Работа в leadgen.market

Отзывы сотрудников о компании leadgen.market

Март 2024
Стаж в компании: Больше 10 лет
4,5 -
Стабильность, своевременные выплаты, гибкие условия по срокам отпуска, возможность периодически работать на удалёнке.
Хотелось бы, чтобы добавили медицинское страхование, 13-ую з.п.

Март 2024
4,8 -
Хорошие условия труда, классный коллектив, руководство
Стабильная зп, при этом есть хорошие условия в мотивации, которые в совокупности дают доход плюс минус равный зар.плате
Всегда есть возможность попробовать себя в новом, что очень классно
Было бы неплохо убрать дежурства в праздничные дни) для полноценного отдыха.

Январь 2024
5,0 -
Работала с безумным удовольствием. Руководитель от Бога, всегда рядом и заряжает своей энергией. Да и полностью коллектив замечательный. В работе все четко и понятно, нет кучи отчётности. Все слаженно. ЗП всегда вовремя и ты можешь получать больше, все в твоих руках. Так же в компании есть рост и возможностей очень много.В общем замечательный опыт. Желаю компании расти и процветать.
От сердца, все супер. Даже не знаю, что нужно улучшить. Оклад можно повысить

Москва
3,7 -
Дружный коллектив,лояльное руководство, наставники всегда помогают , всегда вовремя платят зп , перерывов много и есть еще разминка для сотрудников , где можно познакомиться и играть с друг с другом игры
Легкая сама по себе работу , просто нужно узнать информацию от людей и писать в карточку
Можно устроиться на самозанятость или на официальную трудоустройство на выбор
Главное это зп , 140 руб в час платят в первое время+ еще платят премию , но ее тяжело получить , у них есть показатель роми, половину твоих продаж от лидов платят только 4% ( Вычитают с ваших продаж ваш же используемый трафик , сколько ты прозвонил

4,5 -
Удаленная работа, очень развитая система наставничества, лояльное руководство, хорошее отношение, очень милый и дружелюбный коллектив, возможность зарабатывать больше, интересные разминки каждый день
Увеличить процент премии

Оператор КЦ

Москва
5,0 -
Работаю в компании с мая месяца. Т.к. имею богатый опыт в подобной работе, с лёгкостью прошёл обучение, стажировку и испытательный срок. Всё это, как и оговаривалось при поступлении на работу, было оплачено. По итогам испытательного срока уже получил премию. Система мотивации здесь вполне прозрачна-со временем больше оплачиваются отработанные часы, набираешься опыта-зарабатываешь бОльшую премию. Отличная система обучения и наставничества в процессе работы-индивидуальный подход к каждому сотруднику-анализ его работы и дельные советы как улучшить показатели в работе-причём, это свойственно не только для руководителя группы. Можно с вопросами обращаться к любому наставнику-он с радостью поможет.В настоящее время вышел на заработок 45т.р и выше. Появляются новые интересные проекты. Очень радует дружеская атмосфера в коллективе. Всегда можно скорректировать свой график, есть возможность подработок. Поэтому, те кто говорит, что здесь кроется какой-то обман, не те условия работы, нет помощи наставников, тот либо лукавит, либо просто не умеет работать в данном направлении или считает, что удалённая работа-это некий фриланс, где ты сам себе предоставлен. Да, здесь требования как и любом другом офисе-трудовую дисциплину никто не отменял.
Больше корпоративных мероприятий вне работы! Больше и улучшать, я думаю, нечего!

Тренер-наставник

Сызрань
4,8 -
Работаю уже два года, повышение получила достаточно быстро, компания позволяет быстро расти по карьерной лестнице, так как почти каждый месяц открываются новые проекты, направления и требуются новые сотрудники. Пришла сюда обычным оператором на удаленный формат работы. Со стороны своего наставника, который сейчас уже является руководителем колл-центра получила достаточное количество поддержки и лояльности. Всегда мои задачи и ошибки объясняли, помогали прийти к решению. Компания старается окружать себя и собирать команду только из самых добрых и отзывчивых людей, поэтому коллектив меня более чем устраивает. Как одна большая семья. Уровень зарплаты и мотивационная часть удобная, здесь тоже вопросов нет, не обидели, если работать и стараться больше с каждым разом, жаловаться на жизнь не придется, писать на сайтах-отзовиках тоже. Рада, что пришла однажды сюда! Спасибо Лидгену за такой крутецкий опыт, спасибо за то, что я могу здесь раскрыть свои таланты и навыки.
Еще больше новых проектов, новых сотрудников и корпоративных мероприятий.
Список льгот
Самые высокие зарплаты в leadgen.market
Специалист по работе с клиентами

4,5 -
Отличная команда на руководителях и наставниках. Всегда помогут, решат вопрос. Чего-то не знаю - расскажут)
Открылись новые направление - пошёл одним из первых. По итогу премия оказалась даже больше, чем планировал.
Всегда есть куда расти. Хочется ещё больше оклад и бонусы. А ещё желательно вернуть встречи в неформальной обстановке, как мы играли ранее.

2,7 -
Хороший светлый офис,рабочее место.
Взаимодействие между руководством и сотрудниками.

Июль 2023
5,0 -
Первое, что хотелось бы отметить - это отличный коллектив, дружная и большая команда, руководство и наставники всегда придут на помощь по любому вопросу, хорошая зп, без задержек, плюс премия, по результатам работы, тоже очень радует, удобный график, работа из дома, и конечно же карьерный рост, после 6 мес работы, пошла на повышение. Всем рекомендую!
Не подойдет тем, кто не готов принимать большое колич звонков, но к этому быстро привыкаешь.

Оператор колл-центра

Июль 2023
Ставрополь
4,8 -
Работаю с апреля 2023 года. Очень нравится внимательность к сотрудникам, к их просьбам, профессионализм старших и наставников, они строгие, но справедливые, всегда поддержка в любое время, своевременные выплаты зарплаты и уровень дохода. Очень привлекает, что можно работать удаленно, а с достойной оплатой и возможностью карьерного роста - просто мечта, а не работа!
Вообще все устраивает, можно было бы как вариант сделать еще дополнительно график работы 3/3 по желанию сотрудников, с таким же тарифом оплаты труда. И чуть-чуть увеличить процент, от которого зависит премия.

Май 2023
1,7 -
График работы. Работа из дома
Низкая оплата труда. Никакой премии за 2-3 месяца не будет.Плохое отношение наставника.

Оператор колл центра

Май 2023
1,7 -
удаленная работа ,график работы, зарплата всегда в срок приходит.
оплата труда очень низкая,поэтому думаю уходить. руководство не решает вопросы операторов

Аккаунт-менеджер

Стаж в компании: 3-5 лет
5,0 -
Работаю в компании уже 5 лет. Заработная плата всегда вовремя. Нет текучки, компания постоянно развивается и расширяется. При внедрении новых технологий, всегда обучает коллектив.
Хочется, чтобы комнату отдыха оборудовали массажными креслами.

5,0 -
Работаю в компании уже около года, самой не верится, что так быстро пролетело время здесь) Очень комфортно, коллектив дружелюбный, условия отличные!
Хотелось бы побольше мероприятий, которые помогают немного отвлечься от работы и способствуют еще большему сплочению коллектива

3,3 -
График работы, работа из дома.
Обучение ужасное, дали скрипт и на линию, никаких внештатных ситуаций не изучили, наставник может ответить через час, только холодный обзвон !
платят только за часы первый месяц.

5,0 -
На удаленке очень важно вовремя получать ЗП. Так вот здесь нет никаких задержек, всегда все вовремя. Заранее знаешь свой график работы. Планерки с коллективом.
Все хорошо, но было бы здорово, если можно было бы планерки сделать немного короче .

5,0 -
Эта компания навсегда в моем сердечко. Так получилось, что переехала в другой город, но руководство согласовало мне удаленку. Теперь я с ними, только за несколько сотен километров. Возможность остаться, даже сменив место жительства, бесценно.
Если бы было можно перевезти офис в мой город- было бы классно )

5,0 -
Могу с уверенностью сказать, что это самый лучший коллектив, в котором я работала. Люди все очень открытые и дружелюбные. Место, где приятно не только работать, но и здесь можно встретить настоящих друзей.
Хотелось бы общих планерок со всеми сотрудниками компании, чтобы быть ближе друг к другу.

4,8 -
Компания предоставляет все необходимое для роста сотрудников. Это очень ценно. Так же в компании присутствует гибридный график работы, т.е. я несколько дней в офисе, несколько дней дома, на удаленке. Руководство всегда открыто к диалогу, команда всегда на связи.
Хотелось бы больше корпоративных мероприятий, чтоб на них собирались все-все сотрудники, офисные и удаленщики))))

5,0 -
Очень классный коллектив. Часто устраивают игры по зуму, что помогает чувствовать себя частью команды. К кому бы не обратился, всегда помогают. Нет задержек по ЗП, что часто встречается при работе на удаленке.
На самом деле очень сложно сказать, что улучшить. Единственное, может еще график на выбор сделать.

Специалист call-центра

5,0 -
Удалёнка, подробное обучение, коллектив супер, руководство, зарплата оклад и премия, официальное трудоустройство по ткрф, понятный скрипт и программа Актелл, перерывов много в день
Еженедельные выплаты зарплаты, а так только 2 раза в месяц. Раньше на прошлой работе было чаще, удобнее.
Список льгот

Менеджер по работе с клиентами

4,8 -
Нравится формат взаимодействия в коллективе. Несмотря на удаленный формат - все очень тесно общаются и поддерживают друг друга, раньше на удаление я такого не встречала, словно в офисе работаю.
Всё по-честному, и рабочий график (не приходится работать на выходных, как на прошлой работе), и зарплата (оклад и kpi всегда в срок).
Сфера деятельности компании очень интересная, круто оказывать клиентам полезный и нужный сервис.
Было бы здорово организовывать компании командные митинги вживую, хотя бы раз в год) Это практика современных компаний, прям мощно сближает.

Сильно улучшить - ДМС ввести, в текущих реалиях безумно полезная помощь компании.

Специалист по работе с клиентами

Март 2023
4,8 -
Коллектив лучший в моей жизни, крутые ценности в команде.
Обучение очень подробное, помогают влиться.
Продукт компании, сервис полезный для клиентов компании.
Развитие компании, не стоит на месте, стабильно.
Общение с руководством, частые планерки, много коннекта с командой.
График работы на выбор. В КЦ, например, график 4/2, я тоже была бы не против такого. 5/2 меня не очень устраивает.
В целом всё хорошо, но мне стал важен график.

Февраль 2023
Ростов-на-Дону
5,0 -
В компании сложилась очень дружеская атмосфера, несмотря на то, что я работаю на удаленке, а чувствую себя причастной ко всему происходящему в жизни компании. Есть люди, с которыми приятно поговорить, которые могут поддержать в трудную минуту.
Сделать больше тренингов, которые помогут сотрудникам в работе

Октябрь 2022
3,0 -
В первые месяца работы в компании все нормально, обучение интересное, обратная связь с компанией есть,
Отношение к сотрудникам которые проработали много времени,

Сентябрь 2022
4,7 -
В компании постоянно что-то меняется, но в лучшую сторону. Каждый месяц зарплата разная, но в среднем её размер полностью устраивает. Хорошие наставники, которые помогут и ответят на вопросы. В первый месяц моей работы я почти каждый рабочий день, мне кажется, просто засыпала вопросами наставника, а он всегда своевременно отвечал. Коллектив дружный, в рабочих вопросах готовы друг другу помочь.
Хотелось бы больше тренингов, курсов, совместных занятий, которые поднимали бы дух коллектива и работа шла полным ходом. Их давно уже не было.

Август 2022
Ульяновск
5,0 -
Очень удобно, что работа удалённая, пришла в нашу компанию 1,5 года назад, хотела просто попробовать удалённый формат, пришла на должность оператора, после чего , меня пригласили на должность старшего оператора. Рекомендую данную компанию, коллектив отличный, руководство супер, относятся с пониманием , если возникают какие либо вопросы ,всегда помогут!
Больше рекламы, что бы клиенты были более тёплыми

Август 2022
5,0 -
Все отлично! Прекрасное, отзывчивое руководство, всегда готовое помочь в сложной ситуации, доступным языком ответить на любой вопрос. У каждого оператора есть свой наставник, который 24/7 находится на связи. Дружный, сплоченный коллектив. Отсутствие конфликтов, как и самих ситуаций, способных спровоцировать конфликт между сотрудниками колл-центра, что очень ценно для тех, кто сталкивался с подобными проблемами на другом месте работы. На ежедневной основе проводятся различные разминки и зарядки, где можно отдохнуть и пообщаться с коллегами на самые разные темы, и это помимо нескольких личных перерывов и обеда. Достойный уровень дохода и возможность его контролировать. За возможность карьерного роста - отдельный респект!
Человеку, который впервые увидел, что существует удаленная работа с такими хорошими условиями, сложно сказать, что еще можно было бы улучшить. Пожалуй, если только продлить время зарядок и разминок, чтобы увлеченные разговоры с коллегами не заканчивались на самом интересном .

Июль 2022
5,0 -
Мне нравится все. Пришел 2,5 года назад в компанию, на должность оператора. Сразу понравился коллектив, все дружные, помогают друг другу. Зарплата и премия всегда приходят вовремя. Есть возможности для карьерного роста. Уже через год работы я стал старшим оператором компании, а затем и наставникам. Очень приятно что твои усилия оценивают по достоинству. Очень жалею что это была не первая моя работа, но с другой стороны контраст с предыдущими местами работы позволил мне оценить возможности по достоинству.
Решаем проблемы всегда по мере их поступления всем коллективом.
Список льгот

Часто задаваемые вопросы о работе в компании leadgen.market

Рекомендуют ли сотрудники компанию leadgen.market для трудоустройства?

77.8% сотрудников рекомендуют компанию leadgen.market для трудоустройства, на основании 36 оценок.

Сотрудники компании leadgen.market оценивают оплату труда на 4.1 из 5, на основании 36 оценок.

Сотрудники компании leadgen.market оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 36 оценок.

Сотрудники компании leadgen.market оценивают возможности карьерного роста на 4.1 из 5, на основании 36 оценок.