Работа в Компьютерная академия TOP (Компьютерная Академия ТОП)

Награды компании 2 награды из 3
Забота о сотрудниках Получена: 11.09.2024

Карьерный рост Получена: 11.09.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Найдено: 80 из 311 отзывов
По специальности «Руководитель филиала (м. Первомайская)»

Отзывы сотрудников о компании Компьютерная академия TOP (Компьютерная Академия ТОП)

Череповец,
октябрь 2024
Классная, динамичная компания! Образование, которого не хватает в регионах. Близкие мне цели и дух компании.
Удобные, комфортные офисы в центре города. Оплата труда четко, без задержек 2 раза в месяц. Официальное трудоустройство. Отличный коллектив - все молодые, креативные, интересные. Достигаемая система kpi. Карьерный рост при высоких показателях.
Все отлично, работать в ТОПе было приятно. Желаю компании успехов!

Региональный директор

август 2024
Огромная стабильная компания, входит в топ-10 EdTech компаний России. Отсюда отличные возможности для роста - как вверх по должности, так и в другие направления. Очень сильно прокачиваются управленческие компетенции, голова постоянно в работе, деменция сотрудникам вообще не грозит.
Не хватает корпоративного обучения и развития сотрудников.

Сыктывкар,
август 2024
в Академию ТОП пришла с сферы продаж. Для меня была не понятна сфера образования, но благодаря системе интеграции в компании очень быстро влилась в рабочий процесс. Интеграцию-это обучающая платформа для новых сотрудников.
Предложение работать тут понравилось тем, что компания очень большая. Когда я устраивалась, было 130 филиалов, на сегодня уже 300. Это дает возможности развивать свой филиал, расширять проекты внутри подразделения своего города +конечно очень хорошая денежная мотивация.
Карьерный рост и переезд так же стали еще одним весомым фактом для принятия решения.
Работаю здесь уже 3 года, довольна и рада. У меня филиал в городе Сыктывкар, за это время открыла 3 подразделения, выросли до 550 студентов и конечно дальше планы наполеоновский.
Спасибо ТОП за эту возможность.
сложно сказать, на данный момент меня устраивает абсолютно все, а что не устраивает корректирую сама - я ведь руководитель

Воронеж,
август 2024
Комфортные условия работы, это и техническое оснащение, и атмосфера в коллективе. Чувствуется командная работа. Своевременная оплата труда. Гибкий график. Хорошо налажена внутренняя коммуникация, оперативное решение вопросов и открытость для предложений. Нравится формат работы, занятия в небольших группах, что повышает качество обучения, чень радует, что нет лишних бюрократических моментов в работе преподавателя, только необходимо достаточное для процесса обучения, я могу концентрироваться на учебном процессе, делиться опытом, помогать студентам осваивать новое улучшать навыки и расти как специалист. Филиал в центре города, очень удобное расположение.
Все идет хорошо, рабочие вопросы и предложения обсуждаются в рабочем порядке

Ульяновск,
июль 2024
-возможность роста внутри компании
-сложные задачи
-коллектив , что есть внутри компании дружеская взаимовыручка и помощь
-оптимизировать процессы, для оперативного получения необходимой информации.
-условия труда - добавить комнату отдыха для персонала,

Тольятти,
июль 2024
Нравится постоянное развитие компании, это мотивирует развиваться также. Комфортные условия труда.
Все нравится, можно говорить если только о мелочах - ввела бы например фирменный мерч после прохождения испт срока сотрудником.

Петрозаводск,
Работаю в компании в должности директора филиала. Больше всего радуют успехи студентов, которые устроились на крутую работу в IT, довольные родители, которые делятся ОС, счастливые дети, которые научились чему то новому. Так как я работаю все лишь третий месяц, возможно у меня немного замыленный взгляд, при этом хочу отметить коллектив в который я пришел. Крутые и заряженные люди, готовые прийти на помощь безвозмездно.
На текущий момент только коммуникации с региональным директором.

1,3
Позиционирование на рынке, инвестиции в развитие, оснащенность офисов
Коммуникации в компании, оптимизировать процессы

Батайск,
Я ценю профессионализм и поддержку, которую получаю от руководства и коллег. Компания предоставляет отличные условия труда, возможности для карьерного роста. Я горжусь тем, что работаю здесь, и благодарен за все возможности, которые мне предоставлены.
Корпоративные мероприятия, Компенсация оплаты занятий спортом в клубах и секциях.

Тольятти,
Видела большой спрос на IT, когда работа в этой сфере, поэтому сейчас растить и готовить специалистов в этой сфере. Академия очень проработала все направления для обучения и взрослых, и детей. Филиальная сеть позволяет работать всем в одной команде, с единой методикой и базой. Крутой рост для любого специалиста
Все что можно было бы, мы стремимся улучшить каждый день своими местами на местах

Директор филиала

Отличная компания. На данный момент лидер рынка образовательных услуг в РФ. Обширная филиальная сеть. Множество новых идей и проектов. Для активного и стремящегося к постоянному развитию человека - самое то. Понятная и прозрачная система обучения. Очень круто что она вообще таковая есть. Когда знаешь что рекомендуешь и продаешь достойный продукт. У меня учатся тут друзья и знакомые, которым я советую. Дети отдыхают в летних образовательных кампусах. Отдельного комментария заслуживают ремонты. Крутые классы и приемные. Часто качество коллектива зависит от конкретного директора, и минусы в работе так же связаны и встречаются в отдельных городах. Но это скорее исключения. Для тех кто хочет и умеет работать компания приготовила стремительный рост. Постоянно открываются все новые вакансии внутри компании.
Больше спорта, корпоративных тренировок, собственный фитнес.

Руководитель филиала

Армавир,
Данная компания является федеральной сетью, комфортные условия труда, полный соц. пакет, отличные зарплаты, предоставляется бесплатное обучение для сотрудников, удобный график работы, дружный коллектив, всегда придут на помощь.
Если хочешь работать, развиваться и зарабатывать, такая возможность предоставляется.
Рекомендую!
Для более комфортной работы: исправить ненормированный график работы.

Старый Оскол,
Интенсивное развитие. Работая здесь 1 месяц, получишь год опыта работы в стандартных устоявшихся проектах.
Корпоративное обучение новых сотрудников "вживую" помимо стандартных систем интеграции.

Вы бы хотели работать в Компьютерная академия TOP (Компьютерная Академия ТОП)?

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

Находка,
Это, пожалуй лучшее место в моем трудовом стаже) Если вам посчастливилось попасть в команду Название, вы сами все поймете. Прекрасное отношение сотрудников полное сопровождение и адаптация в первые дни работы. Отличный коллектив - реально все уже сдружились, просто супер. Руководители понимают сам процесс работы каждого сотрудника и помогают всем без исключения. Система KPI позволяет реально хорошо зарабатывать по простому принципу - чем больше и лучше ты работаешь, тем больше денег получаешь. Зарплату выплачивают всегда вовремя. Очень крутые корпоративные слеты.
Все и так достаточно хорошо, но не плохо было маленький кабинет для отдыха и ланча

Нижнекамск,
Очень серьёзные возможности развития как управленческих навыков, так и продаж, анализа, корректной коммуникации
Открыть побольше филиалов в том числе маленьких городах

Новочеркасск,
У нас огромная филиальная сеть и несмотря на это всегда можно обратиться за помощью к коллегам из других городов. Мы большая дружная команда. Проводятся тренинги и мероприятия для развития своего потенциала, крутые корпоративы для всех сотрудников. Возможность карьерного роста.
набор персонала по хозяйственной части, ремонту и обслуживанию помещений в академии.

Красноярск,
Компания всегда даёт возможности для развития, все вопросы - с ответами. Огромный дружный коллектив, карьерный рост, множество полезной информации и отдельная микро-жизнь. Нравится весь рабочий процесс.
Улучшить можно выборку в CRM.

Волгодонск,
Хорошая программа обучения, которая позволяет детям и взрослым открыть для себя мир IT, коллектив всегда готов помочь как новым сотрудникам так и сотрудникам с опытом, карьерный рост возможен и не важно с большого ты города или маленького, достойный уровень дохода, совместные корпоративы, которые позволяют коллективу со всей страны сплотиться.
Наличие обеденной зоны для сотрудников.

Директор филиала

Достойные условия труда. Возможность самореализации и карьерного роста. Хорошая система мотивации. Дружный молодой коллектив.
Хотелось бы дополнительный мотивационный пакет - ДМС, скидки у партнеров.

Директор филиала

Хочу поделиться своим опытом работы в компании.
В первую очередь отмечаю профессионализм компании и высокий уровень организации процессов. Благодаря этому, мы успешно реализуем новые проекты и задачи.
Также, отмечаю поддержку и доверие от руководства, предоставляется возможность развития своих навыков и компетенций, предоставляются возможности для профессионального роста, что даёт стимул для самореализации в сфере высшего менеджмента.
Однако, как и в любой работе, бывают и трудности. Тем не менее, благодаря нашей команде, мы всегда находим решения!
Внедрение дополнительных узкопрофильных сотрудников на местах

Шахты,
Белая зп и мотивация, качественный уровень обучения, адекватное руководство, много новых проектов и постоянное развитие компании
из- за объема работы увеличить штат моп и муп, комната для приема пищи

Уфа,
Супер компания для активных, смелых, целеустремленных, амбициозных молодых людей. Можно сделать карьерный рост из менеджера в директора и выше. Официальная белая ЗП, новые знакомства с коллегами по РФ, обмен опытом. Рекомендую
Функционал директора перегружен прочими мелкими обязанностями, рутиной работой.

Уфа,
Если ты амбициозный, активный руководитель, то эта компания даст тебе все для твоего развития.
Полностью официальная (белая) ЗП, интересные новые знакомства с коллегами по всей РФ, обмен опытом.
Как и в любой крупной компании есть бюрократические моменты, которые безусловно хотелось бы облегчить.

Астрахань,
Нацеленность компании на результат, справедливое оценивание труда, огромные возможности для развития.
Сделать еще более комфортными условия для отдыха

Уфа,
Если ты амбициозный, активный руководитель, то эта компания даст все для твоего развития. Полностью белая официальная ЗП. Интересные новые знакомства по всей РФ, обмен опытом, все присутствует. Имеется карьерный рост от менеджера до директора. Руководство профи своего дела всегда открыты к новыи идеям и предложениям. Советую данную компанию на всех уровнях должностей, отличная площадка для прокачки своих навыков и знаний.
Как и в любой крупной компании есть бюрократические моменты, безусловно хочется их облегчить.

Современная, активно развивающаяся компания
Скидки на обучение сотрудников и их детей
Всегда есть связь и помощь от руководства и коллег
Место для отдыха студентов и персонала
Работаю недавно, серьезных недостатков не обнаружено

май 2023
Современная, активно развивающаяся компания, разноплановые задачи, отличный опыт и возможность карьерного роста.
Централизованный маркетинг и добавить место для отдыха/приема пищи персонала, годовой бонус за выполнение показателей года и ДМС.

Орел,
май 2023
Интересная работа в развивающейся компании, Прозрачная система мотивации, возможность карьерного роста в компании.
Улучшить коммуникацию между смежными службами, добавить системности.

Орел,
май 2023
достойная оплата, возможность карьерного роста
коммуникацию между смежными службами

Сургут,
апрель 2023
Безграничные возможности роста. От менеджера до директора филиала можно вырасти за год работы. Перманентная интеграция в IT сферу, любые предложения от сотрудников принимаются во внимание и реализуются после анализа. Можно начать работать в России и релоцироваться в другие страны с сохранением должности и уровня дохода.
Создать коллективный договор и в нём прописать все льготные условия труда для северян (работают в рамках закона, но у градообразующих предприятий льгот больше)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Компьютерная академия TOP (Компьютерная Академия ТОП)

Рекомендуют ли сотрудники компанию Компьютерная академия TOP (Компьютерная Академия ТОП) для трудоустройства?

88.1% сотрудников рекомендуют компанию Компьютерная академия TOP (Компьютерная Академия ТОП) для трудоустройства, на основании 311 оценки.

Сотрудники компании Компьютерная академия TOP (Компьютерная Академия ТОП) оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 311 оценки.

Сотрудники компании Компьютерная академия TOP (Компьютерная Академия ТОП) оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 311 оценки.

Сотрудники компании Компьютерная академия TOP (Компьютерная Академия ТОП) оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 311 оценки.

Компьютерная Академия TOП - крупнейшая в России международная организация IT-образования для студентов всех возрастов. Академическое профессиональное образование в удобном формате: очно в 380 кампусах по всей стране или дистанционно с преподавателями-практиками в прямом эфире.

У Академии 16 лет опыта в сфере образования, 250 000 выпускников, 24 000 отзывов с общим рейтингом 4,8 на Яндекс.Картах и она входит ТОП-5 EdTech компаний России.

Компьютерная Академия ТОП - это больше, чем просто курсы IT для детей и взрослых. Это уникальный образовательный кластер, целая экосистема IT, в состав которой входит еще школа с углубленным изучением IT и английского, IT-колледж, IT-университет, куда студенты академии могут поступить без экзаменов. Кроме этого, есть отдельные направления английского и туризма, городские, федеральные и международные каникулярные программы.

В ОСНОВУ ВЫСОКИХ РЕЗУЛЬТАТОВ КОМПЬЮТЕРНОЙ АКАДЕМИИ ТОР ЗАЛОЖЕНЫ ПРИНЦИПЫ:

- Преподаватели – профессионалы

- Программы обучения под актуальные потребности рынка IT

- Авторские методики обучения, максимум практики

- Интеграция с IT-индустрией, помощь в трудоустройстве

- Автоматизация и использование передовых технологий в обучении

- Современное оборудование Подробнее с нашей компанией Вы можете познакомиться на сайте: http://msk.top-academy.ru