Евроавто

Положительный отзыв

Долго искал работу. Хотелось всего и сразу конечно, но это вряд ли возможность осуществить сразу,нужен опыт, но тем не менее, хочется остаить отзыв о нашей команде в Евроавто: очень рад, что здесь есть возможность обучаться и коллеги всегда помогают советом, адекватное руководство, что встречается не часто, нашел общий язык с ними достаточно быстро.
Очень рад, что взяли без опыта, поэтому никакого негатива не могу сказать в общем. Мне нравится и коллектив, и администрация.

август 2021
Несколько месяцев искал возможность сменить работу. Варианты были, но все не то. Попал на собеседование в Евроавто и понравилось сразу. Устроился. Работаю два года ни разу не пожалел.
Устраивает все: от собеседования до отношений с администрацией. Здесь не привыкли бездельничать, поэтому и от работников требуется то же.

август 2021
Работала в Евроавто и получилось так, что вынуждены были переехать по работе мужа. Была очень рада, когда пришла говорить о потенциальном увольнении, а мне предложили помочь с переводом и нашли место на той же должности. В Евроавто понимающее руководство)
Считаю, что такая большая компания как Евроавто, итак ведет все правильным путем. Я довольна своей работой, меня ничего не собираюсь.

август 2021
Друг предложил работу в автосервисе Евроавто. Даже не думал, перешёл сразу. Всё устраивает, а главное, что тут заработать реально.
Я пока не так давно работаю, чтобы судить, что нужно изменить. Меня в целом всё устраивает, я вообще неконфликтный человек.

август 2021
Устроился не так давно в Евроавто. Работать приходится в общем-то не мало, но есть скидка на ремонт своей машины. Поэтому норм.
Все хорошо считаю. Но работаю недавно, поэтому в принципе полноценно оценить ситуацию не могу. Желания пока менять работу нет.

Пришлось менять работу. Варианты были, решил попробовать в Евроавто. Ни разу не пожалел. Отличный коллектив, зарплата достойная, трудоустройство официальное. Спасибо начальству за хорошие условия труда.

Не жалею ни о чем.

До этого много где довелось поработать, но приходилось уходить по разным причинам. Здесь же и коллектив хороший, и администрация понимающая. Но главное — клиенты. Не встречалось откровенного хамства, видимо потому, что мы работаем на совесть, к каждому стараемся найти индивидуальный подход.

Мне нравится в евроавто работать.

Пришел сюда совсем без опыта. Обучение очень понравилось, все оказалось вполне доходчиво. Теперь работаю в свое удовольствие. Клиенты правда попадаются разные, но в целом меня все устраивает.

Работаю в удовольствие.

Работаю недавно, около полугода примерно. Устроился по простой причине: рядом с домом плюс давняя тяга к технике. В целом все устраивает, до конца правда еще не усвоился, просто я человек немного замкнутый, хотя коллектив у нас подобрался хороший.

В целом все устраивает.

Продавец

2.3 -
Продавец

Сетевая компания, известный бренд, большой ассортимент запчастей новых и в принципе бу, как сервис дорого, долго и не всегда качественно.

Ниже три написанные отзывы заказные, скорее всего с отдела кадров, серая зарплата, больничный почти не оплачивается, расчет идет с официальной части 18000 рублей и за день больничного получается 400 рублей с небольшим, поэтому лучше не болеть, обеды платные 50/50, зарплата в конверте, уже много лет, налоговый вычет т на квартиру, инвестиции или обучение не получите, вернее будите получать лет 20, премии отсутствуют в компании, повесил новогодний ролик Богданова м. О том, что компания развивается, правельно за счёт сотрудников и их не дозарплат (так как серые), отсутствие карьерного роста так такового, по сути значительно лучше у механиков там зарплата больше выходит. Коллектив везде разный, у меня хороший, но все приходим зарабатывать, но зп малые.

Работаю здесь не первый год, хотя устраивался вроде временно. Быстро влился в работу, коллектив поддержал, так и остался. Зарплата выплачивается стабильно, без задержек.

Затрудняюсь ответить, все хорошо.

Работаю всего полгода, но вполне устраивают условия. Устраивался без опыта. Прошел бесплатно обучение, поначалу было немного сложно, но сейчас уже хорошо ориентируюсь во всех мелочах. Коллектив дружный, это огромный плюс, по необходимости заменяем друга без проблем, начальство не против, главное что работа не стоит и клиенты довольны.

Все хорошо пока.

Третий год работаю тут. Доволен. По деньгам не обижают, адекватная администрация. Отдельно хотелось бы похвалить рабочий коллектив. Ребята подобрались очень хорошие, толковые и не ленивые, каждый знает свое дело, но в любой момент может помочь.

Доволен.

like-review-419182
copy-link-419182

В евроавто устроился недавно. Прошел обучение удачно и сейчас тружусь в мастерской механиком. На мой взгляд и со слов коллег, у меня все хорошо получается. Работать мне нравится, зарплата устраивает, график работы тоже.

Работать мне нравится.

Работаю в пвз евроавто уже третий год. Работа не пыльная, как говорится, для меня в самый раз. Администрация понимающая, с коллегами нашли общий язык быстро, в планах работать и дальше.

Все устраивает.

Только устроился, вот буквально на прошлой неделе закончилась стажировка. Ну что ж… скажу просто: пока все устраивает. Старшие товарищи весьма учтивы, относятся с понимаем к моим ошибкам и вовремя исправляют их. Надеюсь задержусь здесь надолго, мне по душе эта работа, а зарплата в евроавто обещает только расти с опытом, буду стараться.

Пока все устраивает.

По совету знакомого устроился в евроавто механиком. До этого был опыт, но очень давно, потом уходил на офисную службу, но не мое это. Здесь душа отдыхает. Да, в грязи, да, бывает задерживаюсь с работы, потому что клиент для меня важнее и мне хочется закончить начатое. Но меня все устраивает: и зарплата, и начальство, и коллеги.

Все устраивает.

Только устроился. Если честно, думал не пройду отбор, но повезло. Прошел обучение и сейчас уже потихоньку работаю, было несколько клиентов, обслуживание которых полностью легло на меня. Справился.

Старшие товарищи хвалят, а значит сработаемся.

Я здесь уже третий год тружусь. Устроился как на временную работу, думал, пережду сложный для меня период. Но в итоге задержался вот. Просто мне здесь нравится. Коллектив дружный, без проблем идем на уступки другу, начальство адекватное, ничего сверхъестественного не требуют.

Будешь стараться — и премию получишь.

Устроился сюда не так давно, прошел обучение, первые полгода был типа в помощниках, но сейчас уже и у меня самостоятельные заказы. Я все равно конечно обращаюсь за советом к коллегам, не отказывают в помощи. Зарплата вполне устраивает, даже без премий нормально живется, но у меня свое жилье, а вот со съемным было бы сложнее.

Для меня пока минусов нет.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Евроавто

98.9% сотрудников рекомендуют компанию Евроавто для трудоустройства, на основании 87 оценок.

Сотрудники компании Евроавто оценивают оплату труда на 4.9 из 5, на основании 87 оценок.

Сотрудники компании Евроавто оценивают работу начальства на 4.9 из 5, на основании 87 оценок.

Сотрудники компании Евроавто оценивают карьерный рост в компании на 4.9 из 5, на основании 87 оценок.

Сервисы и магазины запчастей ЕвроАвто –опыт и технологии для качественного обслуживания Вашего автомобиля

Мы работаем на рынке Санкт-Петербурга с 1994 года.

Торгово-сервисная сеть ЕвроАвто состоит из магазинов автозапчастей, осуществляющих продажи запасных частей для иномарок, и станций технического обслуживания легковых и грузовых автомобилей.

У нас в наличии более 2 миллионов деталей б/у и 145 тысяч новых запчастей, и Вы всегда можете:

• подобрать оригинальные или альтернативные запчасти на иномарки более 800 моделей;
  • остановиться на новых деталях или сделать выбор в пользу запчастей для иномарок б/у;
  • найти нужную деталь online по названию, номеру, марке машины или каталогу производителя;
  • получить грамотную консультацию по подбору автозапчастей у операторов контакт-центра по телефону 8 (812) 703-15-15 и сделать резерв на выбранные запчасти;
  • приобрести запчасти в ближайшем для Вас магазине сети ЕвроАвто или купить запчасти через сайт,
  • установить запчасти на любом автосервисе сети ЕвроАвто и получить гарантию как на запчасти, так и на установку,
  • стать участником Дисконтной программы и получать скидки на покупку и установку запчастей в торгово-розничной сети ЕвроАвто, а также информацию о действующих акциях и спец предложениях.