Работа в БиоМед

1,7

Сотрудник производства

февраль 2023
2,2
10 мин ходьбы,график 2/2, часть з/п переводят на следующий день,не вредное производство
Улучшить можно само производство,начиная с отдела кадров,которые должны обьяснять будущим сотрудникам принцип работы и задачи. Второе ,как они расскажут если этих задач нет,про них ни кто не знает и на самом производстве не выстроен алгоритм работы. Если опускать первые два пункта,а вдоваться в само производство ,то начинать нужно с головы бригады,там должен быть рациональный человек с опытом или хотя бы разбирающимся в людях, и он должен иметь контакт с о всей бригадой и заниматься контролем ,а не работой и рациональной расстановкой сил на рабочие места ,вплоть до отбора людей на рабочие места с обоснованием,подбирать пары и звенья. Подготовка сырья на утро к каждой смене,чтобы была большая выработка. Уборка 50% ,а лучше вся должна ложиться на уборщиц,а это еще час работы ,за который можно много успеть. Я бы поменял все так.

ноябрь 2022
Хорошо оплачиваемая работа и вариант подработки.Хорошие условия,чисто,тепло,светло.
Очень плохое Отношение к людям

октябрь 2022
Кроме высокой заработной платы плюсов в этой компании нет. Можно рассматривать как временное место работы
Плохое отношение к сотрудникам. Текучка. Не дорожат сотрудниками совсем

октябрь 2022
1,5
Работа-временная! Людьми не дорожат вообще. Текучка из-за постоянных увольнений. Сегодня ты думаешь, что идёшь на работу, а оказывается, что тебе с утра написали идти в отдел кадров. Плюс, что платят стабильно. Не рекомендую на постоянку, только как передержка)))
Холодно очень в здании

июль 2022
Регулярная оплата, достойная заработная плата, отзывчивость руководства, помощь в решении любых проблем
Коммуникация между сотрудниками

Сотрудник склада

июнь 2022
Среди плюсов могу отметить уровень зарплаты. Выше среднего по региону. На этом плюсы заканчиваются
Достаточно неотрегулирован рабочий процесс. Хаос и броуновское движение. Причём за этот же хаос периодически штрафуют. Подход к трудоустройству как в любом современном Российском предприятии: испытательный срок (по результатам которого на усмотрение руководства могут оставить сотрудника , либо уволить). Как говорится красиво стелят да жёстко спать

Часто задаваемые вопросы о работе в компании БиоМед

Рекомендуют ли сотрудники компанию БиоМед для трудоустройства?

33.3% сотрудников рекомендуют компанию БиоМед для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании БиоМед оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании БиоМед оценивают работу руководства на 1.8 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании БиоМед оценивают возможности карьерного роста на 1.7 из 5, на основании 6 оценок.

Елец6

Сотрудник склада1