Работа в МАГНИТ МАРКЕТ

Забота о сотрудниках Получена: 21.09.2024

Карьерный рост Получена: 21.09.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Найдено: 250 из 250 отзывов
По специальности «Начальник строительного участка»

Отзывы сотрудников о компании МАГНИТ МАРКЕТ

Аналитик

Что нравится
Коллектив хорошо подобран, нет типичных для офиса проблем.
Сам офис реально А+, учтено не только рабочее пространство (свободные столы, хорошее освещение, кондиционирование, даже зелень) но и зоны отдыха включая 3 кухни, даже в час пик всем места хватает, диваны, плойка и массажное кресло
Возможность вертикального и горизонтального роста, чем успешно пользуются сотрудники когда работа в одном месте приедается и хочется новых задач
Поддержка в реализации самых смелых идей, там прям толкают на оптимизацию своей деятельности и коллег даже за счёт KPI, кстати, приятный бонус, последние - вполне выполнимы и индивидуально обсуждаемы
При желании можно работать как полностью удаленно, так и гибридно, я дважды в неделю езжу в офис, мне так удобно)
Что можно улучшить
Мелочь, но хотелось бы больше мерча, в велкомпаке даже крепления для пропуска не было и неплохо было бы ДМС выдавать раньше, чем через пол года

Июль 2023
Здравствуйте!

Мы благодарны за вашу активную роль в развитии KazanExpress. Спасибо за ваш отзыв!

Ваш KazanExpress

Ретушер

Условия труда и коллектив
Хорошая зона для отдыха
Понимающее руководство
Что можно улучшить
Слишком малая заработная плата,с учетом того где находится место работы окладную часть нужно делать больше

Администратор пункта выдачи заказов

Саратов,
Что нравится
Официальное трудоустройство, есть все нужное на пункте (не у всех , но мне повезло) Хороший коллектив и территориальный управляющий, зп всегда вовремя . Есть оплачиваемое обучение .
Что можно улучшить
Огромные требования к чистоте , как будто в клининге работаешь. Каждый месяц проверка на чистоту и раз в несколько месяцев тщательная проверка влияющая на премию , где цепляются ко всему , еще есть проверка на работу с клиентом , тестирование с проходным баллом который нужно получить или минус с зп . Нужно следить за рейтингом в картах , так же поддерживать нужный рейтинг . Раздавать листовки , когда акция . Звонки и сообщения клиентам с напоминанием от заказах . Во время работы не раз нужно заполнять гугл формы (открытие , приемка , возвраты) . Много действий , которые уже давно не делаются ни в одном пункте выдачи других компаний ,например принятие техники на возврат тст , где даже нет таблички со всеми товарами площадки , сотрудник просто трясется когда к нему попадает товар на возврат и надеется ,что оформит все правильно, а там много заморочек и не будет за него платить . Очень хочется , что бы компания пересмотрела уже свои требования к персоналу и облегчила хоть не много работу , форма это конечно хорошо, но значительных изменений магнит не принес с приходом в эту компанию . Рассмотреть предложение о работе на удаленке , не у всех есть возможность и желание переезжать в Инополис , хотя есть много интересных вакансий.

Администор

Екатеринбург,
Что нравится
Слишком низкая зарплата, год обещали поднятие зарплаты но увы, пишут что от 36000 до 40000, но не выходит иногда даже и 29000 с графиком 2/2, переработки никак не оплачиваются, помимо этого приходилось еще заполнять кучу таблиц
Что можно улучшить
Поднять наконец заработную плату, обидно выполнять кучу функций и получать при этом копейки

Тольятти,
Что нравится
Близко к дому, ходила пешком, спокойная работа, не требующая большого ума.
Что можно улучшить
Так как работа не в Казани, максимум чего можно достичь, это наставник, за наставничество не больше 1500 за чел. При отработке 150 часов, за выходит чистыми 30 - 32 т.р. в зависимости от точки, может быть и меньше. Зарплату не поднимают, стоит на мертвой точке уже больше 4 лет, думаю в дальнейшем нечего не поменяется. Если хотите, работу с маленькой ЗП, и без большого геморроя, вам подойдёт!

Изучите отзывы по отделам

Производство
Клиентский сервис и поддержка
Другое
Продажи и развитие бизнеса
Сфера услуг, рестораны и туризм
HR, персонал, обучение и развитие
Финансы и бухгалтерский учет
Маркетинг
PR и коммуникации
Закупки и снабжение
Розничные продажи и мерчендайзинг

Что нравится
Дружный коллектив, управляющие помогают по мере своих сил. Расположение пунктов чаще удобное, но иногда с переводом поближе к дому возникают сложности
Что можно улучшить
Повысить ЗП, убрать слишком завышенные стандарты по чистоте. Контроль чистоты в пвз такой, словно работа в больнице, при этом клиенту-неадеквату слово сказать нельзя. В случае возникновения каких-либо проблемных ситуаций даже тревожной кнопки нет.
Обязанностей предостаточно, но по факту за все время, что я там проработала зп упала, хотя должна была вырости

Что нравится
Возможность удаленной работы. Минимум бюрократии. Приятная, спокойная рабочая обстановка. Интересные задачи.
Что можно улучшить
Рабочие процессы. Коммуникацию между командами. Постановку задач.

Менеджер отдела контроля качества

Что нравится
Лояльность со стороны руководителей. Всегда готовы помочь в работе.
Что можно улучшить
На момент работы, были плохо продуманы вентиляции,за счёт чего иногда было тяжко работать

Челябинск,
Что нравится
Работаю в ММ больше года, если быть точнее год и три месяца.
Обожаю наш коллектив, все всегда помогут, если случается форс-мажор коллеги всегда протянут руку помощи, помогут найти замену или же находятся добровольцы готовые заменить.
Чувствуется, что мы одна команда, можно сказать семья.
Так же +, что даты отпуска выбираешь себе сам.
Очень меня удивило, что для нас в пвз есть удобства, водичка, и оборудованная обеденная зона, чайник, микроволновка.
График 2/2, если хочешь подработать, можно предложить свои даты в которые ты можешь выйти, таким образом поможешь коллегам и заработаешь денежку.
Заработная плата я считаю достойная.
Постоянно выходят обновления, которые упрощают работу администраторов, за что огромное спасибо.
В плане чистоты как таковых проблем не имеется, если ее поддерживать постоянно, то это не затрудняет совсем.
Компания старается не только для клиентов, но и для своих сотрудников, а это редкость.
Так же в день рождения предоставляется промокод в подарок, очень приятно.
Отмечу еще своевременную оплату труда. Всегда все во время без задержек.
Что можно улучшить
Было бы здорово, если бы видоизменили форму (например заместо поло сделать футболку фирменную, и немного больше сделать в плечах, мне как широкоплечему человеку немного дискомфортно)

Специалист комплектации

Что нравится
Бесплатные обеды, вахта до работы и обратно, коллектив, который не совсем относится к работодателю
Что можно улучшить
Обеды в большинстве случаев ужасны, даже я, как человек который есть почти всё, могу что-то выбросить. Скудный выбор еды, и часто ешь одно и то же. Расположение склада ужасное, трата на дорогу туда обратно больше 3 часов, учитывая что работа начинается с 9, а выхожу я из дома в 7, обратно же дома я бываю только пол 11 вечера (если учитывать дневную смену). Руководство нужно менять, не всех и не самых старших, а начиная со старших специалистов (менеджеров), до старшего смены. Не зря же придумано обучение, чтобы люди могли занимать в будущем высокие должности, становиться теми же самыми менеджерами, но после обучения карьерного роста нет. Есть конечно те, кто становится менеджерами, то чаще всего это из-за их хорошего общения со старшими, что не есть нормально. Ну и ты можешь не стать менеджером чисто из-за плохого отношения другого менеджера, который в дальнейшем будем против того, чтобы ты становился им.
Зарплата не стоит того чтобы ездить сюда. Работать на сборке тяжело физически.

Водитель-экспедитор

Зеленодольск ,
Что нравится
Все подробно объясняют. Можно всегда подойти за помощью, если что то не понятно. Стараются сделать как лучше.
Что можно улучшить
Вроде все хорошо. Стабильно все работает. Наверно большее поощрение хорошим сотрудникам.

Руководитель направления

Что нравится
Компания предоставляет уникальные возможности для развития, обучения и карьерного роста, что делает ее прекрасным местом для профессионального развития. Я рад быть частью такой заботливой и перспективной команды.
Что можно улучшить
Хотелось бы видеть больше внимания к коммуникации внутри коллектива, чтобы улучшить работу в команде и повысить эффективность совместных проектов.

Руководитель отдела ценообразования

Что нравится
Очень крутая живая и драйвовая команда. Компания очень заботилась о здоровье сотрудников. Как ментальном так и физическом
Что можно улучшить
Зарплаты не в рынке, хотелось бы ее увеличения хотя бы до рыночного уровня

Вы бы хотели работать в МАГНИТ МАРКЕТ

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

Специалист комплектации заказов

Что нравится
1) Вахта,привозит и отвозит(хорошо,если будет белый автобус,он комфортнее)
2)обеды(в целом кормят сносно,не все вкусное,но что-то иногда норм.Есть автоматы с едой и автомат с газировками.Так же можно привести свою еду,там есть холодильники,есть микроволновые печки.Так же чай,кофе всегда в наличии.
3)на складе везде стоят кулера с водой,можно попить.
4) идёт полным ходом установка кондиционеров,правда пока не помогает,но все же.
5) есть оплата за переработки,так же есть надбавка к зарплате в виде 20%,если отработал дни без пропусков по неуважительной причине и есть 30%,если посетил все смены и отработал сверх ещё 2 смены.
6) зарплату всегда вовремя платят,иногда даже раньше приходит.
Что можно улучшить
1) заказов не всегда много,с приходом магнита,заказы просто рухнули,а следовательно и упали зарплаты.Если раньше можно было заработать нормально,больше 60-70к в месяц,то сейчас сложно стало сток зарабатывать.
2)хоть есть и вахты,как плюс, но,место работы находится в сммлц 7,а это от Казани часа полтора езды туда и полтора часа обратно,что не очень удобно,хотелось бы в таком случае поднять зарплаты,тем более,когда идёт упадок по заказам.
3) Было бы хорошо,если б еду улучшили по качеству.
4) с приходом жары,на складе становится очень душно и жарко, даже с учётом кондиционеров.Было бы очень хорошо,если бы выпускали на улицу,как это было на химической.

Аналитик

Что нравится
Отличный коллектив. Руководство всегда идёт на встречу.
Возможность карьерного роста. Бесплатное питание, комфортные вахтовые автобусы.
Что можно улучшить
Уровень дохода. Считаю что должна проводиться ежегодная индексация заработной платы. За все время работы зарплату не поднимали, Уровень жизни меняется, соответственно уровень дохода тоже должен увеличиваться.

Что нравится
Стабильность в зарплате, выплачивается во время. Оплачиваемый отпуск, больничные. Бесплатное питание два раза за смену.
Что можно улучшить
Увеличение зарплаты. Больше времени на перерывы, вместо 10 мин, хотя бы 15.

Здравствуйте!

Спасибо, что делитесь и помогаете развиваться компании. Передадим ваши предложения.

Специалист отдела комплектации заказов

Что нравится
Удобный график, стабильная зарплата без задержек, хороший коллектив
Что можно улучшить
Повысить зарплату так как склад очень далеко расположен

Здравствуйте!

Спасибо, что оставили отзыв. Мы прислушиваемся к мнению каждого сотрудника.

Что нравится
Свободный график, можно работать хоть в офисе, хоть удаленно.
Гибкие процессы, есть возможность влиять на команду.
Хорошие руководители, которые всегда идут на встречу
Что можно улучшить
Систему роста сотрудников, чтобы можно было более прозрачно видеть куда и как расти

Здравствуйте!

Спасибо за отзыв! Вы помогаете нам становиться лучше :)

Если у вас появятся идеи или пожелания по работе в компании, напишите нам на otzyv@kazanexpress.ru

Специалист сервиса по технически сложным товарам

Что нравится
Обеды бесплатные, вахта, наличие раздевалок.
Что можно улучшить
Отношение руководства к сотрудникам, отсутствие оплаты за переработку

Здравствуйте!
Благодарим за обратную связь! Сожалеем, что ваш опыт работы в компании получился не самым позитивным. Напишите нам, пожалуйста, подробнее про ситуацию с отношением руководства к сотрудникам и про оплату за переработку на otzyv@kazanexpress.ru.

Водитель-экспедитор грузового автотранспорта

График 2/2, рядом с домом, много свободного времени, бесплатная столовая
Что можно улучшить
Вернуть обратно кофейный аппарат в комнату водителей, поднять зарплату

Здравствуйте!

Спасибо, что делитесь в отзыве своим опытом работы. Передали ваши предложения.

Что нравится
Работаю в компании меньше года. Главный плюс для меня - это люди. Молодой коллектив, где все на одной волне. Дружеская атмосфера, с руководством на ты:) Комфортный офис высокого класса, много места для отдыха. Отсутствие переработок и планов из разряда невозможного.
Что можно улучшить
Заработную плату можно сделать повыше, внедрить ежегодную индексацию. Не хватает корпоративных мероприятий. Еще хотелось бы больше мастер-классов или обучающих программ внутри компании.

Апрель 2024
Здравствуйте! Спасибо, что оставили отзыв. Мы прислушиваемся к мнению каждого :)

Что нравится
Близость к дому, коллектив, условия труда, стабильность компании
Отношение управляющего к сотрудникам, перерывы побольше а не 3 по 10 минут

Здравствуйте!

Спасибо за отзыв. Рады будем услышать ваши мысли и пожелания по работе в компании. Напишите на otzyv@kazanexpress.ru

Что нравится
Нравится коллектив, руководство, офис, зарплата. Есть всякие плюшки типа ДМС, не пользовался сам, но коллеги хвалят.
Что можно улучшить
Зарплату периодически индексируют, хочется еще ;) а так все хорошо, надеюсь, так и будет

Здравствуйте!

Спасибо, что делитесь и помогаете компании развиваться.

Администратор ПВЗ

Челябинск,
Что нравится
На данный момент работаю в Казань Экспресс в пункте выдачи админом. Что скажу о этой компании:коллектив дружный, понимающий ТУ, причём всегда выслушает и разбирется в любой ситуации, нравится график с 11 дня, есть перерывы и в любой момент можешь по пить чай когда нет клиентов, работаешь на пункте одна, никто не стоит над душой.Компания развивается и облегчает работу сотрудников постоянно делают обновление программы выдачи товаров делая её удобной.В обязанности входит приём товара, выдача, заполнения отчетов. Современный дизайн ПВЗ. Есть карьерный рост. Оплачивается единоразово компенсация на покупку формы, подарки на НГ и день рождения.
Что можно улучшить
Хотелось чтоб компания не делала частые проверки тебя в работе и чтоб эта проверка не влияла на командный бонус, возвраты замудреные то есть ты сам принимаешь решение и проверяешь товар на брак . Хочется чтобы от нас не зависило отказать в возврате или принять его. Ну и повышения зп не помешало бы

Здравствуйте!

Спасибо за подробный отзыв и за то, что вы с нами!

Администратор ПВЗ

Набережные Челны,
Что нравится
Работаю 2.5 года администратором ПВЗ в КазаньЭкпресс. Очень нравятся условия труда, всё чисто комфортно, есть все для удобства сотрудника, ЗП выплачивается в срок, имеются компенсации за одежду + подарок в день рождения.
В компании вежливый и отзывчивый коллектив, наставники и руководство в любую минуту могут помочь по возникшим вопросам.
Радует, что работа находится близко к дому.
В компании дают возможность повысить знания, подняться по карьерной лестнице.
Компания не стоит на месте, всегда работают над улучшением системы и удобства работы в целом.
Что можно улучшить
Можно улучшить систему безопасности в ПВЗ для экстренных случаев.
Повысить зп

Здравствуйте!

Мы благодарны за ваш отзыв. Спасибо, что делитесь своим опытом работы в KazanExpress.

Визажист

1,8
Что нравится
Расположение места работы, график работы, кофемашина и всегда в наличии чай
Руководство в фотостудии

Здравствуйте!

Спасибо за ваш отзыв. По вашей оценке понимаем, что что-то пошло не так(

Напишите нам, пожалуйста, подробнее на otzyv@kazanexpress.ru ваши пожелания по улучшению работы.

Что нравится
Уютные пункты выдачи в которые приятно возвращаться и время проходит незаметно, выплата ЗП в срок, компенсация за рабочую одежду, руководство которое готово откликнуться на любой вопрос.
Что можно улучшить
Хотелось бы выше заработную плату, меньше проверок внутри ПВЗ

Здравствуйте!

Спасибо за отзыв! Мы рады, что вы довольны работой в нашей компании.

Сотрудник склада

Что нравится
Хороший коллектив, приятный склад на вид. Бесплатные обеды, кофемашина. Раньше был ещё и кисель, но к огромному сожалению для всех- его убрали. Массажное кресло. Курилка.
Что можно улучшить
Однотипная еда в столовой. Чаще всего гречка. Не люблю ее. Иногда пересоленная каша, переперченный суп, холодные макароны. Маленькие порции очень.
Перерывы всего 10 минут. Нужно 20 сделать.
Очень далеко добираться до работы, уходит от часа до 1,5 часов, в зависимости от местоположения. Во время снегопада добирались за 4 часа, или ещё хуже- на электричке. Полдня потеряно было. Чтобы нормально заработать, нужно выходить в усиления, в свой отсыпной или выходной. Просто живёшь на работе можно сказать. Кого это устраивает- приходите.

Здравствуйте!

Спасибо, что нашли время оставить отзыв. Будем рады услышать ваши предложения и пожелания по работе в компании. Пишите на otzyv@kazanexpress.ru

Пермь,
Что нравится
Возможность роста, своевременная заработная плата, комфортные пункты выдачи и всё для удобства в них, корпоративные бесплатные обучения в собственном приложении, в основном молодой и веселый коллектив.
Что можно улучшить
Продумать системы безопасности в ПВЗ на случай экстренных ситуаций(типа тревожной кнопки).

Здравствуйте!

Спасибо за отзыв! Вы помогаете нам становиться лучше :)

Администратор пункта выдачи заказов

Тольятти,
Что нравится
Близость к дому,теплое и уютное помещение,база знаний,система наставничества.
Что можно улучшить
Заработная плата,квалификация руководителей,система обучения и помощи в работе,доп. оплата за выход в выходные дни

Здравствуйте!

Спасибо за оставленный отзыв. Нам жаль, что у вас сложилось не самое приятное впечатление о работе в KazanExpress. Передадим вами пожелания в департамент офлайн продаж. Желаем успехов в новой деятельности!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании МАГНИТ МАРКЕТ

Рекомендуют ли сотрудники компанию МАГНИТ МАРКЕТ для трудоустройства?

80.4% сотрудников рекомендуют компанию МАГНИТ МАРКЕТ для трудоустройства, на основании 250 оценок.

Сотрудники компании МАГНИТ МАРКЕТ оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 250 оценок.

Сотрудники компании МАГНИТ МАРКЕТ оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 250 оценок.

Сотрудники компании МАГНИТ МАРКЕТ оценивают возможности карьерного роста на 4.1 из 5, на основании 250 оценок.

Магнит Маркет — это единственный в России маркетплейс с бесплатной доставкой заказов на следующий день.

Наша миссия — повышать уровень жизни и самооценку наших клиентов вне зависимости от того, сколько денег они могут потратить. Мы стремимся развенчать стереотип о том, что дешево — это плохо. Предоставляем сервис уровня брендовых магазинов, но стремимся сохранить выгодные для клиентов цены.

Наша целевая аудитория — люди, которые зарабатывают небольшие деньги большим трудом и хотят тратить их с толком, на качественные товары.

Наши ценности — честность, уважение, открытость, равенство, ответственность, единство.

Наши принципы:

• Лучший сервис. Мы стремимся к совершенству и всегда предоставляем нашим клиентам и партнерам услуги превосходного качества.

• Уважение. Мы — одна команда, легко находим общий язык друг с другом, клиентами и партнерами. Проявляя уважение, мы достигаем поставленных целей.

• Развитие. Каждый день мы совершенствуемся, изучая и применяя инновационные подходы в бизнесе. Системное обучение и готовность к нововведениям — залог успеха нашей команды.

• Забота. Мы — больше, чем продукт. Мы заботимся о своих коллегах, клиентах и партнерах и относимся к ним так, как хотели бы мы, чтобы окружающие относились к нам.