Работа в Компания ТОРЭКС

Отзывы сотрудников о компании Компания ТОРЭКС

Саратов,
Говоря о коммерческой службе, плюс только один- своевременная выплата зарплаты. Больше плюсов нет после некоторых перемен.
Прислушиваться к опытным и лояльным сотрудникам. Их же повышать в должности и доходах. Руководству коммерческой службы повышать компетенции и уровень лояльности компании.

Оператор станков с ПУ

Саратов,
Столовая(+ компенсация стоимости), коллектив, хоть небольшая, но стоянка
Лояльность руководителей цехов, спецодежда, условия труда, зарплата, отдых в праздники и дни простоя в счëт отпуска

Прессовщик изделий из древесины

Саратов,
З.П во время, доставка транспортом предприятия, официальное трудоустройство
Оплату труда, нагрузка очень высокая

Маркетолог

Саратов,
Стабильность, хорошие условия работы, достойная зарплата, интересные проекты
Микроклимат в коллективе

Инженер по качеству

Саратов,
Тут только стабильность и коллектив нормальные. Столовая 50% возмещение и то не факт возможно. Возит автобус утром и вечером, а так же ночью развозит, кто работает во 2ю смену.
Отношение к людям. Со всех сторон говорят, что никого не держут, а потом жалуются, что кадров нет.

Менеджер аналитики продаж

Саратов,
Статус компании, в целом можно вырасти и добиться даже каких-то высот, когда переведутся приближенные и родственники
«Омолодить» вышестоящее руководство, расширить горизонты мыслей, а не только в плоскости завода, как в советские времена. Например, приезжать на работу к 7 утра, хотя при этом работать в офисе и не быть связанной с производством. Снизить уровень зомбирования тренингами и «эффективностью и продуктивностью»

Оператор колл-центра

Балашов,
Нравился удалённый формат работы
Чёткое распределение обязанностей и зон ответственности сотрудников - этого нет.
Самые высокие зарплаты в Компания ТОРЭКС
Оператор станков с ПУ
Оператор контактного центра

Сварщик

декабрь 2022
Хорошие условия труда, прекрасный коллектив, да все хорошо одним словом
Вытяжку над столом чтобы не тягать каждый раз, если этого не делать штрафуют, физически порой забываешь так как контроль при работе на качестве сделанной продукции а она порой мешает, так как может сделать брак сдувается Кислота, сделать вытяжку над всем столом для удобства, и выполнение своих задач в полном объёме, так как сварщик смотрит не только за своей работой, и выявления брака, что бы деталь не ушла дальше

Контент-маркетолог

Бывший сотрудник
Работаю в Torex пол года. Плюсов для себя нашла уже много: 1) Адекватное руководство, которое всегда выслушает и поддержит инициативу. А если есть разногласия по задаче, то поддержит конструктивный диалог. 2) Приятная атмосфера в коллективе. Все сотрудники уважительно друг к другу относятся и не позволяют себе хамство и необоснованную критику. 3) Достойная оплата труда. Наверное, одна из самых высоких в Саратовской области для моей сферы. Причём вся зарплата белая.
Из минусов могу выделить разве что режим дня. Когда я только пришла — рабочий день начинался с 7 часов. Но и здесь пошли навстречу, теперь можно начинать работать с 8 часов. Для тех, кто любит поспать подольше, возможно, такой график будет тяжеловат, но эта работа 100% стоит ранних подъемов.

Контент-маркетолог

Бывший сотрудник
Интересная работа с достойной оплатой (наверное, одной из самых высоких в регионе), приятная атмосфера, возможность удаленной работы, хороший молодой коллектив, возможность реализовывать различные проекты
За полгода работы из минусов могу назвать разве что обилие различных согласований и бюрократизированность иногда лишнюю. Но и в этой части происходят постоянные модернизации в сторону упрощения и удобства сотрудников.
В остальном же все процессы в компании очень четко и логично выстроены. Хорошо развито информационное поле, обучение и. адаптация новых сотрудников

март 2020
Бывший сотрудник
Адекватное отношение к сотрудникам, сплоченный коллектив, зарплату всегда вовремя выплачивают. Есть возможности для роста, вечное движение, обучение, развитие. Это здорово, но темп бешеный. Нужно уметь успевать работать за двоих))

Плюсы
Оплачиваемый отпуск, тренинги и много других плюшек
- Встречаются странные и сложные клиенты, но к этому привыкнуть можно и приходится искать подход к каждому индивидуально.

- Жаль,что за это не дают премию :)

Больше минусов никаких нет.

Инженер-механик

январь 2021
Бывший сотрудник
На заводе работал несколько долгих лет и успел побывать в нескольких цехах на разных должностях. Сказать спасибо хочется руководителям. Ни один из них не просто так свое место занимал, а реально помогал и решал проблемы. Да и в целом нормальные и адекватные тут люди работают. Отбор довольно строгий, поэтому квалификация сомнений не вызывает. Само по себе предприятие толковое на самом деле. Бывают косяки, но человеческий фактор избежать невозможно
Единственное к чему сложно привыкнуть — это к графику. А так все нравилось и в целом устраивало. Пришлось покинуть завод в связи с переездом в другой город.

февраль 2019
Стабильная зп,
возможность реализовать себя,
столовая на предприятии,
понимающее руководство,
крупное растущее предприятие, есть возможность вырасти.
До пандемии была возможность отдохнуть на турбазе предприятия, как провести весть отпуск, так и съездить на пару выходных дней
Офис далеко от центра, график работы своеобразный (для тех, кто люит рано просыпаться).
В целом у организации больше плюсов, чем минусов, работаю тут не первый год, как и основная часть сотрудников. На моей памяти 3 человека уходило и потом снова возвращалось.

июль 2021
Бывший сотрудник
1. Официальное трудоустройство по ТК РФ. Компания трудоустраивает сразу на испытательном сроке.
2. Возможность иметь хорошую заработную плату. Всегда есть мотивация, премии в компании имеются.
3. Компания предоставляет сотрудникам возможности для твоего роста и развития. Есть система образования, прохождение курсов для повышения твоей квалификации.
4. Хороший коллектив! Сплоченная команда, каждый сотрудник является функционирующей частицей, которая работает на достижение общего успеха.
Есть один явный минус - график работы.

В компании в основном все работают по графику работы с 7:00 до 16:00. Такой график не всем сможет подойти, если сотрудник живет слишком далеко от центра.

Интернет-маркетолог

апрель 2021
Крупная компания, известный и популярный бренд с хорошей репутацией, стабильная белая зарплата, подарки к праздникам и дню рождения, отличный коллектив, возможность развития профессиональных компетенций из-за интересных и сложных задач, компания проводит внутрикорпоративное обучение и оплачивает курсы по профильному направлению деятельности, раннее начало и окончание рабочего дня.
1. Слишком много бюррократии даже в решении простых вопросов, которые отнимают много времени и сил. 2. Иногда фокус смещается на процесс, а не результат. 3. Много проектной деятельности помимо основной, которая никак материально не поощряется.

Интернет-маркетолог

март 2021
Зарплату всегда выплачивают вовремя. Ни разу не было за 2 года задержек.
Объем задач вполне нормальный, можно работать в спокойном режиме. Очень редко бывают переработки, хотя это все от должности и отдела зависит, конечно.
Много совещаний и бюрократии. Нужно оптимизировать процессы и упростить согласования.

Маркетолог

февраль 2021
Большая компания с четкой внутренней структурой. Хороший коллектив, который всегда помогал мне на первых этапах работы. Высокая зарплата (одна из лучших в регионе, как мне кажется), возможность удаленной работы, новых сотрудников обучают и помогают с адаптацией, удобный график, который позволяет совмещаться работу и личную жизнь.
Минусов как таковых, на мой взгляд, нет. Но могу отметить порой излишнюю бюрократичность и обилие различных согласований. Но и в этой сфере проходят постоянные модернизации с целью повышения качества работы компании.

январь 2021
Проходила собеседование в Torex. Удивило, что сама могу выбрать время начала собеседования, причем все можно сделать удаленно по скайпу)
Девушка очень дружелюбная, спокойно и по делу задавала вопросы, как по мне стандартные, но важные для работодателя. Сразу предупредила о графике, выплатах и всем прочем, хотя я ещё даже не согласилась на работу)
Буквально на следующий день позвонили и предложили пройти стажировку в салоне + обучение. Очень понравился такой подход, зарплата официальная, соц.пакет. Коллектив хороший, все объясняют и помогают) Надеюсь остаться здесь надолго!
На мой взгляд компании стоит провести работу по улучшению сервиса)

декабрь 2020
Из положительных моментов о компании можно выделить немалый список.
Отрицательные моменты:
График работы с 7:00 до 16:00. Такой график не всем сможет подойти, если сотрудник живет слишком далеко от центра.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Компания ТОРЭКС

Рекомендуют ли сотрудники компанию Компания ТОРЭКС для трудоустройства?

68.4% сотрудников рекомендуют компанию Компания ТОРЭКС для трудоустройства, на основании 19 оценок.

Сотрудники компании Компания ТОРЭКС оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 19 оценок.

Сотрудники компании Компания ТОРЭКС оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 19 оценок.

Сотрудники компании Компания ТОРЭКС оценивают возможности карьерного роста на 3.9 из 5, на основании 19 оценок.

ООО " Торговый Дом Торэкс" - крупнейшая розничная сеть по продаже стальных дверей.

Более 4 500 точек продаж в России, Испании, Эстонии, Литве, Латвии, Белоруссии, Казахстане, Киргизстане, Узбекистане, Монголии, Азербайджане, Грузии, Армении.
810 из них - фирменные салоны.

Торэкс - двери, которые защитят.