Работа в Global logistic projects

Отзывы сотрудников о компании Global logistic projects

Январь 2018
Стаж в компании: Больше 10 лет
4,3 -
Всем привет. Не совсем соглашусь с отзывами, работаю в этой компании давно. Тарифы действительно были снижены, но при этом я продолжаю работать в данной компании . Если не работать то и не заработаешь, конечно надо работать интенсивно, но это относится к любой работе где хочешь заработать денег. А, что касается удержания, то на всех складах есть материальная ответственность которую работник подписывает при приеме на работу.
А устраиваться или не устраиваться решать прежде всего вам, а не идти на поводу сплетен.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Global logistic projects

Рекомендуют ли сотрудники компанию Global logistic projects для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Global logistic projects для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Global logistic projects оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Global logistic projects оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Global logistic projects оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Компания GLP располагает многофункциональными площадками на складских комплексах класса «А», расположенных вблизи федеральных трасс с удобными подъездами. На территории складских комплексов функционируют Таможенные посты и собственные склады СВХ, что позволяет обеспечивать клиентам полный комплекс логистических услуг, таких как таможенное оформление, хранение на складе, предпродажную подготовку товаров под одной крышей, без дополнительных затрат на перемещение грузов между звеньями логистической цепи.

Монополия
Pony Express