Работа в Северная Аквакультура

Отзывы сотрудников о компании Северная Аквакультура

Мурманск,
Очень хороший работодатель. Помогал со всеми вопросами. Лично обучал в начале работы. При любых проблемах был на связи
Сделать нормированный обед для сотрудников. Не было времени, чтобы покушать

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Северная Аквакультура

Рекомендуют ли сотрудники компанию Северная Аквакультура для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Северная Аквакультура для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Северная Аквакультура оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Северная Аквакультура оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Северная Аквакультура оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

«Северная аквакультура» - это инновационная компания, специализирующаяся на разведении и производстве форели в контролируемых условиях. Нашей главной целью является удовлетворение растущего спроса на морепродукты, сохраняя при этом экологическую устойчивость.

Мы располагаем современными и технологически продвинутыми открытыми и закрытыми системами аквакультуры, которые обеспечивают оптимальные условия для роста и развития рыб. Мы также активно изучаем и применяем инновационные методы и технологии для повышения эффективности и улучшения качества продукции.

Весь наш процесс производства тщательно контролируется и соответствует высоким стандартам безопасности и качества. Мы стремимся обеспечить наших клиентов свежими и здоровыми морепродуктами, которые прошли строгую проверку на контроль качества.

Компания «Северная аквакультура» также активно заботится об экологической устойчивости и минимизации негативного влияния на окружающую среду. Мы соблюдаем все регулятивные требования и работаем в партнерстве с учеными и органами по охране окружающей среды, чтобы наши операции не оказывали негативного воздействия на биологическое разнообразие и водные ресурсы.

Мы уверены, что наша работа имеет большое значение для обеспечения продовольственной безопасности и устойчивого развития аквакультуры.

Кто нам нужен?

Мы приглашаем энергичного, заряжающего позитивом сотрудника, который готов разделить наши ценности и внести свой вклад в реализацию главной цели компании, а также хочет зарабатывать хорошие деньги.

Стань частью Команды победителей.

Марс
Unilever