Работа в КЕЙС ПЛЭЙС

Администрация и управление
Закупки и снабжение
Финансы и бухгалтерский учет
Маркетинг
HR, персонал, обучение и развитие

Внимательное отношение ко всем сотрудникам, комфортное пребывание на рабочем месте, также досуг вне работы и молодой коллектив. Офис около метро, удобно добираться.
В данном случае меня все устраивает, дополнить нечего

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв.
Мы очень рады, что Вы получаете положительные впечатления от работы в нашей команде.

Мы стараемся создавать и поддерживать комфортные условия труда и корпоративную культуру, в том числе мероприятиями вне работы для желающих. Например, ежемесячно мы ходим на квизы за счет компании.

Спасибо за Вашу обратную связь!
Благодарим Вас за Ваш вклад и сотрудничество с нами.

Менеджер по маркетплейсам

Приятная атмосфера в коллективе, коллеги дружелюбные и почти всегда готовы помочь как с рабочими задачами, так и дать совет в личных вопросах. Компания развивается и растет. Многие моменты появляются постепенно и чего еще не было год назад, теперь стало обыденностью.

Гибкий график работы, можно по своему желанию ходить каждый день в офис или работать в гибридном формате. Можно начинать работу в комфортное для себя время. Не нужно приходить в офис строго к определенному времени.

Работа по трудовому календарю. Обычно в компании так: выходные для отдыха, рабочие дни для работы. Никогда не просили работать в выходные. Если вы трудоголик можете перерабатывать по желанию. Если на выходных попросят поработать, то только в критической ситуации.

Мощная корпоративная культура. Каждый месяц наполнен событиями за которыми, порой не успеваешь следить. Подарки от компании на праздники, корпоративные мероприятия всегда организуются на высшем уровне и наполнены развлечениями и весельем.
Приятная зона отдыха в которой можно посидеть в комфортном кресле или поиграть в активные игры.

Комфортный опенспейс для работы. Всегда чисто, светло и есть возможность регулировать температуру в помещении. В любой момент можно попросить что-то изменить и это сделают день в день. Проблемы с оборудованием и другими средствами для работы решают быстро и качественно.
Есть специальная комната интроверта, где можно уединиться чтобы никто не отвлекал от работы.

Лояльное руководство, которое готово поддержать сотрудников в любых трудных жизненных ситуациях. С определенной периодичностью проводятся опросы удовлетворенности работы в компании. Результаты публикуются для всех сотрудников. По итогам опросов предпринимаются конкретные шаги для решения выявленных проблем, если они есть. Результаты шагов могут быть заметны как сразу, так и на большой дистанции.

Своевременные выплаты зарплаты, отпускных, премий и больничных. Всегда можно подойти к руководителю и обсудить любые вопросы в том числе и связанные с зарплатой.

Оплачиваемая стажировка, комфортное официальное оформление.
На мой взгляд в компании будет комфортно работать как новичкам, так и опытным специалистам.
Самое постоянное в этой компании — это то, что все переменно.Нет каких-то острых постоянных проблем. Когда я только устроился на работу в эту компанию, это был совершенно другой Кейс Плэйс, который за два года сильно изменился.

В этой компании люди стараются сделать все, чтобы вам было комфортно и вы не шли на работу с мыслями: “скорей бы пойти домой”.
Это касается как коллектива так и руководителей. Каждый старается внести свой вклад в создание благоприятной корпоративной культуры для нормальной совместной работы.

Руководство компании стремится делать так, чтобы каждый сотрудник работал на общее дело — создание качественного продукта, который будет радовать покупателя и при этом не думал только о своей личной выгоде.

Если год назад можно было сказать, что продукция не отвечает запросам современного покупателя, то теперь это не так. Иногда может казаться, что это происходит не всегда и не сразу, но это не так. Работа планомерно ведется и преследуется цель — процесс непрерывного совершенствования.

На фоне всего описанного выше невозможно выделить какие-то яркие недостатки. В этой компании не будет так, что вы придете и столкнетесь с тем, что по каким-то причинам в ней будет тяжело морально или физически работать.

Мелкие разлады, неурядицы, непонимание и сложности коммуникации с некоторыми сотрудниками тут есть. Думаю они будут в каждой компании и на каждой работе. На мой взгляд смело можно сказать, что эта компания отличное место для занятия делом, любимым делом.

Добрый день!
Благодарим Вас за такой широкий и подробный отзыв.

Мы очень рады, что Вы получаете положительные впечатления о работе в нашей команде.

Это здорово, что наши старания сделать рабочие условия для сотрудников максимально комфортными не остаются незамеченными. Ваша обратная связь в первую очередь помогает нам становиться лучше. Именно поэтому, мы так активно развиваемся и стремимся идти в ногу со временем и рынком.

Это сказывается и на переменах во всех сферах работы. Перемены - это то, без чего современные компании не могут существовать. Иногда может показаться, что отсутствие перемен - это признак спокойствия и стабильности, однако, одной из наших ценностей является то, что мы не боимся пробовать. Именно поэтому, в нашей компании перемены случаются, и именно они позволяют нам двигаться дальше и становиться лучше.

Мы рады обратной связи, благодарим Вас за ваш вклад и конечно, надеемся на дальнейшее долгосрочное сотрудничество.

Офис-менеджер

-Самый лучший и современный коллектив
-Отзывчивое и понимающее руководство
-Развитая корпоративная культура, классные корпоративы, квизы, тематические дни
-Красивый офис в центре с зоной отдыха и массажным креслом где во время перерыва можно отдохнуть
-Подробное обучение и интересные задачи, коллеги всегда готовы помочь и объяснить, если в чем-то возникла сложность
Одна из лучший компаний, где я когда либо работала, уволилась связи с переездом, надеюсь что обязательно вернусь в компанию еще раз!
Добавить побольше естественного света и совместные обеды с коллегами вне офиса

Апрель 2024
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв.

Мы очень рады, что у Вас остались положительные впечатления о работе в нашей команде.
Мы стараемся уделять особое внимание адаптации новых сотрудников и поддерживать их в начинаниях, даже если возникают какие-то сложности. Недавно мы также доработали систему геймификации для адаптации новичков.

Кладовщик

Стабильно выполняются обязательства и в полном объеме. Понимающее руководство.Местоположение в центре. Удобные месяца для отпуска и легко при надобности взять выходной. Вкусные обеды(бесплатно), множество снеков и сладостей к чаю а так же фрукты. Хорошие зоны отдыха. Легкая обратная связь с руководителями. Развитая корпоративная культура, множество корпоративов и мероприятий.
Достойный заработок, особенно в сезон.
Зарплата варьируется в зависимости от сезона.
Маленький карьерный рост, если хочешь построить карьеру.

Март 2024
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв.

Легкая обратная связь и взаимодействие с руководством являются одной из составляющих нашей корпоративной культуры. А корпоративные мероприятия также способствуют комфортному взаимодействию между всеми сотрудниками.

Мы всегда поддерживаем инициативы сотрудников и рассматриваем любые варианты горизонтальных и вертикальных перемещений внутри компании. Рост в заработной плате с расширением задач в нашей компании также есть. Однако, мы понимаем, что важны также карьерные ступени, и мы работаем в этом направлении.

Упаковщик-комплектовщик

Обновление отзыва от февраля 2023: Столы поменяли, в отличие от развалившегося стула, а чуть больше, чем через полгода вынудили уйти по сокращению :)
Воспоминания о бОльшей части коллектива остались всё ещё тёплые. Появились вкусные обеды 5 дней в неделю за счёт компании. На этом, пожалуй, всё.
В целом отношение к своим сотрудникам. Я хочу забыть всё то, что писала о возможности заработать больше за счёт кпи, так как при уменьшении количества заказов вас будут заставлять делать абсолютно выматывающую неприятную и порой тяжёлую работу. Которую вас будут требовать выполнять быстро, постоянно проверяя по камерам. Так и получается, что верх руководства смотрит лишь на цифры итоговые, а не «внутрь» происходящего. Ты делаешь меньше, тк думаешь о других, ведь работы, даже дополнительной и так мало было летом. Начальству в общем-то всё равно, что у вас нормальная выработка, какую и требовали (и выше), ведь у вас есть коллеги, делающие гораздо быстрее, потому что делают абы как. И ты видишь эту колоссальную разницу в конце месяца.
А потом, тебя вызывают на ковёр и поют песни про то, что у тебя якобы маленькая выработка (когда она нормальная и ты аккуратно при этом делаешь), поют песни про то, что ты классный сотрудник, очень коллективу конечно нравишься, но или либо в ночную неудобную для тебя смену, либо мы прощаемся. От того, я делаю вывод, что «мы ценим каждого сотрудника, как личность» - просто красивые слова. Никто не доплатит вам за ХОРОШО сделанную работу и за то, что вы человек хороший.

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв.
Спасибо за Ваш отзыв и за то, что поделились своими эмоциями. Мы ценим открытость, честность и конструктивную обратную связь, чтобы стать еще лучше.

Мы развиваемся и улучшаем условия труда для сотрудников постепенно.
В нашей компании есть простая ценность - если есть проблемы или недоговоренности - то мы не замалчиваем их, а обсуждаем и решаем. На данный момент все рабочие места для сотрудников комфортные и удобные. Если у кого-то возникают конкретные проблемы, такие как сломанный стул, мы призываем сообщать об этом, чтобы мы могли оперативно решить вопрос.
Дополнительные работы были разовой ситуацией, и сейчас таких случаев не возникает.
Принцип самой работы упаковки для всех сотрудников одинаковый - мы стремимся к высокой скорости выполнения задач без ущерба для качества.

Руководство и компания в целом всегда учитывают потребности сотрудников, если они выражены открыто и конструктивно. Мы стремимся улучшать условия труда по мере возможностей. Например, на данный момент мы предоставляем корпоративные обеды 7 дней в неделю, у нас произошел ремонт и создание комфортной Зоны Отдыха с теннисным столом и массажным креслом для производственных сотрудников. Также для заботы о сотрудниках у нас появилась социальная помощь в сложных ситуациях и корпоративная скидка на посещение психолога.

Спасибо еще раз за Ваш вклад и за то, что поделились своим опытом. Мы желаем Вам успехов в Вашей дальнейшей карьере.

С уважением, команда КЕЙС ПЛЭЙС.

Очень дружная и приятная команда. Руководство и hr-отдел поддерживают корпоративную культуру, регулярно организуют классные мероприятия и активности. Идеальный вариант для начинающего специалиста. Максимально комфортные условия без бюрократии и конфликтов, можно смело предлагать идеи и участвовать в основных процессах. Гибридный формат работы, выплаты зп всегда вовремя.
Повысить уровень зарплат, добавить ДМС.
К сожалению, возможности роста зп ограничены. Небольшое повышение возможно только за допзадачи, которые не всегда есть. С текущим уровнем инфляции прибавка может быть ощутима слабо.

Январь 2024
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв.

Мы следим за тенденциями рынка и всегда стремимся к улучшениям условий труда, в том числе в вопросах гибридного формата работы и развитой корпоративной культуры. Также одной из наших ценностей является стремление к развитию, поэтому открытость во взаимодействии и возможность предлагать свои идеи являются одной из особенностей нашей команды.

Мы также следим и за финансовой составляющей рынка, поэтому уровень заработной платы пропорционален уровню предлагаемых задач. Мы активно расширяемся и развиваемся, поэтому работаем также над расширением круга задач и возможностями увеличения профессионального роста.

Мы рады Вашей обратной связи, благодарим Вас за большой вклад и успешное сотрудничество с нами.

Младший графический дизайнер

-Приятный коллектив
-Отзывчивое руководство, помогающее постепенно влиться в работу
-Предоставление обучающего материала по выполнению работы в компании со всеми расписанными нюансами
-Комфортный офис с хорошей зоной отдыха и вкусняшками
-Удобное расположение
-Коммуникации через корпоративный мессенджер, приятная корпоративная платформа с новостями и мемами
-Гибридный график, гибкое начало дня
-Неплохая зарплата, если сравнивать с многими другими компаниями по вакансии младшего дизайнера; всегда приходит вовремя
Отсутствие окон в офисе немного удручающе действует; иногда возникают проблемы с интернетом

Март 2024
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв.

Комфортная адаптация и обучение очень важны, чтобы сотрудник влился в процесс работы и коллектив как можно скорее. Недавно мы разработали глубокий и подробный обучающий курс для дизайнеров, и мы рады, что он Вам понравился.

Самые высокие зарплаты в КЕЙС ПЛЭЙС
Оператор
Менеджер по маркетплейсам

Прекрасные условия труда, чувствуется забота о сотрудниках, чтобы всем было максимально комфортно работать. В офисе гибкое начало рабочего дня, гибрид (некоторые ребята работают полностью на удалёнке). Выплаты вовремя.
Очень приятная атмосфера в коллективе, все друг с другом на "ты", все всегда помогут и подскажут, включая руководство. Новичков не предоставляют самим себе, а действительно помогают адаптироваться и разобраться, как всё работает в компании и конкретно на твоей должности. Когда наваливается много работы, опять же, всегда можно обсудить приоритеты и сроки, невозможного и "должно быть готово вчера" требовать никто не будет. Удобное взаимодействие через корпоративный мессенджер.
Уютная зона отдыха с оборудованной кухней, снеки и другие вкусняшки за счёт компании по праздникам и тематическим дням. Корпоративные активности, можно слать друг другу мемы на корпоративном портале.
На данный момент лучшее из мест, где доводилось работать.
В холодное время года, когда световой день короткий, хочется окон в опенспейсе, но тут уж мало что можно поделать, конечно)

Ноябрь 2023
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв.

Мы очень рады, что Вы получаете положительные эмоции от работы в команде КЕЙС ПЛЭЙС.
Мы работаем над тем, чтобы условия труда были максимально комфортными. Также мы создаем комфортную корпоративную среду, чтобы взаимодействие внутри команды было максимально простым и эффективным.

Оператор уф принтера

Классно руководство, молодой коллектив, поэтому нет знобизма и излишней бюрократии. Заработная плата достаточно высокая, я за два с лишним года работы ни раз не заработала меньше 65000. Больничные и отпуска оплачиваются, есть комплексные обеды, сам можешь выбрать блюда из предоставленного меню, меню очень разнообразное и вкусное.
Достаточно быстрое и простое обучение, несколько смен проводишь с куратором, он(она) все подробно рассказывает и показывает, потом сдаешь очень легкий тест старшему смены и примерно через пару недель ты в штате . Вся стажировка оплачивается.
Оформление тоже очень комфортное, просто присылаешь все документы hr отделу и они все оформляют, готовят договор, ты его только подписываешь.
Есть своя портовому с новостями, конкурсами, фотками и совместными корпоративами, которые проходят давольно часто и очень весело
В общем я была очень рада работать в этой компании, было весело
Зимой немного прохладно на кухне (в том году было так, в этом был ремонт, так что возможно будет теплее)
Если бы в новогодний период мы бы начинали работать хотя бы с 3-4 января, было бы супер здорово

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв.

Мы очень рады, что сотрудничество с нами оставило у Вас приятное впечатление и принесло положительный опыт.
Мы строим в компании такую корпоративную культуру, которая позволяет всем взаимодействовать эффективно, но в тоже время комфортно и просто. Мы считаем, что создание комфортной социальной среды является одной из составляющих хороших условий труда.

Несомненно о физических условиях труда мы также заботимся, поэтому в этом году был проведен ремонт на кухне, а совсем недавно и во всем производственном помещении.

Мы рады обратной связи, благодарим Вас за ваш вклад и успешное сотрудничество с нами.

С уважением, команда КЕЙС ПЛЭЙС.

Достаточно комфортные условия труда. Удобный офис, с хорошим опенспейсом, где можно в перерыве поиграть в настольный футбол или настольный теннис. Также есть приставка и телевизор, но на нее времени никогда нет). Комфортная обеденная зона. Атмосфера на работе, как правило, очень дружелюбная и позитивная.
Касательно непосредственно работы, могу отметить большой плюс в свободе действия. Нет жестких рамок, как именно задача должна быть выполнена. Можно экспериментировать, пробовать разные подходы, разные методы, даже разное ПО. Достаточно большая творческая свобода. Также хочу отметить минимальную бюрократию. Практически все решения между сотрудниками принимаются устно и на доверии, без необходимости согласования каких-то бумажек, или других каких-то оф. процедур.
Еще большой плюс - это достаточно частые и хорошо организованные корпоративные мероприятия, начиная с походов на какой-нибудь квиз или боулинг, закачивая масштабными корпоративами с выездом за город.
В минусы могу только записать, и то с оговоркой, это отсутствие каких-то границ твоей компетенции. Несмотря на то, что ты являешься сотрудником отдела закупок, иногда приходится решать задачи, которые к закупке имеют очень и очень косвенное отношение. Но это в то же время и плюс, так как смена деятельности помогает развиваться в других сферах и не уставать от основной работы. Также немного не понятна система с карьерным ростом. Он вроде и есть, но как он проходит, не понятно.

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв.

Наша компания старается создавать комфортные условия труда, в том числе мы открыли полноценную зону отдыха для того, чтобы обеденные перерывы максимально позволяли восстановить энергию и силы в течение рабочего дня.
Наша корпоративная культура поддерживает самостоятельность каждого члена команды, позволяет раскрывать потенциал и поощряет инициативность. Мы всегда рады идеям сотрудников и их желаниям привнести что-то хорошее в компанию. У нас открытая среда и свободная коммуникация между отделами, что позволяет в некоторых вопросах избегать бюрократии.

Иногда задачи действительно могут расширять границы работы внутри должности. Это связано с тем, что есть задачи, которые могут выполнить лучше всего конкретные сотрудники, а мы в компании ценим не столько позицию работника, сколько его навыки, умения и способность выполнить ту или иную задачу. Это прокачивает сотрудников, позволяет им расти вместе с компанией и накапливать свой опыт.

Мы рады обратной связи, благодарим Вас за Ваш вклад и конечно, надеемся на дальнейшее долгосрочное сотрудничество.

Бывший сотрудник
Удобное расположение, своевременные выплаты зарплаты (отпускных, больничных), дружелюбный коллектив, корпоративные мероприятия, различные конкурсы, подарки по праздникам, есть внутренняя валюта, ее можно потратить в корпоративном магазине. Также компания организовывает обед для каждого сотрудника, на кухне всегда есть различные вкусняшки, чай/кофе.
Ограниченное количество месяцев для отпуска, это связано с сезоном в осенне-зимний период, производство находится в довольно старом здании. Также, на мой взгляд, можно было бы улучшить рабочие места, некоторое оборудование и мебель требует замены(ремонта).
Добавить больше возможностей для роста и развития сотрудников в компании.

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв.

Мы рады, что сотрудничество с КЕЙС ПЛЭЙС оставило у Вас приятное впечатление и принесло положительный опыт.
Наша компания старается поддерживать комфортные условия труда и улучшать их. Не так давно мы ввели корпоративные обеды для операционных сотрудников, и считаем это большим шагом развития! Также в данный момент мы активно занимаемся ремонтом производственного и офисного помещений, чтобы рабочие места были еще более просторные, современные и комфортные.

Сотрудники операционного офиса действительно чаще берут отпуска в летний период. Это связано с тем, что некоторые должности имеют большее влияние на работу производства, особенно в сезонный период.

Мы рады Вашей обратной связи, благодарим Вас за Ваш вклад и успешное сотрудничество с нами.

Екатеринбург,
Комфортные условия труда, дружелюбный коллектив, гибкий график работы, возможность работать удаленно
На праздники руководство всегда дарит подарки, также есть поощрения в виде внутренней валюты, которую можно потратить на товары из корпоративного магазина)
О компании остались только положительные воспоминания!
Для удаленных сотрудников возможность развития и расширение задач

Сентябрь 2023
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв.

Очень здорово, что у Вас остались только положительные воспоминания от сотрудничества.
Мы рады, что комфортные условия труда не остаются незамеченными и мы стараемся поддерживать их и развивать. Даже для удаленных сотрудников, проживающих в других городах, каждый праздник мы упаковываем подарки и отправляем посылку. А корпоративная валюта действительно стала нашим классным нововведением, как и корпоративный магазин, созданный в том числе для удаленных членов нашей команды.

На любой должности со временем предусмотрено расширение задач. Но действительно есть позиции, когда такое расширение заканчивается. Это связано со спецификой деятельности и отсутствием необходимости в таком расширении. Мы надеемся, что опыт работы в нашей компании стал для Вас полезным и актуальным для приминения его в дальнейшем.

Ночной Печатник

Очень удобное расположение возле метро. Обновлённое производственное помещение в котором постоянно происходят какие-нибудь улучшения. Для сотрудников есть отдельная раздевалка и отдельная кухня. Для каждого сотрудника компания заказывает бесплатный полноценный обед. Огромный плюс компании в том, что они готовы рассмотреть сотрудников без опыта и полноценно обучить специалиста. Молодой и дружный коллектив, ночные смены проходят очень спокойно, можно слушать музыку или аудиокнигу. Проводится достаточно много конкурсов и мероприятий, дарят подарки к праздникам.
На мой взгляд минусов не так много. В зимний период количество заказов растёт, а в летний падает, но это позволяет спокойно сходить в полноценный отпуск летом. Иногда возникают технические проблемы, которые от сотрудника не зависит, но мешают его работе, например низкая скорость интернета. Также на работу влияют ошибки других сотрудников, например, чехлы не в тех ячейках. Также на этаже отсутствует уборная, поэтому необходимо подниматься на лифте на другой этаж.

Сентябрь 2023
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв.

Очень здорово, что сотрудничество с КЕЙС ПЛЭЙС стало для Вас позитивным опытом.
Мы рады, что наши проявления заботы, такие как корпоративные обеды и улучшения пространства работы и отдыха, замечаются и ценятся сотрудниками. Также наши улучшения и развития связаны и с корпоративной культурой, и мы также рады, что это не осталось незамеченным. Компания работает по принципу взаимного уважения, поэтому мы всегда стараемся идти навстречу своей команде, создавать комфортные условия труда и делать все, что в наших силах для того, чтобы работа приносила положительные эмоции.

В любой работе возможны различные трудности, в том числе, зависящие от обстоятельств. И главное - это не опыт работы, а умение справляться с трудностями и решать проблемы, адаптируясь в моменте. Именно этому мы и учим наших стажеров. Благодарим за то, что поделились теми моментами, которые нам еще предстоит прокачать, мы обязательно рассмотрим варианты того, что мы можем сделать, чтобы стать еще лучше.

Финансовый менеджер

май 2023
- уважительное отношение к сотрудникам и их мнениям;
- комфортные условия работы;
- обеспечение возможности для профессионального роста и развития.
Ввести компенсацию питания для офисных сотрудников и предоставление добровольного медицинского страхования.

Май 2023
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв.

Мы рады, что Вам нравится работать в КЕЙС ПЛЭЙС.
Сотрудники - ключевой и самый ценный ресурс развития компании. Поэтому для компании важен каждый из членов команды. Мы всегда прислушиваемся к нашим сотрудникам и стараемся предоставить комфортные условия для труда и отдыха. Совсем недавно мы расширили и обустроили просторную зону для отдыха и приема пищи, а также сейчас работаем над обновлением всего офисного пространства.
Мы поощряем инициативность со стороны сотрудников и стараемся развивать их личные и профессиональные качества.
Для поддержания здоровья и физической активности офисных сотрудников проводятся различные спортивные мероприятия, например, теннисный турнир, а также для всех сотрудников предоставлены различные свежие фрукты и полезные снеки.

Мы всегда открыты к обратной связи и, конечно, будем рады дальнейшему сотрудничеству.

май 2023
Хорошее место работы для начала своего пути, коллектив замечательный, со всеми легко находить общий язык, компания всегда поддерживает во всех жизненных ситуациях, много различных мероприятий. Всегда выслушают и в большинстве случаев пойдут на встречу. Всегда своевременно выплачивают зарплату/аванс/отпускные. Минимальное количество штрафов, если добросовестно выполнять свою работу, к вам никаких претензий никогда не будет.
Вообще пожалуй лучшее руководство которое когда либо встречал
Последнее время было очень много улучшений касаемо условий бытовой части, отремонтировали кухню, доставляют обеды, чай сладости фрукты все что душе угодно.
В целом больше осталось положительных эмоций
Улучшить можно было бы рабочие места, постоянно присутствует проблема с принтерами, стульями, колесиками на этих стульях.
Нужно больше углубляться во внутренние проблемы в отделах и понимать как там что работает, какое количество времени и сил человек тратит в день на свои задачи, потому что много моментов приходится на работе делать бесплатно
так как фиксированной часовой ставки нету и оплата идет непосредственно за собранный заказ.
Из за этого получается что руководство часто смотрит на итоговые цифры и по ним делает выводы о работе человека.
Часто получается что человек завален другими задачами и пытается их решить в пользу компании
(работа с заказами, в личных кабинет курьерских служб, устранение различных ошибок и неполадок, отнести пропуск, забрать возвраты, отгрузить заказы курьеру)
И в сумме получается что сотрудник много рабочего времени потратил на иные задачи но это же не означает что он бездельничал.
Компании нужно как то стараться продвигать «старичков» которые давно работают потому что много ребят действительно очень ответственных и ценных и замену им действительно будет сложно найти как бы забавно и смешно это не звучало, как минимум постараться не уменьшать им зарплату и придумать какой то разумный минимум который они получат в конце месяца в случае если «упали объемы работы» ведь это не по их вине происходит
В общем нужно пересмотреть систему оплаты труда для сотрудников производства/склада/комплектовки, буквально совсем чуть чуть и все были бы довольны.
Чем занимаются люди в офисе я не знаю, понятное дело что у начальства голова совсем о другом болит им не до этого уверен они решают каждый день очень много разных вопросов но вот что касаемо остальных.
Дизайнеры сидят целыми днями разглядывают чехол с котом в шапке и собакой в кепке, выбирают какой из них лучше, банально не знаю посмотрите чем сейчас молодежь увлекается, давайте уже идите в ногу со временем сделайте чехлы по актуальным
сериалам, музыкальным исполнителям,
какие то творческие моменты позаимствуйте. разные направления есть поизучайте почитайте про баухаус про архитектуру как то расширяйтесь в самом деле, возьмите откройте иллюстратор сами что нибудь отрисуйте а то сидят штаны просиживают, у людей чувства прекрасного вообще нету, это дизайнеры на аудиторию 35+ без обид.
Отдел Рекламы чем вообще занят я не понимаю банально вам идею говорю запустите рекламу Case-Place в каком нибудь VPN, посидите подумайте чем сейчас люди заняты где они чаще всего бывают какими приложениями пользуются, короче рекламы как таковой нет совсем, это надо исправлять, ваша основная аудитория покупателей до 20 лет так вот привлеките их.
Купите я не знаю, баннер в метро на «Горьковской» да он окупится у вас в несколько раз.
Программисты это вечная проблема, приходишь на работу у тебя каждую смену стабильно какая то трудность возникает просто сесть и начать рабочий день не получится, приходится еще как то с ними взаимодействовать объяснять почему у тебя это не работает и как это раньше работало, потому что они вообще не представляют как и что у тебя там устроено, было бы хорошо если бы их вообще уволили и наняли одного профессионала. Просто я правда не понимаю за что некоторые люди в компании получают хорошую зарплату, в целом у меня все

Здравствуйте!

Благодарим за обратную связь, она помогает нам становиться лучше! Рады, что работа в нашей компании оставила у Вас по большей части положительные эмоции.

Мы стараемся улучшать условия труда для наших сотрудников и всегда открыты к любой конструктивной обратной связи! За последнее время мы отремонтировали кухонную зону для приема пищи и отдыха, отдельные комфортные помещения для сотрудников комплектовки, оборудовали новую гардеробную. Также компания обеспечивает каждого сотрудника на смене комплексным обедом. Руководство компании старается относиться к каждому сотруднику с пониманием и готово пойти навстречу когда это необходимо. Рабочие места также постоянно улучшаются - закупается и обновляется необходимое оборудование.
Мы согласны с Вами насчет важности поддержки нашего опытного и ценного персонала, который работает у нас уже долгое время. Мы стремимся поощрять и развивать наших сотрудников, включая тех, кто уже давно с нами, и делаем все возможное, чтобы каждый чувствовал себя важным и уважаемым. Одним из примеров развития является заместитель начальника производства, который начинал с должности ночного оператора УФ - принтера.
Компания постоянно улучшает производственные процессы, которые позволяют ускорить выполнение задач, а вместе с этим повысить заработок сотрудников.
Отдел дизайна совместно с отделом продукта и маркетинга компании регулярно проводит анализ целевой аудитории и конкурентов на предмет визуала, следит за актуальными на рынке трендами.
Мы понимаем, что работа с программистами может быть сложной, при этом они являются неотъемлемой частью нашей команды и необходимы для успешного выполнения задач. Мы постоянно работаем над улучшением взаимодействия между отделами, чтобы снизить количество возможных ошибок и сделать рабочий процесс более эффективным.
Благодарим Вас за то, что поделились своими впечатлениями и за сотрудничество. Мы обратим внимание на Ваши предложения!

Оператор сайта

Ростов-на-Дону,
май 2023
Комфортные условия труда, своевременная оплата, внимательное и дружелюбное отношение к каждому сотруднику, удобный график. Корпоративные мероприятия и обучения.
Есть незначительные минусы, такие как, работа с не всегда адекватными клиентами. Но это скорее специфика самой работы.

Мы рады, что Вам нравится работать в КЕЙС ПЛЭЙС.
Мы ценим всех сотрудников и верим в важность каждого члена нашей дружной команды. Поэтому, мы считаем, что поддержание хороших условий труда и уважение к каждому - это самый простой способ выражения ценности каждого сотрудника. Кроме того, мы уделяем большое внимание корпоративной культуре, стараясь вовлекать также и удаленных сотрудников. В том числе, на данный момент мы активно занимаемся развитием внутренней корпоративной платформой для улучшения системы обучения, развития и вовлечения сотрудников.

Безусловно, мы понимаем трудности и особенности каждой работы. Поэтому, мы ценим вклад и отдачу каждого сотрудника и стараемся также идти навстречу, потому что считаем, что эффективная работа строится на взаимности и лояльности с обеих сторон.

Мы всегда рады обратной связи, благодарим Вас за Ваш вклад и конечно, надеемся на дальнейшее долгосрочное сотрудничество.

Комплектовщик

февраль 2023
Достойная оплата труда: помимо имеющегося оклада идёт вполне справедливый и выполнимый kpi, благодаря которому зп приятно удивляет. Зп не задерживают, а также всё чисто расписано касательно того, за что и сколько получишь, отчего хорошо понимаешь, какая зп ждёт.
Комфортные условия труда: на рабочем пространстве тепло и сухо. имеется куллер с горячей и холодной водой, фрукты, овощи, холодильник и микроволновка, также предоставляют снеки разнообразные и очень вкусные, молоко регулярно привозят, чай.
Приятный в общении коллектив: вокруг царит дружелюбная атмосфера, в которой тебе всегда готовы помочь или просто поднять настроение добрым словом или улыбкой :)
Уважающее тебя руководство: которое прислушивается к твоим пожеланиям и просьбам, а не отмахивается.
Удобный график: 2/2, но в случае, если тебе нужно отпроситься, пойдут с пониманием на встречу и дадут возможность отработать позже.
С моим маленьким ростом я бы хотела более миниатюрный стол на рабочем месте, но это мелочи.

Март 2023

Мы рады, что Вам нравится работать в КЕЙС ПЛЭЙС.
Главная ценность нашей компании - это сотрудники. Атмосфера, которая присутствует в коллективе - безусловно важный фактор для комфортной и эффективной работы, поэтому мы также стараемся эту атмосферу поддерживать.

Комфортные условия на рабочем месте - также очень важны на наш взгляд, поэтому мы не только поддерживаем тот уровень который есть на данный момент, но и ищем возможности его постоянно улучшать.
Мы всегда готовы к обратной связи и конечно, будем рады дальнейшему сотрудничеству.

Комплектовщик

февраль 2023
• Удобное расположение
• Хороший молодой коллектив
• Лояльное руководство
• На кухне всегда есть вкусняшки, фрукты/овощи, кофе и чай
• Склад находится в старом здании

В остальном руководство всегда старается идти на встречу и улучшить рабочее пространство

Март 2023

Мы рады, что Вам нравится работать в КЕЙС ПЛЭЙС.
Благоприятная обстановка на работе - это то, что мы стараемся поддерживать различными элементами. Это выделяет нашу компанию на рынке. И нам очень приятно, что Вы это замечаете.

Мы стараемся поддерживать и развивать удобство и комфортные условия на рабочем месте в виде теплого и чистого помещения, удобной и оборудованной обеденной зоной, необходимым оснащением рабочего пространства. Также мы считаем, что определенным преимуществом является то, что помещение находится в центре города. Мы стремимся становится лучше и использовать любые возможности по улучшению рабочего пространства и условий в компании в целом.

Печатник

декабрь 2022
Офис расположен недалеко от метро, в центре города.
Помещение производства удобное, в течение 4 лет моей работы оно много раз переорганизовывалось и улучшалось.
Начальство всегда шло навстречу, если что-либо было нужно для комфортной работы.
Есть кухня, на которой есть все необходимое, а также постоянные вкусняшки, чаи, орехи и т.д.
Заработная плата очень достойная, также она зависит от того, сколько ты напечатал заказов, т.е. чем больше, тем лучше. Всегда вовремя выплачивается.
Оплачиваемые больничные и отпуска.
Коллектив молодой, все ребята классные, всегда можно пообщаться, никаких проблем не возникало.
Есть корпоративы и на каждые праздники компания дарит очень классные подарки.

В общем, могу сказать, что мне нравилось работать в Case Place, у меня остались только приятные воспоминания об этом времени.
Для меня работа была физически немного сложна.
Особо нет предпосылок для карьерного роста, но зарплата с каждым годом все увеличивалась, потому что компания постоянно растет и развивается, так что это не было для меня особым минусом.

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв.

Мы рады, что работа в нашей компании стала для Вас хорошим и позитивным опытом.
Мы поддерживаем хорошие условия труда, развивая их и улучшая в соответствии с изменениями рынка и внутренними потребностями компании. Наш открытый подход к взаимодействию с сотрудниками позволяет решать все возникающие трудности и вопросы и создавать атмосферу понимания и уважения друг к другу. Наша команда - главная ценность КЕЙС ПЛЭЙС, поэтому мы хотим, чтобы сотрудники чувствовали себя комфортно на своей работе и всячески стараемся это поддерживать. Мы также имеем приятные впечатления от работы с Вами на протяжении этих лет и желаем Вам удачи в дальнейшем развитии.

HR менеджер

декабрь 2022
- Хорошее место для старта карьеры, возможности роста
- Отличный коллектив, корпоративная культура, простота в общении
- Гибкое начало рабочего дня, офис рядом с метро
- Наличие ДМС
В целом все можно обсудить :)

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв.

Мы рады, что работа в КЕЙС ПЛЭЙС стала для Вас хорошим и позитивным опытом.
Наша компания всегда поддерживает молодых специалистов, помогая в получении опыта и развивая их навыки и компетенции, и мы рады, что это стало для Вас полезным. Мы поддерживаем нашу корпоративную культуру, поскольку считаем, что для комфортной обстановки на работе очень важно комфортное взаимодействие с коллегами, а также открытые возможности для решения возникающих вопросов. Мы очень ценим обратную связь, ведь она помогает нам становиться лучше.

Печатник

Удобный график работы 2/2
Сдельная заработная плата (чем больше сделал, тем больше получил, а получить достойную зп очень даже возможно при большом желании и стараниях)
Работы всегда много, иногда даже слишком, но все зависит от сезона и праздников, в целом всегда все успеваешь, просто в предпраздничные дни устаешь больше))
Комфортно добираться до работы
Есть чай с печеньками, перерыв на обед, оплачиваются больничные и отпуск
Все хорошо, а в случае возникновения проблем и вопросов всегда можно обратиться к руководителям и сразу все решить

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв.

Мы рады, что Вам нравится работать в КЕЙС ПЛЭЙС. Мы нацелены на хороший результат и стараемся идти к нему благодаря качественной работе наших сотрудников, которые также нацелены на хороший результат и хороший заработок.
Работы в предпраздничные дни действительно у всех сотрудников больше чем обычно, что объясняется сезонностью. Надеемся, что в новогодние праздники Вы сможете зарядиться хорошим настроением и энергией, и справиться с усталостью, а мы постараемся Вам в этом помочь, создавая и поддерживая комфортную и дружелюбную атмосферу в компании.

Мы стараемся заботиться о своих сотрудниках, и всегда готовы к обратной связи.
Будем рады дальнейшему сотрудничеству.

С уважением, команда КЕЙС ПЛЭЙС.

Менеджер по работе с маркетплейсами

ноябрь 2022
- Удобное расположение офиса
- Комфортные условия труда: гибкое начало дня, обустроенное рабочее место
- Приятный коллектив, развитая корпоративная культура
- Лояльное руководство, налаженная коммуникация между отделами
- Возможности карьерного роста и роста заработной платы
- Отсутствие ДМС
- Маленькое пространство для обеда и отдыха

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв.

Мы рады, что Вам нравится работать в КЕЙС ПЛЭЙС. Мы действительно ценим наших сотрудников и заботимся о них. В нашей компании мы стремимся к тому, чтобы создать максимально комфортные условия труда. На данный момент мы работаем над расширением и реорганизацией пространства для зоны отдыха. Мы заботимся о здоровье наших сотрудников, создавая комфортные рабочие места, возможностью самостоятельно распределять время работы и отдыха, а также предоставляя полезные снеки и свежие фрукты.
Мы всегда готовы к обратной связи и, конечно, будем рады дальнейшему сотрудничеству.

SMM-Менеджер

октябрь 2022
Отличный молодой коллектив и руководство, с которым легко коммуницировать и решать рабочие вопросы. Удобный график, гибкое начало рабочего дня. Возможность обучения и роста; зп не задерживают.
В целом все вопросы решаются, если их обсуждать, а не молчать.

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв.

Мы рады, что работа в нашей компании оставила для Вас положительные впечатления и опыт. Мы стремимся к тому, чтобы условия труда для наших сотрудников были максимально благоприятные. Также, мы понимаем, как важна поддержка, обучение и наставничество. У нас действует открытая политика, и для нас очень важна обратная связь.
Благодарим Вас за сотрудничество.

Дизайнер

сентябрь 2022
– Расположение офиса
– Приятный коллектив
– Гибкое начало и конец дня
– Возможность работать удаленно
– Хороший вариант для старта карьеры
– Отсутствие обратной связи от руководства
– Мало возможностей для роста
– Не творческие однотипные задачи

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв.

Мы ценим обратную связь и всегда готовы рассматривать Ваши предложения по улучшению условий труда. Вакансия дизайнера на стартовом этапе действительно предполагает операционный функционал, однако постепенно он расширяется. Кроме того, мы активно растем, и на данный момент мы имеем четкую организационную структуру. Именно поэтому, обратная связь от старшего дизайнера и руководства всегда есть. Также у нас есть перспективы для роста и развития, в ходе которого задачи дизайнеров постепенно увеличиваются, и конечно, творческая и креативная составляющая также присутствует. Примером такого развития является руководитель дизайн-отдела, которая начинала свой путь с операционных задач на должности младшего дизайнера.
Благодарим Вас за обратную связь и сотрудничество.

Графический дизайнер

март 2022
Налаженная коммуникация между руководством, отделами, сотрудниками; прекрасный коллектив, комфортные условия труда: гибкое начало дня, гибридный график, красивый офис на Петроградке, обустроенное рабочее место; нет задержек с зп. Доверие к тебе как к профессионалу. Классные корпораты и подарки на праздники
Не могу выделить отрицательных моментов. Все обсуждаемо.

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв.

Мы рады, что работа в нашей компании стала для Вас хорошим и позитивным опытом.
Мы действительно поддерживаем хорошую корпоративную культуру и считаем, что каждый сотрудник является в нашей компании важным звеном одного большого механизма. Мы доверяем нашим сотрудникам, и рады, что наши сотрудники доверяют нам. Также, мы ценим открытость, поэтому всегда готовы обсуждать возникающие вопросы.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании КЕЙС ПЛЭЙС

Рекомендуют ли сотрудники компанию КЕЙС ПЛЭЙС для трудоустройства?

96% сотрудников рекомендуют компанию КЕЙС ПЛЭЙС для трудоустройства, на основании 25 оценок.

Сотрудники компании КЕЙС ПЛЭЙС оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 25 оценок.

Сотрудники компании КЕЙС ПЛЭЙС оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 25 оценок.

Сотрудники компании КЕЙС ПЛЭЙС оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 25 оценок.

Case Place - это интернет-сервис по созданию чехлов и аксессуаров для телефонов. Мы входим в топ-10 крупнейших интернет-магазинов в своей нише. Наша компания ежегодно растет, поэтому у нас всегда много интересных задач.

Немного о нас:

• Стабильная и быстро развивающаяся компания с 10-летним опытом на рынке;
  • Собственное производство по уникальной печати на аксессуарах для смартфонов;
  • Наш сайт посещают около 200 000 человек ежемесячно;
  • Наша команда постоянно растет и уже насчитывает более 120 сотрудников;
  • Продаем чехлы онлайн и активно развиваемся на маркетплейсах, таких как Wildberries, Ozon и Яндекс.Маркет.

Наши преимущества:

• Открыты для кандидатов без опыта, но с огромным желанием развиваться и расти;

• Готовы делиться знаниями — наш корпоративный университет поможет быстро освоиться и повысить свои навыки;

• Молодая и дружная команда, средний возраст сотрудников — 26-27 лет;

• Компания стремительно развивается, и наши сотрудники растут вместе с нами, строя как вертикальную, так и горизонтальную карьеру;

• Крутые корпоративные мероприятия для постоянных сотрудников;

• Приятные скидки на всю продукцию компании.

Наши ценности:

• Для нас одинаково важны как профессиональные, так и личностные качества;
  • Выиграл/выиграл во всех видах отношений в рамках компании;

• Если есть проблемы или недоговоренности, то мы не замалчиваем их, а обсуждаем и решаем;

• Мы не вводим изменения задним числом;

• Синергия;

• Мы не боимся пробовать.

Наши цели достижимы только благодаря командной работе. Мы ценим инициативу, энергию и стремление к развитию. Мы открыты для новых людей, готовых двигаться вперед вместе с нами и делать мир лучше.

Готов присоединиться к нам?

Оставляй свой отклик, проходи собеседование и стань частью команды Case Place!