Работа в САТУРН - строительные материалы

Забота о сотрудниках Получена: 02.10.2024

Карьерный рост Получена: 02.10.2024

Корпоративная культура Получена: 02.10.2024

Найдено: 17 из 458 отзывов
По специальности «Старший кладовщик»

Отзывы сотрудников о компании САТУРН - строительные материалы

Хорошо

Кладовщик-оператор

август 2024
Хорошо оборудованы комнаты пищи. Частичная выдача спецодежды.
Отношение к людям, выплату премий ежемесячно, а не только заведующим складов. Условия труда в зимний период

Колеровщик

Челябинск,
Дружный коллектив, вовремя зп, зарплата белая вся, своевременное повышение ЗП, оборудована обеденная зона, кондиционеры.
На данный момент недостатков не выявлено, в работе все устраивает.

Помощник кладовщика

Зарплата вовремя всегда.
Нет людоедских "нельзя сидеть, нельзя смотреть в телефон, нельзя ничего кроме работы".
Хороший коллектив.
Появилась корпоративное питание для сотрудников склада.
Выдают летние и зимние комплекты одежды.
Зарплата - на нижней границе рынка.
Роста нет, ошибки - за твой счёт, работа за троих - молодец, так и должно быть. Переработки приветствуются, но не оплачиваются.
Условия труда на первом этаже плохие, склад неотапливаемый, зимой - хоть увольняйся.
Место для "посидеть" ищи сам, рабочая зона не определена.

Кладовщик

Все понравилось работа просто огонь
Работа очень хорошая коллектив супер всегда поможет объяснит в общем работа очень хорошая но не для ленивых людей очень много работы ответственности
Через полиграф очень много людей не проходит постоянно нехватка людей работы много ну я бы хотел бы чтобы всегда на всех складах был полный состав было бы гораздо легче быстрее и удобней

Кладовщик

Индексация(хоть и не сильная) заработной платы каждый год. Коллектив подбирается хороший и надёжный.правдане надолго.Это место трамплина для роста своего.
Условия хранения продукции и место обитания команды склада.

Кладовщик

Стабильность, большая компания, заработная плата вовремя, возможность подработки, коллектив
Организовать очередь клиентов на площадке

Казань,
май 2023
Стабильный график и стабильно получаешь свои копейки, больше плюсов нет
Починить потолки в раздевалке

Красноярск,
февраль 2023
Хороший коллектив, своевременная оплата труда, возможность роста в компании
Условия труда, зону отдыха

Кладовщик-наборщик

Новосибирск,
август 2022
Доступность отгулов при наличии уважительных причин и чисто белая заработная плата, своевременные выплаты без задержек.
Возможно, рекламу о вакансиях, не хватает рабочих кадров, что увеличивает работу среди уже имеющихся.

Сочи,
июль 2022
Близость к дому . Хороший коллектив
Поднять зарплату . Создать условия, для работы

апрель 2022
Корректно ставить задачу, вовремя платить зп, соблюдать субординацию
Логистику склада, организацию работы

Барнаул,
март 2022
1,8
Близость к дому, тяжёлые условия труда
Коммуникацию сотрудников, зона отдыха, обеденное помещение

Орехово-Зуево,
март 2022
Прекрасное руководство и достойная зарплатная плата для моего города.
Более тщательный подбор персонала.

Вы бы хотели работать в САТУРН - строительные материалы?

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

ноябрь 2021
Тружусь на должности кладовщика здесь практически 1,5 года.Условия приемлемые:зп выплачивается вовремя, в начислениях за переработки не обманывают. Насчёт начальство, то оно адекватное и, когда не в настроении, то на подчиненных срываться себе не позволяет. Да, иногда бывает необходимость задержаться в конце рабочего дня, но все оплачивается дополнительно.
Расширить штат склада, так как иногда довольно большая загруженность

Казань,
октябрь 2021
Стабильная заработная плата, хорошее отношение к сотрудникам от непосредственного начальства
Условия труда, возможность роста по карьерной лестнице.

Работник склада

Волжский ,
март 2021
Ровно пять лет прошло с момента как я сюда пришла. Не скажу, что поднялась до директора. Нет. Пришла на склад сначала (там было довольно тяжело), сейчас перешла в другой отдел — здесь работа немного другая. Хочу отметить коллектив — хорошо. Пусть работа не из легких, но все друг другу помогают. Зарплата средняя, но переработки не остаются без внимания, и можно если что договориться, если что — то случится (у многих есть дети и они периодически болеют). Но без минусов никак. Во-первых, очень много информации надо запоминать. Такое ощущение, что работаю не в магазине стройматериалов, а в больнице. Хотя любому покупателю понравится, что консультант знает все и посоветует, что лучше. А так… Пока уходить не собираюсь, все устраивает.
большой обьем информации.

апрель 2019
Причина: Имею строительную специальность, степени магистра. В «Сатурн» позвал товарищ. Мы сами из Донбасса, приехали в Краснодарский филиал на работу. На удивление, встретили хорошо. Пришлось с патентом и регистрацией повозиться около недели — и мы уже сотрудники! Полтора года трудимся — полет нормальный! Своевременная оплата. Аванс и з/п — очень удобно. Коллектив, в основном, молодой. И дружный, слаженный. Но есть исключения, как и везде. С высшим образованием виднеются даже перспективы карьерного роста. Хочу «дослужиться» до заведующего складом:) Но боюсь ответственности. Но уверен, что одного не оставят и научат всем тонкостям:)
Даже не знаю.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании САТУРН - строительные материалы

Рекомендуют ли сотрудники компанию САТУРН - строительные материалы для трудоустройства?

80.1% сотрудников рекомендуют компанию САТУРН - строительные материалы для трудоустройства, на основании 458 оценок.

Сотрудники компании САТУРН - строительные материалы оценивают оплату труда на 4.1 из 5, на основании 458 оценок.

Сотрудники компании САТУРН - строительные материалы оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 458 оценок.

Сотрудники компании САТУРН - строительные материалы оценивают возможности карьерного роста на 3.9 из 5, на основании 458 оценок.

Компания «Сатурн» - крупнейший федеральный оператор на рынке строительных и отделочных материалов России. Компания была основана в 1994 году в Санкт-Петербурге. Сейчас Компания «Сатурн» имеет 17 филиалов в крупнейших городах России, таких как Москва, Самара, Екатеринбург, Казань, Новосибирск, Красноярск, Н. Новгород, Тольятти, Краснодар, Уфа, Челябинск, Волгоград, Магнитогорск и др. Направления деятельности Компании:

- оптовая торговля -собственная розничная сеть строймаркетов "Сатурн" - развитая дистрибьюция - комплектация строительных объектов - собственное производство - логистика - импорт продукции Ассортимент, который мы предлагаем, насчитывает более 20 000 наименований — все необходимое от кирпича до обоев, и только надежные, проверенные временем бренды. Наш ассортимент, прежде всего, ориентирован на строителей. Объемы продаж и многолетнее сотрудничество с ведущими мировыми производителями позволяют нам предлагать на рынке оптимальные и стабильные цены. В настоящее время с компанией «Сатурн» активно сотрудничает более 25 000 клиентов по всей стране. Розничная сеть компании включает в себя 48 торговых площадок по России, а также свои Color-студии. В настоящий момент в нашей команде работает свыше 6 000 сотрудников. Сотрудники компании «Сатурн» - это сложившаяся команда профессионалов, четко знающая свое дело и всегда открытая новому. Мы всегда рады пополнять наши ряды как высококвалифицированными профессионалами, так и перспективными «новичками», обучать их тому, что знаем сами, а возможно, и чему-то учиться у них. Чтобы наши сотрудники развивались не только профессионально, но имели возможность материального роста, мы готовы предоставить все условия, чтобы Вы могли успешно работать и достойно зарабатывать. По итогам исследований, проводимых порталом Superjob.ru в России среди компаний-работодателей, компания «Сатурн» ежегодно подтверждает статус «Привлекательный работодатель». Для нас — это самая главная награда. Мы бесконечно ценим доверие наших потенциальных и уже работающих сотрудников, и будем делать все возможное, чтобы с честью носить и постоянно подтверждать это гордое звание!

Больше информации о компании Вы найдете на нашем сайте: