Работа в Goldenstyle

Отзывы сотрудников о компании Goldenstyle

На сайте "GoldenStyle" вы можете заказать машинную вышивку, которая, в отличие от других методов нанесения на одежду, не истирается со временем, а потому прослужит вам сколь угодно долго. Кроме того, она подходит практически для всех видов тканей, вне зависимости от содержания в них процента искусственных волокон. Как правило, к нам обращаются за вышивкой логотипов, шевронов, различных эмблем, но могут заказывать рисунки или инициалы, если говорить об именной вышивке. Мы в одинаковой мере оказываем высококачественные услуги как физическим лицам, заказывающих у нас вышивку на 1-м изделии, так и корпоративным клиентам, тиражи которых могут достигать несколько, а то и десятков тысяч единиц продукции! Конечно, последние имеют существенные оптовые скидки, приоритет в срочности исполнения заказа и доставки. В целом, стоимость машинной вышивки начинается от 3 рублей за 1000 стежков. Несмотря на то, что именно количество стежков в наибольшей степени определяет цену изделия, на нее также влияет вид нитей (например, они могут быть из вискозы, серебряными или золотыми), сам материал, который используется в качестве основы для нанесения. Объем партии, наоборот, обратно пропорционален стоимости вышивки: чем выше тираж, тем дешевле конечный продукт. На сайте Вы так же можете ознакомится с продукцией которую мы изготавливаем на собственном швейному производстве.

Розничная сеть МТС