Работа в Smart Casual Group

Отзывы сотрудников о компании Smart Casual Group

Ревизор

Июнь 2023
4,7 -
Честный, заботливый и лояльный руководитель, белая зарплата, хорошая атмосфера в коллективе. Нет истерик, непонятных и невыполнимых задач. Всё обсуждается. Наверное это самое эмоционально-спокойное место в котором мне приходилось работать.
Добавить в мотивацию оплату проезда.

Специалист по складскому учету

Февраль 2024
4,2 -
Четкость поставленных задач. Адекватное руководство. Отличный коллектив.
Коммуникация между сотрудников. Расширить зону приёма пищи.

Ассистент менеджера проектов

Ноябрь 2022
5,0 -
Дружелюбность коллектива, условия труда, уважительная манера общения руководителя с подчиненными
Классное место для работы!

Март 2024
1,3 -
Официальное оформление, программа мотивации, выдаётся форма сотрудникам каждый сезон.
Хотела бы пожелать выше стоящему руководству компании иногда общаться с администраторами магазина и продавцами, нет совершено никакой возможности общения, как небожители, недоступны… Нужен контроль!!!!
За всё время работы я ни разу не видела территориального директора и директора сети, очень странно для меня.
Управленцы ведут себя как им хочется, приходят в салон раз в неделю с 11:00 до 17:00, при этом ничего по работе салона не делается, всё работу в магазине ведут администраторы, по сути должность управляющего в этой компании лишняя, только выброшенные деньги, лучше прибавьте ставку продавцам и администраторам.

Администратор м-на "Stefanel"

Сентябрь 2023
1,8 -
Рада, что ушла. Из плюсов: зп во время и удобное расположение. В остальном сплошные минусы: у админа многозадачность на 200%. К вечеру мозг выключается просто. За 2 рабочие смены - устаешь как за неделю! Часто из-за неисправности кассы- нет возможности осуществить продажу, и ты не можешь выполнить план и заработать денежку. Очень хорошо подумайте, прежде чем идти на работу в эту компанию!
В этой компании, нужно улучшить «верхушку айсберга». Разбрасываются отличными кадрами, когда сотрудников нет.

Продавец-консультант

Сентябрь 2023
2,7 -
Официальное устройство: больничные, отпуска официальные, оплачивают... двойную оплату в праздничные дни не ждите... Правда при расчете выплатили все, и праздничный день тоже. З/п выплачивают 2 раза в месяц, не задерживают. Для сотрудников скидка на товар. Товар хорошего качества.
Организацию труда и место отдыха. Обратную связь.

Офис-менеджер

Август 2023
2,0 -
Зарплата без задержек. Красивый офис. Большая кухня, приятно находится во время обеда
Четко прописать обязанности каждой должности.
Самые высокие зарплаты в Smart Casual Group
на основании 2 отзывов
Специалист по складскому учету

Май 2023
5,0 -
Полностью белая компания, что является большой редкостью, в нашей время. Вижу, как компания динамично расчёт и развивается, это радует. Два раза в год в компании проводятся обучающие сессии для сотрудников, где ты получаешь огромный багаж знаний.
Хотелось бы больше корпоративных мероприятий.
Было бы здорово проводить время с коллегами, вне работы.

Апрель 2023
1,7 -
Официальное трудостррйство. Полный расчёт при увольнении. На этом всё.
Выдаётся форма, но если ты захочешь уволиться с тебя вычтут половину стоимости этой вещи, а цены от 12 000 .

Март 2023
3,0 -
Что ж начну с того что магазин только открылся ,а уже куча проблем ,с графиком ,время не ставят нормальное , продавец -кассир у них так еще должен принимать поставки по ночам , по поводу оплаты , нормально там не заработаешь , единственный плюс коллектив хороший, если не хотите тратить время , ищите чтото другое , за месяц ушло 3 человека ,это только начало , всем добра
Даже не знаю что добавить , наверное надо все улучшать

Январь 2023
2,5 -
Коллектив норм, официальное оформление, прозрачная зарплата, узнаваемый бренд. На этом всё.
Работа 12 часов на ногах, смены 3/1, большая текучка людей и некому работать, место отдыха нет так же как и времени на обед, поскольку большая загруженность, то поставка товара, то большой поток покупателей. Ноги и спина после смены отваливаются. Короче адский труд за 60000

4,7 -
Оформление по ТК, белая зп со своевременными выплатами, дружный коллектив и поддержка со стороны офиса и руководителя.
Коммуникация между линейными отделами, в частности it, не всегда удаётся быстро решить вопрос именно по этой части.
Не хватает корпоративных мероприятий.

Стаж в компании: 5-10 лет
4,8 -
Это будет честный и конструктивный отзыв о компании без прикрас. Перечислю те факторы которые для меня являются основными.

1. Зарплата белая и выплачивается без задержек ( включая больничные,отпускные)
2. Прозрачная Система KPI позволяет реально хорошо зарабатывать по простому принципу - чем больше и лучше ты работаешь, тем больше денег получаешь.
3. Качественный премиальный товар.
4. Дружный, сплоченный коллектив.
5. Обучение за счёт компании.
6. Карьерный рост.

Во главе компании справедливый и сильный руководящий состав, который адекватно оценивает своих сотрудников и всегда готов предложить карьерный рост и развитие в рамках компании.
В целом в компании меня все устраивало.
По возможности хотелось бы больше корпоративных мероприятий, нацеленных на сплоченность командной работы.

5,0 -
Очень нравится четкая организация работы компании,полностью "белая" з/п, очень необычное и интересное обучение персонала,компания лояльна к своим сотрудникам,дружный коллектив,очень позитивная обстановка в коллективе,четкий график работы,взаимозаменяемость. В целом могу сказать,что компания,как большая дружная семья.
Единственное,что можно было бы улучшить-это IT поддержку. Не всегда можно получить квалифицированную поддержку и поставленные перед сотрудником IT задачи не всегда выполняются в срок. Надеюсь,что над этим вопросом в компании поработают .

Кассир

Котельники
5,0 -
Очень адекватное руководство: как во главе компании, так и директора магазинов (была на подработке во многих магазинах). Белая зп без задержек. Незавышенные реальные требования и реальные планы.
Очень хотелось бы беспроводной стационарный телефон (телефон-трубку) . Так как телефон с проводом находится в торговом зале в кассовой зоне, а покупатель звонит и просит посмотреть что-то на складе или в торговом зале. И хочется быть с ним на связи и уточнять детали (цвет, артикул, крой и т.д). Удобнее с телефоном ходить по залу, к примеру, и рассказывать покупателю, что мы можем предложить на его запрос, если нет точного артикула.

Котельники
5,0 -
Четкая организация рабочего процесса. Грамотное распределение рабочих обязанностей. Продуманная мотивация. Своевременная выплата заработной платы, отпускных. Уважительное отношение к сотрудникам.
При всех многочисленных плюсах, есть позиция, которую хотелось бы улучшить. Это IT поддержка. Рабочии ситуации бывают разные, хотелось бы всегда быстро и своевременно получать помощь.

5,0 -
Очень позитивная атмосфера в офисе, в случае необходимости руководство всегда окажет поддержку и даст обратную связь, профессиональное развитие, позитивные люди в команде, белая ЗП которую вовремя выплачивают. Мне очень интересно и комфортно работать в компании.
Хотелось бы заранее получать информацию по маркетинговым активностям.

Старший продавец

5,0 -
Хорошие условия труда, достойная заработная плата. Расположение магазина.
Ничего. Всё устаревает.

4,8 -
Работаю в компании более 4 лет, до этого много где успела поработать , так что есть с чем сравнить. Что важно и ценно в этой компании для меня , так это то, что здесь белая зп, дружный коллектив , понимающее и уважающее своих сотрудников руководство, всегда можно договориться , и конечно, что не мало важно, адекватная заработная плата и всегда без задержек.
Было бы здорово, если бы руководство организовывало корпоративы для своих сотрудников)

4,8 -
Дружный, позитивный коллектив. Белая зарплата и своевременные выплаты . График 2/2 .
Так как работаю в компании недавно, меня все устраивает))).

Бренд-менеджер

4,8 -
В компании созданы все условия для комфортной работы: доброжелательный коллектив, удобно расположенный уютный офис, своевременно выплачиваемая белая ЗП. Компания активно развивается, поэтому появляются новые интересные задачи. Любые возникающие в процессе работы вопросы можно всегда обсудить и решить с руководством.
Меня компания полностью устраивает в качестве работодателя.)

Управляющий

4,7 -
Белая ЗП, без задержек, дружелюбная атмосфера, коллектив, поддержка со стороны коллег и руководства, возможность диалога по любым вопросам с руководителем, Профессиональное развитие. Никогда не бывает скучно)! Динамика в работе. Лучшая компания в моей трудовой деятельности.
Коммуникации между линейными отделами, оперативность получения информации.
Возможность получать заранее (за месяц вперёд), маркетинговый календарь и планируемые события.
Ушла по причине закрытия магазина.

Управляющий

5,0 -
Для меня важным являтся уважение, доверие,которое мне оказала компания. Я получила два новый проекта ,которые помогли мне увидеть и воспользоваться различными стилями управления и продаж . Очень мотивирующим моментом стала командировка в Италию,Москву,Питер. Миссия и цели компании совпадают с моим видением реализации.Компания предлагает крутую систему обучения для своих сотрудников, при этом нацеленность на развитие не назидательная, а вдохновляющая. Компания работает с проверенными марками премиум сегмента.
В целом все процессы организованы удобно для продуктивной работы.При этом хотелось бы иметь возможность создавать резерв сотрудников.

5,0 -
Честные сотрудники и руководство.
Постоянное развитие.
По любым интересующим вопросам всегда дадут аргументированный ответ.
Позитивный настрой в коллективе
Так как недавно работаю , пока все устраивает.

Менеджер по персоналу

4,7 -
Возможность профессионального развития и обучения. Очень классный коллектив, в офисе душевная атмосфера. За ошибки не ругают, мы на них учимся. Честное отношение к сотрудникам.
Более прозрачных коммуникаций, не всегда вовремя получаешь важную для работы информацию. Хотелось бы карьерного развития в этой компании, но у меня такой возможности не было, к сожалению, поэтому и покинула компанию.

Кассир-консультант

5,0 -
Хорошие условия для работы! График 2/2, своевременная выплата з/п, приятный коллектив и компетентное начальство :)
Меня на данной работе все устраивало) Нареканий и недочетов нет

Старший продавец

Стаж в компании: 1-2 года
5,0 -
Что хочу сказать . Если вы хотите выбрать компанию где к вам относят с понимаем и уважением , то это именно та компания ! Что хочу отметить белая з.п ( без задержек), обучение по концепции компании , выдают форму ( из последних коллекций) , график 2/2. Ну не мало важно это коллектив и руководитель ( всегда пойдёт на встречу ) .
Для меня в компании не было минусов .

Стаж в компании: 5-10 лет
5,0 -
Проработала в Компании Smart Casual Group более 5 лет.
Всегда понятно поставленные задачи +поддержка в случае необходимости.
Всегда своевременно выплаченная ЗП.
И главное, позитивные люди в команде.
По-моему все ок! На самом деле в компании четко продуманы все рабочие процессы.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Smart Casual Group

Рекомендуют ли сотрудники компанию Smart Casual Group для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Smart Casual Group для трудоустройства, на основании 28 оценок.

Сотрудники компании Smart Casual Group оценивают оплату труда на 4.1 из 5, на основании 28 оценок.

Сотрудники компании Smart Casual Group оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 28 оценок.

Сотрудники компании Smart Casual Group оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 28 оценок.

О компании

Компания Smart Casual Group — это партнер европейских брендов в России, Белоруссии и Казахстане. Наш многолетний опыт в индустрии моды и понимание современных тенденций в России и в мире позволяет эффективно развивать fashion бренды во всех каналах продаж.

Миссия компании — предоставлять нашим партнерам лучший выбор актуальных, интересных, коммерческих брендов по справедливым ценам и с максимально возможным сервисом. Приоритет в нашей работе — это создание ценностей и реализация их на каждом этапе сотрудничества.
Наши бренды: Good Wife, Soft&Spicy, ADOLFO DOMINGUEZ, «БИМБА & Co», Gertrude+Gaston, DEHA, Stefanel.

Smart Casual Group представляет в бутиках бренды сегмента средний, средний плюс и премиум. Мы предлагаем как хорошо известные и широко распространенные, так и нишевые, уникальные бренды. Сбалансированный портфель брендов позволяет нашим партнерам формировать разнообразное и уникальное ассортиментное предложение в своих розничных магазинах.