Работа в Telmone

Отзывы сотрудников о компании Telmone

Мне нравится в этой компании то, что здесь можно не только зарабатывать, но и учиться, посещать тренинги для сотрудников. А мне это особенно важно, так как у меня большие планы на будущее.
меня все устраивает, и зарблата и график и местоположение. Улучшать нечего

март 2022
Деньги платят неплохие и вовремя. Для меня это самое главное. Все работают, делают свое дело и не отвлекаются на всякую ерунду.
нет
Рекомендуем изучить минимум 5-7 отзывов о работодателе Telmone

март 2022
Заинтересовала вакансия этой компании, немного смутили отзывы в Интернете. Поскольку в отзывах не было фактов, решила все-таки сходить на собеседование. Офис понравился, собеседование провели профессионально, вопросы этичные. Пригласили на стажировку. По результатам стажировки могу сказать, что коллектив отзывчивый, сотрудники помогают если столкнулся с какими-то затруднениями, либо непониманием. Руководство общается с подчиненными спокойно, уравновешенно, на дружеской ноте- это я считаю огромны
Все отлично, ничего совершенно менять в компании не требуется

февраль 2022
Заинтересовала вакансия этой компании, немного смутили отзывы в Интернете . Поскольку в отзывах не было фактов , решила все-таки сходить на собеседование. Офис понравился , собеседование провели профессионально , вопросы этичные . Пригласили на стажировку . По результатам стажировки могу сказать , что коллектив отзывчивый , сотрудники помогают если столкнулся с какими-то затруднениями , либо непониманием . Руководство общается с подчиненными спокойно , уравновешенно , на дружеской ноте - это я считаю огромны .
Ввести прогрессивную оплату труда.

февраль 2022
Мне нравиться в этой компании то, что здесь можно не только зарабатывать, но и учиться, посещать тренинги для сотрудников. А мне это особенно важно, так как у меня большие планы на будущее.
Более рациональный гибкий график.

Попрацювавши пару місяців можу сказати що мені робота підійшла і всі умови влаштовують так як вони кращі з тих що є на ринку праці. З такими питаннями як зарплата графік і колектив все тут добре.
З мінусів можу виділити що деяким людям може бути складно стільки спілкуватися з клієнтами, але мені особисто це подобається.

Заинтересовала вакансия этой компании, немного смутили отзывы в Интернете. Поскольку в отзывах не было фактов, решила все-таки сходить на собеседование. Офис понравился, собеседование провели профессионально, вопросы этичные. Пригласили на стажировку. По результатам стажировки могу сказать, что коллектив отзывчивый, сотрудники помогают если столкнулся с какими- то затруднениями, либо непониманием. Руководство общается с подчиненными спокойно, уравновешенно, на дружеской ноте- это я считаю огромны
Все хорошо, хорошая компания , отличный коллектив и начальство на высоте.

Мне нравится в этой компании то ,что здесь можно не только зарабатывать ,но и учиться ,посещать тренинги для сотрудников.А мне это особенно важно так как у меня большие планы на будущее.
ничего

Пока в компании обнаружила только положительные моменты. Изначально меня хорошо приняли в коллективе и я легко втянулась в работу. По зарплате все стабильно, не было никаких задержек, что не может не радовать.
Все хорошо. Меня работа устраивает, могу смело рекомендовать этого работодателя.

ИТ
меня, в принципе, всё вполне устраивает, зарплата неплохая

Ведущий программист

ИТ
Хотелось бы немного больше зарплату, хотя и сейчас все неплохо

Ведущий программист

ИТ
Не знаю, меня все устроило, конечно, зарплату бы чуть больше, но - неплохо и так

ИТ
Заинтересовала вакансия этой компании, немного смутили отзывы в Интернете. Поскольку в отзывах не было фактов, решил я все таки сходить на собеседование. Офис понравился, собеседование провели профессионально, вопросы этичные. Пригласили на стажировку. По результатам стажировки могу сказать, что коллектив отзывчивый, сотрудники помогают если столкнулся с какими-то затруднениями, или не пониманием. Руководство общается с подчиненными спокойно,уравновешенно, на дружеской ноте- это я считаю огромны
Всё устраивает. Ничего улучшать не нужно, удобное расположение рабочего места, своевременная оплата труда.

Я работаю в компании телмоне уже несколько лет, мне работа дается легко, после рабочего дня еще остаются силы на свои занятия. Компания мне нравиться, и условия работы на высоком уровне.
Меня все устраивает, работаю уже долго и никаких нареканий нет.

Прийшла працювати в тельмоне бо спочатку мені підійшов графік, в результаті працювати тут мені сподобалося. Хороший колектив, зарплата повністю влаштовує і завжди вчасно.
Спочатку мені було важко дзвонити людям, але з часом я навчилась і звикла до цього.

Ничего улучшать не нужно, там и так все отлично. Разве что в кафешке побольше блюд

Деньги платят не плохие и вовремя.Для меня это самое главное.Все работают,делают свое дело и не отвлекаются на всякую ерунду.
По работе ни каких нареканий нет.Меня все устраивает вполне.

Это моя первая работа, пришла без опыта работы меня хорошо приняли и всему обучили, уже работаю пол года и меня все устраивает, буду и дальше работать так как есть карьерный рост.
Мне долго добираться поэтому было бы хорошо иметь возможность работать из дома, но как я знаю уже ета возможность начинает появляться.

Мне нравится в этой компании то,что здесь можно не только зарабатывать,но и учиться,посещать тренинги для сотрудников.А мне это особенно важно,так как у меня большие планы на будущее.
Меня вполне все устраивает, поэтому думаю что улучшать ничего не надо.Разве что сделать на час короче рабочий день,было бы не плохо.

Заинтересовала вакансия этой компании, немного смутили отзывы в Интернете. Поскольку в отзывах не было фактов, решила все-таки сходить на собеседование. Офис понравился, собеседование провели профессионально, вопросы этичные. Пригласили на стажировку. По результатам стажировки могу сказать, что коллектив отзывчивый, сотрудники помогают если столкнулся с какими-то затруднениями, либо непониманием. Руководство общается с подчиненными спокойно, уравновешенно, на дружеской ноте - это я считаю огромным плюсом.
Все отлично.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Telmone

98.6% сотрудников рекомендуют компанию Telmone для трудоустройства, на основании 74 оценок.

Сотрудники компании Telmone оценивают оплату труда на 4.9 из 5, на основании 74 оценок.

Сотрудники компании Telmone оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 74 оценок.

Сотрудники компании Telmone оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 74 оценок.

Магазин «Telmone» на ринку України з 2005 року. Займається каталожною торгівлею товарів щоденного попиту.

Товари для домуу, кухні. Органічна косметика для для прибирання в оселі. Натуральна косметика за доглядом за шкірою та волоссям.
Авито
Skyeng