Работа в Социс‑М

Клиентский сервис и поддержка
Юридический отдел и налогообложение
Рабочий персонал

Тверь,
Работа из дома, очень удобно, зарплата также достойная, все зависит от желания зарабатывать, потолка нет
Руководство всегда поможет и подскажет, все отзывчивые
Минусов нет
Разве , что можно повысить почасовую ставку

Тверь,
Свободный график, возможность роста, выплата зарплаты без задержек, почасовая оплата
Наставники ведут себя не подобающе,не все,но большая часть, огромным минусом является тот факт что тебя могут просто скинуть с линии за невыполнение плана(приблизительно 1 анкета/час) по сути не ты влияешь на свою зп, а люди на том конце провода. Частая смена проекта, в плоть до нескольких раз в неделю.

Екатеринбург,
график, простота, обучение, без сюрпризов, всё условия труда чётко обговариваются на обучении.
убрать минимальную кол-во анкет за час.

Работаю в организации уже с 2016 года. Начинала работать оператором, потом повысили и стала менеджером. Есть карьерный рост. Условия приятные для работы. Зарплату выплачивают, всё честно. Работа интересная для тех, кто любит общаться с людьми.
Можно улучшить качество некоторых компьютеров в офисе.

Чебоксары,
Все честно! Все условия рассказывают еще на этапе обучения. Здесь не будут держать тех кто просто хочет сидеть и ничего не делать и при этом получать заработную плату. Чтобы получать достойную оплату нужно стараться и работать.
Обучение быстрое, лёгкое, доступное. Все рассказывают объясняют, помогают при необходимости.
Спустя два месяца работы меня перевели в опытные, там условия другие, оплата выше! Захотелось стараться еще больше!
График удобный, выбираешь сам когда удобно!
Пришлось временно прекратить работу по состоянию здоровья! Но я знаю, что обязательно вернусь сюда!
Хотелось бы больше интересных и коротких проектов!
И больше различных конкурсов!

Оператор колл-центра

1,7
Добрый день. Компания обучает неплохо. Все замечания по работе можете рассмотреть и подтянуться. Гибкий график. Неплохая штрафная сетка
Зарплата ужасная. Такие правила: 1 учетный период: 1-15 числа каждого месяца, 2 учетный период: 16-31 числа каждого месяца. За 1 учетный период необходимо нароботать 20 часов. Также вы должны укладываться в производительность. Например вам необходимо, чтобы ваша производительность в час составляла 1,7 анкеты в час. За 4 часа Вы совершили 400+ звонков, из которых только 4 успешные анкеты. Соответственно данные часы не идут вам в оплату, ведь вы недобрали минимум анкет.
Оплата невероятно низкая. Вы убьёте свое время впустую и даже не получите свои 500 рублей за 4 часа.
Ст смены не помогают от слова совсем. Лично мне на линию попадались только автоответчики. Ст смена сказала просто делать по инструкции, не обращая внимания. Факт в том, что чтобы определить автоответчик необходимо пробыть на линии минимум 8 секунд. Это время идет в часы работы, соответственно ваша производительность падает в 1 анкету в час. Вы попросту выкинули свое время в мусорку.

Чебоксары,
Свободный график, система зарплаты и обучения. Но к работе сильно придераются.
Подбор опрашиваемых людей. Потому что в частности никто не хочет проходить социальные опросы.

май 2023
Свобода в выборе рабочего графика, своевременная выплата ЗП, система наставничества.
Всё и так хорошо, но работа не самая простая.

Петропавловск-Камчатский,
апрель 2023
Работать из дома, не надо лично сталкиваться с людьми, можно спокойно работать
Можно сделать часы работы и для других регионов России, так как например Дальний Восток будет работать в ночь по своему времени, а это не очень удобно

март 2023
2,2
Из плюсов можно отметить лишь то что работа удаленная и работать можно дома. Так же свободный график, можно самим контролировать время работы
Плохие условия труда. Нужно минимум в день работать 3 часа и 20 часов в полмесяца. Работа изнуряет а со временем с "повышением" зарплата и вовсе становится меньше, так как становится зависимой от успешных анкет, а отказы здесь это норма. Так ваша зарплата становится зависимой от воли случая и вы можете получить больше так и меньше в сравнении с до "повышением"

Казань,
февраль 2023
Мне очень нравится в работодателе, что очень хорошо организована работа, предоставлены все условия для комфортной работы. Если возникают проблемы или вопросы, то старшие смены мгновенно откликается и помогают решить проблему. Всё организовано чётко и лаконично начиная с обучения работе. можно работать удаленно. Зарплату выплачивают всегда максимально быстро и сумма всегда правильная. Зарплата зависит только от самих работников, можно работать хоть весь день, даже если записался на несколько часов. Или разбить работу на весь день. Это очень удобно, так как бывают обстоятельства, когда приходится делать перерывы. Очень удобно, что можно работать и в выходные дни. Работа очень интересная. Всегда идут навстречу, если есть пожелания.
Более понятно, подробно и четко определять оценки и меры наказания по анкетам. Повысить почасовую оплату.

Уфа,
февраль 2023
Работа на дому, удобный график, легко выйти в смену без записи, вежливое отношение, готовность помочь
Скорость ответа менеджеров, побольше ночных смен так как разница в часовых поясах.

февраль 2023
Изначально рассматривала как подработку, но со временем данная вакансия стала основной. Огромный плюс свободный график, минимальная отработка 3 часа. Зарплата зависит только от меня, больше отработала, больше получила, все просто и понятно. И неотъемлемой частью стала и команда Социс)
Хотелось бы побольше ночных проектов)

Юрист

Барнаул,
февраль 2023
Свобода выбора графика работы, возможность работать удаленно, можно работать от 3х часов день. Оформление официально по моему желанию.
Зарплату платят 2 раза в месяц регулярно и свевременно.
работать по часу и суммировать их за день

февраль 2023
Нравится удобный график, возможно самой выбирать день и время работы , часы не ограничены. Уютный интерьер, есть все условия
Возможность самой выбирать проекты для работы

Кемерово,
февраль 2023
Свобода в выборе рабочего графика; возможность работать удалённо; удобное и понятное ПО; регулярные и гарантированные выплаты з/п 2 раза в месяц без задержек, их прозрачность. Бесплатное быстрое и понятное обучение.
Как и любому работнику, всегда мало зарплаты))

февраль 2023
Свободный выбор рабочего графика, возможность работать удаленно, зарплата зависит от себя самого
Всегда заранее предупреждать о проекте

февраль 2023
Работа на дому, свобода выбора графика
предоставляемую базу респондентов

февраль 2023
Отличные условия,хороший коллектив,удобное рабочее место,много возможностей,отличное руководство
Устранение неполадок в системах пк

Новосибирск,
февраль 2023
Удобный график рабочего времени, вы сами проставляете себе дни выхода и планируете свободное время. Уровень дохода зависит от вашей производительности и заинтересованности в достижении результата. Конечно, при этом необходимо соблюдать рабочую дисциплину и придерживаться корпоративной этики. Доброжелательный коллектив во главе с руководством всегда помогут и придут на помощь. Отличная возможность подработки в домашней обстановке.
Желаю двигаться в этом же направлении!

Самара,
свободный график
обучение
ответы на возникающие вопросы
прозрачность дохода
добавить чат с сотрудниками, квизы (такое было на другом похожем месте работы), чтобы люди знакомились ближе

Северск ,
январь 2023
Свобода выбора графика, подробное обучение
Доводить информацию в полном объёме, оплачивать потраченное время , оценивать оператора не по 1 смене

ноябрь 2022
Данная вакансия подойдёт как постоянное место работы, так и как подработка
Очень гибкий график и своевременная з/п.
Обновить мониторы для операторов

октябрь 2022
Отзывчивость, забота о сотрудниках, карьерный рост. Работодатель просто лучший. График работы свободный
Коммуникация между сотрудниками

октябрь 2022
Преимущество данной работы заключается в том Что в данной работе Я являюсь сама себе хозяйка. Руководство не сидит на душой. Очень лёгкие простые проекты для изучения. И самое большое преимущество в данной работе заключается в том что график работы Выбираешь сам для себя какой тебе удобно.
Сделать стабильная ночные смены

октябрь 2022
Понравилось, что свободный график и что можно работать удаленно.
Мне бы хотелось проходить обучение самостоятельно.В любое время.

октябрь 2022
Свободный график и своевременная выплата заработной платы, возможность удаленной работы
Пожелание от себя:оплачивание пауз

Тула,
октябрь 2022
Свобода в выборе графика, работа дома, дружный коллектив, хорошая помощь в учебном и рабочем процессе
изменить регион звонков или добавить звонки по всей России

сентябрь 2022
Свобода в выборе графика работы, близость к дому, совмещение с основной работой. Подработка.
Скрипты и систему обучения.

Монтажник

Арзамас,
февраль 2022
Близость к дому, своевременная оплата труда, восьмичасовой график работы
Коммуникация между сотрудниками

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Социс-М

Рекомендуют ли сотрудники компанию Социс-М для трудоустройства?

78.8% сотрудников рекомендуют компанию Социс-М для трудоустройства, на основании 33 оценок.

Сотрудники компании Социс-М оценивают оплату труда на 3.9 из 5, на основании 33 оценок.

Сотрудники компании Социс-М оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 33 оценок.

Сотрудники компании Социс-М оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 33 оценок.

Социс- М один из крупнейших центров изучения общественного мнения уже более 20 лет. Наша компания непереставая  проводит социологические и маркетинговые исследования на основе изучения общественного мнения. С каждым годом  количество опрошенных респондентов только растет, поэтому наши партнеры нам доверяют. Наши клиенты такие крупные компании, как: ВЦИОМ, GfK, Левада, Маграм, Инсомар, Ипсос Комкон и др. Социс-М работает как  с местными заказчиками, так и с социологическими компаниями других регионов России.

У нас собственный колл центр с 2015 года, где работает более 400 операторов, у нас молодой и дружный коллектив, в который мы с радостью примем желающих зарабатывать без опыта работы, ведь мы проводим качественное обучение наших сотрудников, которые в будущем становятся хорошими специалистами своего дела.

Социс-М является неоднократным  призером Чемпионата Cati-центров, специализирующихся на проведении социологических и маркетинговых исследований, мы движемся только вперед и нацелены на результат!