Работа в Promodex
4,8
отлично
100%
Рекомендуют
Оставить отзыв

Отзывы сотрудников о компании Promodex

Оценка компании
4,8
отлично
3 отзыва
5 4 3 2 1
3 0 0 0 0
100%
Рекомендуют работодателя
Оценки по категориям
5,0
Условия труда
5,0
Коллектив
5,0
Руководство
4,7
Уровень дохода
5,0
Условия для отдыха
4,3
Возможности роста

Web Developer

ноябрь 2019
Работаю меньше года
4,8
Что мне нравится в работодателе
Работаю в компании больше года. Хороший, дружный коллектив. Разнообразные, интересные проекты, которые помогут подтянуть знания (особенно новичкам). В отделе разработки находятся очень способные и хорошие специалисты, для которых качество — одно из главных вещей.
Что можно было бы улучшить
Нет.

Project Manager

декабрь 2019
Работаю в компании
5,0
Что мне нравится в работодателе
Работаю в компании 3 месяца. Замечательный, позитивный и отзывчивый коллектив специалистов и фанатов своего дела, для которых самое главное — это качественно выполненная работа. Лояльное руководство, которое всегда могут выслушать и помочь в решении сложных проблем. Множество интересных, нестандартных проектов которые помогают быстро развивать как профессиональные так и личностные качества. За столь короткие сроки коллектив стал для меня ещё одной большой дружной семьёй, за что им большое спасибо, ВЫ ЛУЧШИЕ!)
Что можно было бы улучшить
-

Front-end developer

ноябрь 2019
Бывший сотрудник
4,7
Что мне нравится в работодателе
Проработал в компании 8 месяцев. Сплоченный коллектив в котором приятно работать, ориентирован на качественный результат, лояльное руководство и возможность проявить себя. Большое количество интересных, позволяющих развиваться, проектов. А также неисчерпаемый запас плюшек на баре!)
Что можно было бы улучшить
-

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Promodex

Рекомендуют ли сотрудники компанию Promodex для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Promodex для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Promodex оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Promodex оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Promodex оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

4 программиста, 2 менеджера, 20 квадратов арендованной площади и тонны энтузиазма — так в 2012 году начинался Promodex. Мы были по горло сыты фрилансом и жаждали чего-то нового.

Мелкие заказы, отрицательный баланс на счету и необходимость занимать у знакомых действительно стали новым опытом. Для некоторых он оказался неподъемным. Остались лишь те, кто верил в себя и компанию.

Вскоре дела медленно, но пошли в гору. Уже через год мы начали обрастать новыми толковыми специалистами. Нам стало мало хороших зарплат — хотелось признания. Заявили о себе, взяв штурмом рейтинги Укр- и Рунета.

В 2018 году мы прорубили свое окно на Запад. В отличие от многих, сделали этот шаг, будучи полностью уверенными в своей компетентности. Нет задач, перед которыми мы спасовали бы.

Сегодня Promodex — современное digital-агентство полного цикла: 27 профессионалов и 200 успешных проектов за плечами. Мы довольны достигнутым, но не останавливаемся ни на секунду.