Работа в Ваш персонал

Отзывы сотрудников о компании Ваш персонал

1,0
Неудовлетворительно

Волгодонск

Компания супер. Зарплата выплачивается вовремя. Плюс большой в том, что я могу в любой момент уехать на неделю, а то и на две в другой город, и так же работать, только в другом городе. «Штрафов» нет, а за прогул нужно не штрафовать, а увольнять сразу.

Единственный минус, что работают только с магнитами. При постоянной работе, можно получать 22 000 тыс руб не напрягаясь, но есть но, не всегда бывают заявки. Хотелось бы, чтобы компания развивалась и сотрудничала не только с магазинами Магнит. Есть в Волгодонске уйма и других магазинов: пятёрочки, ассорти и.т.д.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ваш персонал

100% сотрудников рекомендуют компанию Ваш персонал для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Ваш персонал оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Ваш персонал оценивают работу начальства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Ваш персонал оценивают карьерный рост в компании на 1 из 5, на основании 1 оценки.

ООО Ваш персонал

Ищете работу? Работайте рядом с домом! Прямой работодатель, предлагает работу в Вашем регионе.

Компания Ваш Персонал – является прямым работодателем и ключевым партнером многих известных компаний таких как: Fix Price, Дикси, Карусель, Лента, Х5 Retail group и другие. Мы предлагаем Вам стабильную работу и уверенность в завтрашнем дне. У нас комфортные условия труда и возможности реализовать себя в любой компании с кем мы сотрудничаем.

ГК Ваш персонал, на рынке с 2007 года. Мы успешно развиваемся и двигаемся вперед со своими партнерами. На сегодняшний день, у нас более 30 филиалов по всей России.

GJC
GJC