Работа в Технокомф СТ

Отзывы сотрудников о компании Технокомф СТ

Финансовый директор

Работаю больше 10 лет
Компания с прозрачной документацией, полным соцпакетом и выплачивающая официальную зарплату сотрудникам.
Переподготовка кадров как система мотивации для самих сотрудников открывающая перспективы карьерного роста и как вклад в развитие компании когда сотрудники начнут эффективно применять новые знания на практике, совершенствоваться в профессии и приносить пользу своей компании.

Ставрово,
Компания вкладывает значительные средства в развитие производства, закупается новое оборудование, ремонтируется старое.
После реорганизации практически по-новому сформирован административный аппарат, коллектив новый, в помощи никто не отказывает.
Для сотрудников из Владимира организована доставка на автобусе.
Возможно внедрить программу добровольного медицинского страхования (ДМС) для сотрудников

Очень интересная работа. График работы 5/2. Близкое расположение к месту проживания. Понимающее и всегда идущее на встречу начальство. Дружный коллектив. Близкое расположение к месту проживания.
Для сотрудников компании, работающих длительное время, ввести дополнительные меры поощрения.

Менеджер отдела логистики

Ковров,
Интересная работа, разнообразие задач, удобства при перемещении.
Коммуникации между сотрдуниками

Обойщик мебели

Ставрово,
Стабильный доход и выплаты. Адекватное начальство. Обучение.
Было бы здорово, если в компании работало больше народу, а то нагрузка присутвует.

Ставрово,
Стабильный доход. Доставка служебным транспортом до места работы и обратно из Владимира. Возможен карьерный рост и почти каждый сотрудник сам влияет на свой заработок.
Стандартизация действий сотрудников, вот пожалуй главная проблема.

Грузчик

Владимир,
март 2022
Рабочий график2/2, персонал рабочий, ну и конечно отзывчивый начальник
Отношение к персоналу

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Технокомф СТ

Рекомендуют ли сотрудники компанию Технокомф СТ для трудоустройства?

71.4% сотрудников рекомендуют компанию Технокомф СТ для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Технокомф СТ оценивают оплату труда на 4.1 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Технокомф СТ оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Технокомф СТ оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 7 оценок.

ООО «Технокомф СТ» молодая динамично развивающаяся компания, которая  производит большой ассортимент матрасов и диванов, соответствующий современным запросам потребителя. На данный момент в компании работает 500 квалифицированных сотрудников.

Благодаря грамотной политике руководства  и стремлением занять лидирующие позиции на рынке матрасов и диванов, компания внедряет современные стандарты производства и организует работу предприятия по принципу бережливого производства.

Для повышения уровня конкурентоспособности ООО «Технокомф СТ» осуществляет разработку собственных моделей диванов и матрасов, основываясь на современных запросах покупателей.

Детский мир
ЭТМ, компания
585, Золотой
H&M

Информация о Технокомф СТ

Количество сотрудников: 400

Сайт: http://технокомф.рф/

Категория: Товары народного потребления (непищевые)

Ставрово4Владимир1Ковров1