Работа в Ельмикеев Евгений Иванович

Отзывы сотрудников о компании Ельмикеев Евгений Иванович

Хорошо

Проектный менеджер

Новосибирск,
Я хотела бы поделиться своим опытом работы в компании “Ельмикеев Аналитика”. За время моей работы здесь, я получила множество положительных впечатлений и могу с уверенностью сказать, что это один из самых продуктивных и интересных периодов моей карьеры.
1. Профессионализм команды
Первое, на что хочется обратить внимание, это профессионализм сотрудников компании. Все специалисты, с которыми мне приходилось взаимодействовать, являются настоящими профессионалами своего дела, готовыми делиться своим опытом и знаниями с коллегами. Это создает благоприятную атмосферу для работы и способствует быстрому обучению новых сотрудников.

1. Возможности для профессионального роста
В компании Ельмикеев Аналитика я получила возможность развиваться и расти профессионально. Здесь регулярно проводятся тренинги, семинары и вебинары, которые помогают сотрудникам улучшать свои навыки и знания. Руководство компании всегда готово поддержать инициативу сотрудников и предложить им новые проекты и задачи.

1. Гибкий график работы
Одним из преимуществ работы в данной компании является гибкий график работы. Благодаря этому, каждый сотрудник может самостоятельно планировать свой рабочий день и находить баланс между работой и личной жизнью.
Повышение оплаты труда до уровня рынка

Гибкий график
Удаленный формат работы
Возможность совмещать с учебой
Возможность прокачать свои навыки и получить полезный практический опыт решения интересных задач
Возможность поработать с крупными компаниями-клиентами
Отличный вариант для начала карьеры
Снизить текучку кадров
Давать чуть больше вводной информации в начале по поводу организационных моментов работы

Берут без опыта работы.
Гибкий график.
Удалённая работа.
Доброжелательная команда.
Много саморазвития.
Ответственность.
Приятные клиенты.
Получение знаний о работе маркетплейсов.
Сложный и непонятный первый месяц работы. Потом становится проще.

Минск,
Мне нравится в компании:
-возможность удаленной работы;
-лояльное руководство, с человеческим подходом к каждому;
-минимальное количество отчётности;
-возможность профессионального роста. Многое нужно изучать самому, но если совсем никак не получается руководители найдут, кто поможет и подскажет;
-возможность обмена опытом и изучения наработок коллег. В компании есть своя база знаний;
-периодическое обучение от более опытных коллег;
-нормированное рабочее время (выходные это выходные);
-в компании дают шанс новичкам. А от новичков уже зависит используют они его или нет;
-своевременная выплата заработной платы.
Я люблю работать с базами данных и данными, поэтому для меня это любимое дело.
Работа в компании подходит для тех, кто собран, организован, привык работать самостоятельно, саморазвиваться и совершенствоваться.
Уже порекомендовал компанию некоторым своим друзьям. Ждём открытых вакансий.
Из пожеланий компании только развиваться, расширяться и процветать.

BI-аналитик

1,5
Возможность начать работать с минимальным опытом.
Своевременная зарплата.
Отладить процесс адаптации сотрудников – вводить в работу постепенно, объясняя процессы и особенности проектов.
Решить вопрос с сотрудниками: невозможно понять, с кем ты работаешь над проектом – сегодня это одни люди, завтра утром открываешь ноутбук, а у тебя уже другой менеджер, другие коллеги.
Руководству стоит быть более последовательными и формулировать задания и требования четко, без «догадайся сам». Невозможно делать хороший качественный результат в таких условиях. Но о результате там и не думают – главное, что все делать нужно быстро и без вопросов. Я называю такой подход тяп-ляп.

Изучите отзывы по отделам

Все 3 Все 3
Информационные технологии
Управление продуктами и проектами
Клиентский сервис и поддержка

1,5
Возможность устроиться с минимальным опытом или без него. Легкий отбор в команду. Быстрое трудоустройство.
- Устранить текучку кадров
- Выдвигать адекватные, понятные и четко сформулированные требования к работе
- Отладить процессы коммуникации с менеджерами и руководством

Backend-разработчик PHP

Краснодар,
март 2023
- Такие компании - лучшее место для быстрого развития, особенно для новичков
- Супер лояльное руководство, человечное
- Жалобы на размер зп - у меня такой проблемы не было, платили по рынку
- Коллектив на тот момент был топчик - небольшой и все крутые
- Условия труда? Руководители переехали в мой город и специально поближе к моему дому, чтобы можно было работать у них. Где вы такое еще встретите?)
- Тот кто хочет развиваться и двигаться тут найдет все, что нужно
- Хоть в целом это и удаленная работа, но клиентам четко обозначали, что рабочий график фиксированный, а выходные - это выходные
- Структурность в производстве и обучении. Бизнес - задачи в приоритете, остальное - вторично

1. Удалённая работа
2. Лояльное руководство, не боятся работать с аналитиками без опыта работы, готовы пойти на встречу сотруднику, в котором заинтересованы
3. Полное погружение в проекты
4. Зарплата всегда вовремя
5. Гибкий график работы
6. Обучение от старшего аналитика
7. Нетривиальные задачи каждый день
8. Есть ежемесячные «плюшки» для лучшего технического аналитика

Если вы самостоятельны, стремитесь к профессиональному росту и не боитесь нести ответственность за свои решения, вас будут ценить и вы получите хороший практический опыт.
1. В будущем создать систему «наставничества» и сопровождения первого месяца для сотрудников без опыта работы
2. Снизить «текучку» кадров

BI Analyst

февраль 2023
- практика-практика-практика! работа с реальными данными
- интересные задачи
- практические семинары от опытных коллег
- довольно лояльное руководство
- свобода творчества

Мне кажется, руководство стремится собрать команду по методике: выживет сильнейший.
Если ты не боишься, что тебе придется много гуглить, самостоятельно изучать pq, понимаешь, что тебя тут за ручку никуда не проведет - то это прекрасная фирма для старта!
- текучка кадров
- отсутствие наставничества (думаю это основная причина текучки, новичкам могут дать вести проект, не погружая в особенности работы - хотя это позиция не джуна даже, а стажера)
- система грейдов, которая зависит исключительно от стажа, а не от вклада в проект
- довольно аскетичная команда (старички не особо стремятся помочь, приходится вовлекать, однако их можно понять с такой текучкой помогать каждому - себе дороже)

BI Analyst

- Удаленная работа
- Отличное место для развития навыков
- нестандартные и разноплановые задачи
- отсуствие бюрократии и длинных цепочек согласования решений
- отзывчивые сотрудники, которые готовы всегда помочь
- повышение размера зарплаты до уровня рынка
- более четко разграничивать обязанности

1. Удалённая работа
2. ЗП без задержек, премии по результатам и объёму работ
3. Отличные возможности для профессионального роста с нуля
4. Наличие более опытных коллег, которые могут подсказать / поделиться опытом, периодические обучения и разборы проектов.
5. Новые, интересные, нетривиальные задачи каждый месяц
6. Дружный коллектив
7. Отчасти свободный график. Зависит от текущих задач и проектов.
8. Новичка могут сразу отправить в рабочий проект для решения нетривиальной задачи: Помогает влиться в рабочий процесс, проявить самостоятельность и сразу обрести полезные навыки.
1. Условия оплаты труда
2. Новичка могут сразу отправить в рабочий проект для решения нетривиальной задачи: не каждый может справиться с появившейся задачей и возросшей ответственностью. Отсюда могут быть нестабильности по кадрам на отдельных проектах.

февраль 2023
Возможность попробовать себя в новой профессии без опыта. Работа над крутыми проектами и общение с интересными заказчиками. Возможность себя проявить. Удалённая работа.
Гибкий рабочий график. Наличие внутренний обучений и нематериальных поощрений.
Расширить тематику обучения. Сократить кадровую текучку. По возможности создать свой минимальный социальный пакет.

BI-аналитик

январь 2023
- Отличная возможность войти в профессию и получить опыт
- Ввели в практику регулярные полезные обучения
- Качество продаваемого продукта и услуг не ставится в приоритет, ценится быстрый результат, который может быть на деле нерабочим
- Текучка кадров, на реальные проекты ставят людей без опыта и без контроля более опытными сотрудниками
- Неккомпетентное поведение руководства: психологическое давление, неуважительное общение, увиливание от неудобных вопросов (например, про распределение обязанностей, рабочий график, оценку эффективности труда)
- Хаос в документации, проектах, задачах; клиентам приходится повторять задачи несколько раз постоянно сменяющимся сотрудникам

Вы бы хотели работать в Ельмикеев Евгений Иванович?

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

январь 2023
1. Относительная простота попадания на должность, понятное тестовое задание, наличие тестовой недели
2. Постоянный рост и развитие, наличие обучения и теоретических материалов (видеокурсов, книг, еженедельных вебинаров от опытных сотрудников)
3. Нестандартные задачи, которые очень погружают и развивают. Возможность познакомиться и научиться работать с абсолютно разными источниками (от гугл-таблиц до CRM-систем)
4. Дружный коллектив, никто никогда не откажет в помощи и сделает всё возможное от себя, чтобы решить какую-то проблему
5. Своевременная оплата, наличие премий
6. Возможность брать выходные, а также совмещать работу с другой работой или учебой
7. Удаленка
1. Проведение корпоративов/неформальных встреч для сплочения команды
2. Возможно, необходима система наставничества. Поначалу сложно вникнуть в рабочий процесс и обращаться к коллегам за помощью

Проектный менеджер

октябрь 2022
1,7
Возможность получения первого опыта
Легко пройти тестовое задание и собеседование
1. Нет четкости постановки задач и их оценивания
2. Руководители не соблюдают собственные регламенты работы, их формулировки конфликтуют с тем, что прописано в документации по трудовым обязанностям
3. Текучка кадров, связанная с постоянными увольнениями. Непонятно, кто работает в твоей команде: сегодня это одни люди, завтра уже другие
4. Хаос внутри компании: бардак в документации, плохо отлажены внутренние процессы
5. Токсичная коммуникация с руководителями: не приветствуются вопросы и предложения, руководители допускают ошибки и неточности
6. Нет обучения, которое обычно заявлено в вакансиях на junior-позиции

сентябрь 2022
1,5
Удалённая работа, если развиваться в BI, то задачи интересные
Коммуникацию, проставление задач, отслеживание KPI. В общем, улучшить можно бы всё.

Технический специалист

январь 2022
Работа удаленная, зп всегда вовремя, некоторые сотрудники очень дружелюбные, клиенты в основном адекватные
1. Каждую пятницу устраивается бессмысленный отвратительный созвон в стиле тимбилдинга.
2. График зависит от заказчика, сломалось ночью будешь работать ночью. Все заказчики знают твой номер. Мне периодически звонили в 7 утра заказчики с другого часового пояса.
3. Постоянная текучка, увольняют по несколько человек в неделю.
4. Атмосфера очень неприятная.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ельмикеев Евгений Иванович

Рекомендуют ли сотрудники компанию Ельмикеев Евгений Иванович для трудоустройства?

64.7% сотрудников рекомендуют компанию Ельмикеев Евгений Иванович для трудоустройства, на основании 17 оценок.

Сотрудники компании Ельмикеев Евгений Иванович оценивают оплату труда на 2.6 из 5, на основании 17 оценок.

Сотрудники компании Ельмикеев Евгений Иванович оценивают работу руководства на 3.4 из 5, на основании 17 оценок.

Сотрудники компании Ельмикеев Евгений Иванович оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 17 оценок.

"CRM-Решение" - сертифицированный официальный партнер amoCRM, разработчик и интегратор программных решений для автоматизации отделов продаж. Работаем на стыке IT-технологий и управления, что позволяет автоматизировать бизнес-процессы в компании, снизить человеческий фактор в продажах и получить готовую систему управления бизнесом в режиме одного окна.

Входим в топ-25 интеграторов amoCRM среди 10 тысяч зарегистрированных партнеров.

Работаем по всему миру.

В нашей команде работают сертифицированные и аттестованные IT-специалисты, что гарантирует качество исполненных работ.

Миссия и основная ценность нашей компании - высвободить время наших клиентов благодаря автоматизации всех рутинных бизнес-процессов.

Основная специализация компании:

- Внедрение аналитики Power BI в отделы компании;

- Автоматизация отделов продаж;

- Комплексное внедрение amoCRM;

- Интеграция с различными сервисами;

- Разработка программного обеспечения;

- Обучение клиентов работе с CRM-системой.

Присоединяйтесь к нашей команде!