и производственных площадок.

январь 2022
Хорошая социальная политика, сплоченный коллектив, прекрасная традиция поздравления каждого сотрудника с днем рождения. Отмечают достижения и работу повышением мотивации(премии)
Увеличить штат некоторых отделов для более эффективной и бесперебойной работы

декабрь 2021
В работодателе мне нравится выбранная руководством Миссия Компании: Содействие гармоничному развитию человека и общества благодаря максимальной самореализации Сотрудников, повышение качества жизни, нацеленность на инновационное будущее. Также предприятие может по праву гордиться большим количеством социально-ориентированных льгот, что является привлекательным фактором при выборе работодателя.
Менять и улучшать ничего не хочется, всё и так устраивает на 100% !!!

декабрь 2021
Очень социально-ответственные и просто по человечески добрые собственники, для которых люди - на первом месте, и лишь потом прибыль. Очень много мер поддержки, направленных на моральную, социальную и материальную поддержку сотрудников и членов их семей. Первый раз вообще такую заботу видела от работодателя за 19 лет рабочего стажа .
Большие возможности для карьерного роста и горизонтальных перемещений внутри компании, можно попробовать себя в разных направлениях.
Устранить некоторые затыки в бизнес-процессах, чтобы задачи решались быстрее и можно было бы работать эффективнее.
Разрешить выбирать рабочий график (8-17/9-18)

декабрь 2021
Стабильная развивающаяся компания, в которой можно не только самому реализоваться, но и стать частью большой и дружной команды. Привлекает официальное трудоустройство, расширенный социальный пакет (сильно развита корпоративная социальная политика), полностью "белая" заработная плата, человеческое отношение к каждому сотруднику, внимательность и отзывчивость собственников к трудовому коллективу.
Сократить обеденный перерыв на 15 минут либо начинать рабочий день в 8:45, чтобы в пятницу рабочий день заканчивался в 17:00.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ППМТС ПЕРМСНАБСБЫТ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ППМТС ПЕРМСНАБСБЫТ для трудоустройства?

95.7% сотрудников рекомендуют компанию ППМТС ПЕРМСНАБСБЫТ для трудоустройства, на основании 23 оценок.

Сотрудники компании ППМТС ПЕРМСНАБСБЫТ оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 23 оценок.

Сотрудники компании ППМТС ПЕРМСНАБСБЫТ оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 23 оценок.

Сотрудники компании ППМТС ПЕРМСНАБСБЫТ оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 23 оценок.

Компания АО "ППМТС "Пермснабсбыт" входит в состав Корпорации ПСС

30 лет мы обеспечиваем промышленную и экологическую безопасность объектов нефтегазовой отрасли, судостроения, морской портовой инфраструктуры и подводных добычных комплексов.
С 2014 года работаем по созданию в России зарядной инфраструктуры для электромобилей.

Корпорация ПСС® — 3 интегрированных бизнес-сегмента:

• Оборудование для электрохимзащиты | ЭХЗ — катодная и протекторная антикоррозийная защита.
  • Зарядные станции для электромобилей —  надёжные решения для дома и бизнеса.
  • Системы искусственного интеллекта и собственные разработки — от ПО до предиктивной аналитики.

Информация о ППМТС ПЕРМСНАБСБЫТ

Сайт: http://www.pss.ru/