Работа в Brand Analуtics

Отзывы сотрудников о компании Brand Analуtics

Компания дает возможность расти как в профессиональном плане - всегда есть возможность расти как вертикально, так и горизонтально в новых проектах. При хорошей работе достойный уровень дохода обеспечен. Много новых идей и направлений внутри компании, поэтому точно не затоскуешь и всегда найдешь что-то по душе. Также вселяет уверенность то, что в нашем департаменте люди работают по несколько леи и нет особой текучки кадров.
хотелось бы усилить корпоративные мероприятия - больше совместных развлечений на природе. Ребята классные и с ними вполне интересно не только в офисе)

Сильная команда на всех уровнях. Очень комфортное взаимодействие и общение. Крутой продукт, который решает конкретные бизнес-задачи. Нет работы "в стол" - каждая фича имеет конкретную ценность. Амбициозные, но, что важно, реалистичные цели. Отличная скорость согласований, поэтому и T2M не может не радовать. Доступность руководства и возможность конструктивно обсуждать планы, сроки, бюджеты, развитие. Ооочень классный офис и локация!)
Понятно дело, что не отказался б от расширения корпоративных преференций ))

Старший аналитик

Шикарный офис, отличная команда. Замечательные руководители и директор. Высокая зарплата. Честно признаюсь - я работаю здесь уже пятый год, и утром еду на работу всегда с отличным настроением, чего не было на других местах. Да, бывает временами очень много работы, но все выполнимо. Задачи разные и реально интересные
Здесь и так все на высоте, куда уж лучше. Ну если придираться, то хотелось бы парковочное место, но это пустяки

Интересный проект, лучший коллектив из возможных. Мало рамок, достаточная свобода действия. Комфортная плановая работа.
Больше прозрачности в задачах, росте и вертикале. Компания современная, большая, значимая — дайте сотрудникам больше комфорта как того требует рынок. Расширенный ДМС, питание, выше оклады и бонусы.

Менеджер по работе со СМИ

Прекрасный коллектив, руководство. Стильный офис, приятно работать в атмосфере профессионалов.
Мотивацию сотрудника

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Brand Analуtics

Рекомендуют ли сотрудники компанию Brand Analуtics для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Brand Analуtics для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Brand Analуtics оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Brand Analуtics оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Brand Analуtics оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 5 оценок.

Контур
МегаФон