Работа в Seller24

Отзывы сотрудников о компании Seller24

Контент-менеджер

Возможность удаленной работы, возможность учиться новому, приобретать новые навыки, адекватное руководство, приятный дружный коллектив, тимбилдинг
уровень зарплаты, неудобные лифты в башне Город Столиц (Москва-Сити), некоторые рабочие моменты

Ведущий менеджер по продажам

Я очень рад, что мне выпала возможность работать в Seller24. Отличная команда профессионалов, которые всегда готовы помочь и поддержать друг друга. Начинал менеджером по продажам услуг и дорос до руководителя группы продаж с достойной оплатой труда.
Работа в этой компании дала мне возможность развиваться и совершенствовать свои скилы: от техник продаж до управленческих навыков.
Кроме того, я был впечатлен тем, как компания заботится о своих сотрудниках, регулярные обучающие тренинги и вебинары, которые помогают улучшать свои результаты в продажах, не говоря уже о тимбилдингах по пятницам.
Я также хочу отметить, что Seller24 всегда стремится к инновациям - дух старт-апа, но в стабильной и зрелой компании с выстроенными бизнес процессами.
В целом, я очень благодарен за возможность работать в этой компании.
p.s. Как приятный бонус IT-ипотека по сниженней ставке и довольная жена.
Мне не хватает места для курения, приходиться спускаться с башни. Понимая, что это не возможно, предлагают разрешить курить электронки в одной из переговорок.

Менеджер по продажам услуг

Из положительных моментов: открывается красивый вид на Москву-Сити (не смотря на проблемы с лифтами - из трех работает только один, что добавляет около 30 минут к времени в пути туда и обратно), есть возможность получить опыт в продажах, особенно если вы новичок, и также есть кофемашина.

Однако стоит отметить, что карьерные перспективы ограничены из-за небольшого размера компании.
Проработал здесь год. Заработная плата при выполнении плана может быть не слишком высокой, и ее не всегда удается получать вовремя (см. отчетность компании).

Продукт, который нужно продавать, может иметь некоторые технические недоработки, но в целом функционирует и стоит в пять раз дороже, чем на рынке. Бюджет на маркетинг иногда предоставляется, иногда нет. Если нет лидов, приходится заниматься холодными звонками. Ощущается нехватка структурированного обучения и развития в области продаж.

Руководство ставит акцент на свое мнение и не всегда готово к альтернативным точкам зрения. Процессы в компании могут быть неопределенными, и продукт и система мотивации изменяются каждый квартал, а новые задачи появляются каждую неделю.

Из-за отсутствия продаж часто всплывают угрозы. В общем атмосфера в коллективе охарактеризована как "каждый сам за себя", что может влиять на уровень командной работы. Текучка персонала является существенной.

Backend Ruby developer

Flexible working hours
managing the development team

Компания работает в развивающейся сфере екома. Здесь есть возможность погрузиться в эту область, но нужно быть готовым к большому количеству информации. Для начинающих менеджеров хороший вариант. По пятницам, после работы посиделки в офисе.
Коммуникацию между отделами.
Коммуникацию внутри команды. Каждый работает сам по себе, нет ориентированности на командную работу. Отсутствие онбординга полноценного, по сути сам разбираешься со всем.
На этапе собеседования обещают дать ведущего менеджера, но на этапе оформления документов дают обычного менеджера, говоря что нужно пройти испытательный срок + ещё 3 месяца выполнить план.

Account менеджер

Контактное и адекватное руководство, всегда можно обратиться, обсудить, решить любые вопросы. Современные процессы и команда, которая мотивирует развиваться.
Офис в Москва сити - неудобная логистика, лифты. Но так как спокойно принимают удаленный формат работы - это скорее не минус даже.
Интересно было бы еще обучение от компании.

Аналитик данных

Работаю в продуктовой команде, команда располагает к себе. Очень приятные и адекватные люди.
В офисе бывает жарко.
Самые высокие зарплаты в Seller24
Системный аналитик
на основании 2 отзывов

Эксперт по подбору персонала

Возможность собрать команду для разработки и развития нового продукта. Отличные руководители и коллектив, выполнение всех договоренностей
Работу лифтов в здании

Product Manager

Уютная атмосфера, уже не стартап, выстроены процессы, но и не бюрократия, когда проблемы приходится решать путем писем/бумажек, просьб и т.д Ребята работают заряженные, ориентрированные на результат руководство имеет стратегию и понимание куда хочет прийти компания, а не просто мы делаем мир лучше....
Офис находится в Москва сити, есть проблемы с логистикой (долго ждать лифтов, но это скорее вопросы к администрации)

май 2023
Крутая компания и классный коллектив. Очень бодрая и дружелюбная рабочая атмосфера. Много возможностей для профессионального роста и много обучающих курсов для сотрудников.
И что самое приятное, компания стремится к развитию как в бизнесе, так и с точки зрения взаимодействия с клиентами и сотрудниками. Стремится к улучшению и оптимизации процессов, заботится о своих сотрудниках и всегда выполняет свои обязательства.
Плюшки в виде ДМС. Хотя в компании есть возможность купить ДМС для себя и близких по хорошей корпоративной скидке))

Ведущий менеджер по продажам

май 2023
Все супер, все нравится.
Комфортные условия работы и достойная оплата труда.
Дать сотрудникам всем синие пропуска или переехать из Москва-сити.

январь 2023
Супер адекватное руководство. Много работы, постоянное развитие, у компании большое будущее. Коллектив потрясающий, очень комфортно не только работать, но и проводить вместе досуг, коллеги дружные и отзывчивые
Офис в Москва-сити, мне лично трудно добираться, но для кого-то это будет преимуществом

март 2022
- Драйвовая атмосфера стартапа, возможность решать разнообразные сложные задачи, прокачиваться и зарабатывать.
- Классный коллектив, без бюрократии.
- Несмотря на текущие события, у компании на 100% есть перспективы и возможности роста.
Ситуация с лифтами в башне вечером оставляет желать лучшего. Но в целом удалось найти пару лайфхаков для сокращения времени ожидания.

март 2022
Возможность получения нового профессионального опыта, стабильная зп, адекватное руководство, свобода в принятии решений, интересные задачи, возможность работать некоторые дни удалённо, хороший коллектив
Пропускную систему, больше печенек

Системный аналитик

декабрь 2021
Умеют думать и действовать на перспективу.
Прямой контакт с руководством компании.
Переехать с москва-сити с её пробками в лифтовых холлах.
Кстати про прямой контакт с руководством - именно благодаря этому скоро эта проблема решится.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Seller24

Рекомендуют ли сотрудники компанию Seller24 для трудоустройства?

93.3% сотрудников рекомендуют компанию Seller24 для трудоустройства, на основании 15 оценок.

Сотрудники компании Seller24 оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 15 оценок.

Сотрудники компании Seller24 оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 15 оценок.

Сотрудники компании Seller24 оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 15 оценок.

Seller24 — входит в топ 3 среди технологических партнеров маркетплейсов.

Мы  №1 по выведению селлеров на OZON.

С 2018 года мы:

• вывели на маркетплейсы более 3000 продавцов;

• запустили уникальную платформу, помогающую продавцам вести свой онлайн бизнес на маркетплейсах;