Работа в Lamoda

Отзывы сотрудников о компании Lamoda

Хорошо

Нижний Новгород,
октябрь 2024
Руководство адекватное, коллеги хорошие. Зарплата без задержек, все как обещали. 🛠
Иногда условия на складе могли бы быть лучше — хотелось бы немного обновить оборудование для более комфортной работы.

Новосибирск,
октябрь 2024
График удобный, зарплата всегда вовремя, коллектив супер! Работа на складе организована четко и без задержек. 😊
Хотелось бы добавить больше возможностей для профессионального обучения, чтобы чувствовать себя увереннее в некоторых процессах.

Казань,
октябрь 2024
Работал на складе несколько месяцев. Зарплата устраивала, коллектив отличный, все всегда помогали.
Бывает, что в пиковые дни нагрузка возрастает, хотелось бы больше перерывов или дополнительных рук в такие дни.

октябрь 2024
Коллектив дружелюбный, всегда можно рассчитывать на помощь. График удобный, зарплата стабильная. 📦
Хотелось бы улучшить условия для отдыха, особенно во время длинных смен, так как места для отдыха не всегда хватает.

октябрь 2024
Работа на складе стабильная, зарплата приходит вовремя. Коллектив дружный, всегда поддержат в трудные моменты.
Иногда бывает много работы в пиковые сезоны, хотелось бы немного больше людей на смене для равномерной нагрузки.

сентябрь 2024
График удобный, зарплата хорошая и без задержек. Коллектив дружелюбный, работать с ними приятно.
Хотелось бы больше возможностей для профессионального роста и обучения новым навыкам.

сентябрь 2024
Условия комфортные. Коллектив дружный, всегда помогут, если что-то не получается. Зарплата стабильная и приходит вовремя. 📦
Иногда нагрузка возрастает в пиковые сезоны, но руководство старается это учитывать и помогает перераспределить задачи.

Бывший сотрудник
Близость к месту проживания
Корпоротивное питание
Спецодежда
Обучение
Коммуникацию между рядовым персоналом, улучшение работы службы безопасности при трудоустройстве

сентябрь 2024
Нравилась сама работа. Она была физически активная что мне нравится в работе. Коллектив был большой и хороший. Руководство не очень, не всегда слышали сотрудников. А так нормальная работа была, были свои плюсы)
Людей было много, а всем этим людям отдохнуть негде. Это был самый большой минус, потому что работа была когда фура приезжала, когда мы заканчивали работу мы отдыхали и ждали следующую фуру . За это время надо ждать. А так компания улучшается, комплексные обеды ввели, формы всякие улучшения.

сентябрь 2024
График работы удобный, зарплата нормальная, коллектив всегда помогает. Работать на складе комфортно, все организовано.
Единственное, что можно улучшить, — это добавить больше обучающих программ для роста.

сентябрь 2024
Работа нравится, коллектив отличный, всегда можно рассчитывать на поддержку. Зарплата стабильная, без задержек. 😊
В пиковые сезоны нагрузка увеличивается, иногда не хватает времени для перерыва.

сентябрь 2024
Работа на складе стабильная, график удобный. Коллектив дружный, работать приятно. Зарплата приходит вовремя 📦
Иногда хотелось бы улучшить условия для отдыха, особенно после смен.

сентябрь 2024
Коллектив хороший, зарплата стабильная. Гибкий график помогает совмещать работу с делами
Все здорово, но хотелось бы немного улучшить условия для обеденных перерывов.

Вы бы хотели работать в Lamoda?

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

сентябрь 2024
Зарплата нормальная, компенсация за транспорт выручает. Хорошо, что можно выбрать удобные часы работы 👍
Большой город, бывает тяжело с парковкой в городе, особенно в центре.

сентябрь 2024
Гибкий график, стабильный доход и компенсация за транспортные расходы делают работу комфортной. Коллектив всегда дружелюбный и отзывчивый, руководство открыто к предложениям. 😊
Единственное, что хотелось бы — больше обучающих курсов для повышения квалификации, это помогло бы расти быстрее.

сентябрь 2024
Стабильная оплата и возможность профессионального роста — главные плюсы работы здесь.
Было бы здорово, если бы компания организовала больше мест для отдыха на рабочем месте.

сентябрь 2024
Коллектив всегда готов помочь, работа в дружной команде мотивирует. Гибкий график позволяет совмещать работу и личные дела. Оплата всегда вовремя и на хорошем уровне 😎
Иногда в пиковые дни заказов бывает слишком много, что немного усложняет работу, но руководство старается распределять нагрузку.

сентябрь 2024
Работал здесь больше года, нравится стабильная оплата и хорошие условия для развития. Компенсация расходов на транспорт — большой плюс! 💪
Хотелось бы улучшить ситуацию с парковкой в офисе, в часы пик найти место бывает затруднительно.

сентябрь 2024
Отличные условия для работы, гибкий график и компенсация транспортных расходов очень помогают. Коллектив дружный, всегда поддерживают, что делает работу приятной 😊
Иногда не хватает корпоративных мероприятий, было бы здорово чаще собираться с коллегами для неформального общения.

сентябрь 2024
Все было отлично, коллектив замечательный и дружелюбный. Мне все помогли и поддерживали.
Нареканий никаких нет, все было отличино. Единственный недостаток - не очень удобная форма и нехватка повербанка

сентябрь 2024
В целом очень доволен работой, порадовало современное оборудование и красивая удобная кухня.
Я бы добавил больше возможностей карьерного роста и перспектив.

сентябрь 2024
Свобода в выборе графика: легко найти отгулы и замены на смену, или надобности самому выйти дополнительно поработать
Часто не хватает расходников – те же скотч-машинки легко ломаются

Хороший график, отсутствие контроля
Работа почти в центре
Хороший коллектив
Но зарплата ниже средней
Зарплату, отношение к людям и печеньки

Сотрудник склада

сентябрь 2024
Несложная и понятная работа. Довольно легко вырасти по карьерной лестнице. Адекватное и понимающее руководство. Постоянное стремление к оптимизации процессов. ДМС со стоматологией
Одна из самых низких зарплат по рынку. Настолько низкая, что работа подходит только для подработки студентам, для получения ДМС или для несложного роста по карьерной лестнице. Низкая производительность рядового коллектива вследствие отсутствия адекватной мотивации. Отсутствие столовой

Добрый день!

Спасибо вам за такую подробную обратную связь! Для нас важно, чтобы сотрудники были довольны своей работой, а также отмечали лояльное руководство, ДМС для сотрудников и возможности карьерного роста в компании.

Мы понимаем насколько важна заработная плата. Система мотивации сотрудников складывается из оклада и бонусов за целевые результаты. Если вам нужно больше информации для понимания, как достичь целевого дохода, вы всегда можете поговорить с руководителем или HR-партнером направления доставки.

сентябрь 2024
Хороший баланс между работой и личной жизнью. Руководство всегда идет навстречу в случае личных обстоятельств.
Все было на высшем уровне, менять ничего не хотел. Работа меня полностью устраивала.

Здравствуйте!

Спасибо вам за наивысшую оценку нашей деятельности! Мы очень признательны, что вы нашли для себя столько плюсов работы в Lamoda. Рады, что вы были частью нашего коллектива и желаем вам дальнейших успехов!

сентябрь 2024
Работал с отличным коллективом, все помогали быстрее справляться с задачами!
Все условия мне подходили и никаких улучшений не требовалось.

сентябрь 2024
Всегда есть возможность взять дополнительные смены и заработать больше.
Удобный график и возможность допработы - здесь все устраивало.

Свободный график
Отзывчивое руководство
Хорошие з/п + премия
Афигенные коллеги
Да в принципе нечего вообще добавлять. Все устраивает :)

сентябрь 2024
Много возможностей для развития и получения новых навыков, особенно для тех, кто хочет расти.
Хотелось бы немного увеличить перерывы) Но, в целом, был очень доволен работой.

Сентябрь 2024
Добрый день! Благодарим вас за высокую оценку и перечисленные преимущества, в том числе возможности профессионального и личностного роста.

Ценим ваши комментарии и идеи по поводу улучшения рабочих процессов. Если у вас есть другие предложения или вопросы, напишите нам на электронную почту HR_feedback.ru.

сентябрь 2024
Доступный транспорт и удобное расположение склада, что сильно упрощало дорогу на работу.
Все процессы были четко организованы, ничего улучшать не хотелось.

Добрый день!

Спасибо, что поделились обратной связью! Мы хотим, чтобы опыт работы сотрудников был только положительным. Если у вас есть вопросы или предложения вы всегда можете написать нам на электронную почту HR_feedback@lamoda.ru и мы обязательно ответим.

Ваша Lamoda

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Lamoda

Рекомендуют ли сотрудники компанию Lamoda для трудоустройства?

73.6% сотрудников рекомендуют компанию Lamoda для трудоустройства, на основании 2 386 оценок.

Сотрудники компании Lamoda оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 2 386 оценок.

Сотрудники компании Lamoda оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 2 386 оценок.

Сотрудники компании Lamoda оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 2 386 оценок.

Lamoda Group – это крупнейшая в России и СНГ онлайн-платформа по продаже fashion & lifestyle товаров. Lamoda появилась в 2011 году как интернет-магазин. За 10 лет своего существования компания:

• Создала собственную логистическую структуру LM Express, осуществляя доставку заказов на следующий день в большинстве городов России, Белоруссии и Казахстана;
  • Запустила B2B-направление: предоставила брендам возможность подключиться к сервисам компании по принципу маркетплейса и пользоваться полным циклом услуг по обработке, хранению и доставке товаров;
  • Открыла свое первое оффлайн-пространство Lamoda Market;
  • Запустила и продолжает расширять сегмент Premium-товаров;
  • Вышла на операционную безубыточность.

В Lamoda представлено более 6 000 000 fashion & lifestyle-товаров от 3 000 мировых и локальных брендов.

На сегодняшний день в компании работает более 8 000 человек. Центральный офис Lamoda Group расположен в Москве (Lamoda Home), также есть офисы в Минске и Алматы, распределительный центр в Быково и  контакт-центр — в Волгограде.

В команде Lamoda собран разносторонний опыт, и мы успешно дополняем друг друга. Lamoda - это fashion-компания, поставщик IT-решений и логистический оператор, объединенные в единое целое. Мы гордимся своей европейской корпоративной культурой, динамичной атмосферой и тем, что работаем в соответствии с законодательством.

Цель Lamoda - предложить людям моду на каждый день: красивые и качественные товары, удобные и технологичные сервисы, идеи по стилю для любой ситуации.

Основные принципы Lamoda:

Думаем о клиенте Мы хотим быть главным выбором наших клиентов для онлайн-шоппинга. Нам важно понимать, чего именно ждет наш клиент и превосходить ожидания.

Относимся к работе как к своему бизнесу Каждый сотрудник — эксперт своего дела и знает, как помочь компании достичь стратегических целей.

Каждый — новатор Мы открыты новому, ищем нестандартные решения, используем лучшие инструменты и оптимизируем процессы.

Достигаем успеха командой Работая как команда, мы делаем больше, удерживаем крутой результат и выигрываем в конкуренции с рынком.

Делаем мир вокруг себя лучше Каждое наше действие оказывает влияние на других, формирует отношение к нашей команде и бизнесу. Мы создаем устойчивые решения и позитивную, экологичную среду вокруг себя и общего дела.