Работа в Онлайн-школа Тетрика
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Награды компании 3 награды из 3
Забота о сотрудниках Получена: 11.09.2024

Карьерный рост Получена: 11.09.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Найдено: 29 из 115 отзывов
По специальности «Менеджера по продажам (входящие лиды)»

Отзывы сотрудников о компании Онлайн-школа Тетрика

Что нравится
Удаленная работа, с любой точки можно работать достаточно иметь стабильный интернет, при этом з/п очень радует, лояльное руководство всегда готовое разобраться, прийти на помощь. Коллектив дружный.
Что можно улучшить
В целом по улучшению все отлично, главное чтобы высшее руководство всегда следило за зонами роста!

Благодарим вас за отзыв :)

Мы очень рады, что ваш опыт работы в компании оказался на высоком уровне, а руководитель проявляет поддержку и всегда готов помочь в любых вопросах.
Дружный коллектив — это важный аспект приятной рабочей атмосферы, и мы ценим ваше мнение в этом вопросе.

Также приятно, что уровень заработной платы удовлетворяет вас. Мы постоянно стремимся обеспечивать конкурентоспособные условия труда для наших сотрудников.

Желаем достижения поставленных целей!

Что нравится
Дружный коллектив, достойная з/п, возможность роста и развития, удаленный формат работы.
Что можно улучшить
Пока не обнаружила за время работы. Все нравится, работа мечты кто хочет зарабатывать много и работать с профессионалами своего дела.

Благодарим вас за отзыв :)

Мы очень рады, что работа в компании приносит положительные впечатления. Мы действительно стараемся создать позитивную атмосферу в команде, а также комфортные условия работы для наших сотрудников.

Желаем достижения поставленных целей!

Что нравится
Удобный график, Очень крутое руководство и поддержка, тем более для новых сотрудников.
Что можно улучшить
Все устраивает, очень нравится система в компании

Спасибо за ваш отзыв :)
Мы рады, что ваш опыт работы в компании положителен, и особенно приятно, что руководство и условия труда оказались на таком высоком уровне.

Отношение руководителя группы к коллегам и человеческий подход в работе – это важные аспекты, которые способствуют комфортному трудовому процессу. Рады, что в компании создана атмосфера поддержки и тепла.

Если у вас есть какие-либо дополнительные отзывы, идеи или предложения по улучшению, будем рады услышать их. Благодарим вас за ваш вклад и доверие!

август 2024
Что нравится
Отличная мотивация по вознаграждению. Условия труда, заряженные коллеги, крутые руководители. Есть карьерный рост, обучение отличное.
Что можно улучшить
Все устраивает, ничего не нужно улучшать.

Август 2024
Здравствуйте!
Благодарим вас за обратную связь :)
Очень рады, что работа в компании приносит положительные впечатления. Мы действительно стараемся создать позитивную атмосферу в команде, а также комфортные условия работы для наших сотрудников. Желаем достижения поставленных целей!

Менеджер по прадажам

август 2024
Полная свобода в работе;
Адекватное руководство;
Лучший коллектив;
Большое пространство для роста.
Тренинги меж работниками;
Весьма большие планы по продажам;
Сайт Онлайн школы с большими огрехами, жаловались даже клиенты.

Август 2024
Благодарим вас за отзыв :)
Мы рады, что вы выделили несколько ключевых аспектов нашей работы, которые вам понравились. Мы действительно стараемся создать позитивную атмосферу в команде, где каждый сотрудник чувствует себя комфортно и может рассчитывать на помощь коллег и руководства в любой ситуации.

Хотим уточнить, что мы всегда стремимся к созданию комфортных условий для наших сотрудников и стараемся сделать загруженность сбалансированной. Нам важно обеспечивать комфортные условия труда.

В своем стремлении к активному развитию, мы иногда сталкиваемся с техническими проблемами в работе платформы. Важно знать, что все подобные инциденты немедленно фиксируются нашей командой разработчиков для оперативного устранения. Мы ежедневно работаем над тем, чтобы платформа функционировала стабильно. Всеми силами стараемся оперативно реагировать на подобные ситуации.

Спасибо за обратную связь, нам важно понимать точки роста и обеспечивать комфортные условия труда. Рады, что вы оценили опыт работы в нашей компании в основных аспектах. Мы обязательно учтем ваше мнение. Желаем вам успехов во всех начинаниях!

Что нравится
Очень крутой коллектив, руководство идет на встречу всегда. Обучение на входе очень крутое, вопросов после почти не остается. Доход без потолка, все зависит только от тебя, но нужно выполнить минимальный пороговый процент, чтобы получить премию с продаж.
График и выходные выбираешь самостоятельно, как удобно.
Что можно улучшить
Различные совместные мероприятия с командой.
ЗП считать по процентам, а не по коэффициенту.
Очень докучали рабочие «статусы», за которыми постоянно нужно следить и менять в зависимости от того, что ты делаешь во время работы.

Благодарим вас за отзыв :)
Мы действительно стараемся поддерживать позитивную атмосферу в команде, чтобы каждый сотрудник мог рассчитывать на помощь коллег и руководителей. Также очень рады, что процесс обучения и адаптации прошел комфортно для вас. Удобный график работы и гибкий подход к организации трудового процесса – еще одно преимущество, которое важно для обеспечения комфорта сотрудников.

Хотим уточнить, что рабочие статусы необходимы для эффективного управления рабочим процессом и обеспечения прозрачности командной работы. Они помогают определить, кто находится на рабочем месте, кто недоступен, а также указывают на текущий статус выполнения задач. Это помогает улучшить координацию работ и обеспечить более эффективное взаимодействие между сотрудниками.

Спасибо за обратную связь, нам важно понимать точки роста и обеспечивать комфортные условия труда. Рады, что вы оценили опыт работы в нашей компании в основных аспектах. Мы обязательно учтем ваше мнение. Желаем успехов во всех начинаниях!

Владикавказ,
Что нравится
Условия труда отличные, профессиональное руководство, отличная зп, оклад 22000+KPI
Что можно улучшить
Мне все нравится, все бы оставила как есть, тренерам отдельное спасибо

Июль 2024
Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв и приятные слова :) Мы очень рады, что работа приносит положительные впечатления. Желаем вам достижения всех поставленных целей!

Пермь,
Что нравится
Прекрасное обучение и ввод в должность. Есть база знаний и кураторы, которые хорошо помогают на начальном этапе.
Адекватное руководство, понятная система мотивации. Отличный уровень ЗП и выплаты всегда вовремя.
Что можно улучшить
Оптимизировать систему отчётов. Она небольшая, но можно улучшить, чтобы занимала ещё меньше времени.

Здравствуйте!
Благодарим вас за отзыв. Очень рады, что работа в нашей компании принесла положительные впечатления.

Мы стараемся создать позитивную атмосферу в команде, где каждый сотрудник может рассчитывать на помощь руководства в любой ситуации. Для нас важно обеспечить надежность и оперативность во всех аспектах нашего обслуживания, включая финансовые вопросы.

Обучение – важная часть нашей стратегии развития, и мы стремимся предоставить всю необходимую информацию и ресурсы для успешной работы нашим сотрудникам. Наша команда постоянно работает над улучшением программ обучения, чтобы обеспечить наилучшие условия для развития навыков и достижения профессиональных целей.

Нам всегда есть к чему стремиться, поэтому мы обязательно учтем ваше мнение. Желаем успехов во всех начинаниях!

Что нравится
Крупная известная школа, популярный и востребованный продукт.
Что можно улучшить
Не нравится автодозвон, график работы , к сожалению, дольше, чем хотелось бы.

Здравствуйте!
Благодарим вас за отзыв :) Мы очень рады, что работа в нашей школе принесла положительные впечатления.

Изменение графика возможно и реализуемо. Мы рассматриваем каждую ситуацию отдельно и стараемся сделать условия работы наиболее комфортными. Изменение графика необходимо согласовывать со своим руководителем, так как мы всегда стараемся учитывать пожелания сотрудником. По поводу автодозвонов, будем благодарны, если вы сможете дать более развернутую обратную связь, с вашими пожеланиями на почту feedback@tetrika.school. В письме, пожалуйста, укажите ваши ФИО и полную прошлую должность. Ваше мнение важно для нас.

Старший специалист по работе с клиентами

Что нравится
Удаленная работа, классный коллектив, заработная плата соответствует затраченным усилиям
Что можно улучшить
"Внутреннюю кухню" не вижу смысл тут описывать, т.к. Техническая поддержка и разработчики со временем исправят.

Апрель 2024
Здравствуйте!
Благодарим вас за отзыв:) Рады, что работа в компании вызывала положительные эмоции. Мы действительно стараемся создать позитивную атмосферу в команде, где каждый сотрудник может рассчитывать на помощь коллег и руководства в любой ситуации.

Также приятно, что условия заработной платы удовлетворяли вас. Мы стремимся обеспечивать конкурентоспособные условия труда и хотим, чтобы наши сотрудники чувствовали себя комфортно.

Мы хотим, чтобы условия работы были комфортными для сотрудников. Будем благодарны, если вы сможете дать более развернутую обратную связь, с вашими пожеланиями на почту feedback@tetrika.school. В письме, пожалуйста, укажите ваши ФИО и полную прежнюю должность. Ваше мнение важно для нас.

Желаем вам достижения всех поставленных целей!

Что нравится
Удаленная работа, официальные выплаты, возможность выбрать график, постоянное обучение и тренинги во время работы, хорошая система адаптации и поддержки новеньких, абсолютно адекватные требования к работнику
Что можно улучшить
Даже не знаю, что ответить на этот вопрос, вроде все хорошо, компания постоянно развивается и даёт возможность развиваться и расти карьерно сотрудникам

Апрель 2024
Благодарим вас за отзыв :)
Мы очень рады, что работа в нашей школе принесла положительные эмоции.
Желаем достижения всех поставленных целей и успехов во всех начинаниях!

Нижний Новгород,
Что нравится
Работа онлайн, поддержка руководителя, обучение на первоначальном этапе, на этом все, остальное минусы.
Подписывается договор ГПХ при приёме сотрудника, где указаны общие условия, а конкретные условия-это все устная договорённость по оплате, по графику и другое. По факту нет конкретики в оплате, график 8 часов в день необходимо соблюдать, но в договоре нет таких условий. В общем сомнительная организация.
Что можно улучшить
Работа по сменам, конкретная оплата по договору

Июнь 2024
Здравствуйте!
Мы сожалеем, что возникло недопонимание в условиях сотрудничества. Мы работаем исключительно в рамках закона и соблюдаем установленные правила и требования. Компания сотрудничает как с работниками по трудовому договору, так и с независимыми организациями, исполнителями и контрагентами в рамках отдельных задач. При этом, мы прозрачно устанавливаем условия сотрудничества в договорах, чтобы избежать возможного недопонимания или неверного толкования условий сотрудничества.
Описанная вами ситуация не соответствует стандартам нашей компании. Пожалуйста, напишите на почту feedback@tetrika.school ваши ФИО, полную прежнюю должность и скриншот отзыва. Обязательно все проверим и вернемся к вам с обратной связью.

Тюмень,
Что нравится
лояльное отношение к сотрудникам, поддержка и советы, гибкий график и удобный технический интерфейс
Что можно улучшить
По больше проводить тренингов, устраивать больше конкурсов на продажи.

Май 2024
Здравствуйте!
Благодарим вас за отзыв. Рады, что работа в коллективе, технический интерфейс и график работы были комфортными для вас :)

Мы хотим обеспечить лучшие условия работы для наших сотрудников. Будем благодарны, если вы сможете дать более развернутую обратную связь, с вашими пожеланиями на почту feedback@tetrika.school. Мы обязательно рассмотрим ваши предложения и подумаем над их реализацией.

Желаем успехов во всех начинаниях!

Вы бы хотели работать в Онлайн-школа Тетрика

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

Что нравится
Дружный коллектив, доброе руководство, всегда идут на встречу, помогают с трудностями, подбадривают и делают работу намного лучше.
Что можно улучшить
Все хорошо, от инструментов работы, до доброго и приятного руководства.

Май 2024
Здравствуйте!

Благодарим вас за отзыв. Рады, что работа в компании приносит положительные впечатления :)

Желаем успехов во всех начинаниях!

Нижний Новгород,
Что нравится
Отличная компания, руководство заинтересовано в кадрах. Обучение на высоком уровне, квалифицированного работника точно вырастят
Что можно улучшить
Для меня тяжелым было вечерние смены. Но это специфика работы

Что нравится
Я очень рада, что попала в эту компанию. Отличная команда, адекватное руководство, готовое всегда поддержать и помочь. Хоть я и опытный менеджер, но все же понадобилось время, чтобы понять специфику работы и сам продукт. В это время со мной рядом были и руководитель, и группа коллег, все максимально быстро старались помочь. Так что даже начинающие продажники не останутся одни на старте. Руководство максимально лояльное, в плане графика, планов и показателей. Если сосредоточенно работать и выполнять обязанности, то можно хорошо заработать, это вполне осуществимо. Даются все рабочие инструменты для этого.
Что можно улучшить
Ничего, меня лично все утраивает. Как в плане условий, графика, так в плане и оплаты труда.

Март 2024
Здравствуйте!
Благодарим вас за отзыв и приятные слова о компании :)
Мы очень рады, что работа в нашей школе приносит позитивные эмоции. Мы действительно стараемся создать положительную атмосферу в команде и нацелены на комфортные условия работы для наших сотрудников.
Спасибо за то, что вы с нами. Желаем вам успехов во всех начинаниях!

Каспийск,
Что нравится
Отличная компания , доступное обучение , отличный отзывчивый коллектив , руководство замечательное .
Что можно улучшить
Систему звонков клиенту , не звонить часто одному и тому же человеку. Более лояльный график , возможность выбирать часы работы и количество .

Что нравится
Потрясающий коллектив, который всегда поддержит. Расписание выстраивается именно под вас и его можно менять. Большие перспективы для карьерного роста. Зарплата не ограничена ничем
Психологические тренинги

Март 2024
Здравствуйте!
Благодарим вас за позитивный отзыв. Мы рады, что работа в компании вызывает положительные эмоции :slightly_smiling_face:

Мы действительно стараемся создать позитивную атмосферу в команде, где каждый сотрудник может рассчитывать на помощь коллег и руководства в любой ситуации. Карьерный рост - один из ключевых аспектов нашей компании. Мы нацелены на развитие наших сотрудников и рады, что можем предложить продвижение внутри организации.

Также приятно, что условия заработной платы удовлетворяют вас. Мы стремимся обеспечивать конкурентоспособные условия труда и хотим, чтобы наши сотрудники чувствовали себя комфортно. Мы примем во внимание ваше пожелание относительно психологических тренингов.

Спасибо за то, что вы с нами. Желаем успехов во всех начинаниях!

Что нравится
Лояльное руководство, возможность заработать, отличный коллектив
График работы, условия мотивации

Февраль 2024
Благодарим вас за отзыв :)

Рады, что работа в компании вызывает положительные впечатления. Мы действительно стараемся создать позитивную атмосферу в команде, где каждый сотрудник чувствует себя комфортно и может рассчитывать на помощь коллег, и руководства в любой ситуации.

Мы рассматриваем каждую ситуацию отдельно и стараемся сделать условия работы наиболее комфортными. Вы можете написать своему руководителю, чтобы обсудить возможность изменения графика.

Просим вас рассказать подробнее нам о том, что именно в системе мотивации вам кажется неправильным. Пожалуйста, напишите нам на почту feedback@tetrika.school. Будем рады помочь и ответить на все вопросы.

Менеджер по работе с клиентами

Что нравится
Отличная организация рабочих процессов, приятная атмосфера. Постоянное обучение и помощь наставников. Особенно отмечу руководство, отличное отношение и помощь всегда, в любое время! Я рекомендую!
Что можно улучшить
Зароботную плату и мотивацвию.

Январь 2024
Благодарим вас за отзыв 💜
Рады, что работа в компании приносит положительные впечатления. Мы действительно стараемся создать позитивную атмосферу в команде, где каждый сотрудник может рассчитывать на помощь коллег и руководства в любой ситуации.

Мы всегда стремимся к улучшению условий для наших сотрудников и обратная связь играет важную роль в этом процессе. Что касается мотивации и уровня оплаты, мы понимаем важность этих аспектов. Поэтому регулярно анализируем рынок и стараемся предоставлять конкурентоспособные условия труда, чтобы обеспечить лучшие условия.

Нам всегда есть к чему стремиться, благодарим вас за обратную связь. Если у вас возникнут предложения, как улучшить процесс работы в коллективе и компании в целом, вы всегда можете связаться с нами по почте feedback@tetrika.school. Ваше мнение действительно важно для нас! Желаем вам профессиональных успехов!

Специалист по работе с клиентами

Что нравится
У меня были самые лучшие руководители, всегда ответят на все вопросы и искренне помогут. Где надо поругают, а где надо похвалят)
Что можно улучшить
Все было отлично, не ушла бы, если бы не такие категоричнные изменения

Менеджер отдела продаж

Что нравится
Отличная команда, все готовы друг другу помочь. Удаленная работа
Что можно улучшить
При условии графика 2/2 , работать приходилось по факту всегда, чтобы выполнить план продаж

Здравствуйте!
Спасибо за ваше усердие в выполнении плана продаж. Мы понимаем, что в некоторых ситуациях работа в условиях графика 2/2 может требовать дополнительных усилий, особенно когда необходимо достичь целей по продажам.

Ваше преданное отношение к работе и готовность работать сверхурочно для достижения плана продаж очень ценятся. Однако мы также стремимся к тому, чтобы рабочие условия были более удовлетворительными и соответствовали заявленным графикам. Ваша обратная связь поможет нам лучше понять, как можно улучшить баланс между работой и личной жизнью при соблюдении плана продаж.

Мы готовы рассмотреть возможности для оптимизации рабочих процессов и графиков, чтобы обеспечить более комфортные условия для наших сотрудников. Ваше мнение важно для нас, и мы готовы работать над улучшением рабочей среды.

Тюмень,
Что нравится
однозначно грамотно выстроенная система адаптации персонала, начиная пребывание в компании с самого первого дня и постепенное введение в свои должностные обязанности. Тебя ведут буквально за ручку аки маленького слепого котенка))) в самом хорошем понимании. Ты не просто выходишь на работу - на каждом этапе обучения и начала работы тебя сопровождают наставники, которые всегда поддержат и ответят на любой вопрос. Очень дружелюбная атмосфера в коллективе - видно, что сотрудников ценят и не разбрасываются кадрами, сейчас это редкость! Работа интересная и в целом мне понравилось, что ежемесячно в компании много чего стараются всегда дорабатывать и улучшать - это очень важно. Руководство молодое и справедливое - супер
Что можно улучшить
в целом ушла из компании только по причине графика - но тут все максимально прозрачно. Ты изначально знаешь на какой график идешь , просто у меня так сложились обстоятельства, что с детьми 11 часовой рабочий день не совсем удобная история. А так вы супер -ребята!

Ноябрь 2023
Благодарим за ваш отзыв 💜
Рады слышать, что у вас сложилось так положительное впечатление о нашей системе адаптации персонала и коллективной атмосфере. А также огорчены, что график работы не оказался приемлемым для вас. Хотели бы отметить, что рабочий график можно изменять в процессе работы, так как возникают разные непредвиденные обстоятельства, поэтому находим обоюдное решение :)

Мы действительно стараемся создавать условия для комфортной и продуктивной работы наших сотрудников. Поддержка наставников и внимание к каждому этапу обучения помогают новым сотрудникам быстро войти в рабочий процесс и освоить свои должностные обязанности.

Мы также ценим вашу отметку о нашей постоянной работе над улучшением и развитием компании. Это действительно важно для нас, и мы стремимся неуклонно совершенствовать наши процессы и условия труда.

Молодое и справедливое руководство также играет важную роль в успехе компании, и мы рады, что вы оценили их работу.

Ваш положительный опыт и обратная связь мотивируют нас продолжать развиваться и улучшать условия для наших сотрудников. Благодарим вас за вашу преданность и работу в нашей компании.

Тим лид

Что нравится
Работодатель добросовестный, растит сильных и потенциально крутых специалистов, даёт возможность развития внутри компании.
Что можно улучшить
Условия для отдыха. Много переработок, порой неоплачиваемых. Сильная нагрузка в сезонность и не только. Следовало бы мотивировать за переработки.

Благодарим за ваш отзыв 💜
Мы рады, что сотрудничество с нашей школой дает возможность реализации своего потенциала!
Сожалеем, что иногда возникает нагрузка. Все переработки, безусловно, должны быть оплачены, по этому вопросу вы можете обратиться к вашему руководителю или написать на нашу почту feedback@tetrika.school. Мы будем рады помочь вам в любых вопросах :)

Что нравится
За два года мне удалось развиться изначально горизонтально, потом вертикально. Высокая заработная плата для человека, которого обучают с нуля.
Что можно улучшить
Техническая составляющая иногда подводит, но это решается в считанные минуты.

Благодарим вас за отзыв 💜
Поздравляем с впечатляющим профессиональным ростом и развитием! Ваша история – это прекрасный пример того, как усердие, учебная готовность и преданность работе могут привести к такому впечатляющему результату.

Получение возможности развиваться сначала горизонтально, а затем вертикально, свидетельствует о вашем таланте и способности адаптироваться к новым задачам и ролям. Высокая заработная плата, которую вам предоставили, является заслуженным признанием ваших усилий и профессионального роста.

Мы гордимся вашими достижениями и ценим вас как часть нашей команды. Ваш успех вдохновляет других сотрудников и демонстрирует, что с постоянным стремлением к совершенствованию можно добиться выдающихся результатов. Продолжайте двигаться вперед, и мы всегда готовы поддерживать вас в вашем профессиональном росте и развитии.

Специалист по работе с клиентами

Что нравится
Работа из дома, замечательный руководитель и коллектив. Возможность роста
Уровень оплаты, средний

Менеджер по продажам услуг

Воронеж,
Что нравится
Свободный рабочий график, выбирала сама, когда удобно работать. Лояльное руководство, своевременные выплаты
Что можно улучшить
Работоспособность платформы на отдельных устройствах оставляет желать лучшего, в результате чего очень много клиентов, а, соответственно, и премии теряли

Август 2023
Здравствуйте!
Приносим извинения за негативный опыт.
Также есть технические рекомендации, которые не сложно выполнять для более стабильного функционирования платформы. Но все же, они не всегда выполняются, благодаря чему возникают технические сбои на отдельных устройствах.
Мы всегда стараемся идти навстречу нашим ученикам, чтобы данные случаи не сильно влияли на процесс обучения.
Рады, что вы оценили опыт работы в нашей компании в основных аспектах. Мы обязательно учтем ваше мнение о функционале платформы и его влиянии на рабочие условия.
Если у вас есть вопросы или пожелания, свяжитесь, пожалуйста с нами по почте feedback@tetrika.school

Старший менеджер по работе с клиентами

Ростов-на-Дону,
август 2022
Что нравится
Отличный, дружелюбный коллектив, взаимовыручка, помощь от коллег. Своевременная оплата ЗП, карьерный рост, удобный график, удаленная работа. Работа в удовольствие. Есть возможность для проявления инициативы, поощрение от руководства.
Что можно улучшить
Компания активно развивается, улучшения происходят постоянно.

Сентябрь 2022
Спасибо за отзыв 💜

май 2022
Что нравится
я могу вспомнить только прекрасный коллектив, который был когда то, и замечательного руководителя. Удалённая работа
Что можно улучшить
Сотрудников же компания не ценит ни на грош. Увольняют не только новых, которые только устроились, как с продажниками, но и тех, кто проработал в компании больше года, больше 1.5 лет, тех у кого самые высокие показатели по отделу, тех кто работал, когда болел, потому что подменять было некому. Более 20 человек из отдела продаж были уволены, а сейчас на всех сайтах опять висят вакансии в эти отделы. Логики в этом я не вижу.

Июль 2022
Здравствуйте!
Простите, что пришли с ответом так поздно.

Действительно, у нас была одна неприятная ситуация, за которую нам стыдно. Сделали всё, чтобы подобного в будущем не повторялось.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Онлайн-школа Тетрика

Рекомендуют ли сотрудники компанию Онлайн-школа Тетрика для трудоустройства?

93% сотрудников рекомендуют компанию Онлайн-школа Тетрика для трудоустройства, на основании 115 оценок.

Сотрудники компании Онлайн-школа Тетрика оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 115 оценок.

Сотрудники компании Онлайн-школа Тетрика оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 115 оценок.

Сотрудники компании Онлайн-школа Тетрика оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 115 оценок.

Тетрика — онлайн-школа, которая помогает подготовиться к учёбе дошкольникам, школьникам подтянуть оценки и сдать экзамены, а взрослым — выучить иностранный язык. Всего за год мы оказались на 6-й строчке рейтинга крупнейших ed Tech-компаний России в сегменте школьного образования и стали частью образовательной экосистемы Mail.ru Group.

Мы уверены, что учёба может быть крутой, удобной и приносить удовольствие!

Наши занятия проходят онлайн, а ведут их профессиональные преподаватели с опытом работы не менее 5 лет.

Мы стремимся дать качественное образование в новом увлекательном формате. Поэтому наши занятия проходят на специальной обучающей платформе с видеосвязью, чатом, доской, текстовым редактором и другими удобными инструментами.

Мы помогаем школьникам добиться желанных результатов и готовим к экзаменам по всем предметам! Для этого мы разработали собственную программу обучения, которая адаптируется для каждого ученика.

Мы запустились в сентябре 2019 и сейчас растём со скоростью 20% в месяц. Сейчас у нас уже более 30 000 учеников и 45 000 уроков в месяц. И мы не планируем останавливаться!

У нас уникальная команда, и мы гордимся ей.

Сотрудники —  это основа Тетрики, команда амбициозных, ориентированных на результат профессионалов. Благодаря команде мы можем создавать наш уникальный сервис и развивать его. Каждый сотрудник может сделать успешную карьеру, предлагать идеи, реализовывать и претворять их в жизнь.

Нам важно, чтобы работа приносила удовольствие, поэтому мы формируем стабильную нагрузку, помогаем развиваться и работать в удовольствие. Если ты хочешь присоединиться к нашей команде, но не видишь пока в размещенных вакансиях ту самую, присылай свое резюме на электронный адрес resume@tetrika.school. Так мы будем знать о твоем желании и по мере появления вакансий, сможем предложить их тебе.

У нас скучно не будет!