Работа в Могунция-Интеррус

Отзывы сотрудников о компании Могунция-Интеррус

Комфортные условия работы, выдали ноутбук, телефон, рабочее место прекрасно оборудовано, дальнейшее развитие руководством очень приветствуется, коллектив дружелюбный!
На мой взгляд можно улучшить комнату для приема пищи/столовую, дооборудовать ее, частично использовать как комнату отдыха.

Прекрасная компания, в которой работают большие профессионалы.
Руководство очень внимательно относится к своим сотрудникам, такого отношения я ранее никогда не встречала. Все выплаты своевременные, корпоративные мероприятия, дружественная атмосфера, отличное оснащение, размещение в новом офисе в пешей доступности от станции Хлебниково.
Докупить кофемашину, установить в холле офисного здания вендинговый автомат.

март 2023
График,место нахождение,время рабочего дня.
Зароботная плата не соответствует обещаниям, выполняешь работу не соответствующию своим обязанностям.

Юрисконсульт

Долгопрудный,
декабрь 2022
Стабильность, прозрачность, ответственность, коллектив, локация.
Оперативность взаимодействия.

декабрь 2022
У нас прекрасный профессиональный и доброжелательный коллектив, в котором каждый готов помочь в решении не только рабочих вопросов, но и просто оказать дружеское участие.
Руководство также уважает и ценит сотрудников.
Мы переехали в новое здание и еще не дооборудовали кухню:)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Могунция-Интеррус

Рекомендуют ли сотрудники компанию Могунция-Интеррус для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию Могунция-Интеррус для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Могунция-Интеррус оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Могунция-Интеррус оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Могунция-Интеррус оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 5 оценок.

На российском рынке компания "Могунция-Интеррус" представлена с 1995г. и с тех пор успешно работает уже более 28 лет. За это время с учетом специфических особенностей рынка России и традиционного вкуса колбас специалистами фирмы было разработано большое количество новых продуктов и рекомендаций по их применению. На складах фирмы в Москве имеется более 200 видов пищевых добавок и специй. Расширение и переезд на новые площади позволили открыть в 2023 году собственное производство с использованием российского сырья высокого качества.

Продукция, изготовленная по технологии и с добавками фирмы "Могунция", удовлетворит любой, самый изысканный вкус покупателя. "Могунция" на протяжении всех этих лет успешно сотрудничает с сотнями крупнейших российских предприятий пищевой промышленности - мясокомбинатами, кондитерскими фабриками, хлебо- и молочными комбинатами.

На пищевые добавки, произведенные заводами "Moguntia Food Group" в Германии, Австрии, Швейцарии, Польше и Франции,  получено гигиеническое заключение, выданное Департаментом Государственного санитарно-эпидемиологического надзора Министерства Здравоохранения Российской Федерации. Мы первая фирма в мясоперерабатывающей промышленности обладающая таким сертификатом.

Мы предоставляем широкий ассортимент продукции: специи, технологические добавки, готовые смеси приправ, ароматизаторы, стартовые культуры, маринады, соусы, подливки, бульоны, супы, фондю, десерты и другие продукты самого высокого качества.

МОГУНЦИЯ-ИНТЕРРУС – КОМПАНИЯ СО СЛОЖИВШИМИСЯ ТРАДИЦИЯМИ, ПРИНОСЯЩАЯ ИННОВАЦИИ НА РОССИЙСКИЙ РЫНОК

Наш штат в 2023г. - это более 90 высокопрофессиональных специалистов в своей области. С нами хорошо работать потому что:

- Мы стабильная компания, пользующаяся доверием;

- У нас сплоченный коллектив, решающий общие задачи;

- У нас интересно, мы развиваемся вместе с компанией;

- Мы растем, в компании можно осуществить профессиональный и карьерный рост;

- Мы рады новым сотрудникам, мы всегда поможем и не оставим один на один с проблемой.

Долгопрудный1

Юрисконсульт1