Работа в Jeternel

Отзывы сотрудников о компании Jeternel

Нравилось,что ты здесь в первую очередь человек! Отличный коллектив и отзывчивое руководство. Ты всегда услышан! Удобное рабочее место. Возможность получить услуги и приобрести косметику по скидке сотрудника. Нет переработок, выходные и праздники согласно производственному календарю. Рекомендую!!
Да и нечего улучшать, достойная должность с достойной оплатой.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Jeternel

Рекомендуют ли сотрудники компанию Jeternel для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Jeternel для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Jeternel оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Jeternel оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Jeternel оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Уже 25 лет мы дарим людям радость, здоровье и красоту!

Jeternel - это:
- Победитель конкурса Клиника года-2023 в номинации «Эксперт в области косметологии»
- Обладатель Сервис-премии в номинации «Сотрудник первой линии»!

Мы являемся лидерами красивого бизнеса в Челябинске:

• более 100 человек в команде профессионалов
  • более 500 услуг для сохранения молодости и красоты
  • мы выполнили больше 100 000 000 процедур
  • мы учимся у лучших специалистов РФ и за рубежом (страны, где мы проходили обучение: Франция, Италия, Испания, Израиль, Монако, Гонконг и др.)
  • 50 - среднее количество обучений и семинаров в год у наших врачей
  • 32 года - средний возраст наших врачей-косметологов!

Сегодня Группа компаний Jeternel - это:

• 3 медицинских центра косметологии премиум- и бизнес-класса
  • институт красоты (обучение специалистов) и центр продаж профессиональной косметики и препаратов (в Челябинске, в Екатеринбурге и в Магнитогорске)
  • учебный салон красоты
  • 1 аптека для косметолога
  • интернет-магазин, в которых представлены ведущие марки косметической продукции и оборудования.

Мы приглашаем в нашу команду профессионалов, разделяющих наши ценности: Клиент, Качество, Команда!

• Если вы начинающий специалист, то компания предоставляет возможности карьерного роста для специалистов различных направлений!
  • Студенты-медики могут начать работать с 4 курса и к окончанию обучения становятся опытными специалистами-косметологами.
  • Администратор салона красоты и клиники имеет возможность обучиться и "вырасти" до менеджера по продажам, специалиста отдела закупок и др.

Если вам хочется работать в красивом бизнесе и дарить радость, красоту и здоровье людям, то мы ждем вас!