Работа в Учи.ру

Топ-100 в Рейтинге работодателей России (средние компании)

Участник рейтинга работодателей России HeadHunter

Учи.ру

Менеджер проекта

Менеджер проекта

Работаю 5й год. Пришла менеджером поддержки в недавно сформированную команду на новый продукт, за 5 лет получила 2 повышения. Из плюсов гибкий подход к работе, не от забора до обеда, а не результат. Если видят что работаешь — с радостью дают новые задачи и компенсируют материально. Квартальная премия, которую платят всем, чтобы ее не получить нужно прогулять месяц. ДМС после 3 месяцев работы (не знаю как у новых сотрудников, но у меня с зубами). За первый год ДМС вылечила все зубы по страховке. Команда — я работаю в отделе где практически нулевая текучка, уходят только в декрет. Оплачивают профессиональное обучение, за 5 лет моей работы 3 человека из линейных сотрудников в моей команде выросли до руководителей направлений. Адекватность сотрудников — всегда можно пообщаться с коллегами и задать любые вопросы. Команда в целом подобрана хорошо, хотя штат очень большой.

Есть сложности с офисом: вентиляция ни к черту. На кухне очень мало места и в обед толкучка как в студенческой столовке. Мне лично кажется, что руководство реже чем нужно дает обратную связь по компании, что рождает определенный уровень тревожности. Не совсем адекватно HR отрабатывет тему увольнений, часто при увольнении сотрудники в панике пишут другу «что случилось?». Есть проблемы с протоколами и документацией, и зонами распределения ответственности. Но по сравнению с другими корпоратами где я работала здесь просто рай, за счет супер адекватного руководителя моей команды.

Добрый день! Спасибо за обратную связь! Здорово, что вы с нами уже 5 лет. Будем продолжать улучшать условия и совершенствовать процессы.

Дизайнер

Дизайнер

Работаю дизайнером больше года. Уже то, что мы создаем продукт для детей, является сильной мотивацией для меня. Жаль, что в мое время такого не было, учились просто по книжкам. Зато у современных детей это есть, и, я считаю, что грех этим не пользоваться. p. s. Особая благодарность арт-директору. Такой вклад в развитие сотрудников я не встречала ни на одной своей работе.

иногда не все получается с первого раза, приходится все время развиваться и совершенствоваться.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Учи.ру

100% сотрудников рекомендуют компанию Учи.ру для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Учи.ру оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Учи.ру оценивают работу начальства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Учи.ру оценивают карьерный рост в компании на 5 из 5, на основании 2 оценок.

UCHi.RU — это образовательная платформа, на которой школьники 1-11 классов изучают школьные предметы в игровой и увлекательной форме.

В ближайшем будущем это все основные школьные предметы для 1-11 классов в России и во многих других странах (мы уже начали работать в Бразилии, Индонезии и ЮАР). За этот учебный год более 30% школьников 1-4 класса со всей России (это 2 млн детей и 140 тысяч учителей) занимались на нашей платформе.

Компания динамично растёт (сейчас в компании более 400 сотрудников), часто открываются новые направления работы. У нас очень много интересных задач сейчас и ожидается впереди.

Контактная информация Учи.ру

Эл.почта:info@uchi.ru