Работа в U24
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Отзывы сотрудников о компании U24

Руководитель отдела

5,0 -
Нет места, где можно приобрести больше навыков, чем в U24! Отличное место как для старта трудолюбивых новичков, так и для продолжения работы опытных специалистов.

Большие возможности для карьерного роста. Правда не для всех, а только для амбициозных и талантливых)

Здесь всегда были шикарные корпоративы!

При мне на многих должностях была возможность свободного графика, не знаю как сейчас.

Красивый офис в центре.

Командировки не только по РФ.

Шикарные коллеги)
Сама сфера работы подойдёт не всем.
От метро всё-таки далековато, с парковкой рядом тоже проблемы
Февраль 2024

Добрый день, друллега!
Спасибо за тёплые слова и время, проведенное с U24!
Теперь всем офисом гадаем - кто же автор :)

Менеджер по организации мероприятий

Стаж в компании: 1-2 года
4,5 -
Официальное трудоустройство, гарантированная оплата труда и мотивационные бонусы.
Официальные больничные и отпуска после прохождения испытательного срока.
Отличное сопровождение на начальном этапе, легко и правильно помогают влиться во внутренние бизнес-процессы компании.
Крутая корпоративная культура, которая не останавливается на протяжении всего года: спорт, настолки, вечера с квизами в офисе, выездные корпоративы, корпоративное обучение и т.д. Всегда интересуются мнением коллектива, на что больше сейчас нужно сделать упор.
Есть четкие инструкции и регламенты, благодаря которым можно быть уверенным в правильности своих действий, ну а если нет, то всегда расскажут и покажут.

Отличная компания для начала карьеры и развития в направлении организации мероприятий по гос.контрактам.
Интересные проекты с вызовом самому себе, значимые проекты для страны, проекты за рубежом.
Маловато места на кухне, иногда есть перегруз по задачам в горящий сезон мероприятий
Январь 2024

Спасибо за обратную связь!

4,5 -
Адекватное руководство, всегда своевременная выплата зп, от определенного срока работы дают ДМС, хорошие премии по окончанию проекта. Коллектив супер, есть корпоративные мероприятия, всегда есть возможность обратиться к руководству с вопросом
Есть определенные бюрократические процессы, но они есть везде
Январь 2024

Добрый день, благодарим за Ваш отзыв о совместной работе! Обещаем продолжать работу над сокращением "бюрократических" моментов :)

4,8 -
Пришла менеджером проектов, через год повысили до старшего менеджера, через еще год до руководителя проектов. ЗП 100% белая, ни разу не задержали, отпуск 28 дней. За хорошую работу - премируют. Офис за время моей работы переехал ближе к метро, что хорошо. Коллектив молодой, активный, адекватный. Руководство почти всегда в офисе, можно подойти, поговорить, предложить что-то. Очень классные корпоративы.
Было холодно далеко ходить по набережной в старый офис, теперь в новом проблема решена. В высокий сезон приходится работать больше, чем хотелось бы, чтобы все успеть.

Спасибо за Ваш отзыв!

С уважением и благодарностью за долгое сотрудничество,

5,0 -
Только начала работать в компании, но уже хочется отметить систему наставничества и обучения. Адаптация происходит максимально комфортно, с первого дня тебя знакомят с наставником и командой, все всегда отвечают на вопросы и готовы помочь. Отдельно замечу работу HR отдела - собеседования очень тактичны, без лишних вопросов, все по делу, но в дружеской атмосфере (нет ощущения, что тебя допрашивают). Условия труда совпадают с обещанными, пока все устраивает.
Если бы еще было место для парковки, то было бы вообще идеально:)

Москва
5,0 -
Очень круто, что вводят в должность, в процессы с первого же дня выхода на работу. При этом уделяют этому особое внимание. Для меня это очень важно. Есть программа наставничества. Все очень лояльно и комфортно. Круто, что у меня получилось быстро влиться.
Просто нужно привыкнуть к Мегаплану. Это основная сложность. Но это временно.
Март 2024

Всё обязательно получится! Совсем скоро Мегаплан начнет делать жизнь проще ;)

5,0 -
Интересная работа, налаженные процессы, адекватное руководство и дружный коллектив.
На данный момент не нашла ничего, что требовало бы большого улучшения в плане каких либо процессов.
Март 2024

Рады, что ты с нами, друллега!

Самые высокие зарплаты в U24
на основании 2 отзывов
Менеджер проектов

Февраль 2024
3,3 -
Есть возможность реализовывать интересные проекты и мероприятия. Работа с интересными кейсами и ситуациями. Быстрый рост и получение опыта.
Достаточно стрессовая нагрузка. Постоянно в состоянии нужно было вчера. Могут накричать и заставить задерживаться на работе на 2-3 часа. Может прийти задача за 10 минут до конца вашего рабочего дня.

Добрый день!

Благодарю Вас за высокую оценку проектов и мероприятий в Компании!

Наши корпоративные стандарты действительно нацелены на карьерный и профессиональный рост сотрудников вместе с U24.

Уверена, кто в сфере давно, подтвердят: "нужно было вчера" - это особенность не нашей компании, а всего мира event и MICE :) Но мы прикладываем все усилия, чтобы минимизировать это ощущение.

Что касается поступления задач за 10 минут до окончания рабочего дня - чаще всего руководитель, действительно, расставляет задачи на следующий день вечером предыдущего. Соответственно, задача могла прийти, но дедлайн по её выполнению гарантированно был в другую дату.

Дорогой автор, мы искренне взволнованы частью Вашего отзыва про "могут накричать и заставить задерживаться". Общение в повышенных тонах не приветствуется у нас в Компании, а руководство ежедневно уходит в 17-18:00 и, как следствие, для них было бы довольно проблематично препятствовать своевременному окончанию Вашего рабочего дня.

Пожалуйста, свяжитесь с нами любым удобным Вам способом, чтобы рассказать подробнее о случае, который вы имели ввиду, для проведения служебной проверки.
Мой личный 7-летний опыт работы в U24 подсказывает, что здесь есть вероятность ошибки или недопонимания.

Спасибо за время, уделенное работе с U24!

HR директор
Анна Тесюль

a.tesyul@u24.services

Стаж в компании: 1-2 года
4,3 -
Супер классные дружные молодые коллеги, с которыми круто и поработать и провести время вне работы; интересные разнообразные проекты; комфортный красивый офис с видом на Неву; официальное оформление и зарплата; адекватное руководство, к которому можно подойти и обсудить, если что-то волнует; классные и очень душевные корпоративы 💙
ДМС только через 1,5 года работы, можно было бы чуть пораньше
Январь 2024

Благодарим за добрые слова!

Организатор мероприятий

Сентябрь 2023
2,5 -
Хорошие премии за завершенные проекты, хороший коллектив, офис в историческом центре СПБ
Работа 24/7, очень тяжелая. Сотрудники постоянно выгорают, дикая текучка. Офис – одна большая комната а ля «коворкинг», в которой все разговаривают по телефону с подрядчиками и тд и стоит невыносимый галдеж, домой придется возвращаться с головной болью

Добрый день!
Благодарим за отзыв о Компании и за время, уделенное нашему сотрудничеству!
Вынуждены отметить, что информация об устройстве рабочего пространства в данном отзыве не совсем корректна. В действительности, офис включает в себя 3 этажа и более 10 раздельных кабинетов. Для дополнительного комфорта сотрудников при телефонных переговорах - на столах установлены шумоподавляющие экраны, а также есть обособленная переговорная комната. Мы всегда с радостью проводим экскурсии по офису для потенциальных коллег :)
Средний стаж работы в U24 составляет 3,32 года, что не позволяет охарактеризовать текучесть сотрудников, как сильно повышенную.
Что касается времени, затрачиваемого на рабочие задачи и лёгкости их выполнения - это довольно субъективный показатель. Каждый специалист, его опыт, возможности и ресурс - уникальны.
Будем рады ответить на эти и любые другие вопросы потенциальных соискателей более развёрнуто, не стесняйтесь писать нашему HR (контакты есть в любой из вакансий).

Часто задаваемые вопросы о работе в компании U24

Рекомендуют ли сотрудники компанию U24 для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию U24 для трудоустройства, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании U24 оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании U24 оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании U24 оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 10 оценок.

«U24» — это команда профессионалов, владеющая современными международными стандартами MICE, не увязывающих качество с бюджетом события.

За нашими плечами 20 лет опыта в организации мероприятий любого размера и сложности по всему миру - сотни организованных семинаров, конференций, Road-Show, научных симпозиумов, стажировок, выставок, общественно-политических форумов и официальных спортивных соревнований.

Мы любим наших клиентов и умеем находить общий язык с каждым.

Мы знаем как эффективно действовать в любой, даже экстренной, ситуации.

Мы разработали уникальное программное обеспечение, владеем тонкостями работы с госзаказами и понимаем особенности корпоративной культуры наших клиентов.

Хотите работать в действительно уникальной компании?
Хотите уметь организовать любое мероприятие, даже с участием глав государств?
Хотите знать, как перевезти волка, зайца и капусту, а также концертный рояль, электродрель и генератор?
Хотите уметь снять замок в Швейцарии, выбрать вино во Франции, достать билеты на финал чемпионата мира по футболу и зафрахтовать частный самолёт?
Хотите уходить с работы и знать, что для вас и ваших клиентов нет ничего не возможного?

– Тогда вам к нам. В нашу молодую, динамичную и креативную команду!

8 (812) 333-33-24