Работа в Купер
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Хорошо
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Награды компании 0 награды из 3
Забота о сотрудниках Получена: 16.09.2024

Карьерный рост Получена: 16.09.2024

Корпоративная культура Получена: 16.09.2024

Найдено: 267 из 3 473 отзыва
По специальности «Оператор call-центра»

Отзывы сотрудников о компании Купер

Что нравится
Хорошие условия работы, удобный график и правильно распланированный день с фиксированным временем на обед и перерывами на отдых.
Что можно улучшить
График хоть удобный, но не гибкий и, к примеру, студентам не подойдет скорее всего.

Что нравится
Компенсация ДМС, классные коллеги, полная удаленка. В работу можно влиться довольно быстро, есть все инструкции и скрипты. Также оплачивается обучение
Пришлось уйти, так как график 2/2 все же оказался не для меня

Что нравится
Для меня главное, что все официально по ТК и выплаты приходят стабильно. Если работаешь на своей технике, то еще и компенсацию выплачивают - что не менее приятно
Что можно улучшить
Иногда бывает очень сильная усталость, особенно после негативных клиентов, это не предугадаешь. Но поддержка команды помогает

Что нравится
Хороший вариант, когда нет опыта. Все очень лояльно, при необходимости можно брать допсмены и зарабатывать больше
Что можно улучшить
Показатели для получения премии довольно высокие, но реальные

Что нравится
Очень нравится корпоративная культура: для нас устраивают киновечера, мастер-классы и другие мероприятия. В офисе всегда есть фрукты и чай на перекус
Что можно улучшить
Иногда приходится идти на оплачиваемые переработки в период отпусков

Что нравится
Работа динамичная и нескучная. Хорошее отношение к сотрудникам, в период адаптации есть наставники и оплачиваемое обучение
Что можно улучшить
Как по мне отличный старт для карьеры, внутри компании получилось уйти на позицию выше

Здравствуйте!
Мы рады, что у нас работают такие позитивные и целеустремлённые люди. Желаем вам успехов!

Что нравится
Перешла недавно работать в Купер из другой компании, где работала в офисе. Теперь с удовольствием работаю на дому- у меня так сложились обстоятельства дома. Работу свою знаю, общаться с клиентами и помогать в решении их вопросом мне нравится. Так что я очень довольна своим переходом. В зарплате даже немного выиграла.
Что можно улучшить
Все знают. что спустить на оператора свой гнев за день - стало привычным делом. Мы часто в роли психологов выступаем, когда клиенты гневаются.

С уважением, команда Купера

Оператор колл-центра по найму персонала

Что нравится
Работаю тут почти год оператором колл-центра. Платят хорошо, и что оценила, выплаты без задержек, мне есть с чем сравнить, до этого работала в других компаниях. Помимо зарплаты выдают бонусы за хорошую работу. График работы удобный 2/2, все везде успеваю, и сильно не устаю. Коллектив замечательный, быстро помогают адаптироваться, понять специфику работы, поддерживают и помогают. Начальство хорошее, сотрудников не обижает. Все нужное выдается – ноутбук, гарнитура.
Что можно улучшить
Много звонков, постоянно надо держать себя в тонусе, проводя интервью по телефону с кандидатами

Здравствуйте!
Мы рады, что вы остались довольны работой в нашей команде. Спасибо за ваш вклад в наш успех.

Оператор call-центра

Что нравится
Хорошее обучение на старте, дружелюбная команда и возможность выбрать удобный график — 5/2 или 2/2. Зарплата всегда вовремя, и есть премии за достижение показателей.
Что можно улучшить
Работа монотонная и связана с большим количеством звонков, поэтому приходится проводить весь день за компьютером. Приложение для звонков иногда требует доработок, но такие моменты быстро устраняются. График перерывов устанавливается руководителем, но это организует рабочий процесс.

Здравствуйте!
Благодарим вас за добрые слова! Мы стремимся создавать комфортные условия для каждого сотрудника.

Что нравится
Стабильный график, стабильная зарплата. Полная удаленка, не надо тратить время на дорогу и не устаешь от этого еще больше. Работа 2/2, так что на жизнь остается достаточно времени.
Что можно улучшить
Нельзя взять что-то одно, например, или чаты, или звонки, постоянно меняется с одного на другое по мере загруженности

Здравствуйте!
Спасибо,что нашли время и поделились впечатлениями о нашей компании. Обязательно учтём ваши пожелания в дальнейшей работе. Благодарим за сотрудничество!

Что нравится
Для меня хороший вариант – удаленка, нормальная зарплата, есть ежемесячный бонус за выработку, оформляется дмс.
Что можно улучшить
Жалко, что оценка операторам часто необъективная и зависит не от нашей работы, а частенько только от настроения клиента.

Здравствуйте!
Спасибо, что нашли время и оставили отзыв. Желаем вам хорошего дня!

Что нравится
Хорошие условия работы, все официально. Замечательная команда (работаю в офисе в Орле). Любые возникающие потенциально трудные ситуации быстро и умело разруливают.
Что можно улучшить
У меня такой проблемы нет, но знаю ребят, кому было трудно справляться с негативом от клиентов.

Что нравится
У нас отличная команда, пусть и удаленная) Есть корпоративная жизнь, интересные мероприятия, мастер-классы, даже кинопоказы себе устраиваем. Коллеги всегда готовы прийти на помощь, особенно актуально в период адаптации.
Что можно улучшить
Особых трудностей в самой работе для меня нет. Клиенты иногда утомляют, это да.

Здравствуйте!
Мы ценим, что наши сотрудники так тепло отзываются о нас! Спасибо, что поделились своим положительным опытом.

С уважением, команда СберМаркета

Вы бы хотели работать в Купер

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

Что нравится
Фиксированный график, который закрепляется за тобой и лаьше не меняется, и ты всегда можешь знать, когда ты будешь занят и когда свободен. Нет внезапных вызовов и нет регулярных переработок, всегда можно договориться с коллегами о замене.
Что можно улучшить
Из дома работаешь на своей технике (а для нашего города только удаленка), комп не всегда справляется

Что нравится
Можно придти без опыта работы. Подробное обучение, в том числе и о том, как справляться со стрессом и негативом (в любой деятельности пригодится). Поддержка на первых пора, специальные внутренние чаты помощи. Довольно быстрый карьерный рост.
Что можно улучшить
Есть элемент непредсказуемости – часто меняют направление, то ты на звонках, то на чатах, то опять звонках. Хотелось бы большего погружения в что-то одно.

Здравствуйте!
Спасибо, что поделились вашим мнением о работе.

Что нравится
Сменный график работы, причем смена не меняется, ты всегда знаешь, когда будешь работать и можешь планировать свободное время. Работа из дома позволяет совмещать с личными делами, с ребенком в саду это очень актуально.
Что можно улучшить
Требуется высокое внимание и концентрация на протяжении всей смены.

Что нравится
Возможность карьерного роста, условия работы не меняются после заключения договора. Есть поддержка от более опытных коллег.
Что можно улучшить
Есть или полная удаленка, как в моем городе, либо только офисная (в Томске и Орле, вроде бы)

Оператор call-центра

Всё. Отличная компания. Хороший руководитель. Отличный персонал
Что можно улучшить
Та и так всё отлично. Добавить если только звонок в чат-вут

Что нравится
Возможность переключения между разными типами задач (звонки, чаты). Четко распланирован рабочий день – фиксированный обед и перерывы.
Что можно улучшить
Отсутствие компенсации за питание при офисной работе (но есть чай кофе перекус).

Что нравится
Довольно подробное оплачиваемое обучение. Есть четкие скрипты и база знаний, которая регулярно пополняется.
Что можно улучшить
Слишком формальные скрипты иногда наоборот затрудняют общение с клиентами.

Что нравится
Удаленная работа с четким графиком, возможность работы из дома. Стабильная зарплата, есть бонусы за выработку.
Что можно улучшить
Сложно совмещать с учебой, а вот с другой работой со сменным графиком – вполне.

Что нравится
Официальное трудоустройство, возможность карьерного роста. Есть ежемесячные бонусы за выполнение плана.
Что можно улучшить
Поток негатива от клиентов сильно утомляет, требуется высокая эмоциональная устойчивость.

Здравствуйте!
Спасибо, что нашли время и оставили отзыв. Желаем вам хорошего дня!

Что нравится
Стабильная работа с четким графиком, предоставляется ДМС и скидки от партнеров компании.
Что можно улучшить
Требуется использование личного оборудования для удаленной работы

Что нравится
Комфортный офис, хорошие условия труда. В коллективе проводятся различные мероприятия, в целом дружеская атмосфера.
Что можно улучшить
Негибкий график работы, который может затруднить совмещение с личными делами.

Тюмень,
Что нравится
Лучший плюс это удаленка. И коллектив. Работала на графике 2/2 все было супер до тех пор пока не сменили руководство.
Что можно улучшить
Сделайте так чтобы люди работали на одном функционале, а не гоняли людей туда сюда, то на гл то на чаты. И сделайте так чтобы запрос оценки был от робота а не от сотрудника.

Здравствуйте!
Благодарим за информацию. Мы учтём ваши замечания и предложения. Нам важно знать мнение каждого сотрудника, чтобы понимать, что мы можем улучшить.

Что нравится
Обучение перед началом работы оплачивается, поддержка со стороны наставника в первые месяцы.
Что можно улучшить
Нет возможности работать в гибридном режиме, только удаленная работа. Мне же полная удаленка не очень подходит.

Здравствуйте!
Благодарим вас за неравнодушие! Мы очень рады, что вы поделились своим опытом.

Что нравится
Понятный график работы, который не меняется. Есть возможность планировать свои дела наперед. Можно договориться с коллегами поменяться на случай форс-мажора.
Что можно улучшить
Тоже график – сложно совмещать, например, с учебой, нет гибкости. Собственно из-за этого в итоге и ушла.

Здравствуйте!
Спасибо, что поделились вашим мнением о работе.

Что нравится
График 2/2, стабильная зарплата, предоставляется ДМС. В целом условия довольно комфортные, есть даже возможности для роста в рамках КЦ.
Что можно улучшить
Требуется использование личного оборудования, что не всем удобно.

Что нравится
Работа полностью удаленная, можно выбрать удобный график при устройстве на работу. Есть возможности для карьерного роста в контактном центре.
Что можно улучшить
Несмотря на перерывы, смена поначалу дается тяжело. Может быть, стоит сделать перерывы подольше, кости размять и дать голосу отдохнуть.

Что нравится
запись в трудовую вносят и деньги нормальные. Это моя первая работа. В целом нормально. Полгода отработала, сейчас отпуск дали. Зарплата нормальная и вовремя. Все отчисления как надо. Коллектив неплохой. Много ребят хороших. С коллегами не только работаем, но и отдыхаем и спортом занимаемся.
Что можно улучшить
сделать побольше возможностей для роста среди операторов. Хочется чтобы и перспективы были а не сидеть всегда на одном месте.

С уважением, команда СберМаркета

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Купер

Рекомендуют ли сотрудники компанию Купер для трудоустройства?

66.8% сотрудников рекомендуют компанию Купер для трудоустройства, на основании 3 473 оценок.

Сотрудники компании Купер оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 3 473 оценок.

Сотрудники компании Купер оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 3 473 оценок.

Сотрудники компании Купер оценивают возможности карьерного роста на 3.2 из 5, на основании 3 473 оценок.

Купер (ex-CберМаркет) — сервис доставки из магазинов и ресторанов для любого повода.  Купер доставляет свежие продукты, вкусную готовую еду, лекарства, косметику, цветы, товары для дома и любимых питомцев и многое другое от 20 минут в 360 городах.