Работа в i‑Digital

Отзывы сотрудников о компании i-Digital

В компании комфортно и уютно работать. Довольно интересные задачи и развитое командное взаимодействие, коллеги всегда готовы прийти на помощь или поддержать советом. Имеется продуманная система питания, автоматы с едой, кухня, компенсация обедов. Наличие ДМС или спорт пакета. Компания предоставляет массу возможностей для отдыха и развития. Существует прекрасная зона отдыха с настолками и книгами. Регулярно проводятся тренировки, различные мастер-классы, мероприятия, вечера и корпоративы. Отдельным большим плюсом является отношение к новым сотрудникам, процесс адаптации происходит плавно и незаметно.
Компания постоянно стремится совершенствовать условия работы для сотрудников, что не может не радовать!

Контент-маркетолог

Компания, которая делает буквально все, чтобы создать максимально уютную атмосферу для своих сотрудников.
Из плюсов:
1. ДМС после испытательного срока (можно также выбрать спорт)
2. Супер продуманные, комфортные и интересные корпоративы
3. Достойные условия работы, есть возможность брать удаленку
4. Приятнейший офис со всем необходимым, от автоматов с едой до всевозможных вариаций кофе (2 кухни - это круто!!)
5. Раз уж мы затронули питание, то и тут все на уровне - компания компенсирует расходы на обеды через приложение наЛанч.
6. Йога в офисе по четвергам - просто то, что доктор прописал, чтобы отдохнуть после рабочего дня.
7. Корпоративная социальная сеть и валюта - захватывающий процесс :) А также можно узнать подробнее коллег и проще всех запомнить.

Думаю, как только вы устроитесь к нам в i-Digital, то найдете для себя комфортный рабочий флоу и единомышленников.
1. Непрозрачная система повышения грейда и не совсем ясные условия для продвижения по карьерной лестнице, но это поправимо

Web-разработчик

Помимо стандартного набора типичной IT - компании, вроде снеков в офисе, удаленки, гибкого начала дня, оплаты питания и прочего, одной из важных положительных сторон компании является ее демократичность. Здесь, в значительной степени, отсутствует разделение сотрудников по горизонтали, не смотря на наличие формальной иерархии, что способствует повышению комфорта при выполнении рабочих задач или общении с коллегами во время внерабочих мероприятий, которые, к слову, проходят достаточно часто. Компания живет активной жизнью. Помимо частых корпоративов проводятся различные спортивные ивенты, или другие мероприятия по типу "тим билдинг", благодаря чему сотрудники становятся не просто коллегами, но и хорошими приятелями, с которыми, при желании, приятно провести время вне работы.
Так же, не мало важно то, что компания поощряет желание сотрудников увеличивать набор своих компетенций и навыков и активно продвигает их по карьерной лестнице.
Наверно, стоило бы пересмотреть размер компенсации на питание в большую сторону. Он был установлен достаточно давно и за прошедшее время средний чек на обеды вырос, из-за чего компенсации не хватает на весь месяц.

Признаюсь честно, когда я откликалась на вакансию в i-digital и читала отзывы других сотрудников о компании, я думала, что все они проплачены, потому что все было подозрительно идеально в них. На данный момент, я работаю в компании уже 6 месяцев, могу с уверенностью сказать, что эта работа - мечта для многих. Компания ценит своих сотрудников и делает все для их комфорта. У нас гибкое начало рабочего дня, частичная удалёнка, позитивные и вовлеченные коллеги, которые всегда помогут/подскажут, адекватное руководство, реальные планы и задачи, компания открыта для роста и развития сотрудников, адаптация для новеньких, обеспечивают всей необходимой техникой для работы, множество активностей, которые проходят часто, начиная от квизов, киновечеров, дегустаций и боулинга, заканчивая тематическими вечеринками. БЦ рядом с метро, для сотрудников всегда доступны все виды кофе/чая, овощи, фрукты, орехи, различные сладости и холодильник с едой, в котором можно приобрести завтрак/обед/перекус, с помощью карты питания, которую пополняет компания, ею же можно расплатиться во многих ресторанах/доставках города. Раз в неделю в офисе проходит йога, у сотрудников есть ДМС, английский, который частично оплачивает компания, периодически приходит врач в офис, есть внутрикорпоративная валюта и соц.сеть, в которой мы общаемся с коллегами, узнаем разные новости компании, предстоящие активности и знакомимся с новичками. Приятно и комфортно работать там, где создана теплая атмосфера, где о тебе заботятся и прикладывают столько усилий для сотрудников, продуктивность возрастает, потому что чувствуешь себя нужным.
Из минусов могу выделить только лишь, что в самом офисе нет стационарных компьютеров, поэтому приходится каждый раз брать на работу ноутбук из дома, так как работаем частично удаленно. Но для ребят, которые всегда ходят в офис, это не проблема.
Возможно, компании стоит задуматься над спортивными активностями (имею в виду создание спортивных команд в разных видах спорта, многие такое практикуют , участвуют в соревнованиях) и организовывать сборы/выезды для помощи приютам.

Backend-разработчик

Прекрасная компания и прекрасные люди в ней.
Руководитель учитывает предложения и пожелания по рабочим процессам и по потенциальному росту внутри компании. Интересные рабочие задачи. Конструктивное мнение по ним всегда будет учтено, что позволяет влиять на ход их выполнения.
Компания также идет на встречу при желании кардинально сменить род деятельности и старается помочь.
Очень много крутых и интересных активностей для сотрудников на любой вкус. HR-блок прикладывает много усилий для поддержания комфортного климата внутри компании.
Было бы здорово иметь побольше места в офисе, а также отдельно выделенные зоны спорта и отдыха!

апрель 2023
В компании очень теплая и дружелюбная атмосфера. Корпоративная культура направлена на объединение сотрудников и учитывает общие интересы. Всегда много мероприятий - крутые корпоративы, тимбилдинги, мастер-классы, киновечера и настолки для всех желающих. В общей зоне каждый день свежие фрукты, овощи, снеки, сладости и другие вкусняхи. Также компания выделяет средства на компенсацию питания.
Гибридный график и гибкое начало рабочего дня позволяет соблюдать work-life balance.
Отдельного внимания заслуживает i-Digital store, где за внутреннюю корпоративную валюту можно купить лучший мерч!
Пополнение программы ДМС
Расширение рабочих и общих пространств для сотрудников

декабрь 2022
В i-Digital мне нравится, удобный красивый офис, разные интересные движухи типа мастер-классов или корпоративов. Зарплату не задерживали, соцпакет и компенсация связи, питания. Коллектив мне хороший попался, все помогают друг другу когда есть возможность. Но самое важное -это то, что руководство умеет слушать, все адекватные идеи поддерживают.
На данном этапе меня всё устраивает.Руководство делает всё возможное для комфортной работы
Самые высокие зарплаты в i-Digital
UX/UI дизайнер
Маркетолог

сентябрь 2022
Потрясающие условия труда, уютный и ухоженный бизнес-центр в 5 минутах от метро. Современная техника для работы, уютные и эргономичные рабочие места (в случае необходимости под тебя даже купят отдельный стул). Дружелюбные коллеги, готовые всегда прийти на помощь. Твой план работы расписывают на год, со сроками и дедлайнами - очень удобно.
После испытательного срока есть вариант выбора -ДМС или Спорт абонемент.
на кухне всегда много вкусняшек, печеньки и конфетки к чаю, свежая нарезка овощей, холодильник с готовой едой. Также есть компенсация питания и мобильной связи.
Корпоративные мероприятия каждый месяц, киновечера, йога, винные дегустации - в офисе очень веселая жизнь
Офис бы попросторней, так как количество сотрудников постоянно растет - нужно пространство для их расположения.
Все остальное супер ! I-digital - лучшее место для работы

апрель 2022
Очень красивый и комфортный офис.
Расположение БЦ удобное - много мест, куда можно сходить на обед. Обеды оплачиваемые + в офисе есть холодильник с готовой едой (что удобно, когда не успеваешь сходить покушать).
В офисе много активностей вне работы - киновечера, йога, настолки, мастер-классы, выезды на природу и тп. Есть даже новостной журнал о событиях в офисе.
Корпоративный мерч разнообразен.
Есть возможность работать удаленно.
Коллектив дружный и весёлый (в этом есть несомненная заслуга hr’ов)
Коллеги всегда готовы помочь!
Интересные задачи и огромная возможность развития как специалиста.
Было бы здорово, если компания оплачивала 100% стоимость курсов.

Инженер отдела эксплуатации

март 2022
Компания работает в сложной и конкурентной сфере поэтому всегда есть новые/интересные задачи.
Компания лояльно относится к запросам сотрудников на выходной день. Например, если нужно решить какие-то бытовые вопросы.
Нет проблем с предоставлением ПО и оборудования для работы.
Хороший коллектив.
Красивый офис.
Размер оплаты труда.
Считаю, что будет отлично, если компания будет сама предлагать сотрудникам курсы для обучения.

Менеджер по внутренним и внешним коммуникациям

март 2022
Отличный коллектив и атмосфера. Руководство, условия труда, обратная связь - все прекрасно!
Возможности роста внутри компании

февраль 2022
Работать в I-Digital прекрасно. Очень уютный офис, много плюшек (чай, кофе, печеньки, орешки, кола, соки, снеки и т.д.), хорошая техника, хороший соц пакет, корп такси, сотовая связь и т.д. Но отдельное внимание стоит уделить атмосфере и коллективу-тут выше всех похвал. Крутые корпоративы, мастер-классы, посиделки, всевозможные движухи. Руководство всегда идёт навстречу, очень лояльное отношение к сотрудникам, чувствуешь свою ценность и важность, нет потребительского отношения и постоянного прессинга.
Тут, наверное, даже нечего писать. Лично для меня было бы круто, если бы появились движухи для детей сотрудников. Но так как коллектив в основном молодой, возможно, это не совсем уместно в рамках компании

август 2021
Очень крутая атмосфера в офисе! Дружелюбные коллеги, готовые всегда помочь с любым вопросом. Молодой, активный коллектив и адекватное руководство, любые идеи и предложения поощряются и действительно рассматриваются, а не откладываются в долгий ящик. Гибридный график работы, работодатель дает возможность работать и в офисе и из дома. Офис комфортный, современный, с плюшками-кофе,чай, фрукты, вкусняшки. Компенсация питания-это супербонус, я считаю. Грандиозные корпоративы за счет компании. Плюс сотрудникам предоставляется возможность проходить доп.обучение, участвовать в профильных конференциях.
Если честно, даже не знаю, что еще можно улучшить. И люди и отношение-прекрасные! Если только расширить программу ДМС но и это уже в планах компании, насколько мне известно)

Project Manager

август 2019
Бывший сотрудник
Самый лучший офис, из когда-либо мной посещённых! Компания бесконечно заботится о своих сотрудниках, предоставляя широкие возможности выбора плюшек для максимально кайфовой работы: можно как заказать необходимый для работы софт (не навязывают IDE и прочие средства разработки), так и любую канцелярию, вплоть до подставки для ног. Каждое утро свежие фрукты, морковка, печеньки, очень вкусный кофе.
Приветливый коллектив. Технари — onelove: компетентные, дружелюбные, отзывчивые; заботливый и внимательный HR, способный решить почти любую проблему; мудрый и понимающий непосредственный руководитель. Шикарные корпоративные праздники. Гибкий график и действительно интересные задачи.
Не хватает взаимопонимания между бизнесом и техническим блоком. Компания над этим работает, но невидимая граница ещё чувствуется. Фактически ДМС отсутствует. Конкретно в моем случае произошла нестыковка в ожиданиях по обязанностям, должности и, соответственно, ЗП.

QA engineer

август 2018
Отличное место, интересная работа. Руководство всегда прислушивается к сотрудникам, дает возможности для роста и выбора направления. Хороший коллектив, все общаются на ты и помогают друг другу. Стандартные IT бонусы (чай, кофе, закуски, отсутствие жесткого графика и прочее). Несколько раз в год крутые корпоративы. Зарплата белая, платят стабильно, ни разу не задерживали. Можно за счет компании посещать семинары, проходить курсы, покупать книги и прочее. В самом БЦ(в котором расположен офис) также проходят различные семинары и митапы.
Добавить ДМС (вроде до меня был, но потом его убрали)

PR-менеджер

июль 2018
Много корпоративных плюшек, забота о сотрудниках всегда чувствуется, можно высказывать любые предложения и они не останутся незамеченными. Хороший офис, месторасположение, удобный рабочий график.
Больше возможностей для роста внутри компании

Часто задаваемые вопросы о работе в компании i-Digital

Рекомендуют ли сотрудники компанию i-Digital для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию i-Digital для трудоустройства, на основании 16 оценок.

Сотрудники компании i-Digital оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 16 оценок.

Сотрудники компании i-Digital оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 16 оценок.

Сотрудники компании i-Digital оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 16 оценок.

О нас

i-Digital создает и внедряет решения для продуктивных коммуникаций брендов с потребителями через мобильные каналы. В основе нашего бизнеса – актуальные технологии, инновационный подход и многолетняя экспертиза.

Вне зависимости от целей, которые стоят перед брендом – сервисная поддержка клиентов, реализация стратегии CRM маркетинга или привлечение новой аудитории, i-Digital делает доступной работу и управление всеми каналами мобильных коммуникаций.
Мы самостоятельно разрабатываем  и развиваем инфраструктуру решений и обеспечиваем непрерывность работы наших сервисов. Все новые разработки и изменения быстро внедряются и базируются на актуальных и надежных технологиях.
C 2006 года мы реализовали тысячи кейсов для разных отраслей бизнеса: от банков до крупного ритейла и e-commerce. Используя накопленный опыт и знания, мы создаем уникальные решения информирования, повышения лояльности и привлечения новых клиентов для каждого партнера.

Миссия

Мы создаем решения для продуктивного общения брендов и людей, опираясь на собственный опыт, современные технологии и неравнодушный подход к делу.

Нашему будущему коллеге

Компания внутри - это сложный механизм, в котором все сотрудники вовлечены в процесс и каждый вносит уникальный вклад в общее дело. Сейчас у нас в команде больше 60 специалистов, и все мы развиваемся и вместе двигаемся вперед, растем профессионально.

Сотрудники компании - наша главная ценность, поэтому мы создаем максимально комфортные условия для поддержания эффективного рабочего процесса и личностного развития.

Наш офис расположен в центре города - ст. м. Чкаловская, ст. м. Петроградская - и оснащен всем необходимым: комфортными рабочими местами, удобными переговорками, кухнями с кофе-машинами, печеньем и фруктами в свободном доступе, массажными креслами и прочими приятными мелочами.

Для нас очень важно, чтобы новый сотрудник разделял наши ценности, был готов брать на себя ответственность и умел самостоятельно принимать решения, был открыт для новых знаний и технологий, хотел расти и развиваться вместе с компанией.

Со своей стороны, мы обещаем сложные, но интересные задачи, комфортные условия с гибким графиком работы, компенсацию мобильной связи и питания, отпуск 31 календарный день и много возможностей для роста.

www.i-dgtl.ru

МегаФон