Работа в Парус электро

Отзывы сотрудников о компании Парус электро

Программист

Работал в Парус около 5 лет. Очень импонирует, что вместе с увеличением дохода, компания улучшает условия работы для сотрудников. Компания полностью белая, есть соц. пакет с дмс, есть возможности роста внутри, как профессионального, за счёт обучения и наставничества, так и в части зп.
Сама по себе корпоративная культура видна даже в мелочах, в виде закупки кофе, чая, молока для сотрудников.
Ежегодно проводятся обучения для повышения квалификации, устраивают эвенты, конкурсы.
Неудобное местоположение, но если взвесить все плюсы и минусы, то можно и покататься.

Монтажник

Работаю несколько лет в Парус электро, зарплата постоянно индексируется, в этом году премия стала ежемесячной, раньше была ежеквартальной. Руководство очень профессиональное, коллектив отличный, все ребята помогают, в компании развито наставничество, за нового сотрудника получаешь 40 % от его оклада при прохождении испыт. срока.
Комнату приема пищи побольше , а так все устраивает, компания хорошая.

Ведущий менеджер по продажам

Стабильность, честные и прозрачные выплаты продажникам.
Хорошая, качественная продукция, за которую не стыдно перед клиентом.
Белая зп
Мне все нравится, не удобно добираться на автобусе. Я стараюсь ездить на машине.

Бывший сотрудник
Лидер отрасли. Профессионалы своего дела. Опыт работы бесценен. Есть чему поучиться, но и всегда есть возможность привнести своё и ощутить это на результате. Полис ДМС. Вкусное кафе. Комната отдыха. Чай-кофе-кулер-молоко и сахарок.
Развивать свои кадры, чтобы руководящие должности занимали не приходящие со стороны сотрудники, а внутренний персонал, который имеет опыт работы в компании, владеет знаниями о специфике, изучил особенности взаимодействия в коллективе, любит и ценит свою компанию. Сейчас это в меньшинстве. На руководящие должности всё-таки, больше берут из вне.

Инженер-конструктор

Дружный коллектив, можно смещать график (начало рабочего дня), достойная оплата, ДМС, есть интересные проекты
Много слабых менеджеров по продажам. Лениво ведут свои проекты, не интересуются их реализацией.

Инженер

Спокойная обстановка в коллективе, без лишних стрессов и истерик, без давления. Очень дружная обстановка, приятно работать.
Мотивацию сотрудников, оплату подработок/ переработок по ставке 1.5х и 2х как это положено по ТК РФ.
Активнее работать с текущими сотрудниками, развивать свои внутренние кадры, а не брать со стороны людей в должность.
Проводить курсы обучающие - профильные для каждого отдела.

июнь 2022
Хороший, дружный коллектив. Особенно в конструкторском отделе.
Удобный гибкий график. Отпуск 31 день.
Стабильная зарплата выше среднего по рынку для инженера. Есть ежеквартальные премии.
Есть столовая. Обычная, без изысков. Качество блюд среднее, цены тоже средние.
Достаточно удобно добираться на транспорте, но с оговорками.
Несколько раз в год проводятся корпоративные мероприятия за счёт компании.
Руководство лояльное.
Нет оборудованной зоны отдыха.
Есть проблемы с транспортной доступностью, так как до остановки предприятия ездит только один автобус раз в полчаса-час.
Нет поблизости предприятий общественного питания, кроме внутренней столовой.
Самые высокие зарплаты в Парус электро
Инженер

Стабильная компания.
В компании созданы условия для продуктивной работы и получения массы опыта.
Оформление по ТК РФ,своевременная оплата труда,ДМС,обучение и различные мероприятия за счёт компании.Очень приветливый и дружный коллектив.
Для более эффективной работы в компании необходимы оплачиваемые курсы повышения квалификации.

февраль 2022
Хорошая компания, дающая возможность заработать в соответствии с Вашими трудозатратами. Дружный коллектив. Своевременная выплата зарплаты.
Из минусов - не очень удобно добираться на общественном транспорте.

Динамичная, растущая компания.
Требовательное но адекватное руководство, своевременная оплата труда.
Хорошее место для трудоустройства.
Высокий уровень многозадачности у части сотрудников сотрудников. Но в целом все проблемы постепенно решаются.

февраль 2022
Стабильная заработная плата, ДМС, оплата 50 % за анг.язык, отпуск 31 календарный день, корпоративные мероприятия несколько раз в год, очень дружный коллектив.
Транспортная доступность, не очень удобно добираться общественным транспортом, если ты без машины. Остальное все нравится.

Ведущий инженер

февраль 2022
Коллектив отличный, доступное руководство компании, интересные задачи и очень перспективная отрасль. Заработную плату хотелось бы немного больше, но выплачивается своевременно, есть ДМС
Хотелось бы системы пересмотра заработной платы, а остальное больше чем устраивает

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Парус электро

Рекомендуют ли сотрудники компанию Парус электро для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Парус электро для трудоустройства, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Парус электро оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Парус электро оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Парус электро оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 12 оценок.

Инжиниринговая компания ООО "Парус электро"

Компания «Парус электро» является российским разработчиком и производителем источников бесперебойного питания (ИБП) под торговой маркой «Связь инжиниринг», а также другой преобразовательной техники и сопутствующего оборудования. Основными направлениями деятельности компании является разработка, поставка, монтаж и пусконаладочные работы решений для систем электропитания инфраструктурного оборудования, а также его дальнейшее гарантийное и постгарантийное сервисное обслуживание.

Компания имеет большой опыт реализации «под ключ» проектов различной степени сложности:

• Системы бесперебойного питания переменного тока большой мощности;
  • Зарядные станции для электромобилей
  • Преобразователи энергии для альтернативной энергетики
  • Энергосберегающее светодиодное освещение;
  • Поставки аккумуляторных батарей и стеллажей.

Нашими клиентами являются: ПАО «Газпром», ПАО «АК «Транснефь», ПАО «МОЭСК», ПАО «РусГидро», ОАО «РЖД», ПАО «Ростелеком», ПАО «МТС», ПАО «Вымпелком» и другие лидеры отечественной экономики.

Для своих сотрудников мы создаем максимально комфортные условия работы и самореализации.

Наша компания гарантирует:

- оформление с первого рабочего дня;

- официальную заработную плату;

- реальные планы карьерного развития персонала;

- регулярная оплата услуг внешнего обучения сотрудников в лидирующих центрах по развитию карьеры;

- открытые конструктивные взаимоотношения с руководством и коллегами;

- ДМС.

Мы в соцсетях: