Работа в UTEC Group

Сентябрь 2019
Стаж в компании: Меньше года
Киев
4,0 -
Более года в компании. Стоит отметить целеустремленность команды, четко поставленные интересные задачи. Коллектив работящий, а руководители идут на диалог.
Иногда работа между отделами немного неслаженая.

Руководитель отдела

Сентябрь 2019
Стаж в компании: Меньше года
Киев
4,8 -
В компании работаю уже второй год. но UTEC не перестает меня приятно удивлять. Я думаю, это пример того, как должны быть организованы бизнес процессы внутри компании. UTEC Group работает на достижение поставленных целей. Работая в компании быстро развиваешься как специалист в своей профессиональной области. Интересные задачи и нестандартные рабочие ситуации способствуют этому развитию.
Минусы есть везде, но в случае с UTEC все спорные ситуации всегда решались оперативно и эффективно.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании UTEC Group

Рекомендуют ли сотрудники компанию UTEC Group для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию UTEC Group для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании UTEC Group оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании UTEC Group оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании UTEC Group оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 2 оценок.