Работа в Happy Phone
Забота о сотрудниках Получена: 19.09.2024

Карьерный рост Получена: 19.09.2024

Корпоративная культура Получена: 19.09.2024

Найдено: 22 из 114 отзывов
По специальности «Специалист по обслуживанию юридических лиц»

Отзывы сотрудников о компании Happy Phone

Хорошо

август 2024
Что нравится
Из плюсов можно выделить только гибкий график работы.
Больше ничего.
Что можно улучшить
ЗП в объявлениях не соответствует действительности. При увольнении не выплачивается честно заработанная премия за предыдущий месяц.
Расчётный лист нужно выпрашивать.
Работы в праздничные дни и сверхурочные оплачивается по обычному тарифу.
Большая текучка, как операторов, так и административного персонала. Не рекомендую.

1,2
Что нравится
Прикольный офис, своевременная заработная плата на вашу карту
1. Руководство - выставляет абсолютно не адекватные требования;
2. Зарплата - в объявлении вакансии пишут одну, на самом деле раза в два меньше;
3. Клиенты зачастую негативные
4. Отдыха не очень то и достаточно.
НЕ СОВЕТУЮ УСТРАИВАТЬСЯ СЮДА РАБОТАТЬ! СБЕРЕГИТЕ СВОЁ ВРЕМЯ И НЕРВЫ!

Что нравится
зарплата во время, на карту. официальное трудоустройство. Достаточно яркий офис
Что можно улучшить
Я пришел Хеппи фон совсем из другой сферы и раньше не имел отношения к колл-центрам. В вакансии привлекла зарплата и возможность получать больше, что оказалось не так. Получить премию почти невозможно. Зарплата в объявлениях завышена в три раза. по сравнению с реальной. Обращаться к СВ, если требуется помощь, бессмысленно. Обучение не о чем, доп тренингов нет, скучные материалы на обучении, много негавных клиентов, мероприятий компания не проводит, управление так же не о чем.

Что нравится
Сложно сейчас говорить о преимуществах. Есть возможность работать удалено
Что можно улучшить
общение с сотрудниками оставляет желать лучшего. СВ на все вопросы отвечают: "а что не понятного? Мы что тут дети?". Придется во всем разбираться самим. Обучение долгое, но не дает не практических, не теоретических знаний.
Не понравилось, что руководитель площадки пришел почти два месяца назад и с ни с кем не познакомился и не общается.
Ну и конечно, зарплата в вакансиях очень далека от реальности.

Что нравится
Удаленная работа, выбор графика на своё усмотрение, адекватное повышение заработной платы
Что можно улучшить
Хотелось бы больше тренингов и разбора ошибок, возможность переносить смену в течении 3х дней, а не только в течении дня,

Что нравится
Работаю в компании с 2022 года. Приятно работать в компании прогрессивных, умных и позитивных людей. Рад, что в меня поверили и позволили расти в профессии. Все процессы внутри систематизированы, что упрощает рабочий процесс и организует тебя как личность. Сотрудники как пиксели создают единую большую Супер-Команду - и это замечательно.
Что можно улучшить
Создание корпоративной культуры, в которой сотрудники всех уровней относятся друг к другу с уважением, является эффективным способом повышения производительности в организации. Уважительное взаимодействие на работе может способствовать повышению общего морального духа в компании, что настраивает сотрудников на более высокую производительность. Более высокий уровень уважения в организации также может помочь в сохранении талантов, поскольку это делает вашу компанию более привлекательной для внешних кандидатов и позволяет легче удерживать ценных сотрудников, поскольку они чувствуют, что получают уважение, которого заслуживают.

Брянск,
Что нравится
Свобода выбора графика работы,офис рядом с домом.Уютный офис в центре города.Отличный коллектив.Доброжелательное руководство.всегда окажут помощь и поддержку.Официальное трудоустроиство.Белая зарплата.Выплаты без задержек.Неограниченное количество чая на кухне
Что можно улучшить
Все отлично,но можно было бы разнообразить зону отдыха.

Что нравится
Замечательные условия работы для ответственных людей. Дружный и отзывчивый коллектив. Самое человечное отношение со стороны прямого руководителя (супервизора). Доступное обучение и возможность роста внутри компании. Достойная и своевременная заработная плата. Возможность подработки.
Что можно улучшить
Работа выстроена грамотно, разве что можно добавить больше встреч для сплочения между сотрудниками....

Что нравится
З/п без задержек; классный коллектив, сотрудник дружелюбные, в любой ситуации придут на помощь.
Повысить уровень дохода

Что нравится
Удобный график работы, дружный коллектив, есть возможность карьерного роста
Организация рабочего места

Руководитель (который уволился) был очень даже ничего 👍🏽
Проблемы решал, жил на работе, вел несколько проектов.
Что можно улучшить
1. Улучшить зарплату, первые 1,5 месяца люди работают за голый оклад за 22 тысячи рублей.
И только к 3-му месяцу вы может быть получите премию за дисциплину (а это копейки 7 тысяч -13%).
2. Очень долгое обучение, чтобы попасть на эту работу надо 2 недели сидеть и слушать абсолютно не сформированную информацию, она не накладывается с простого к сложному, а сумбурно, тут кусок там кусок. И второй этап, так называемый б2, это тихий ужас 11 дней, вы серьезно 😟 плюс за это заплатят копейки, обучение по сути сотруднику не нужно, оно нужно заказчику(Альфа-банку)
3. После б2, начинается кромешный ад в чате, вопросы отвратительного характера по работе банка, по ошибкам, лагам, а наставники работают как хотят.
4. Наставники сидят в телефончиках, а по итогу в офисе ходят и болтаются без дела, при этом имеют 30 тысяч зп. Самы большой минус, есть люди которые работают 2/2 с 7 утра до 19, а наставники работают с 9 до 18) то есть ты до 2 часа без наставника, и после час!
5. Система оценок.
Это одна из самых провальных систем! Какой то человек супер не довольный, даже если вы ответили от и до, но поставил по закрытию чата кол! Эти колы не рассматриваются, как исключение, но на зарплату влияют) это абсуууурд

Здравствуйте
Хотелось бы оставить отзыв, касательно данной организации. Мой повторный приход в организацию. Заинтересовала должность оператора в чате. Обучение оплачиваемое, длилось около месяца (училась сразу на 2 скилла).
Первый выход в линию был успешный из офиса, коллеги и св помогали сориентироваться, говорили как лаконичнее будет ответить на тот или иной вопрос клиента.
Спустя неделю в линии, я уже была отдельным самостоятельным сотрудником и могла новичку показать все то, что умею.
Теперь я получаю хорошие оценки от клиентов и хорошую премию, что самое вкусное
В офисе оборудована шумоизоляция, чтобы коллеги из голоса не создавали сверхзвуковую волну, из-за которой часто болела голова и доставляла дискомфорт, также есть просторное место отдыха, где можно поесть (микроволновка есть), посидеть отдохнуть. Поблизости магазины и рынок.
Зарплатой не обижают, ведь получают хорошо те, кто старается и развивается каждый день. Кому-то требуется больше времени, кому-то меньше, но хочешь того или нет - базовые навыки обретаешь очень быстро.
От организации проводятся периодически веселые конкурсы, где каждый сотрудник не останется без внимания.
Круто, ведь эта профессия открывает дорогу в банковскую сферу. Хеппи фон стал намного лучше.
Что можно улучшить
Можно улучшить карьерный рост, поднимать зп сотрудникам, что долго работают (за выработку лет), пересмотреть зп СВ на более высокую, а для того, чтобы вырасти в СВ - достичь высоких вершин в том деле, чем занимаешься каждый день.
Улучшите, пожалуйста, мотивацию становиться СВ и в последующем руководителем отдела

Что нравится
карьерный рост, удобное расположение, молодой дружный коллектив
Что можно улучшить
наличие столовой, удобные компьютерные кресла, заработная плата

Вы бы хотели работать в Happy Phone

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

Что нравится
карьерный рост, отличный коллектив, зона отдыха, оплачиваемое обучение, гардероб
Что можно улучшить
заработная плата, корпоративы, наличие столовой, компьютерные кресла

1,7
Что нравится
Были лояльные, адекватные руководитель и супервайзер, зарплата во время. Возможность работать удалённо
Что можно улучшить
То что обещает специалист подбора вообще не соответствует действительности. Говорят о завышенной зарплате, премии, неправильно говорят о графиках. Обещают очень много.
Потом, если обратиться к ним с просьбой прокомментировать, делают вид, что не при делах, ничего не обещали, отправляет к супервайзеру решать.
Обучение долгое и оставлять желать лучшего.

Менеджер по работе с клиентами

Что нравится
Хорошо, что можно и из дома работать и с офиса. По ЗП всё понятно, нормально работаешь, нормально получаешь. На банковском проекте не холодная база, клиенты практически все соглашаются, это главное!
Что можно улучшить
Корпоративы добавить и будет идеально

Что нравится
Хороший коллектив, на первых порах помогают наставники. Обучение оплатили, правда не сразу, сколько то там нужно отработать. Ничего сложно нет в работе, сиди звони, всё по скриптам. Мне нравится)
Что можно улучшить
хотелось бы полюс ДМС для сотрудников

Старший Специалист по работе с клиентами

1,8
Что нравится
Свободный график, возможность работы удалённо, возможность выбрать самостоятельно количество выходных в неделю
Что можно улучшить
Если у вас есть выходные, забудьте о них. Каждый день пере выходным тебе будут писать и просить выйти в смену на 2+ часов, будут очень рады, если выйдешь в полную смену. И если ты решишь отказаться, через какое-то время тебе напишет ещё 1 человек с этой же просьбой. Мне пришлось однажды отказывать 5 людям.
Если ты в друг решишь изменить реквизиты или у тебя будет ещё какая-нибудь проблема в которой тебе будет нужна помощь руководства, тебе ни кто не поможет, пока ты сам не найдёшь человека, который хоть что-то сделает. Я ждала смену реквизитов 20 дней. А саму проблему решил человек который вообще не должен заниматься этим за 2 дня. Все остальные 18 дней меня кормили завтраками и говорили что поговорят.

Старший менеджер по работе с клиентами

Что нравится
Свобода в выборе рабочего рабочего графика , близко от дома. А больше ничего хорошего и нет
Что можно улучшить
Постоянные штрафы, минимальная зп, ужасные условия труда и отдыха: нет возможности отдохнуть. Постоянные сокращённые минуты отдыха и обед по 20 минут с которого постоянно выдёргивают. На выходных тоже не дают спокойно отдохнуть и постоянные звонки от СВ. Никакого повышение, если работаешь из дома, удалённо. Никаких компенсаций и дополнительных выплат. Считают тебя за робота, который должен безотлучно находится у компьютера.

Брянск,
декабрь 2022
Что нравится
Плюсы - Работал удалённо, возможность выбора удобного графика. Коллектив отчасти.
Минусы - График гибкий и в этом нюанс, иногда возникает путаница. Задержки зп не критические, но бывают. Супервизоры постоянно в текучке, в некоторых вопросах помощи 0, мол и сами не знают, а качество работы потом с нас спрашивают. Операторы только как могут друг другу помогают.
Что можно улучшить
Ценить грамотных сотрудников. Организовать поддержку и квалификационную помощь операторам по ходу работы. Сделать более открытой, прозрачной и конкретной систему мотивации.

декабрь 2022
Что нравится
Стабильная выплата заработной платы, дружеский операторский состав
Что можно улучшить
Отдел обучения, не дают никакой базы в принципе. Нет карьерного роста. Руководящий состав (только определённые люди) низкий уровень компетентности. Техническая поддержка тоже на минусе

июль 2022
Что нравится
Близко к дому, руководство относится с пониманием и поддержкой, коллектив бомбический
Более стабильную заработную плату

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Happy Phone

Рекомендуют ли сотрудники компанию Happy Phone для трудоустройства?

69.3% сотрудников рекомендуют компанию Happy Phone для трудоустройства, на основании 114 оценок.

Сотрудники компании Happy Phone оценивают оплату труда на 3.6 из 5, на основании 114 оценок.

Сотрудники компании Happy Phone оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 114 оценок.

Сотрудники компании Happy Phone оценивают возможности карьерного роста на 3.9 из 5, на основании 114 оценок.

Мы-профессиональный контакт-центр Happy Phone.Помогаем миллионам людей решать повседневные задачи легко и быстро. Входим в Топ-10 крупнейших Контакт-центров РФ. Более 20 компаний доверяют нам свои проекты. Реализовали открытие 6 действующих подразделений в городах: Уфа, Орел, Саратов, Курск, Иваново, Брянск. Сделали возможным трудоустройство соискателям изо всех уголков России. Обеспечили работой более 1000 соискателей по всей территории РФ.

Мы действительно знаем, что такое работать в команде, потому что ценим каждого человека. Для успешного взаимодействия с нами нужно быть честным и активным в работе, нужно ценить сотрудничество и быть открытым в коммуникациях. Со своей стороны мы можем предложить дружный коллектив, отличные условия труда, обучение интересным проектам, конкурентную заработную плату, реализацию собственных идей, карьерный рост и развитие. Мы трепетно относимся к каждому сотруднику.

Наши ценности: Командность, Активность, Результативность, Внимательность. Наши сотрудники говорят, что Happy Phone-это больше, чем просто работа.Happy Phone-это большая и счастливая семья! И это действительно так.

Если ты хочешь стать частью нашей семьи, если ты готов освоить новую профессию или поделиться с нами своим опытом-выбирай подходящее направление и оставляй отклик на вакансию.