Работа в Раздоров и Компания

Отзывы сотрудников о компании Раздоров и Компания

Руководитель отдела продаж

декабрь 2022
Стабильная зарплата, отличный коллектив. Карьерный Рост. Начинала менеджером отдела продаж и карьерный рост позволил стать руководителем отдела продаж.
Систему мотивации, обмен информации между отделами. Оптимизировать процесс связанный с регулярными командировками.

декабрь 2022
Офис в центре города, удобно добираться. Есть возможность для обучения с 0 как юристам, так и другим должностям. Все необходимое для работы предоставляется. Премирование за активную деятельность и разработку новых проектов
Нужен постоянный набор кадров, возможно формировать резерв потенциальных сотрудников

Декабрь 2022
Спасибо за отзыв! На данный момент сформирован хороший резерв потенциальных сотрудников, каждый раз идёт улучшение, мы всегда стремимся быть лучше!

Руководитель юридического отдела

декабрь 2022
Условия труда на высшем уровне, руководство очень ценит инициативных и перспективных людей, которые умеют широко мыслить и решать любые проблемы, благодаря таким качествам эти люди добиваются в компании больших высот и достойного заработка
Все что подлежало улучшению уже улучшено, компания работает уже даже не год и не пять лет, а более и за это время произошло множество оптимизационных действий, для достижения в своей работе максимальной эффективности

Декабрь 2022
Благодарим за отзыв! Мы действительно стараемся с каждым разом становиться лучше и лучше, как для своих клиентов, так и для наших сотрудников!

декабрь 2022
Своевременно выплаченная заработная плата, дружелюбный коллектив, удобное расположение офиса, график работы, премирование.
Расширение и открытие новых офисов в крупных городах. Удаленная работа и гибкий рабочий график.

Декабрь 2022
Спасибо за отзыв! На данный момент офисы нашей компании находятся в таких крупных городах как: Москва, Санкт-Петербург, Краснодар и Ростов на Дону. Так же имеются вакансии с возможностью работать удаленно!

Ведущий менеджер по продажам

декабрь 2022
Своевременные выплаты зп, начальство, карьерный рост, интересные командировки, перспективы.
Для улучшения в этой компании можно было бы добавить отдых сотрудников в обеденное время :D

Декабрь 2022
Спасибо за отзыв! Рассмотрим данное предложение!:)

Маркетолог

октябрь 2022
Щедрый работодатель. Возможность быстрого карьерного роста. Ну и вкусный кофе
Расширить офис в Москве

Декабрь 2022
Благодарим за отзыв! На данный момент у нас имеется офис не только в Москве, но а так же в Санкт-Петербурге и в Краснодаре:)

Оператор call-центра

сентябрь 2022
Огромные возможности роста как в самой компании, так и в других сферах. Зарплатой не обижают.
Недостатков в компании не вижу. Кто хочет быстрого карьерного роста - рекомендую!
Главное желание и стремление

Декабрь 2022
Спасибо за отзыв! Мы всегда рады стараться!
Самые высокие зарплаты в Раздоров и Компания
Руководитель отдела продаж
Ведущий менеджер по продажам
на основании 2 отзывов

Менеджер по сопровождению клиентов

июнь 2022
Удобное расположение офиса. Компания с именем. Можно быстро достичь карьерных достижений и даже развивать отдельно свои проекты. Замечательный весёлый коллектив (упор на молодых специалистов). Достойная оплата труда
Можно улучшить структуру руководства

Декабрь 2022
Спасибо за отзыв! На данный момент структура руководства совершенствуется с каждым разом:)

Юрист

февраль 2022
Крупная и надежная компания, молодой и профессиональный коллектив. Высокий уровень заработной платы. Можно в короткий срок приобрести большой опыт в сфере банкротства
Недостатки отсутствуют. Есть всё необходимое для получения достойного опыта и зарплаты. Остальное зависит от соискателя.

Благодарим за отзыв!

Head of HR Department

декабрь 2021
Отличная возможность для профессионального роста в интересующих направлениях, быстрый карьерный рост, создание комфортной среды для работы и жизни сотрудников, посредством развития новых направлений, открытых с ориентировкой на сотрудников компании, заработные платы выше рынка.
Систематизацию работы отделов компании, более размеренный темп роста.

Декабрь 2022
Спасибо за отзыв! Систематизация работы отделов компании на данный момент улучшена, темп роста сотрудников внутри компании зависит полностью от Вас самих, благодаря труду и упорству, можно с лёгкостью достичь высот и карьерного роста!:)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Раздоров и Компания

Рекомендуют ли сотрудники компанию Раздоров и Компания для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Раздоров и Компания для трудоустройства, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Раздоров и Компания оценивают оплату труда на 4.9 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Раздоров и Компания оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Раздоров и Компания оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 10 оценок.

«Раздоров и компания» - юридическая организация, основное направление работы которой - банкротство физических лиц. Это является нашим фундаментом. На этом рынке мы работаем уже более пяти лет и являемся на нем ведущими игроками. Располагаемся мы в Москве, Ростове-на-Дону, Краснодаре и Санкт-Петербурге. Все наши успехи достигнуты благодаря пониманию тех задач, с которыми мы работаем, системности во взаимодействии с нашими клиентами и возможности обеспечить достойную заработную плату сотрудникам.

Команда нашей фирмы регулярно привлекается в качестве экспертов, консультантов по делам о банкротстве, проводит прямые эфиры, вебинары, участвует в семинарах, что находит свое отражение в главном - оценках наших клиентов. Сотрудники фирмы каждый год проходят курсы повышения квалификации и сертификации.

Наша компания появилась в 2016 году. Тогда у нас работало 3 сотрудника и было всего 20 клиентов. В 2021 году у нас работает уже более 90 специалистов, и мы ведем более 1500 клиентов. Компанию отличает индивидуальный подход к каждому клиенту, сопровождение клиента на всей стадии оказания юридических услуг до завершения проекта, начиная от сборщика документов, менеджера начального звена, юриста, дающего правовую оценку ситуации, заканчивая арбитражным управляющим, завершающему процедуру банкротства. Отзывы клиентов - являются мощнейшим социальным доказательством нашей работы, поднимающим уровень доверия потенциальных клиентов к фирме.

Наша цель - не просто заработок «больших» денег, а создание такой среды, в которой все наши сотрудники смогут чувствовать себя комфортно и обеспечено вне зависимости от происходящего в окружающем мире. В основу нашей работы положен принцип: «Все победы создают Люди». Именно поэтому мы и делаем упор на перспективных людей, которые поймут, что работать с нами выгодно не только по причине возможности высоких заработков, но и потому, что мы ценим их как людей и сотрудников, помогая и поддерживая не только в финансовом плане.

Наша основная задача состоит в том, чтобы всегда удерживать на рынке такое положение, которое позволит нашим сотрудникам находится всегда в комфортных условиях, имея постоянный поток заказов, навыков, и конечно же заработной платы. Наш основной капитал это наши люди. За пять лет мы выросли из маленькой фирмы в два человека в большой коллектив с числом сотрудников больше девяноста человек.

Если мы берем человека на работу, то мы несем ответственность за то, чтобы он был обеспечен всем необходимым для выполнения порученных обязанностей: техникой, навыками и знаниями.
Мы всегда день в день и в полном объеме выплачиваем заработную плату, понимая, как важно сейчас человеку иметь надежную гарантию своевременного получения заработной платы.

Мы знаем и понимаем, что вечно работающих бизнесов не бывает, все они имеют неприятное свойство «умирать» со временем. Поэтому мы постоянно находимся в поисках новых перспективных направлений, в которые готовы вкладывать деньги, силы и ресурсы. Поэтому нам и нужен ТЫ!

С уважением, Антон Раздоров!