Работа в Мигас

Продажи и развитие бизнеса
Администрация и управление
Юридический отдел и налогообложение
1,2
HR, персонал, обучение и развитие
Клиентский сервис и поддержка
Маркетинг
Сфера услуг, рестораны и туризм

Специалист по контекстной рекламе

Бесплатное питание а работе (приезжали повара и можно было каждый день выбрать питание на обед и даж на утро, если кто-то приезжал по раньше
Возможности роста для сотрудников.

Благодарим за отзыв.
Очень жаль, что Вы не увидели для себя перспектив роста в Компании, мы всегда рады предлагать сотрудникам новые возможности и в целом рассматриваем варианты ротаций на другие проекты в случае заинтересованности.

Юрист

1,2
Ничего нет, что бы могло нравится. Все очень обычно. При приеме полиграф
Отношения к работникам стоит улучшить. система штрафов за все

Добрый день!
Благодарим за обратную связь!
Уточните, пожалуйста, в каком именно департаменте или проекте Вы столкнулись со штрафами? В основном юридическом департаменте "Правовой эксперт" нет системы штрафов.
Заранее благодарим

Frontend-разработчик

Хороший работодатель. После карантина руководство пошло на встречу, сначала перешли на гибрид, в последующем на полностью удаленный формат. За время работы изменения проходят только в лучшую сторону. Команда увеличилась в разы, продолжают появляться интересные проекты, не забываем поддерживать и улучшать старые. Коммуникация хорошая, как и отношение в команде. Периодически проходят крутые корпоративы, существует премиальная часть
Возможно пора добавить ДМС, как в большинстве других компаний

Добрый день!
Благодарим за отзыв и рады работать на развитие компании и повышение комфорта для сотрудников компании.

Frontend-разработчик

Устроился на работу прошлой осенью.Порадовал коллектив - молодой, энергичный, дружная атмосфера! PM менеджера отдельно хотел бы отменить, видно с опытом и разрешением любых ситуаций. На работу, как на праздник) это про эту компанию! К тому же пока работал видел как ребята карьерно росли.
Можно уже и культуру компании внедрять в команды. Например, поощрять, за выступления на конференциях

Здравствуйте!
Спасибо за отзыв!
Рассмотрим Ваши пожелания)

Плюсы: Комфортные зоны для отдыха, просторная столовая с необходимой техникой, чай/кофе/печенье за счёт компании, свой спорт зал, корпоративные мероприятия. Хорошие, даже иногда дружеские отношения между коллегами внутри своих отделов.
Минусы: Дух соперничества, работа некоторых отделов друг против друга (отсутствие помощи, взаимовыручки, поддержки).

Добрый день!
Спасибо за обратную связь.
Со стороны отдела персонала всегда готовы Вам оказать поддержку и готовы к сотрудничеству в решении проблемных вопросов.

Менеджер по работе с клиентами

Самый приятный коллектив,который у меня когда-либо был. Действительно доброжелательная атмосфера,хожу на работу с удовольствием!
Работы очень много и при этом много возможностей для самореализации- предлагаешь и делаешь. Офис классный,не экономят на бумаге)) был дорогущий корпоратив со звездами,за что огромное спасибо учредителю! Мне нравится здесь работать,чувствую свою причастность к реализации значимых проектов и это меня наполняет. А еще мне повысили зп через 2 недели работы по инициативе работодателя за то,что я хорошо проявила себя.
Внедрить обучение для руководящего состава,руководителям тоже нужно развиваться

март 2023
Потенциал и расположение проекта. На собеседование все было отлично.
1. Соответствовать оговоренным на собеседовании условиям и не вводить в заблуждение.
2. Организовать процесс работы и аттестации в регламентированные сроки.
3. Предоставить компьютер и телефон сотруднику.
4. Оценивать сотрудников по профессиональным характеристикам, а не личным.
Дико пожалела о выходе в данную компанию.
Самые высокие зарплаты в Мигас
Программист

Руководитель отдела продаж

февраль 2023
Стабильная оплата и продуманный kpi. Выделяю коллектив! Развитая корпоративная культура! Юмор! Отличные условия в офисе: спортзал, наст.теннис, кофе-плюшки безлимитно).
Мне трудно сказать! Здесь инициатива не наказуема! Что то предложил по улучшению - сделали!

Бариста

февраль 2023
Удобный график,не далеко от дома. Спокойная локация. Единственно что мне понравилось.
Коммуникация между сотрудниками.Без фальши.

Офис-менеджер

август 2022
Успешно работаю тут уже 2 года. Очень доволен атмосферой в офисе и в коллективе. Работаю над интересным проектом, который ставит передо мной разнообразные задачи. Верю в успех создаваемого продукта и особенно приятно приложить к этому свою руку.
Любой компании есть к чему стремиться, но в моём случае всё устраивает.

Директор по персоналу

июнь 2022
Отличная компания для тех, кто хочет развиваться и зарабатывать.
Много интересных и разнонаправленных проектов.
Потрясающий коллектив профессиональных и неравнодушных сотрудников.
Неповторимая атмосфера двайва и нацеленности на результат.
Отдельно хочется отметить Руководство компании, ни один вопрос не остается без ответа.
Совершенству нет предела:) Нам всем есть куда улучшаться и мы работаем над этим каждый день.

Офис-менеджер

апрель 2022
Отличный коллектив! Молодые коллеги, хорошее руководство! Всегда пойдут на встречу, всегда помогут. Интересно и комфортно работать в таком коллективе. Есть возможность роста и развития. Руководство ценит своих сотрудников.
Все хорошо в целом! Отличное место

Май 2022
Благодарим за обратную связь! Очень приятно слышать теплые слова в наш адрес. Будем стараться становиться все лучше и лучше для наших сотрудников!
С уважением, HR-команда компании Мигас.

апрель 2022
Работаю уже давно, все нравится. Из плюсов: на карантине никого не сократили, всем нормально выплачивали зарплаты, во время ситуации с Украиной создали новый проект по импорту, поэтому в этой компании не страшно за завтрашний день. Интересный проект, в развитие которого я сам лично верю. Приятные отношения внутри коллектива. Карьерный рост только приветствуется, ценят идеи, готовы за них платить. Проводятся постоянные турниры по настольному теннису среди сотрудников (с болельщиками и фанатами)
До пандемии кормили за счет компании, сейчас, к сожалению, убрали. На территории бц есть 2 столовые недорогие, но скучаем по нашим обедам, а так… больше ничего в голову и не приходит

Май 2022
Благодарим за Ваш отзыв! Мы очень стараемся, чтобы всем нашим коллегам было здорово с нами работать. Нам очень приятно видеть результаты наших стараний, будем продолжать в том же духе!
Наша компания уважает и доверяет команде сотрудников, разделяющих наши ценности, заинтересованных в увлекательной и динамичной работе, нацеленных на результат для клиента, для компании и для себя, и мечтающих работать под брендом, который известен всей стране.
Надеемся совместным трудом продолжить формирование дружной команды.
С самыми лучшими пожеланиями, HR-команда компании Мигас.

Программист

январь 2022
Берут почти всех в части IT , так что джуну туда попасть легко
Судите сами что можно сказать сотрудники которой так себя ведут.

Май 2022
Благодарим за Ваш отзыв! Мы очень сожалеем о том, что что-то пошло не так. К сожалению, не понятно, что произошло, но хотелось бы разобраться. Напишите, пожалуйста, на почту о случившейся ситуации tsarkova.yu@uremont.com.
Мы постараемся во всем разобраться, чтобы всем нашим коллегам было комфортно и приятно у нас работать.
С наилучшими пожеланиями, HR-команда компании Мигас.

Юрист

декабрь 2021
Корпоративная жизнь, коллектив, условия работы, спортзал прямо в офисе, корпоративный транспорт, просторная кухня и нет драк за место в холодильнике:) в целом, все супер!
Кормить сотрудников за счет компании- но это вообще в идеале, конечно

Май 2022
Благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады, что Вам нравится работать у нас, мы будем стараться и дальше!
Ваша HR-команда компании Мигас, с наилучшими пожеланиями!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Мигас

Рекомендуют ли сотрудники компанию Мигас для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Мигас для трудоустройства, на основании 15 оценок.

Сотрудники компании Мигас оценивают оплату труда на 4.1 из 5, на основании 15 оценок.

Сотрудники компании Мигас оценивают работу руководства на 3.9 из 5, на основании 15 оценок.

Сотрудники компании Мигас оценивают возможности карьерного роста на 3.9 из 5, на основании 15 оценок.

О КОМПАНИИ

Мы - Группа компаний «Мигас» - работающая с 2012 года перспективная российская компания, разработчик  digital-проектов с сфере автобизнеса,  правообладатель интернет-площадок Uremont.com, Migtorg.com.

Так же в Группу компаний входят следующие виды деятельности:
- Строительство;

- Юридические услуги;

- Рекламное агентство.

Uremont.com - крупнейший в Европе агрегатор автосервисов. С нами работает более 15 000 станций технического обслуживания в 350 городах России и ближнего зарубежья. Пользуясь нашим сервисом, более полутора тысяч автолюбителей ежедневно быстро и без хлопот находят своего мастера. В ближайшие 2 года мы объединим на сайте до 80% участников этого рынка услуг. Но важно другое – мы перевели этот бизнес на цивилизованные рельсы - теперь автомастерские учатся конкурировать за заказчика, появилась возможность сравнивать качество и оперативность их работы, потребитель получил инструмент позволяющий ему голосовать рублем. В результате в 2018 году проект стал победителем Премии Рунета в номинации «Экономика и бизнес».

Еще одна наша интернет-платформа - Migtorg.com – это первый и крупнейший в России аукцион поврежденных автомобилей и другого страхового имущества. Migtorg.com сотрудничает с 30 крупнейшими страховыми компаниями на всей территории России. Ежедневно с аукциона реализуется более 100 автомашин.

Есть еще несколько амбициозных проектов федерального и международного масштаба. Интересно? Присоединяйтесь!

МИССИЯ И ЦЕННОСТИ

Мы строим информационный мир. Ставим передовые технологии IT-индустрии на службу людям. Создаем будущее уже сейчас.

Лейтмотивом деятельности нашей компании является автомобильная тематика. По данным ВЦИОМ автовладельцами являются 42% россиян. В Европе и Америке этот показатель выше. У нас есть реальная  возможность своими руками сделать для этих людей мир чуть более комфортным. Согласитесь, ради этого стоит работать. Присоединяйтесь!

КАРЬЕРА

Наша команда сегодня – это более 200 человек, как влюбленных в свое дело профессионалов с опытом работы, так и тех, кто только делает первые шаги в профессии, готов учиться и развиваться. Влиться в рабочий процесс помогут система адаптации и наставничество. Наша компания идеальна для профессионального и карьерного роста. Задуманная как стартап, реализованная группой увлеченных единомышленников, за годы своего существования компания, став успешной и солидной, не утратила смелости в принятии решений и гибкости в организации работы. Инициатива и креативность по-прежнему востребованы. Поэтому наши работники  - это партнеры бизнеса, полноправные соавторы успеха компании. Они профессионально «растут» вместе с компанией и, естественно, хорошо зарабатывают.  Хотите почувствовать вкус творчества за которое хорошо платят? Присоединяйтесь!

СОЦПАКЕТ И "ПЛЮШКИ"

Своим работникам мы предлагаем:

• корпоративные курсы изучения английского языка;
  • обеспечение корпоративной мобильной связью;
  • ежеквартальные командообразующие мероприятия (хоккей, боулинг, картинг, пейнтбол, лазертаг и т.п.)
  • возможность обучения за счет работодателя;
  • возмещение расходов на парковку;
  • трансфер от метро Римская и Площадь Ильича

АДРЕС

Наш адрес: Москва, ул. Смирновская дом 25 стр. 12 – Бизнес Центр «Смирновский».  Офис находится в шаговой доступности от ст. МЦК «Нижегородская» и железнодорожных платформ «Карачарово» (Горьковского направления) и «Калитники» (Курского направления). От станций метро «Римская» и «Площадь Ильича» наших сотрудников утром и вечером возит корпоративный автобус - 7 минут и Вы на работе.